ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Марина0578
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 104
17 июня 2020 22:39

добрый вечер

можно заказать MONTALE SANTAL WOOD edp 50ml

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
18 июня 2020 11:36

Цитата: Ольга1508
miladay,   еще  вопрос , есть в наличиии Love by Kilian
     

 

Добрый день! Что по Киллиану?

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 826
18 июня 2020 14:21
miladay, добрый день. можно выкупить Patrice Martin Sexxx Dreams? Какая цена будет за флакон?

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
18 июня 2020 18:18
Добрый день. Заказ оплатила- уведомила)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:22

Rose Rouge, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 5 мл выкупВЫКУП! 800 руб 10 млRose Rouge, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 5 мл выкуп

 

 

На это раз парфюмеры бренда обратили свое внимание на самый роскошный цветок в мире – розу. Ее бутоны также известны, как «королева цветов». Она на протяжении многих тысячелетий была под пристальным вниманием поэтов, художников, писателей и, конечно, парфюмеров. Все они черпали свое вдохновение в ее роскошном аромате.

Нежный аромат-унисекс Van Cleef and Arpels Rose Rouge выходит на взлетную полосу и начинает свой полет. Да-да, именно полет. Легкость и воздушность этого аромата невозможно передать словами. Цветочно-ягодная композиция из черной смородины и, конечно, благородной розы, приправляет черным перцем, который не утяжеляет запах, а наоборот дает ему толчок вверх.Аромат изготовлен на основе небольшой игры контрастов. Сладкие пачули и какао переливаются в ветивер и мускус, отличающиеся спокойствием и тишиной. Легкий контраст лишь подогревает любопытство.

В пресс-релизе к новинке говорится, что Van Cleef & Arpels очень ответственно подошел к созданию нового аромата, возродив розу в пирамидке буквально с нуля. В этом и есть вся сила природы. Новый запах будет представлять собой настоящий шедевр не только с точки зрения парфюмерии, но и ботаники. Остается только дождаться выхода релиза и оценить усилия создателей.

Дизайн каждой упаковки духов Van Cleef and Arpels разрабатывается по-отдельности и с нуля. Флакон Rose Rouge создан таким образом, чтобы удовлетворить вкус мужской и женской половин. Так, нежного цвета бутылочка имеет лаконичную форму и плотно закрывающуюся крышку, чтобы сохранить аромат для Вас.

Купить Van Cleef & Arpels Rose Rouge можно будет в концентрации Eau de Parfum. Флакон стандартного для коллекции дизайна рассчитан на 75 мл дневных духов.Как и все парфюмы от Van Cleef and Arpels, новый фланкер выпускается в ограниченном объеме.


Rose Rouge Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rose Rouge выпущен в 2018 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.
Верхние ноты: Черная смородина и Розовый перец;
средние ноты: Роза и Ветивер;
базовые ноты: Мускус, Какао и Пачули.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:23

Цитата: ЛиС24
Милада, добрый день! А что с Ананасом ДольчеГабанна? Вроде его давно собрали-оплатили...
 

 

 

с анананом глухо пока что, он был по оттличной цене у поставщика и больше нет. Думаю, возвраты надо делать.  Пишите номера карт в личку.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:24

Цитата: volvos90
Милада, добрыйдень. Можно мне счёт на Моон Рэд отменить? Заказала коллега с работы, в воскресенье сказала что принесёт денежку, а сегодня говорит у неё проблемы, второй раз так подставляет. На всё что не моё проставила отказ, чтобы больше не подводили, очень стыдно перед тобой.Но вот такие люди не обязательные. Извини ещё раз.
 

 

 

хорошо, поняла.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:24

Цитата: lilij
Милада, добрый день! Оставила заказ на свободное, подскажи когда примерно в ЦР, а то собираюсь сделать заявку на доставку 26.06.2020?
 

 

 

девочки, по семейным обстоятельствам, пока в ЦР отвозить не могу. От меня забирать можно!


Сообщение отредактировал miladay - 18 июня 2020 18:26

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:26

Ambre Imperial, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл,  выкупВЫКУП! 800 руб 10 млAmbre Imperial, Van Cleef & Arpels ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл, выкуп

 

 

Линия уникальных духов “Collection Extraordinaire” бренда Van Cleef & Arpels также пополнилась новым унисекс парфюмом на тему восточных ароматов амбры, который получил название Ambre Imperial. Новые духи рассказывают оригинальную историю янтаря животного происхождения, с ним связан широкий спектр запахов восточной парфюмерии, с которой ассоциируется данная разновидность амбры.
В Китае этому виду янтаря приписывали магические свойства и считали императорским. Новый аромат описывается как сладострастный и мягкий янтарный парфюм с душистыми табачными акцентами, он составлен из переплетения изысканных ингредиентов, которые обеспечивают аромату прекрасную стойкость. Глубокий таинственный черный цвет создает вневременной образ Азии.
Восточный янтарно-пряный аромат Van Cleef & Arpels Ambre Imperial, созданный парфюмером Квенитом Бишем (Quentin Bisch), отражает его представление о королевском янтаре – это идеальное сочетание различных компонентов, символизирующих Восток, который считается легендарной древней колыбелью парфюмерии. Тщательно подобранные драгоценные ингредиенты создают запах настоящего восточного янтаря, в котором сливаются смоляные, сладкие и пряные оттенки.
Богатый амбровый парфюм Ambre Imperial символизирует благородство и величие Востока. Драгоценный и роскошный аромат создает чувственный и сладострастный ореол, который оставляет за собой душистый, привлекательный шлейф, вызывая в воображении живописные картины легендарного Востока с его вкусным ароматом янтаря.
Популярный ювелирный бренд Van Cleef & Arpels в 2015 г. представил миру творение парфюмера Quentin Bisch – утонченный, восточный парфюм с амбровыми нотками в стиле унисекс. Эта ароматная композиция подойдет и прекрасной половине человечества и сильному полу, желающим почувствовать себя на загадочном Востоке. Van Cleef & Arpels Ambre Imperial – это коктейль, идеально совмещающий мягкость, страстность и роскошь. Вдохните первые нотки дерзкого бергамота. Его искрящаяся цитрусовая свежесть прекрасно сочетается с легкой пряностью, придаваемой розовым перцем. Эта бархатистость специй плавно погружает в сердце аромата, где янтарное тепло драгоценной амбры словно шелковое покрывало окутывает Вас. Ощутите сладковатую пряность бобов тонка в сочетании с нежностью ванили и смолистыми нотками бензоина. Завершающим аккордом прозвучит древесная композиция. Окунитесь в пряное янтарное теплое сияния Van Cleef & Arpels Ambre Imperial. Подарите себе немного драгоценностей, которые можно носить не снимая. духи.рф.
Лимитированное издание.

Духи Ambre Imperial состоят из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: розовый перец, бергамот;
Средние аккорды: бензоин, амбра, ваниль, бобы тонка;
Базовые аккорды: древесные ароматы.


Посмотрите описание товара — на сайте поставщика


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:28

Цитата: Марина0578
добрый вечер можно заказать MONTALE SANTAL WOOD edp 50ml
 

 

3690  с оргом

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 18:33

Цитата: julochka86
miladay, добрый день. можно выкупить Patrice Martin Sexxx Dreams? Какая цена будет за флакон?
 

 

 

7800 100 мл

 

 

с оргом

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 19:43

Цитата: irina1983
У меня данная позиция оплачена, но не получена, Вы потом зачтете мне в выкупе следующего парфюма?
 

 

 

напишите номер карты. лучше верну оплату.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 19:44

Цитата: Fili
фигурирует в сумме счета - а до выкупа 80мл - пересчитайте, пожалуйста. Или Вы его выкупаете уже? Спасибо
 

 

 

он в наличии


Сообщение отредактировал miladay - 18 июня 2020 19:44

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 июня 2020 19:45

Цитата: zhebrunova
200 руб за аромат, а 120 за что? такие флаконы дорогие?  (((  Спасибо
 

 

260 верная сумма, два раза видимо за флакон получилось.

katenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 7 + Сообщений: 154
18 июня 2020 20:13
07.06.2020
#2159465
Wood Sage & Sea Salt Jo Malone в наличии, есть свободные млразмер: 10 мл отливант   Нишевая и селективная парфюмерия №125
Набор заказовmiladay
666.00 0.5 333.00 460.00опл.460.00
Милада, добрый вечер! Если в наличии есть, я бы завтра забрала из дома...

lisiza
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 469
18 июня 2020 20:26
Добрый вечер, Милада! Есть в наличии 20 мл

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
18 июня 2020 21:50

Цитата: Ольга1508
miladay,   еще  вопрос , есть в наличиии Love by Kilian
 

 

Милада, подскажи, Киллиан есть в наличии?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 июня 2020 23:07

Милада, добрый вечер. 

В субботу вы сможете сдать заказы в ЦР, если да, то примерно в какое время? 

Или может из дома можно будет получить, если в ЦР не повезете 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Fili
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 197
18 июня 2020 23:08

ДВ, Милада

miladay,

Цитата: miladay
девочки, по семейным обстоятельствам, пока в ЦР отвозить не могу. От меня забирать можно! Сообщение отредактировал miladay - Сегодня, 18:26
 

 

скажите,пжл, от Вас - это откуда? и какой алгоритм

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
19 июня 2020 00:36
Да, тоже бы забрала, если такое возможно ab 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!