ЗАКУПКА ЗАКРЫТА! Слингоштуки (слинги,рюкзаки,сумки,игрушки).Уникальные переноски для детей, развивающие пособия, сумки для мам

5-й выкуп
23 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
20 апреля 2014 07:43
Цитата: карамель
ляльке два месяца

Для таких маленьких только ССК, слинг-шарф, май-слинг из пластичной ткани (шарфовой).

Цитата: карамель
,пока соберется минимальна,пока придет заказ
 
Пройдёт месяц или чуть больше

Цитата: карамель
эрго рюкзак.с какого возраста можно его использовать

Все переноски подбираются не под возраст, а под умения ребенка. Эрго можно использовать с того момента, как ребенок начал самостоятельно сидеть.
Как вариант, Эрго серии Комфорт, в идеале - из шарфовой ткани. Месяцев с 4-5 при условии, что ребенок крупный и сможет заполнить рюкзак своим телом.

Цитата: карамель
как подобрать

Об этом посмотрите ТУТ (кстати, через неделю провожу лекцию по слингам, см. выше. Приходите... получите ответы на многие вопросы). Рюкзаки Гуслёнок регулируются по высоте и ширине спинки, чего, по большому счету, нет ни у одних других популярных рюкзаков.  

Стоп по мере набора минималки. Собираю на двух ресурсах. С учетом того, что сейчас начинается сезон для слингов, думаю, соберем достаточно быстро. 

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
21 апреля 2014 12:19
Груз приехал! Возможно, в среду получится сдать в ЦР. Если нужна консультация, пишите в личку или здесь, оставлю заказ дома (Краснолесье)

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
21 апреля 2014 14:15
Похвастаюсь. Для себя заказывала в этот раз шарфомай Сахара (на фото Ольга - создательница Гуслёнка)
 

Очень порадовала ткань! Это шарф, но он невесомый, тонкий, лёгкий и мягкий! Отличный вариант для начинающего слингомалыша. Для сравнения, если вам приходилось щупать шарфы Эстетика, так вот этот шарфик раза в 2 тоньше и гораздо мягче. И лето не страшно) В общем, я эту ткань рекомендую! Да и сам слинг тоже.  

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
24 апреля 2014 09:39
Юля, добрый день!
удалось вчера в ЦР передать заказы? хотела на сегодня доставку оформить, а статус заказа пока не "ЦР" 

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
24 апреля 2014 10:24
Tanya_, нет, вчера не отвезла. В субботу буду сдавать 2 закупки. Как раз вместе с посудой.

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
24 апреля 2014 12:54
Юля, а во сколько примерно? я как раз в субботу поеду в ЦР. Если ты привезешь, а я через минуту приду, то мне выдадут заказ? или нужно какое-то время на оформление?

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
24 апреля 2014 14:16
Цитата: Tanya_
Юля, а во сколько примерно? я как раз в субботу поеду в ЦР. Если ты привезешь, а я через минуту приду, то мне выдадут заказ?

Во сколько, сказать не могу. Но если планы не изменятся, я в ЦР попадаю "к открытию" завтра. 
Если через минуту после сдачи заказов организатором будете спрашивать, то не уверена. Сначала должно всё в базу попасть. Если только точно знать, что я уже сдала и попросить посмотреть в неразобранных коробках от оргов. 


Сообщение отредактировал Grata - 24 апреля 2014 15:07

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
26 апреля 2014 10:59
В ЦР!

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
26 апреля 2014 16:14
Девочки, если есть сомнения по поводу пользования переносками, приходите завтра на встречу! Она состоится!!!
Также могу посмотреть на вас в скайпе. Пишите в личку. 

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
27 апреля 2014 02:15
Юля, добрый вечер, спасибо за рюкзачок и все остальное, понравилось!
Ходила на улицу , час гуляли, все хорошо, но по лестнице подпиматься и спускаться не удобно: не видно что впереди.
А в целом вроде  разобралась, поэтому завтра не приду,
но если ты не против, то как-нибудь в скайпе сможешь на нас посмотреть: правильно ли сажу малышечку? 

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
27 апреля 2014 08:08
Цитата: Tanya_
не видно что впереди.

ну как с большим пузом))) логично
Цитата: Tanya_
то как-нибудь в скайпе сможешь на нас посмотреть: правильно ли сажу малышечку? 

давайте покажитесь. Разобралась - это одно, а правильное положение - немножко другое. Ну и лямки советую делать накрест на спине, так гораздо удобнее. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 апреля 2014 08:42
Юлия, доброе утро. Забрала свой май слинг. Вроде даже разобралась,  как и куда наматывать. Но дочка все время пытается вывернуться из него, чтобы быть как бы спиной ко мне.. опять же может нужно плотнее притягивать ее. Если с Вами можно по скайпу пообщаться, было бы здорово. Чтобы хоть понять, правильно ли я все делаю.

Что касается самой закупки- то я  очч рада, все понравилось. Заказ собрался очч быстро, приехал так же оперативно.
Сам слинг- СУПЕР!!! Ткань мягкая, плотная, яркая. Цвета насыщенные.
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за отличную закупочку ax  

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
28 апреля 2014 08:46
maximama, Спасибо, очень приятно читать! Рада, что всё понравилось. Уверена, что у вас всё получится. Давайте по Скайпу пообщаемся, и ещё настоятельно советую пока не тренироваться на ребенке! Ребенка нужно усаживать в слинг уверенными  руками! И самой не бояться. Напишите в личку, когда удобно по времени. Мне удобно примерно с 13 до 15, либо с утра ещё, хоть в 8.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 апреля 2014 08:57
Цитата: Grata
maximama, Спасибо, очень приятно читать! Рада, что всё понравилось. Уверена, что у вас всё получится. Давайте по Скайпу пообщаемся, и ещё настоятельно советую пока не тренироваться на ребенке! Ребенка нужно усаживать в слинг уверенными  руками! И самой не бояться. Напишите в личку, когда удобно по времени. Мне удобно примерно с 13 до 15, либо с утра ещё, хоть в 8.

с утра , самый отличный вариант. Я Вам в личку напишу обязательно ax  
В качестве подопытного кролика..свои услуги предлагал старший сын, но.. такую лошадку на руки мне не взвалить   ag . Еще есть кот... , тоже не вариант..убежит.
Поэтому осваиваем слинг вместе с дочей, она очч охотно ждет, пока я все наматывают...ей дико интересно. А вот как все заканчиваю..она вертится,крутится... видно что-то я не то ваяю.... 

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
29 апреля 2014 11:31
Юля,про штудировала сайт.если я правильно поняла шарфомай сахара подойдет для двухмесячной Ляли?на встречу не. Смогла придти этот раз,будете ли еще проводить такие встречи?

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
29 апреля 2014 14:38
Цитата: карамель
если я правильно поняла шарфомай сахара подойдет для двухмесячной Ляли?

Да, совершенно верно. Это отличный вариант для такой ляли!

Цитата: карамель
будете ли еще проводить такие встречи?

Пока не могу скаать. Возможно, будет мероприятие друго плана.
Если есть вопросы по выбору переноски, могу тут проконсультировать. Если нужна индивидуальная консультация, пишите в личку. 

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
29 апреля 2014 17:03
А до какого возраста можно использовать. Шарфомай?и когда след.выкуп планируется?ну и расцветка интересует-только как на картинке на витрине или разные есть?

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
29 апреля 2014 17:07
карамель, использовать, пока вам комфортно. Самое распространенное мнение, что до 1,5 лет. Но всё индивидуально, кто-то и до 3 ходит в мае.
Расцветки да, как на сайте. Обратите внимание, аква пока нет в наличии.
Выкуп будет по мере набора минималки. Спрогнозировать не могу. Всегда призываю интересующихся делать заказы. Без заказов минималка сама по себе не соберется, соответвтенно, и стопа  не будет. 


Сообщение отредактировал Grata - 29 апреля 2014 18:04

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
29 апреля 2014 18:53
Еще вопрос-на витрине указано с накладками и без.накладки это что?которые крест на крест?

Grata
Становясь океаном, сожалеют ли воды реки о своих берегах?.. Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1483
29 апреля 2014 19:03
Цитата: карамель
Еще вопрос-на витрине указано с накладками и без.накладки это что?которые крест на крест?

нет. накладки для сосания - это прямоугольные тряпочки, которые крепятся на лямки спереди, чтобы ребенок пачкал слюнями именно их, а не сам слинг. они на липучках. снимаете и стираете, а слинг чистый остается. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!