РАСКРАСКИ ПО НОМЕРАМ (schipper). Премиум-класс, супер качествоВЫКУП 3

3-й выкуп
10 заказов
6 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Евгения Викторовна

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
13 февраля 2014 13:33
РАСКРАСКИ ПО НОМЕРАМ 

Что же такое раскраски по номерам?

С помощью наборов для рисования (раскрашивания) по номерам любой из вас может рисовать красивые картины. Вы просто раскрашиваете маленькие участки картины определенным цветом. Номер цвета указан на полотне картины и на баночках с красками. Оформите готовые картины по номерам в подходящую рамку и ее можно вешать на стену или подарить кому-нибудь.


alt


ВЫКУП 2 - принимаю заказы


САЙТ ПОСТАВЩИКА 

В набор для раскрашивания акриловыми красками по номерам входит:
- фактурный картон с нанесенным контуром;
- баночки акриловых красок на водной основе;
- наклейки с номерами;
- 1 кисточка;
- контрольный лист (Control sheet) – это схема-копия картины
- для контроля нанесения краски на холст;
- инструкция

СУПЕР-МЕГА-КЛАССНЫЕ НОВИНКИ!
ПОКА НЕТ В РОССИИ, ОЖИДАЕМ ПОСТУПЛЕНИЕ В НАЧАЛЕ МАРТА!
Заказ принимаю!!!



alt altalt


alt alt alt


alt alt

alt



Условия:
1) Минималка 15000
2) орг 21% (все включено). Сниженный орг. на рамки и кисти (15%)
3) оплата на Сбер в течение 2-х дней
4) все заказы отвожу в ЦР
5) закупаем только торговую марку Schipper!
6) оставили заказ, заполните ФОРМУ для ЦР





ПРАЙС ОТ 12.01.2015 [attachment=134311]



Добро пожаловать и приятных покупок!!! 


Сообщение отредактировал Евгения Викторовна - 2 апреля 2015 09:26

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
13 февраля 2014 13:35
Масса положительных отзывов!!!
Про Картину Ван Гога "Ночное кафе"
Картина потрясающая вышла! Рисовала ее другу.Он в восторге. Насышенность тонов завораживает. Так и хочется самой попасть в это ночное кафе. Производитель Schipper (Германия) как всегда не подвел. Качество красок отличное. Получаешь массу положительных эмоций при раскрашивании.Хочется рисовать еще и еще!
Фирму посоветовала подруга, испробовшая уже немало фирм, сюжет выбирала сама. Получилось очень красиво.
Сейчас рисую эту картину, у меня она вызывает только восторг!!!!!! Краски просто супер! Цвета замечательные!!!!!!! Я просто влюбилась в раскраски этой фирмы, теперь думаю какая картина будет следующей.
Превосходно. Качество, эмоции, время..От картины нет сожаления. Рисовала долго, смаковала каждый штрих, краски не жалела (их достаточно). Результат- чудо 40x50 на моей стене.
Получилась точно, как на образце,цвета яркие, сочные! Супер! Очень нравится.
Я в восторге) Очень нравится и качество этой фирмы и цвета и вообще) Советую!
Schipper понравился тем, что картон видимо с какой-то прослойкой холста и в итоге работа не выглядит "картонной", особенно если покрыть лаком!
Это прсто магия! Когда раскрашивала, все чувства на пределе, каждый листочек, каждая капелька так нужны, так вовремя! Все дышит его страстью, ее ожиданием и немножко боязнью, просто чудо! Влезаешь в них с потрохами
Сейчас в процессе рисования))) я в полном восторге!!
Очень красиво получилось! Успокаивает нервы, позволяет отвлечься и забыть обо всех проблемах и заботах... отличное лекарство от стресса) а результат! мм!


Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
14 февраля 2014 10:27
ап

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
17 февраля 2014 09:54
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
20 февраля 2014 10:56
ап

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
28 февраля 2014 11:13
уже есть заказы!)
присоединяйтесь! 

o_k_1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 94
21 марта 2014 14:44
Я присоединилась. Если не будет хватать до "СТОПа", то могу еще одну заказать. Я там много, что хочу. Еще говорят, что с ростом Евро цены должны на Шиппер подняться.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
24 марта 2014 14:13
я тоже присоединилась ))

а много еще до СТОПа? 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
26 марта 2014 18:07
кто с нами?

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
10 апреля 2014 11:43
Оставила заказ. А когда планируется выкуп? К началу мая придет?

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
14 апреля 2014 11:41
вообще не собирается( закроем тему наверное

o_k_1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 94
14 апреля 2014 13:11
(((  Я хотела бы еще заказать "Тайная вечеря" и "Апельсиновое дерево". Может когда-нибудь наберется. (Я в марте 3-мя картинами "затарилась", не знала, что у нас в Екб есть этот сайт, здесь дешевле) Мне очень нравится качество этого производителя, по сравнению с китайскими. На картоне и рисовать легче и краски тут лучше. Я конечно и китайских кучу заказала, на подарки рисовать буду.

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
6 мая 2014 10:58
Цитата: o_k_1975
(((  Я хотела бы еще заказать "Тайная вечеря" и "Апельсиновое дерево". Может когда-нибудь наберется. (Я в марте 3-мя картинами "затарилась", не знала, что у нас в Екб есть этот сайт, здесь дешевле) Мне очень нравится качество этого производителя, по сравнению с китайскими. На картоне и рисовать легче и краски тут лучше. Я конечно и китайских кучу заказала, на подарки рисовать буду.


согласна, картины отменные 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 823
16 мая 2014 16:22
Добрый день, Женя!

Подскажите, пожалуйста, не совсем поняла какого вида тут картины, в другой Вашей закупке картинки в виде: холст натянут на деревянную раму, а тут как, если они на картоне, то совсем без рамы???  В магазине видела триптихты этой фирмы, дак коробки по виду такие же каку картинок 40*50, я думала они должны быть несколько больше
Может есть фотки именно по этим картинкам????

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
26 мая 2014 11:29
risha, здесь картон, толщиной 0,5 см. Плотный, фактурный. Все остальное тоже самое, что и в наборе с холстом.
Т.е. просто разная основа.

Ну и конечно из принципиальных отличий - у этих наборов гораздо выше качество красок (краски после высыхания имеют глянцевый вид, ложатся более ровно и главно, поэтому такая цена на данные наборы), кисть одна, но очень хорошая, качество проработки самого сюжета идеальное, картинка в реальности всегда совпадаем на 100% с заявленной на коробке. В общем, немецкое качество не сравнится с Китаем!

Я очень рекомендую пробовать эти картины, т.к. удовольствие от процесса и готовый результат оправданы!

 

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
26 мая 2014 11:35
актуальное наличие в 1 посте!

снижен орг до 17%

очень очень рекомендую,

o_k_1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 94
26 мая 2014 11:40
Я на прошлой неделе закончила первую картину этой фирмы. Подтверждаю слова Жени, качество красок отличается от других фирм и еще плюс в том, что на картоне рисовать легче, размер такой же, как у картин на холсте.  Картина получилась почти как фото. Принесла на работу показать, у всех челюсти отвисли.

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
27 мая 2014 11:33
ап ап

Евгения Викторовна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 738
3 июня 2014 10:32
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!