ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
katenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 7 + Сообщений: 154
8 июня 2020 14:28
Добрый день! Оплатила, уведомила

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 17:38

Цитата: Мишутка20
Милада, дд. А нашлась моя оплата?)
 

 

 

да, отмечу, когда полную сумму оплатите.


Сообщение отредактировал miladay - 8 июня 2020 17:38

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 17:40

Цитата: Bambino Mio
ДД!  а на этот заказ будет счет? из наличия . #2159829  
 

 

 

вроде бы он есть, но надо убедиться точно:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 17:41

Цитата: Bambino Mio
Милада, добрый день!  По наличию на витрине актуальная информация? 
 

 

процентов на 90, бывает, что не успеваю обновить.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 17:42

Цитата: Korel
miladay, добрый вечер! Оставила запрос на отмену 
 

 

 

Лав тубероза в наличии

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 18:39

La Tulipe Byredo  ОРИГИНАЛ выкуп, распив от 1 млвыкуп!   970 руб 10 мл, 160 руб 1 млLa Tulipe Byredo ОРИГИНАЛ выкуп, распив от 1 мл

 

Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и Ревень; нота сердца: Розовый тюльпан; ноты базы: Древесные ноты, Ветивер и Зеленые ноты.
Byredo Parfums La Tulipe («Тюльпан») – парфюм для женщин, ценящих отличную элитную парфюмерию и любящих красоту во всем. Он призван окружать свою обладательницу атмосферой мягкости и романтизма, даря приятные впечатления и красочные эмоции. La Tulipe перенесет свою владелицу в очаровательный мир цветов, где благоухает очаровательный тюльпан, окруженный самыми нежными и прекрасными цветами. Этот аромат придется по душе женщине элегантной, стильной, превосходно подчеркнет образ деловой, успешной, уверенной в себе дамы. Селективная парфюмерия от бренда Byredo – это лучший подарок для ценителей оригинальных композиций и прирожденных эстетов.
Название аромата Byredo Parfums La Tulipe можно перевести как Тюльпан и уже одно это во многом определяет его характеристики, которые можно продолжать до бесконечности нежный, чувственный, страстный, романтичный, весенний, легкий, воздушный, будоражащий, запоминающийся и многое-многое другое. Byredo Parfums La Tulipe создавался для женщин в полном смысле этого слова, для тех, кто любит быть яркой и немного своенравной, шикарной и заметной, для тех, у кого есть непревзойденное чувство стиля и вкуса и тех, кто предпочитает исключительно качественную и дорогую парфюмерию. Благодаря аромату Byredo Parfums La Tulipe вокруг каждой женщины буквально за считанные секунды создается совершенно особенная атмосфера, которая в зависимости от конкретной ситуации может расцениваться как романтичная или страстная, а самое главное, что это будет атмосфера, в которой главной будет именно женщина, а не аромат ее духов. Подобно прекрасному тюльпану, который является главной нотой этого аромата, обладательница этого парфюма будет разной в каждое время суток, но всегда будет оставаться неизменно прекрасной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. Парфюм Byredo Parfums La Tulipe способен закружить в вихре своего божественного цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении божественно красивых и великолепно благоухающих растений и цветов. духи.рф.
ОТЗЫВЫ:
Он прекрасен! Я как-то не ощущала аромат тюльпанов. Потом вспомнила, если сильно залезть в цветок и коснуться пестика, то можно ощутить его терпкий, тягучий аромат. Один пшик и весна пришла. Сначала свеже срезанные цветы. Потом тюльпан. Тяжелый, но такой вкусный и привлекательный. Сложный и простой.Очаровательный тюльпан. Он прекрасен! Просто восторг, а не аромат. Потом сама нежность.
Очень нежный, округлый аромат. Цветочно-сладковатый, но не сладкий, с зелеными оттенками, на приятной подложке из листвы - не мятой, а живой, сочной, с бархатистой кожицей.
На мне стартует фрезией, потом смягчается и переходит в запах тюльпанных бутонов с еле-еле заметной кислинкой ревеня. Цикламена больше в воздухе вокруг. :giggle:
Большая радость, что в базе не слышу ветивера (одна из нелюбимых нот).
Аромат потрясающий. Но тюльпана там нет и в помине. Ну не пахнет тюльпан цветами, а, скорее, травой. Специально сунула нос в каждый бутончик, чтобы перепроверить.
А аромат нежный, цветочный, приятный, не избитый, этакая весна. И совершенно нестойкий. Три часа максимум. Ради интереса экспериментировала с разными частями тела и одеждой. Чуть дольше остается на чистой английской шерсти.
Но аромат потрясающий. Вошел в десятку любимых.
Бесподобный тюльпан! Чуть горьковатый запах тычинок, сочность срезанного стебля! Воплощение весны. Особенно хорош в теплый солнечный денек. Стойкость хорошая.

Посмотрите описание товара  на сайте поставщика
отзывы
Нежный, цветочный, зеленый, легкий. На старте аромат свежесрезанных тюльпанов, когда покупаешь букет начинаешь его нюхать, опускаешь нос в самую середину цветка и вдыхая пыльцу с тычинок в носу появляется что то терпкое, перцовое, что хочется сразу же чихнуть. Вот это состояние передано в парфюме. не могу сказать, что очень стойкий на мне или очень шлейфовый.
Очень нежный, округлый аромат. Цветочно-сладковатый, но не сладкий, с зелеными оттенками, на приятной подложке из листвы - не мятой, а живой, сочной, с бархатистой кожицей.



Сообщение отредактировал miladay - 8 июня 2020 18:39

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 18:56

Kirke, Tiziana Terenzi  до выкупа 40 млвыкуп, 850 руб 10 млKirke, Tiziana Terenzi 

 

 

"Паоло Теренци: В золотом флаконе классической коллекции тоже есть новинка, называется Kirk. Она названа в честь волшебницы Цирцеи, царствующей на собственном острове, которую встретил Одиссей в своем путешествии. Это очень сексуальная и красивая женщина-волшебница. Кроме того, похожее название у прекрасного места на берегу Тирренского моря, к югу от Рима (Circeo), уникальное место, национальный парк, охраняемый правительством. Я там отдыхал и решил создать о нем теплый аромат. Один из аккордов в его составе называется Warm Sand (Теплый песок), чтобы напомнить о его прекрасных пляжах. Самые явные ноты в аромате Kirk – груша и древесные ноты. Кроме них, в нем цитрусовые ноты, гелиотроп, грейпфрут, апельсиновый цвет." (by Serguey Borisov для fragrantica.ru)

Верхние ноты: Маракуйя, Персик, Малина, Лист черной смородины, груша и Песок;
нота сердца: Ландыш;
ноты базы: Гелиотроп, Сандаловое дерево, Ваниль, пачули и Мускус.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика

 

 

отзывы

 

Безумно люблю этот аромат!!! Настроение не просто поднимает, он его окрыляет и летит с безумной скоростью! :D Да, мускус в нем главный герой, и какой мускус!!! Ни потных подмышек, ни кислятины на мне не выдает :giggle: И фрукты, много фруктов, сладких и сочных!!! :super: И ни один человек из моего окружения еще не фукнул, наоборот, только комплименты! :D

 



miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
8 июня 2020 19:01

Inflorescence Byredo ОРИГИНАЛ быстрый выкупвыкуп! 480 руб 5 мл, 960 руб 10 млInflorescence Byredo ОРИГИНАЛ выкуп

 

Чтобы отпраздновать пробуждение природы и начало весны 2013, нишевый дом Byredo во главе со своим основателем и креативным директором Ben Gorham, выпускает новый аромат Inflorescence. В центре внимания этой новой цветочной композиции - дикий сад в самом расцвете своих сил и красоты, прекрасные цветы, запечатленные именно в тот идеальный момент, когда они достигают самого драматического пика своего цветения.

Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика

 

 

отзывы

Звучит современно и дорого. Дневной аромат на весну и лето. Самый любимй из Байредо.

 

Такую натуральность не встречала ни в одном парфюме! Если бы мне дали понюхать этом аромат с закрытыми глазами, я бы была уверенна что передо мной букет цветов :rolleyes: Не могу разложить на ноты, так как аромат многогранный , он как будто переливается. Просто чудо!!!



Сообщение отредактировал miladay - 8 июня 2020 19:02

lenkiss
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 188
8 июня 2020 21:50
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.

Мишутка20
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 32
8 июня 2020 22:02
Милада, дд. Хотела доплатить сразу со счетом за Гучи малиновый. Вы сказали в наличии 10 мл

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
8 июня 2020 22:11
ДОбрый вече! Мои заказы сдайте пожалуйста в ЦР 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Korel
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 1089
8 июня 2020 23:53
miladay, добрый вечер! Trussardi Skin уже едет к нам?

Lustra
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 21
9 июня 2020 10:21
miladay, Добрый день, я сегодня первый раз сделала у вас заказ на витрине Aristocrat for Her, Ajmal  10 мл отливант. Расскажите,что дальше делать? Когда примерно можно будет забирать? 

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
9 июня 2020 15:55
ДД, оставила заказ на Molecul 02 и Escentric 05 (я в этот флакон попадаю, который в пути ?)

Мишутка20
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 32
10 июня 2020 13:05
Милада, дд. Все оплатила и доплатила. Можно мне, пожалуйста, все три когда будет возможность в ЦВ передать? Заранее спасибо.

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
10 июня 2020 17:19
Милада, добрый  день . Сколько сечас будет стоить Dsquared2 He Wood  100мл ( старая версия) ? Лучше тестер...

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
10 июня 2020 17:22
 а  Givenchy pour Homme Blue Label  за сколько можно заказать?  100,50мл, желательно тестер.

Тюша
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 695
11 июня 2020 11:11
Дд Sauvage Christian Dior ТВ ОРИГИНАЛ в пути свободно 10 мл актуальная информация?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 июня 2020 12:08

Ambre Imperial, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл,  до выкупа 10 млдо выкупа 10 мл, 800 руб 10 мл, 150 руб 1 млAmbre Imperial, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл, до выкупа 10 мл

 

Линия уникальных духов “Collection Extraordinaire” бренда Van Cleef & Arpels также пополнилась новым унисекс парфюмом на тему восточных ароматов амбры, который получил название Ambre Imperial. Новые духи рассказывают оригинальную историю янтаря животного происхождения, с ним связан широкий спектр запахов восточной парфюмерии, с которой ассоциируется данная разновидность амбры.
В Китае этому виду янтаря приписывали магические свойства и считали императорским. Новый аромат описывается как сладострастный и мягкий янтарный парфюм с душистыми табачными акцентами, он составлен из переплетения изысканных ингредиентов, которые обеспечивают аромату прекрасную стойкость. Глубокий таинственный черный цвет создает вневременной образ Азии.
Восточный янтарно-пряный аромат Van Cleef & Arpels Ambre Imperial, созданный парфюмером Квенитом Бишем (Quentin Bisch), отражает его представление о королевском янтаре – это идеальное сочетание различных компонентов, символизирующих Восток, который считается легендарной древней колыбелью парфюмерии. Тщательно подобранные драгоценные ингредиенты создают запах настоящего восточного янтаря, в котором сливаются смоляные, сладкие и пряные оттенки.
Богатый амбровый парфюм Ambre Imperial символизирует благородство и величие Востока. Драгоценный и роскошный аромат создает чувственный и сладострастный ореол, который оставляет за собой душистый, привлекательный шлейф, вызывая в воображении живописные картины легендарного Востока с его вкусным ароматом янтаря.
Популярный ювелирный бренд Van Cleef & Arpels в 2015 г. представил миру творение парфюмера Quentin Bisch – утонченный, восточный парфюм с амбровыми нотками в стиле унисекс. Эта ароматная композиция подойдет и прекрасной половине человечества и сильному полу, желающим почувствовать себя на загадочном Востоке. Van Cleef & Arpels Ambre Imperial – это коктейль, идеально совмещающий мягкость, страстность и роскошь. Вдохните первые нотки дерзкого бергамота. Его искрящаяся цитрусовая свежесть прекрасно сочетается с легкой пряностью, придаваемой розовым перцем. Эта бархатистость специй плавно погружает в сердце аромата, где янтарное тепло драгоценной амбры словно шелковое покрывало окутывает Вас. Ощутите сладковатую пряность бобов тонка в сочетании с нежностью ванили и смолистыми нотками бензоина. Завершающим аккордом прозвучит древесная композиция. Окунитесь в пряное янтарное теплое сияния Van Cleef & Arpels Ambre Imperial. Подарите себе немного драгоценностей, которые можно носить не снимая. духи.рф.
Лимитированное издание.

Духи Ambre Imperial состоят из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: розовый перец, бергамот;
Средние аккорды: бензоин, амбра, ваниль, бобы тонка;
Базовые аккорды: древесные ароматы.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика


3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!