ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лимонова
Шопоголик
Репутация: - 241 + Сообщений: 665
1 ноября 2021 11:21
Цитата: miladay
Rose Barbare Guerlain
Можно заказать только 1 мл?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 11:33

Цитата: Лимонова
Можно заказать только 1 мл?
 

 

 

можно заказать больше, но подождать.

 

1 мл на этой неделе могу сдать в ЦР.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 11:41

Fleur Narcotique Ex Nihilo ОРИГИНАЛ, распив от 1 млвыкупаю! 315 руб 1 мл,  465 руб 2 мл, 930 руб 5 млFleur Narcotique Ex Nihilo ОРИГИНАЛ, распив от 1 мл

 

 

отзывы

 

Это любовь с первого входа) Для меня он на первом месте в парфюмерном списке. Сначала запах сочних персика, личи, бергамота.Потом раскрывается пион, жасмин.А далее в завершении мох и древесные ноты .Шлейф просто бомба, а сам парфюм на мне держится до 2х дней. Мужу тоже нравится.

 

 

От парфюмера Квентина Биша у меня несколько ароматов, самый популярный, наверное, Ганимед - минеральный аромат моря. И вот я попробовал Наркотический цветок Квентина Биша и теперь не могу носить Ганимед. Они очень похожи своей минеральностью, но в цветок добавили личи и какие-то подгнившие фрукты. Если убрать эти фрукты - это Ганимед. Эти фрукты мне неприятны. И теперь когда я ношу Ганимед мозг вспоминает эти фрукты Цветка, как бы «докручивает» аромат до другого аромата.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 11:46

в наличии, Trussardi Skin, Trussardi СНЯТОСТЬв наличии, 375 руб 1 мл, 750 руб 2 мл, 1500 руб 5 млв наличии, Trussardi Skin, Trussardi СНЯТОСТЬ

 

отзывы

 

Один из тех парфюмов, с которыми, раз примерив, уже не хочешь расставаться. Все, что я люблю, собрано в Skin от Trussardi - зеленый фиалковый лист и фиалковая "пудра", элегантные древесные ноты (палисандр, кедр) и сладковатые легкие цветочные (жасмин, роза). Все эти ноты вместе создают аромат тонкой лайковой кожи.
Легкий цветочный шипр, изысканный, сидящий как влитой (fits like a glove), звучащий интимно. Конечно, можно добиться длинного шлейфа, если щедро нанести Skin на себя. Но нужно ли? Это парфюм - только для меня. Я давно уже душусь и одеваюсь для себя. Поэтому не буду мерзнуть в красивой, но неудобной одежде, не буду портить ноги очень высокими каблуками, не буду ярко краситься, если мне это не нравится. Я не добиваюсь чьей-то любви и восхищения, а принимаю все это.
Я уже давно ношу духи ради себя, skin-to-skin. :give_rose:

 

Почитателем была всегда)) Он необыкновенен при раскрытии. Унюхала как-то на коллеге и пребывала лет 10 (а то и больше) в восторге. В прошлом году запаслась + от жадности так не могла решиться пользоваться - а ведь год прошел(. Людмила, где то славное время, когда 300р стоил флакон :giggle: Вернуть бы! Я всегда за 2тыс покупала флакон.. Переливчатый волнами свежести обволакивающий и никого не раздражающий аромат - подходит как для офиса, так и для выхода в свет. Люблюююю..

 

Нежно люблю этот аромат уже давно. Ничего подобного не могу найти.

 

Нежнейший, тонкий, зеленый, воздушный шиприк, всего мне в нем достаточно и цитрусов и нежной кожи в базе. Несмотря на легкость очень стойкий и шлейфовый, никогда не оставался незамеченным. Ни на что не похож, знать бы заранее, что снимут, запаслась бы. Осталось чуть-чуть, иногда наслаждаюсь :rolleyes:


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 11:53

Sensi Giorgio Armani Снятость! оригинал, распиввыкупаю! 285 руб 1 мл, 570 руб 2 мл, 1140 руб 5 млSensi Giorgio Armani Снятость! оригинал, распив

 

отзывы

 

Аромат очень женственный, мягкий , сладкий.Понравился сразу, действительно чувствуется запах молодых , молочных зерен пшеницы. в нем уютно , спокойно и вкусно. Многим придется по вкусу.

 

Один из моих самых любимых ароматов! Женственный, самодостаточный, позитивный, вместе с тем реально аромат вне возраста.
Но ему нужен холод, чтобы сначала порадовать носительницу легким теплым шлейфом пудры, а потом окутать нежным облаком при входе в помещение.

 

Есть ароматы у женщины...много ароматов...но есть и любимчики...те ароматы, с которыми она не готова допустить мысли о расставании...так вот один из них это Сенси...эта пудра...дорогого стоит...красивая пудра...сирень..миндаль...пшеница..все вместе такое звучание...не скажу что аромат для молодой леди...скорее всего после 30...стойкий...прекрасный...я счастлива в нем :rolleyes:

 

Мягкий, воздушный и романтичный!Очень тёплый, уютный, спокойный и комфортный.

 

Аромат не знала!)) Покупала в слепую по отзывам и зная ценность этого аромата!) Приобрела остаток во флаконе 2002 года выпуска за отличную цену!) ...и ..о да!)) Действительно аромат роскошный, очень стойкий-на моей холодной коже 2 дня!)) Очень вкусный и шлейфовый...дорогой и соблазнительный! Очень понравился!!

 

Очень красивый, нежный и женственный. Интеллигентный. На ноты не могу разложить, все гармонично. Старт остренький, чуть ацетонистый, есть небольшое сходство а старте с Сицилией Дольче Габаны. После нежнеет и окутывает легким цветочным облаком. Его время весна и лето. В повседневности будет очень уместным, но и на романтическое свидание одеть не грех! Буду беречь!


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 11:57

Цитата: Лимонова
Rose Barbare Guerlain 5 ml
 

 

 

посмотрела 

 

 

есть 

 

Rose Barbare Guerlain 5 ml

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 12:07

Jadore Christian Dior ПВ ОРИГИНАЛ, распив от 5 млдо выкупа 25 мл

600 руб 10 мл, 300 руб 5 мл, 150 руб 2 млJadore Christian Dior ПВ ОРИГИНАЛ, распив от 5 мл

 

 

отзывы

 

Звонкая чистая магнолия, акварельный жасмин, водянистая фрезия-вереница благоухающих цветов, мягко лавирующая между ароматной, сочной грушей и тонким персиковым флёром.Мягко звучат лесные ландыши, приятный баланс между цветами-фруктами.Искрящийся, прозрачный мускус вызывает ассоциации с итальянским шампанским:тонкая свежесть, нежная бесподобная сладость и мягкое цветочно-фруктовое послевкусие.
Очень элегантный и женственный аромат.Шлейф длинный и весьма узнаваемый;)с отменной стойкостью.

 

Мне аромат очень нравится, но на мне раскрывается только запах цветов (роза, жасмин) фруктовых ноток я не чувствую совсем.Запах держится на мне 4-5 часов, потом надо уткнутся прямо носом в шею чтобы почувствовать запах.На весну очень подходит.

 

Очень женственный красивый аромат! Аромат леди! Груша ощущается на всём протяжении звучания, вкупе с цветами. Шлейф просто роскошный! Люблю!

 

Christian Dior J'Adore я полюбила за его женственность, изысканность и загадочность. Он удивительным образом пробуждает во мне уверенность.Стойкость этого аромата просто потрясающая. Я не раз замечала, что люди, уловив шлейф, идущий от меня, по-настоящему наслаждались этим ароматом, и это радует вдвойне. Притягательность и особая магия этого парфюма не может не очаровывать.:give_rose:


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 12:19

Jadore Eau de Toilette 2011 Dior оригинал, распивраспиваем, 150 руб 2 мл, 300 руб 5 млJadore Eau de Toilette 2011 Dior оригинал, распив

 

отзывы

 

Как же он красив! Жасмин не удушлив, мягок. При достаточной шлейфовости аромата я его на себе перестаю чувствовать уже через час. Да, это вам не сложный селектив, но это такая классика, безупречная, на века. Браво, Диор!

 

 

Это самая красивая версия из всех J'adore которые имеются, в ПВ всего слишком и немного утомительно носить, а здесь в ТВ композицию дополнили красивые фруктовые ноты,( именно дополнили но не разбавили), тем самым освежив ее и сделав более современной, и при этом не утратив ни стойкость ни шлейф, очень красивая версия и очень универсальна и в пир и в мир , на любой сезон будет идеально.

 

Мне этот Жадор понравился своей легкостью. Да это тот же Жадор, только разбавленный - едт. Для меня классический и уж тем более Лор трудно усваяемый, слишком сильная концентрация. А этот для тех кто в классическом Жадоре устает от его напора и мощи. Облегченная версия)


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 12:47

White Gold, Ormonde Jayne оригинал, распивдо выкупа 5 мл,

255 руб 1 мл, 2 мл 510 руб, 5 мл 1020 рубWhite Gold, Ormonde Jayne оригинал, распив

 

отзывы

 

Очень красивый женственный аромат. Я тоже воспринимаю его как цитрусово-альдегидный. Причем это не яркие цитрусы, знакомые нам, а такие женственные и мягкие, как будто смотришь на переливы сока через хрусталь бокала. Стойкость не бесконечна, но часа 4-5 вполне слышен аромат.

Только для женщин! Конечно, аромат красивый, светлый, солнечный, прозрачный, громкий в старте! Цветочный. Ни капельки маслянистости! Отнесла бы его ближе к альдегидным. В нем нет тайны, он весь тут, и сразу)). Достаточный шлейф. Ближе к базе остается приятный тонкий и женственный аромат хорошей пудры. Стойкость (на мне) часа 3-4.

 

Думаю, что духи White Gold, Ormonde Jayne - это действительно лучшее проявление парфюмерного искусства. 
Аромат открывается цитрусовыми искорками, острыми, колючими, за счёт розового перца, и звонкими, с терпковатыми оттенками, в сердце аромата расцветает букет благородных цветов, их аромат ненавязчив, а знаете, как аромат цветка доносит ветер, мы вроде его слышим, а вроде нет и вот новая волна накрывает волнующим бризом и вновь аромат становится прозрачным и чистым, но при этом, конечно, не исчезает совсем. К базе парфюм начинает запудриваться, но не той тяжёлой и удушливой винтажной пудрой, а лёгкой туманной цветочной дымкой, немного сладковатой, но не приторной. Аромат действительно проявление самой женственности, нежности и обаяния. 

 

Красивый женственный парфюм, на ноты не могу разбить, воспринимается как цельный аромат, не монотонен, имеет раскрытие, не похожее ни на Чёрное, ни на Розовое золото. Белый наиболее нежный из трёх, к унисексу отсылок нет. Сам по себе аромат тонкий, прозрачный, в нем есть воздушность. Также по характеру он тёплый, солнечный, но не горячий-плотный. Я для себя назвала его "солнечный ветер", ибо в нем есть некая свеже-воздушная нотка. Она чем-то сродни альдегидам, но не они в полном смысле. Очевидно, это и есть кашмеран. Кто его не любит, внимание:эта молекула здесь ощутима.
Единственно, мне он показался довольно тихим, несмотря на то, что это не ПВ, а именно парфюм. И стойкость не самая большая для духов, лично для моего носа, - базу ощущаю примерно часа через 4-5, но именно в базе он сидит долго - это да, я базу ощущаю даже на след.день после душа (!), но она у кожи очень-очень близко и практически не шлейфит. Но надо сказать, база очень красива, потому что парфюм меняется, становится тонко-пудровым, причём пудра изумительно изящная и женственная. Жаль только, что близко к коже. Но парфюм в тончайших отголосках напоминает то Ванильный Ирис, то Тиаре, то Франжипани, но это ни в коем случае Не клон указанных парфюмов, это только намёк, да и то вдруг временами навевает и только тогда понимаешь, что что-то типично Ормонд Джейновское проглядывает...


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 12:53

Some Like It Hot By Kilian ОРИГИНАЛ  распивскоро выкуп, новая цена

120 руб 1 мл, 220 руб 2 мл, 440 руб 5 млSome Like It Hot By Kilian ОРИГИНАЛ распив

 

Начальные аккорды: лесной орех.
Сердечные аккорды: личи.
Базовые аккорды: турецкая роза.

 

отзывы

 

Аромат интересный... Аромат праздничного дня, когда многие наряжены, надушены, кое-кто уже употребил, а кое-кто не прочь... Аромат розы завуалирован... Орехи не чувствуются, есть конфеты с алкогольной начинкой, запитые игристым. И однозначно присутствуют специфические ноты телесности (горизонтальных отношений)..

 

Сегодня в нем, достаточно торжественный, яркий для такого дня. Признаюсь, понравился не сразу, но вот теперь точно понимаю, мое.Очень интересное прочтение орехово-розной темы, аромат не на каждый день.

 

Приехал флакошик. Не дав ему постоять, пшикнула на запястье. Затем, после душа ещё раз. Аромат роскошный. Сразу слышу орехи, какие-то пьяненькие). Затем цветы, тоже во хмелю немного) Затем красивейшие деревяшки и смородиновые листочки зелёные. На счёт шлейфа не знаю, буду тестировать дальше. Стойкость, думаю приличная. В целом покупкой довольна. Своих денег аромат стоит.

 

Фантастический аромат, мой самый любимый, Я его обожаю!!! И не три ноты там, это факт.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 13:32

Feminin Pluriel Maison Francis Kurkdjian оригинал, распив от 1 млвыкупаю! 210 руб 1 мл, 300 руб  2 мл, 600 руб 5 млFeminin Pluriel Maison Francis Kurkdjian оригинал, распив от 1 мл

 

Feminin Pluriel Maison Francis Kurkdjian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Feminin Pluriel выпущен в 2014. Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Аромат, как стремление к вечной женственности. В нем множество граней, предназначенных развиваться свободно и чувственно. Это аромат не предназначенный для мимолетной моды. Это вызов времени и поиск безвременья, узнаваемое качество классики. Композиция представляет собой великолепный цветочный букет, который разворачивается от элегантного флорентийского ириса до нежной, ароматной фиалки, от изысканной бархатистой розы из Грасса до терпковато-медового египетского жасмина, от трепетного ландыша до пьянящего запаха цветущего апельсинового дерева. Простые шипровые ноты влажно-пряного, чуть землистого ветивера и мягкого, теплого аромата листьев пачули придают композиции особое очарование и глубину.
Прекрасный классический аромат отличается высочайшим уровнем качества. Он представляет собой великолепный цветочный букет, олицетворяющий вечную женственность, чувственность и утонченность.
Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, роза, Жасмин, Ландыш, Апельсиновый цвет, Ветивер и индонезийские пачули.

 

отзывы

 

А мне очень понравился, очень нежный, шлейф ощутимый, на мой нос понравится почитателям Джо Малон Пион и замша.Рука Маэстро Куркджана, конечно, чувствуется...

 

Цветочно-шипровая композиция.
Глубокий и ровный аромат бордовых пачулиевых роз с горчинкой ветивера, плотные ряды бархатных фиалок и пудрово-шифоновых ирисов, в мягком обрамлении апельсинового цветения.
Зимой и осенью, на мой взгляд, более органичен.
Стойкость беспрецедентная.
Очень притягательный и женственный.
Очень.

 

Утончённый аромат, понравился больше всего из опробованного от MFK. Не люблю ландыш в парфюмерии, но здесь он настолько мастерски вплетён в букет - просто нет слов! Ассоциации с капельками росы, которые вот-вот испарятся ранним жарким утром. И ещё: здесь ирис такой, какой я давно искала - не пудрово-пыльный, а сладкий, фиолетовый, которые я до сих пор изнюхиваю в пепел просто, если дорвусь.
Стойкость, шлейфовость, переливчатость - всё на высоте. Носила и в жару, и зимой - звучание не меняется. Прекрасный современный цветочный аромат!


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 13:52

Plume Blanche 1901 Lalique оригинал, распивновинка на витрине

 

275 руб 1 мл, 550 руб 2 мл, 1100 руб 5 млPlume Blanche 1901 Lalique оригинал, распив

 

отзывы

 

Невероятно красивая композиция. Чувственный, аристократичный. Все ноты в меру. Похож на Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi, но именно Лаликовский более стойкий. Встал на полку любимчиков. Нежный и стойкий. Бобы тонка, мандарин сказочные, миндаль не цианидный. Мне пришелся по душе. Я бы больше отнесла его к направлению ароматов уходового средства, или слегка пудрового. Думаю скоро войдет в топ красивых ароматов от Лалик.

 

Для меня похож на Сиэль Амуаж, только прозрачнее, красивый, нежный, цветочный, прохладный, французский парфюм

 

Забавно, но когда нанесла аромат на кожу, то я четко слышала сливочный сандал, хотя его в пирамиде нет. Очень теплый аромат, лежит очень близко к коже, не душит. Но и стойкости я не заметила на себе (холодная кожа). Заявленных специй также не услышала - и это радует (ненавижу кардамон в ароматах).
Я думаю, что этим ароматом невозможно переборщить, но пользоваться лучше в холодную пору.



Сообщение отредактировал miladay - 1 ноября 2021 19:36

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 13:52

верхние ноты

Мандарин
Розовый перец
Лист фиалки
Кардамон

средние ноты

Миндаль
Белый гелиотроп
Бензоин
Жасмин

базовые ноты

Бобы тонка
Белый мускус
Экстракт белого кедра
Пачули

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 15:08

Teint de Neige Lorenzo Villoresi  ТВ Цвет снегараспиваем, 110 руб 1 мл, 213 руб 2 мл, 425 руб 5 млTeint de Neige Lorenzo Villoresi ТВ Цвет снега

 

 

Верхние ноты: жасмин,роза из Непала,иланг-иланг
Средние ноты: бобы Тонка,цветочные ноты, жасмин, роза
Базовые ноты: гелиотроп,мускус, роза, жасмин,сахар
Источник информации о нотах: неизвестен

Женский аромат, воссоздающий атмосферу Belle Epoque. Teint de Neige переводится как цвет снега или белоснежный. Это изысканный аромат с тончайшим, но очень узнаваемым пудровым оттенком. Мягкий, нежный, обольстительный Teint de Neige напомнит вам о belle-epoque своим прозрачным и тонким шлейфом. Ласкающий слух поток жасмина, розы и иланг-иланга переносит вас в совершенно незабываемое время прекрасной эпохи, подарившей миру такие чудеса, как метро и кинематограф. Он сексуален, доброжелателен и красив. Встречайте его!

"В солнечной Флоренции, родине великого итальянского парфюмера Lorenzo Villorezi вряд ли часто видят снег. Столица прекрасной Тосканы, где выращивают знаменитый sangiovese, который в руках искусных виноделов с Аппенинского полуострова превращается в неповторимый chianti classico, славна многим, но только не пушистыми белыми сугробами. Но именно к снегу в своем творчестве обращаются те, кто хочет передать ощущение первозданной чистоты.

Мне показалось, что Teint de Neige мог бы претендовать на звание почти идеального свадебного аромата. Почти, потому что универсальных рецептов не существует, но если абстрагироваться от ароматических пристрастий и попытаться сложить воедино те ощущения, которые вызывает это торжество в душах любящих друг друга людей, их родственников и просто близких, если постараться выразить тот сияющий и светлый эмоциональный настрой ароматическим языком, то за белоснежным пудровым шлейфом, пронизанным ароматом роз, наверняка можно увидеть то событие, которое соединяет двух разных представителей человеческого рода в единое целое.

В Teint de Neige есть все, о чем только можно мечтать. Букеты роскошных белых роз с кремовыми прожилками и упругими, как молодое тело, бутонами. Сияющий блеск счастливых улыбок, затмевающий вспышки фотокамер. Нежные взгляды молодоженов и мягкий блеск любящих глаз. Шорох подвенечного платья и слезы радости родителей. Teint de Neige как будто перелистывает свадебный альбом, страницы которого еще сохранили тонкий запах, которым был наполнен тот самый день.

Этот аромат похож на благословение, пожелание счастья и радости, запечатленное на тончайшей россыпи белоснежной пудры, нечаянно просыпавшейся из старинной коробочки на туалетный столик. Послание, заключенное в традиционный виллорезевский флакон с надписью Teint de Neige написано на роскошной тисненой бумаге, от руки, изящным почерком, которому не просто учат, а преподают в местах, где еще существует такой предмет, как каллиграфия, который там считается если не основным, то по крайней мере обязательным.

Этот аромат, как и положено невесте, затмевает все и всех вокруг, пройти незамеченной в Teint de Neige вряд ли получится. Но его шлейф не похож на тяжеловесные парчовые портьеры, и при всей своей миндальной пудровости не напоминает кондитерское изделие со сладкой нугой, которая так и норовит прилипнуть к зубам. Он легок и весом одновременно, лучист и прохладен, как утренний туман, в котором рассыпаются лучи радостного встающего солнца.

Понимание этого аромата, при всей его яркости, пришло ко мне очень не скоро. Я как-то внезапно понял для себя его суть и то, что Lorenzo Villoresi удивительным образом удалось совместить нежность и торжественность, построив композицию в идеальной тональности без единой фальшивой ноты. Абсолютно вневременной, винтажный стиль, реализованный в безукоризненной манере." (Источник: блог aromacasa)

Elena Prokofeva :
«Teint de Neige» Lorenzo Villoresi жестоко разочаровал меня: когда я узнала, что есть парфюм с таким названием, я мечтала о запахе снега. Об истинном значении названия, о попытке воплотить белизну пудры на белоснежной коже женщин belle-époque, я тогда еще не знала. Я нашла магазин, где его можно было попробовать… И – конечно же, никакого снега.
Очень плотный запах пудры, буквально пудровые доспехи. С ванильно-миндальным гелиотропом. С ванильно-шоколадными бобами тонка. С теплой сладкой базой, с лукумовой розой и сиропным илангом в сердце. Никакого снега, но если говорить о ярких пудровых парфюмах, то «Teint de Neige» — один из самых выдающихся. Запах винтажной пудры воссоздан прекрасно.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 18:46

California Reverie, Van Cleef & Arpels от 1 млвыкупаю, 144 руб 1 мл, 225 руб 2 мл, 450 руб 5 млCalifornia Reverie, Van Cleef & Arpels от 1 мл

 

отзывы
Очень понравился, нежный женский. Как раз на лето
Это весна во флаконе!Как же красиво обыгран аромат, явно слышатся нероли, жасмин и апельсиновый цвет. Безумно красивое, яркое, цветочно-свежее раскрытие, не могу надышаться им! Консультан в Летуаль сказала, что этот аромат лидер продаж этой марки. Хочу флакон, скорее всего приобрету :yahoo:
Стойкость, шлейф на высоте, комплементы обеспечены;)
Мне, любительнице "тяжелой артиллерии", этот аромат показал прекрасную невинную и нежную красоту!
Он необычайно трепетный! Но я не могу сказать, что он прозрачный и незаметный!
Это красивейшее цветочное облако!!!
Цветы очень яркие и душистые! Для себя отчетливо слышу гардению!!! Белую и пышную!!! Фруктовые ноты для меня более цветочные, если можно так сказать))) Где-то на старте мелькает цветущий апельсин-мандарин, который плавно перетекает в ноты гардении...
Сладость всей этой композиции добавляют медовые соты! Но это ни в коем случае не липко! Наоборот как-то уместно и со вкусом!
Аромат находка на весну-лету!!! Олицетворяющий женственность и изящность...


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 19:44

Perles De Lalique, Lalique ОРИГИНАЛ, распивраспиваем, 100 руб 2 мл, 175 руб 5 мл

 Perles De Lalique, Lalique ОРИГИНАЛ, распив

 

 

отзывы

 

Удивительно красивый вполне бюджетный аромат. Понравился с первого вдоха! Холодный, точно жемчужина со дна моря. Колючий. Изящный. Настолько перчёный и пачулистый, что розу практически не слышно. Очень элегантно звучит! Если бы ему прибавить стойкости, было бы просто супер!

Этот аромат любовь. Этот аромат песня и благодать. Он звенит, как серебряный колокольчик и его хрустальная песня откликается во мне восторгом и безграничным принятием всех его нот. Название Жемчужины как нельзя лучше описывает этот парфюм, который для меня имеет холодное звучание и охлаждающий эффект. Я чувствую в нём перец и розу, а также неуловимую и неосязаемую прозрачность и воздушность, наряду с прекрасной стойкостью, позволяющей долгое время ощущать этот аромат на одежде и коже. Одним словом, нежный звенящий хрусталь во флаконе, который занял особое место в моём сердце.

 

Моя новая любовь! Несладкий, благородный, прекрасный. Качественный продукт за вменяемые деньги

 

с одежды, белье на морозе высушенное, прохладный и чистый)



Сообщение отредактировал miladay - 1 ноября 2021 20:01

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 19:58

Silk Way Ted Lapidus оригинал, распивраспиваем, 120 руб 2 мл, 225 руб 5 млSilk Way Ted Lapidus оригинал, распив

 

отзывы

 

Я в шоке от этого аромата,в хорошем смысле.Никогда не слышала чтоб ладан был так красиво обыгран и был таким нежным...Очень необычный,мне мерещется даже какая то интимная нотка,очень даже притягательная.Очень приятный и самодостаточный.Для меня не на что не похожий и да.....цена просто удивила,за такое богатство комплиментов.

 

Какая прелесть!Ещё и за такие деньги!;)Воздушный,сливочный,лёгкий.Корицы вот совсем не чувствую,зато чудятся мне жареные орешки в сахаре.Очень хорош на каждый день.

 

Гениальный аромат! Навевает лес, цветы, детство с серой во рту, шикарный, неизбитый, непохожий , уникальный!

 

Сразу в любимчики после покупки вслепую!потрясающий ладан,мягкий и натуральный,яблоко с корицей и все в пудровой вуали.Из самых приятных и носибельных восточных,с уклоном в гурманику.Хоть облейся,не раздражает,не выпирает ни одна нота.А ваниль слышна только в начале,а потом -только фоном.Замечательный,недорого стоит в и м.Всем огромное спасибо за отзывы!


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 20:06

Eternity Calvin Klein оригинал, распивраспиваем снова! 100 руб 2 мл, 170 руб 5 млEternity Calvin Klein оригинал, распив

 

отзывы

 

Аромат природы, весны, букета полевых цветов и трав. После зимних сладостей и востоков это просто глоток свежести и чистоты, легкости, воздушности. Очень необычный аромат.

небесный аромат, не знаю почему чувствую сильнейший воздушный, цветочный поток счастья))

 

Раннее утро. Плохое настроение... Опять встали не с той ноги?
Подойдите к полке, где стоят ваши парфюмы, там, в далеке, на заднем плане ОН (точнее сказать ОНА "Вечность")... Всего капля этого аромата способна вернуть вас к жизни, подарить потерянное спокойствие.
Eternity пленяет своей томностью, она цветочная, сливочная, густая, очень индивидуальная и ни на что не похожая...


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 ноября 2021 20:18

Essence Narciso Rodriguez ОРИГИНАЛ, распив от 5 млраспиваем, 120 руб 1 мл, 237 руб 2 мл, 475 руб 5 млEssence Narciso Rodriguez ОРИГИНАЛ, распив 

 

 

отзывы

Один из любимейших ароматов! Мне пахнет именно фиолетово-синими ирисами, много мускуса, но тут он мягкий и не агрессивный, есть пудра. Не возможно надышаться!

 

Офигенный аромат, мой новый любимчик! Да, действительно запах похож на крем Нивея, аромат создает ауру чистоты и ухоженности, как будто ты только вышла из душа и намазалась кремом, нежный, хочется его ощущать постоянно. Насчет шлейфа не знаю пока, ношу совсем недавно, но аура в радиусе вытянутой руки точно есть, стойкость приличная, аромат слышен с кожи и на следующий день, на волосах до мытья. Где-то читала, что он похож на Омнию кристалин от Булгари, похож, но в базе, в верхах и сердце это совершенно самобытный аромат. Мускус красивенный! Многим этот аромат кажется холодным, а для меня наоборот, теплый и уютный, никакого холода и отстраненности. Обожаю!!!

 

чудесный, стойкий, пудрово-мускусный аромат. Прекрасно звучит на морозе , если посадить его на мех. шлейф тонкий, пудрово-ирисовый. люблю

 

Это самый комплиментарный аромат в моей коллекции, равнодушных нет. Прекрасен! Очень люблю его.

 

Легкий и соблазнительный парфюм)), подходит в любое время года, обволакивающий и очень нежный запах!Насыщенный, воздушный и немного пудровый аромат моего любимого цветка))

 

Обожаю! Один из любимых ароматов, самых-самых любимых! Напоминает запах крема Нивея. На мне очень большое сходство с Infusion d'Iris (2015) Prada. Похож один-в-один, ни я , ни мои близкие разницы между ароматами не улавливаем. Отличаются только стойкостью и шлейфовостью. Родригез стойче, держится на мне весь день, но шлейф коротенький, сидит близко к телу, а Прада намного более шлейфовый, но стойкость на мне (кожа горячая) от силы 4-5 часов. Так и наношу на себя: 2 пшика Прады для шлейфа и 1 Родригеза для стойкости, замечательно дополняют друг друга, прелесть!!!
В старте почему-то слышу запах спрайта или кока-колы, спустя 20-30 минут от Прада отличить не могу-ирис, бензоин, пудра. Аромат кристальной чистоты, холодный и благородный Если бы хрусталь имел запах, то это был бы аромат Essence!

 

Очень интересный аромат, создаёт ощущение чистоты.


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!