Отзывы о закупке: НАТАЛИ отличный домашний трикотаж

46%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 391
+1
Отзыв #16229
5.0 16 Октября 2018 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудесные праздничные носочки, ребенок долго не мог выбрать какие надеть)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

rora60
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1727
+1
Отзыв #15874
5.0 26 Сентября 2018 14:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала футболку уже не первую,очень нравится закупка!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольга76
Шопоголик
Репутация: 150 Сообщений: 812
+4
Отзыв #13672
3.5 16 Мая 2018 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыну пижаму мужскую Оскар, размер 50, подошла на 48, поносил ее неделю , не стирали еще и по всему шву на брюках образовались дырки, их не зашить т к их много, только на выброс, отвратительное качество или может быть брак

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

MaryBryssko  20 Июля 2018 17:26

Да у меня так же на многих трикотажных вещах.

Ответить
natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+1
Отзыв #13538
4.0 12 Мая 2018 0:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

поставили за соответствие тройку так как два заказа пришло не того цвета, хотя в комментариях указывали цвет. Например туника ментол пришла темно-синего цвета.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #13520
4.5 09 Мая 2018 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туника пришла не того цвета(( А еще оказалась просто огромной. И это странно, я ношу точно такую же 48 размера, а эта пришла на 2 размера больше, хотя указан 48. Странно. Может, я что путаю и моя 46? Не знаю... в общем, пристраиваю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

fomigus
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 35
+1
Отзыв #13478
4.5 07 Мая 2018 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала халат 1896. Цвет соответствует картинке. Единственно, слегка маломерит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natka-tatka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 76
+1
Отзыв #11854
5.0 18 Февраля 2018 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала первый раз. Всё брала на размер больше. Туника Глобус мне очень понравилась,красиво смотрится.Её специально заказала на размер больше, чтоб было как платье. Тунику с длинным рукавом брала для сна ребенку (любит спать в сорочках). Леггинсы практически без запаса.
Сыну штаны очень понравились, сказал в них удобно.
Также заказывала себе тунику как у дочери синего цвета (Биг-Бэн). Немного не угадала с размером, узковато в груди. Но теперь знаю какой размер мне нужен.
Качество вещей очень хорошее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

natka-tatka  18 Февраля 2018 21:08

Рост дочери 116, туники размер 34 (рост 128). Леггинсы размер 32 Рост сына 134, брюки размер 40 (рост 146)

Ответить
elenka77
Шопоголик
Репутация: 131 Сообщений: 1064
+1
Отзыв #11793
5.0 12 Февраля 2018 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказавала 3 костюма. Размерной сетке соотвествуют, качпство очень хорошее. Остааила ещё заказ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталек-мотылек
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 95
+1
Отзыв #11500
5.0 14 Января 2018 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка. Заказывала Костюм 1008 для дома. Ткань - Интерлок пенье. Хлопок 100%. Не уступает по качеству турецкому трикотажу ни сколько. Отлично сидит, не вытягивается, не линяет. Размер 44 соответствует заявленному. За такую цену это просто находка. А как в нем спать уютно в холодную зиму. В общем я в полном восторге! Спасибо! Обязательно закажу ещё один в другом цвете.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Аламогоро
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 12
+2
Отзыв #11303
5.0 28 Декабря 2017 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо организатору!! Для меня это была первая закупка, я не ожидала, что все пройдет так гладко и быстро! Товар отличный, все подошло по размеру!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

СветланаКлён
Организатор
Репутация: 470 Сообщений: 32767
0
Отзыв #10704
5.0 17 Ноября 2017 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ольга1508
Шопоголик со стажем
51 Шопоголик Репутация: - 7 +
Сообщений: 412
Спасибо: 141
Жалоба Сообщение #3802
Сегодня, 19:39
СветланаКлён, ДВ! Получила свой заказ, спасибо большое)) брала полотенце с хаски - очень милое, туника с кошками брала на свой 46-48 - 50й размер, почти как раз , чуть великовато, постираю - будет в самый раз думаю. Кофта Рыжая - очень понравилась,плотная ткань хлопковая, брала тоже 50й размер - велика, надеюсь что сядет, можно было брать 48й, думаю что вещи из кулирки точно на размер больше брать надо , а вот из футера вещи - может даже в размер. Еще раз спасибо, присматриваю еще что-нибудь)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2577
+2
Отзыв #9636
5.0 01 Сентября 2017 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала первый раз, приятно была удивлена. Туника в оригинале оказалась намного интересней чем на картинке, меня все устроило. Еще сделала заказ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+2
Отзыв #8409
5.0 05 Июня 2017 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже уже здесь постоянный покупатель ) Качество всех вещей что брала отменное - кофта ребенку оказалась нарядной , она у нас самая любимая сейчас из вещей , костюм себе брала - отличный , да за такие деньги ))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 696
+1
Отзыв #8278
5.0 27 Мая 2017 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В продолжение к предыдущему посту. Футболки - моя радость! Да-да, пришли 3 разных футболки! Мне повезло.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 696
+1
Отзыв #8276
5.0 27 Мая 2017 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Человек всегда стремится туда, где ему комфортно. В очередной раз убеждаюсь в великолепном качестве одежды с данной закупки.
В первый раз брала ночные сорочки. Чистый хлопок, чтобы кожа \"дышала\". На фото они представлены.
Во второй свой заход я купила одежду в спортивном​ стиле и футболки. Она сидит идеально! Перемерила, нахвасталась!))
И я понимаю, что в эту закупку я буду приходить неоднократно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Fata
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 170
+2
Отзыв #7627
5.0 22 Апреля 2017 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв, заказывала тунику 762, и костюм Силиция , взяла размер 44, немного туника великовата, но это нестрашно. Костюм в самый раз, трикотаж хорошего качества . Буду заказывать еще только размер возьму 42. Организатор все быстро провела, спасибо ей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+2
Отзыв #6813
5.0 13 Марта 2017 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И мне очень понравилась закупка , набор безупречного качества , думала растянется при глажке и т.д., нет трикотаж плотный и качественный, все таки фабрика Иваново . Единственное лямки не удобно сделаны по мне под грудью, но я их переделала по поясу , это уже сама не доглядела )))) В магазине в три раза дороже такой набор . Я очень довольна , спасибо Светлане!

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #3680
5.0 11 Августа 2016 10:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой халат Италия. Качество - хорошее. Немного жестковата молния - чуть топорщится. Но для дома - не страшно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+2
Отзыв #3636
5.0 05 Августа 2016 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А мне закупка очень понравилась. Вещи недорогие, симпатичные. Для дома - самое то. Заказывала Сорочка+халат 901. Все точь в точь, как на картинке. Халат Италия - пришел очень симпатичный, расцветка как на сайте. Сидит - точно как на модели :-) . Были еще ночные сорочки. Все соответствуеют сайту. Качество - хорошее. Цвета - яркие, рисунок четкий. Ткань - натуральная. В общем - все как заявлено производителем.
Организатор работает быстро и четко. Одна из самых оперативных закупок. В общем - я очень довольна. Заказала еще. И буду заказывать дочкам.
Фотки выложу потом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Динька
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 533
+1
Отзыв #3615
1.0 03 Августа 2016 17:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ и в шоке! Халат вместо р.44 пришел р.46. Еще и видно большемерит! У меня нормальный р.44, а тут просто утонула в р.46. Туника - это вообще ужас! расцветка совсем другая. Читала что расцветку выбрать нельзя, но не до такой степени разница, она даже на сайте не представлена! Что-то с чем-то, полная бесвкусица! В таком только на даче на грядке и чтобы никто не видел! красная цена 100р! Ну и утонула в р.44. Внутри все кипит, позже выложу фото, что заказывала и что пришло. Это небо и земля! Последний раз участвую. А орг молчит, что такой жесткий пересорт. А я вот молчать не буду, это не нормально! Можно даже на сайте не выбирать, и так \"сюрприз\" будет. На сайте не все принты и расцветки представлены!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+2
Отзыв #3330
5.0 25 Июня 2016 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала туники;: для себя одну с кошечкой темно-синий цвет, очень тонкий трикотаж, но при этом плотной вязки. Замечательная вещь и хорошо села по размеру ( на ОГ 102 взяла 50разм).другие для мамы. по размеру и крою пока не подскажу. но внешне симпатичные вещички, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!