СКИДКИ!!! ЛЕММАКС. СТОП.футболки 3d, куртки, ветровки, пуховики

10-й выкуп
108 заказов
51 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: bimevox

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 ноября 2013 23:32

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9066
 

Предлагаю закупку верхней одежды от российского производителя LEMMAX.

Ассортимент большой (КУТРКИ -ПУХОВИКИ- ПАЛЬТО- АЛЯСКИ-ПИДЖАКИ) . 

Современные модели, великолепная посадка, оттачиваемая годами, высокое качество пошива, 

благодаря как профессионализму коллектива, так и новейшему технологическомуоборудованию – и при этом разумные цены – вот то, что

позволяет мужчинам, юным и зрелым, стройным и солидным, поклонникам авангарда и классики,

делать свой выбор в пользу одежды марки LEMMAX. 

ПОСТАВЩИК Выбираем  ТУТ
 
 


 
Условия закупки:


1.     Минимальная сумма выкупа 15000 (БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ).

2.     Организационный сбор 17% + транспортные расходы.            

3.     Заказы делаем в форму (справа над темой кнопочка «Отправить заказ»)
4.     После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5.     Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме, номер карты, сумма. Если оплата не поступает, отправляю в черный список после предупреждения.
6.     Заказы отвожу в ЦР, но если заранее предупредите, то можно будет забрать на Краснолесье.
7.     За темой, пожалуйста, следите, вся информация в  первых постах.
 
Наличие и цены смотрим в прайсе или спрашиваем меня [attachment=152523][attachment=143725]

Девочки, размеры проверяем в соответствии с размерной сеткой поставщика - у них европейские стандарты - размер - это полуобхват груди [attachment=113008][attachment=113009]

Футболки с рисунком 3D. 

Состав 100% cotton.

 
alt









i-frenchi-pidzhak/


Сообщение отредактировал Admin - 5 июня 2015 17:00

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 08:29
размерная сетка спецпредложение[attachment=72569]
размерная сетка осень-зима[attachment=72570]
[attachment=72692] 
 
размерная сетка тут http://forum.smartshop33.ru/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&atta
ch_id=57468


Сообщение отредактировал bimevox - 20 февраля 2014 23:02

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 09:21
Распродажные модели выставляю на витрину, новые коллекции смотрите на сайте

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1148
28 ноября 2013 10:21
Юля, дд! Подскажи цену и наличие, пожалуйста 74-1 р-р 48
В прайсе у меня открываются только пальто почему-то..

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1148
28 ноября 2013 11:06
Юля и еще:
07-53 черный
 933-42 синий
 205-62 синий хамелион
 547-62
 

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1148
28 ноября 2013 11:12
Юля, я не могу почему-то с планшета ссылкив сообщения вставлять, сейчас в личку попробую

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:13
205-62
цвет: корица 42-56 и темно-синий 54-60
цена: ИТОГО: 2016 р + транспортные 


Сообщение отредактировал bimevox - 28 ноября 2013 11:14

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1148
28 ноября 2013 11:15
Не, не могу и в личку не вставляются ссылки:(

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:18
547-62
44-56 размеры
Цена итоговая 3808+ трансп 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:21
933-42
терракот 46-54  и темно-синий  46-58
Цена итого 3304+трансп 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:23
205-62
черный 42-60 рр зеленый 44-56 рр  синий хамелеон 42-54рр
Цена итого 3136+трансп 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:24
07-53 не вижу, надо ссылку или в каком разделе мне искать или фото скиньте

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 11:26
74-1 тоже надо или в каком разделе илы фото, таких артикулов вообще не вижу, проверьте- все цифры скопировались, может какой не хватает

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 16:19
Отзывы:
 поделюсь впечатлениями!:)
пальто супер!!!заказывали модель Пальто мужское (модель 40-4)размер 54 цена 2850 руб
ткань мягкая,приятная к телу,выглядит оч достойно!
на рост 185 размер 54 -подошло идеально!:) модель удлиненная,чуть выше колена,рукава длинные -но в меру,как раз то что надо!
наши объемы: 98-94-104 брали 54 размер-подошло размер в размер,но и свитерок влезет под низ,так что все в порядке с размером,можно смело брать тот размер который носите!
Качество отменное за такие деньги вообще сказка!!!:))
Мы оч довольны! Большое спасибо за закупку!!!! 

 
Заказывала Френч (модель 163-1) размер 50 цвет черный обошелся в 1036 руб :D 
На рост 174 и размер 50 сел отлично, нигде не тянет, рукава в самый раз.
Муж в нем похож на чекиста :D ткань немного блестит, не как атлас, скорей как кожа. 
Оценка 5.

 
Света, большое спасибо за куртку. Мое сокровище фоткаться отказалось. Если надо, сделаю подробные фотки куртки. 
Мы брали зимний френч с отделкой из кожи 1*8*4-5*1 р-р 54. Тоже подтверждаю, что все размер в размер, по росту нам тоже нормально, чуть-чуть рукав длинноват(муж у меня среднего роста, где-то 173-175, ОГ в р-не 110, точно не помню),куртка сидит достаточно плотно (мы мерили на футболку, но на практике будем одевать только на рубашку). Довольно толстая, видимо, теплая :D Меня, конечно, очень порадовало качество исполнения. Все сшито аккуратно,красивый, добротный подклад. Мех отстегивается. К качеству не придерешься. Карманы очень интересно оформлены. Все так аккуратно сделано, что при ближайшем рассмотрении нашлись еще два нагрудных кармана :D. Не пожалела, что взяла с кожаной отделкой - очень разнообразит, край рукава даже отделан. Есть шлица, на кнопке. Короче я хотела зимнюю классику, но не драп (есть причины B)) - вот получила.
Еще раз спасибо.
Прикрепленное изображение: s184-51_11.jpg 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 16:23
А мы брали френч демисезонный (модель 180-1) 50 р-р. Очень понравился! Идет в размер, по фигуре сел очень хорошо. Качество тоже замечательное. Единственное не учла, что муж иногда носит костюмы и можно было бы взять и 52-й. Учтем это при выборе зимней куртки. Светлана, спасибо! 

 
Мы приобрели пуховик (артикул 1163-62) р-р48. Подошел великолепно!! качество радует!! все строчки ровные, ниточки не торчат!! на удивление пуховик очень легкий!!надеюсь, что зимой мой любимый супруг не замерзнет :lol: 

 
Добавлю и я свой отзыв. Брали пуховик моему папе, р-р 60. Идет размер в размер. Причем ростовка у него тоже хорошая. На рост 188 сел замечательно. Качество верхней ткани- плотная, легкая.Подкладка достойная. В общем ВСЕ очень довольны...Единственное, что мне изначально не очень нравилось в курточке (оговорюсь- МНЕ, а не отцу :)) так это мех кроля на воротнике. Но сегодня зашла в ателье, показала оригинальный кроличий воротник (сняла я его все таки :D :D :D ), и отдала на "растерзание" своего соболька со старого пальто (все равно не ношу). Завтра все сделают!!! И будет у папули супер-пупер пуховик. Я ему даже не скажу что мех поменяла (хотя ему как и основной массе мужУков, кажется абсолютно фиолетово кто висит у него на воротнике- кролик или доминиканский тушкан :) :) :) )
Большое спасибо за закупочку, на днях скину еще заказик, для соседа. Уж очень ему там френчики- пуховики приглянулись :) 

 
Девочки, а я брала три вещи: пальто дем., пальто зим. и аляску. Подошло идеально. Муж носит 50-52, скорее 52,поэтому брала 52 разм. И на пиджак, и на свитер село люкс. Считаю вещи идут размер в размер. Качество замечательное всех вещей (единственное пух на аляске средненький, но так это всегда и везде сколько видела). Муж доволен! Оделся на все времена! Света, огромнейшее тебе спасибо за закупку! 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 16:25
Тоже хочу поделится брала мужу пуховик подошёл идеально, качество отличное, прямо как для него шили.И смотрится класс домашним тоже очень понравилось.Света огромное спасибо! 

 
Спешу поделиться впечатлениями: брала мужу утепленную куртку Лемакс (модель 756-1), 48 размер. Боялась только за размер, что что нибудь не так ( наш где то 46 -48 ) но села идеально, единственное немного длинноваты рукава , но это мелочи . К качеству претензий нет , швы ровные , материал хороший , расцветка интересная. И главное муж в восторге !!! :D что бывает редко. Поэтому , Светлана спасибо за закупку !!!
Обязательно добавлю фото , но немного позже. 

Хочу оставить свой отзыв о приобретенных вещах на закупочке... Сразу скажу вещи отличного качества, супер стильные, отшито все на 5 баллов, брала из раздела спецпредложение пальто мужское Арт.44-1 и из новой колекции пиджак неутепленный модель 566-0, пиджак вообще высший класс, но.... к сожалению обе вещи оказались малы, расстроилась до слез. так ждала их да и муж тоже, думали сейчас и начнет носить. Не знаю наверное надо было взять размер побольше, по длине и рукава и сами вещи как раз, а в плечах обе малы, он у меня слишком видимо подкаченый, на более худощавых думаю будет как раз. Пальто наверное отдам папе. ему очень хорошо, а вот пиджак придется пристраивать, очень очено жаль. Ну все равно Светлане большое спасибо!!! 

 
отписываюсь по приобретенной мной для мужа курточки, поскольку муж хотел что-то классического решила заказать Френч утепленный 1170-1, черный, размер 56, сначала показалось, что он великоват (мерил на футболку, да и размер у него 54), но когда надел на костюм, то нормально, смотрится очень хорошо, сшито аккуратно, муж доволен, спасибо огромное! 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 16:27
Девочки, если надо что-то из актуальной коллекции выставить в витрину, пишите

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 22:55
Всем,добрый день,мой небольшой отзыв )))
Брали Куртка на синтепоне (модель 0755-3) размер:54
Изображение Изображение
мне кажется маломерит ,почитали отзывы и заказали на размер побольше чем носим и не ошиблись)))так обычно покупаем 52 ой размер.ОБ 55см,ОГ 
Даже 54 размер мне кажется ,если с толстым свитером то в груди в натяжку будет,смотрится достойно,цвет интересеный,как "хамелеон" можно сказать,переливается с синего в серый,материал как бы под кожу что ли ,сейчас на такую погоду самое то..
когда искали куртку обошли с ним весь Мегаторг,есть конечно приличные куртки,но цены :rolleyes: ,а здесь заказали и всё замечательно ,соотношение цены и качества ,муж доволен )) это самое главное :D 
ОРГу Светлане ,Спасибо огромное за закупочку Изображение 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 23:00
Спасибо огромное за пуховик!!! Заказывали модель 183-62 , цвет графит, размер 58. У супруга следующие размеры: рост -186, ОГ - 111. Взяли размер побольше, т.к. с расчетом что в пиджаках ходит. Пуховик очень понравился. Ткань очень добротная, плотная, оттеняет в глубокий коричневый цвет, подкладка качественная. В общем, покупкой довольны!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CAM002541.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM002561.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM002551.jpg








  • Света, хочу сказать тебе спасибо за закупку!)
    Уболтала своего, очень уж он сопротивлялся........с недоверием относился)Изображение 
    Зато сейчас с удовольствием носит.
    Заказывали модель 205-62(вроде) ( цвет корица) - отдельно хочу отметить,цвет очень классный.

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: DSCN1610.jpg
    • Прикрепленное изображение: DSCN1609.jpg

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 ноября 2013 23:03

 

Заказывали Френч (модель 170-1) цвет черный размер 54 и Френч (модель 191-52) размер 54 цвет черный Опушка - финский енот. Качество превосходное: сшито очень аккуратно, все швы ровные, отстрочки идеальные. Качество ткани тоже понравилось: плотная и вместе с тем, колом не стоит, пластичная. Мех тоже порадовал: пушистый и красивый. Теперь про размеры. Зимняя куртка села идеально, все в размер. А у модели 170-1 проблема: размер тот же самый, сверху вроде село нормально, но очень динные рукава. То есть модель на высокий рост (у моего мужа 175 см.). Но ничего - отдадим в ателье - обкоротим рукава. Первые три фото - зимняя куртка, вторые три - осенняя.
Так что покупкой очень довольны, будем заказывать еще. Parvati, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!