ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 января 2018 12:19
Девочки, НОВИНКА! Кто пробовал? 

Mon Guerlain Florale, Guerlain  уже можно заказывать, есть флаконы 30, 50 и 100 мл. ну и на распив, конечно! от 5 мл. Стоимость 5 мл 330 руб.

Mon Guerlain Florale — это женский аромат от французского бренда Guerlain с цветочной композицией, которую разработал швейцарский парфюмер Тьерри Вассер. Аромат вышел в январе 2018 года. 
Представлять аромат удостоилась актриса Анджелина Джоли.
Новый фланкер Mon Guerlain Florale выходит в свет год спустя как более цветочная и воздушная версия оригинала с дополнительными нотами пиона и увеличенной концентрацией жасмина самбак. Верхние ноты с характерной лавандой Carla остаются неизменными. В сердце композиции теперь больше жасмина самбак, а также дополнительные цветочные аккорды пиона и молекулы Paradisone. 
Верхние ноты: Лаванда Carla, Бергамот. 
Сердце: Жасмин Самбак, Paradisone, Нероли, Пион. 
База: Ирис, Сандал, Ваниль. 
Элегантный и неподвластный времени дизайн флакона, навеянный Nuances d'or de Guerlain, выполнен в розово-золотой гамме, тогда как оригинальный Mon Guerlain был решен в гамме оттенков шампанского. Аромат доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum Florale.
Новый аромат Дома - цветочная парфюмерная вода Mon Guerlain – это дань женственности сегодняшнего дня. Утончённая, ускользающая, желанная, женственность завораживает, смущает, волнует. Говорят, что она хрупкая, но на самом деле это невероятная сила, потому что она – источник жизни, потому что она – подлинность.
Аромат новой цветочной парфюмерной воды словно наполнен солнечным светом, как букет цветущих цветов, как символ самосовершенствования.
Пион, столь взрывной и одновременно утончённый, кажется, выражает противоречия женской души, напоминая о сложности её эмоций и чувствований.
Его цветочный и нежный аромат напоминает запах розы, но с зелеными и растительными акцентами, такими как роса или ландыш. Жасмин – исключительный первичный ингредиент в сверхдозе – сильный жест парфюмеров, чтобы оттенить ценность аккорда лаванда-ваниль в Mon Guerlain. 

 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 января 2018 12:36
Для мужчин НОВИНКИ

Ambré Oud, Baldessarini  90 мл 3300 руб.

Композиция Ambre Oud первая за всю историю бренда Baldessarini выпущена в концентрации парфюмерной воды, а не туалетной, как это было со всеми выходившими ранее ароматами. В верхнем аккорде ольфакторной пирамидки Baldessarini Ambre Oud представлены сочные, чуть кислые нотки зеленых яблок и бочки для виски, в чьем запахе смешиваются сладкие древесные тона дуба и солодовые акценты самого алкогольного напитка. В сердце аромата доминирует нота уда с ее выразительным бальзамическим звучанием со сладкими, дымными и древесными нюансами. Достойное обрамление этому ингредиенту создает чувственный ориентальный аккорд кожи, ириса и листьев пачулей. Завершает композицию сочетание смолисто-табачной амбры, сладковатой древесины дуба и пьянящего своим сладким насыщенным цветочным тоном лабданума.

Купить Baldessarini Ambre Oud можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 90 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по оригинальной композиции Ambre невысокий ограненный стеклянный флакон, в этой версии окрашенный в чуть более насыщенный оттенок коричневого цвета. Ambre Oud выпущен лимитированным тиражом и продается лишь в ограниченном списке стран.

Старт: мандарин, красное яблоко, виски. 
Сердце: кожа, фиалка, уд, лист пачули. 
База: дубовый мох, амбра, лабданум. 

Black Leather, Clean 100 мл тестер 3050 руб.

Чистые и свежие запахи, которые дарят издания парфюмерного бренда Clean, неизменно привлекают внимание пользователей из разных стран. Фантазия парфюмеров радует неожиданным видением привычных, неоднократно обыгранных в многочисленных ароматах, компонентов. Элемент неожиданности придает парфюму пикантность, завораживая яркими акцентами, глубиной и насыщенностью. Осенью линейку бренда пополнят новые композиции под названиями White Vetiver иBlack Leather, которые не только интересны, как личные ароматы для современных мужчин, но и могут сочетаться друг с другом, образуя уникальную комбинацию на коже разных пользователей. 
Очищающие тона белого ветивера хорошо компонуются с нотками композиции Clean Black Leather, которая, впрочем, и сама по себе прекрасно воплощает идеалы современного мужчины с активной жизненной позицией. Те же аспекты свежести, прозрачности и чистоты видятся в аромате в несколько ином ракурсе: нотки черной кожи, традиционно тяжелые и темные, обретают шелковистую тонкость и ласкают своим прикосновением. Морской бриз с пряными акцентами черного перца приносит легкие лучистые оттенки бергамота, освежают хвойными тонами можжевельника и прохладой мяты. Чувственные нотки черной орхидеи и бархатистых листов фиалки усиливаются финальным аккордом из черной кожи на фоне мерцающих оттенков мускуса и амбры.

Верхние ноты: бергамот, морской аккорд, черный перец;
Ноты сердца: мята садовая, лист фиалки, плоды можжевельника, черная орхидея;
Ноты базы: черная кожа, мускус, амбра. 

Sauvage Eau De Parfum, Dior 100 мл 6840 руб.

Композиция стартует яркими аккордами цедры бергамота , прованской лаванды и пряного сычуаньского перца, плавно переходя в сердце из нот мускатного ореха и острого звездчатого аниса. Завершается композиция аккордом мягкого амброксана.

Название Sauvage, в переводе означающее «дикий, необузданный», определяет характер аромата. Он создан для сильного и смелого мужчины, готового к переменам в жизни. Он легко оставит позади рутину серых офисных будней и одинаковые бетонные коробки больших городов и отправится в неизвестность навстречу неизвестности и приключениям. Этот образ в рекламной кампании аромата воплощает американский актер, кинорежиссер и музыкант Джонни Депп, бывший лицом и всех прошлых композиций линейки Sauvage.

Купить Dior Sauvage Eau de Parfum можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 60 или 100 мл. Аромат оформлен во флакон узнаваемого дизайна — цилиндрическую полупрозрачную стеклянную бутылочку темно-синего цвета в нижней части и насыщенного черного в верхней части и в области крышки.

Верхние ноты : цедра бергамота, прованская лаванда, сычуанский перец;
Ноты сердца: мускатный орех, звездчатый анис;
Ноты базы: ваниль, амброксан ™. 

Roberto Cavalli Uomo Silver Essence, Roberto Cavalli 100 мл тестер 2700 руб.

Древесно-восточная композиция, построенная вокруг нот цветов и пряностей, продолжает концепцию прошлогоднего аромата Uomo. Автор как оригинальной версии парфюма, так и ее фланкера – французский парфюмер Кристоф Рейно. По его словам, в этой композиции безукоризненный итальянский стиль удивительным образом сочетается с напористостью и силой характера.

В прошлом году мужчины получили в свое пользование точно такой же флакончик, но в харизматичном черном цвете. Серебристые оттенки облачения аромата Roberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo Silver Essence смотрятся не менее шикарно и стильно – этакий современный денди. А восточный характер композиции подчеркивает его почти животную притягательность и горячий темперамент в акцентах имбиря, прикрытую тонким слоем внешнего лоска «одеколонных» тонов кардамона и отполированного бархатистыми оттенками листа фиалки.
Блестящее, свежее и острое, вступление замедляет свой темп в туманном облаке пудровых тонов корня ириса. И – так и видится этот жест – элегантно снимает шляпу и обмахивается ею, обдавая вас чисто мужским запахом, сплетенным из ноток лаванды и горьковато-мятной герани. Парфюмер Christophe Raynaud, словно фокусник, сумел максимально усилить чувственные акценты в относительно небольшой базе. Он собрал самые сильные компоненты, подчеркивающие мужественность, элегантность и индивидуальный стиль современного джентльмена, в шлейфе из ноток дубового мха, бобов тонка, пачули и ветивера.

Верхние ноты: Имбирь, Кардамон, Лист фиалки.
Ноты сердца: Герань, Корень ириса, Лаванда.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Дубовый мох, Пачули, Ветивер. 

Hugo Urban Journey, Hugo Boss, 75 мл 2760 руб. и 125 мл 3100 руб.

Аромат Hugo Boss Hugo Urban Jorney адресован тем мужчинам, которые воспринимают жизнь как увлекательное путешествие. Вереница лиц, событий, городов и влюбленностей — именно такова реальность современного джентльмена, уверенного в себе, жесткого, но неизменно романтичного и благородного.
Эта ольфакторная композиция представлена в категории древесной фужерной парфюмерии. Аромат гармонично раскроется и в летнее время, и в прохладные дни осени и весны. Зимой же его звучание может показаться недостаточно интенсивным.
Тонкие цветочные нотки, дополняющие парфюмерную пирамиду Hugo Boss Hugo Urban Jorney, деликатно смягчают этот аромат, придавая ему стильность и утонченность. Парфюм идеален для того, чтобы носить его каждый день.
Этот аромат подойдет и в качестве роскошного аксессуара для торжественного приема или дружеской вечеринки. И, конечно, готовясь к многообещающей романтической встрече, не забудьте нанести капельку духов Hugo Boss Hugo Urban Jorney на кожу: тогда у дамы Вашего сердца просто не будет шансов устоять перед Вашим обаянием!
Стартовые нотки Hugo Boss Hugo Urban Jorney представлены зеленью и цветами. Их плавно сменяют насыщенные сердечные аккорды черного чая. Базовыми выбраны оттенки сандалового дерева и дерева гуаяк.

Аромат Hugo Boss Hugo Urban Jorney выпускается в стильном серо-стальном флакончике, выполненном в форме походной фляжки для воды. Столь необычное оформление дополнительно подчеркивает стильность самого парфюма.

Верхние ноты: дикие гималайские травы, специи;
ноты сердца: чай;
ноты базы: гваяковое дерево, сандаловое дерево 

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
31 января 2018 16:00

Black Leather, Clean 100 мл тестер 3050 руб.
Давайте этот разопьем? 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 января 2018 16:14
Natalya_76, на витрине.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
31 января 2018 16:22
Цитата: miladay
Arsenic Osman LM Parfums концентрация ДУХИ, осталось набрать 20 мл и выкупаю!

оооо, урааа, а я на нем еще стою? вот его бы хотела к себе в женственную коллекцию

Кстати мажду я наконец разносила, но первый час мне не давала покоя какая-то специя, гвоздика что ли там, не помню, что в составе, потом она утихомиривается и он в базе во всех своих вкусняшках становится таким привлекательным. Абсолютно на мне не мужской, сказал муж и на себе его не рассматривает, говорит, что женский

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 января 2018 16:38
Ludmilka1705, как я рада. что ты Мажду все-таки оценила:) 
Она женская 100%. Не вижу никакого мужчину в ней, даже как их там.... метросексуала:)
Гвоздику и пряности я люблю в любом виде, есть, нюхать, выращивать, носить:) Поэтому гвоздика в Мажде для меня прям глинтвейн с утра пораньше:)


Сообщение отредактировал miladay - 31 января 2018 16:39

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
31 января 2018 21:10
Arsenic Osman LM Parfums  концентрация ДУХИ

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль. 

Отзыв
Как-то преступно мало отзывов на этот шикарный парфюм, даже странно. А ведь он великолепен и могуч, этот мышьяковый османтус или османтусовый мышьяк. Тягучий, плотный, безупречно сбалансированный аромат в идеально выверенном стильном черном флаконе. Рука безотчетно сама к нему тянется, отвергая любимцев и забывая о новых приобретениях. И сейчас, в холода, он незаменим. Это копченая дымная слива на кожано-пачулиевой базе и хотя ладана там нет, мне он иногда чудится, когда поймаю собственный шлейф. Воздушности или там пудровости в этом тяжелом арсенале чОрного готического страстного шика для меня нет совсем, а ваниль несладкая, сухая и чувствуется только в самом конце (часов через 7), когда звучание парфюма стихает и устает будоражить мозг игрой теней. Ноты в Османе, чередуясь, каждый раз прихотливо складываются в совершенно разные мелодии. Это умеют делать исключительные и поэтому очень редкие ароматы и Arsenic Osman один из них. Произвел на меня неизгладимое впечатление с первого затеста. Это было просто как удар молнии, не меньше. Красавец!

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
31 января 2018 22:56
Милада, я заказывала Арсеник 5 и 10 мл для себя и подруги, давай возьму два по 10 мл, закажу еще 5 через кнопку, но 5+5 мне в одну налить.
И еще, Уд Лежа Монталь у меня было заказано 5 себе и 20 мл сестре, так она спрашивает можно ей больше, 30-40 мл, если осталось, но с флаконом?И спасибо тебе, волшебница наша, украшаешь нашу жизнь маленькимим радостями, разыскиваешь всякие новинки!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
31 января 2018 23:10
Е-жка, Лена, как же я рада, что у меня есть такие единомышленницы маньячечные:) Спасибо!
Aoud Leather  на сегодня свободно 50 мл. С флаконом получится, конечно.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
31 января 2018 23:22
miladay, Милада ДВ! Еще не пришел миикалеф ананда и гардения?

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
1 февраля 2018 00:13
ДН,подскажите сколько стоит этот парфюм?

https://www.fragrantica.ru/p/35222
интересует парф.вода 50 мл,можно тестер)))спасибо

Munya007
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 707
1 февраля 2018 00:46
Скажите пожалуйста 42 выкуп когда будет в цр?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 февраля 2018 10:38
Munya007, 

Boise Fruite Montale   в субботу. 
Aoud Leather  жду еще желающих, нет оплат от участников, не могу выкупить. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 февраля 2018 10:39
Ольга1508, нет еще, Оля.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 февраля 2018 14:05
Девочки, ВНИМАНИЕ!
Надеюсь, приятная новость для ВАС!
Теперь ВСЕ ароматы наливаю от 1 мл!
Витрину по ценам начала обновлять,  
Какие есть пробирки тоже выложу на первую страницу темы.
Картинки по запросу пробирки с духами 

Korel
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 1092
1 февраля 2018 15:56
miladay, добрый день! Это просто замечательная новость! Оставила маленькие заказики.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 16:00
miladay,не боишься? ща начнем опять))))))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 февраля 2018 16:03
Ludmilka1705, нууу, посмотриим:) Буду наливать, возможно, дольше.

Шалфей
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 24
1 февраля 2018 20:41
miladay,
Цитата: miladay
Aoud Leather  жду еще желающих,

Я заказала 10 миликов

Шалфей
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 24
1 февраля 2018 20:49
Девочки! Хочу рассказать свои впечатления от Сладкого пиона Sweet peony Montale. Отстоялся он у меня денечек, и я в нем сходила на работу. Он такой радостный! Честно говоря, я пион не совсем там чувствую, чувствую ягоды))) такие спелые и мятые с сахаром земляника и малина. Мноооого сахара)) но мне нравится. За день не надоел. Чуток запудрился, но не до стадии "старушачий чемодан", а слегка, что придаёт ему пикантность. Аромат монотонный, он не будет как-то сильно играть и изменяться во времени, но мне это нравится))  я его воспринимаю очень сладким, слаще по мне только Кокаин Бокле. В общем, февраль и март - для Сладкого пиона Монталя)))спасибо,  Милада, что мы такие аромобогатые))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!