ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2018 18:57
Bobby, ага, интересно, я оплату отметила, а заказ оплаченным не стал.  Написала себе комментарий.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2018 18:57
Maria555, запакованы уже.

divna
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 401
27 апреля 2018 19:03
Милада,здравствуйте! Narcotic Venus Nasomatto 10 мл это распив? Выкупиться в ближайшее время?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2018 19:22
divna, попозже напишу, жду ответ поставщика.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2018 20:38
Цитата: divna
 Narcotic Venus Nasomatto
  счет сделала. Подтвердили.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2018 20:42
До выкупа 25 мл
So Iris Intense Montale собираем
600.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Белый мускус и Сандал.

Композиция Montale Intense So Iris построена вокруг благородного аромата цветов пудрового ириса, чувственность и элегантность которого подчеркивают древесно-сливочные ноты сандала и воздушная нежность мускусных оттенков. Парфюм составлен из аккордов ириса, белого мускуса и сандалового дерева. 
Легкий, пудровый, едва уловимый аромат Montale So Iris Intense отличается особенной нежностью и привлекательностью, которая базируется на удачном сочетании плавных, элегантных, утонченных нот. Завлекающая сладость благоухающего ириса раскрывается на коже сразу после нанесения. В сердце парфюмерной композиции единогласно царствует соблазнительный белый мускус, который привлекает к себе внимание даже наиболее искушенных представителей противоположного пола. Завершающим аккордом выступают древесные мотивы небезызвестного сандала, о пахучести и терпкости которого известно многим. Деловые, уверенные в себе, спокойные и рассудительные женщины любого возраста почтут за честь воспользоваться волшебством переливающегося флакона, в котором заключен аромат Montale So Iris Intense. духи.рф.
ОТЗЫВЫ:
Вначале очень похож на Прадовский Инфьюжн д'Ирис - своей сухостью и прямотой, пыльности чуть-чуть. Позже смягчается и уже проскакивает Ирис Малля. С Шанель 19 Пудр я ничего общего не нашла. Очень понравился.
Нежный благоухающий ирис- люблюИзображение
Вот добротный аромат ириса. Ни отнять, ни прибавить, В базе мускус заявлен, но, думаю. как закрепитель, особо мускуса не слышу. 
Чудо чудное, диво дивное". :giggle: Одним словом, очень красивый Ирис. Цветок. Вот прямо с большой буквы). :super:
Это самый настоящий Ирис !! Не ирисовый корень , не фиалки ( многие путают аромат фиалок с ирисами ) , именно натуральный без всяких примесей и шершавых фиалок , цветок Ирис ! Ирис маслянистый , зеленовато-ванильный , с легким древесным полутоном , нежный , почти акварельный, но при этом ужасно притягательный ! Сидит облачком на коже , шлейфа почти нет , но при каждом взмахе руки он дает о себе знать . 
Как то скромно заявлена пирамида, ну да бог с ней.
Сначала красивый цветочный букет - ирис, розочка и что-то белоцветочное, возможно белый пион. Букет очень правильно и без фанатизма завернут в лимонную зелень. Лёгкая пудрочка слышится с самого начала. Потом яркий лимончик уходит в подложку смешавшись с зелёными стеблями цветов и остаётся там очень скромно и навсегда, не давая букету скатиться в душную пудровость и пыльность.
Всё очень не привычно для Монталь, но гармонично.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3138
27 апреля 2018 21:09
Милада, оформила заказ на Givenchy pour Homme  Blue Label  для мужчин 100 мл. Надеюсь правильно.

selanna
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 340
28 апреля 2018 09:03
Милада, доброе утро. оплатила ,уведомила.
У меня был запрос про Versace Bright Crystal Absolu,  подскажи, пожалуйста, стоимость

Bobby
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 43
28 апреля 2018 12:11
ДД ! а сегодня заказы отвезете? очень хочется заполучить мою преееелесть!

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
28 апреля 2018 12:15
miladay, заказала Ирис

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
28 апреля 2018 15:08
Милада,добрый день! Спасибо за переданные заказы)) А заказ 148010 мой не передали? Он вроде в наличии был)

Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 262
28 апреля 2018 15:37
сижу вся облитая парфюмом, в буквальном смысле- с ног до головы- рук для теста не хватило.
Из всего многообразия выделю Chimaera tiziana terenzi.  Из каких нот он составлен-мне неведомо, а вот общее ощущение- сказка, где принцессы, драконы, замки, рыцари, балы и турниры!!!
Еще у того же tiziano terenzi люблю laudano nero - шабаш, ведьмы, зельеварение! 
На компоненты парфюм раскладывать я совершенно не умею, а если аромат навеял цельный образ места или события- то такой парфюм надо брать... и по-больше

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 16:56
Девочки, приехал!
Lumiere dEpices, Terry de Gunzburg, есть немного свободных мл
720.00 руб

— Описание у поставщика 

Шикарный аромат Lumiere Depices был создан в 2012 году парфюмерными мастерами успешного парижского бренда Terry de Gunzburg. На разработку удивительного шедевра парфюмеров вдохновил безукоризненный образ неординарной и яркой, необычайно чувственной и элегантной женщины. Несмотря на свой стойкий, решительный и независимый характер, в душе она остается нежной, мечтательной и жизнерадостной девушкой, любящей изящные вещи - такие, как блистательный аромат Lumiere dEpices.
Пьянящий микс из ослепляющих цитрусовых нот открывает сочный и яркий парфюмерный букет, наполняя сердце взрывной энергией и вдохновляя на романтичные приключения. Чарующая своим благородством роза, томный обволакивающий жасмин самбак и трепетный апельсиновый цвет, царящие в сердце аромата, полностью погружают в волшебный мир, где суждено сбыться самым необыкновенным мечтам. Ноты драгоценных специй, приправленные акцентами меда, придают аромату легкую пикантность и теплоту, раскрывая сказочную чувственность его обладательницы. Финальная нота, составленная из нот белого кедра, гвоздики и мускатного ореха, акцентирует внимание на обольстительной женственности роскошного парфюма от Terry de Gunzburg.
Lumiere dEpices от Terry de Gunzburg – это смесь пряностей и цитрусовых, искрящаяся пикантностью и свежестью. Одевшая на себя вуаль этого парфюма, заполучает изюминку для своего образа, яркую и интригующую. 
Нотками оригинальной парфюмерной композиции данного аромата являются специи и цитрусы.

Верхние ноты : грейпфрут, красный апельсин, бергамот.
Средние ноты : жасмин, роза, мед, гвоздика, специи.
Базовые ноты : дерево, мускатный орех, кедр.



От себя скажу, парфюм очень позитивный, свежий и чистый. Слышу красный апельсин, апельсиновый цветок и специи. В аромате есть воздух и свежесть, а  значит потрясающий шлейф обеспечен на весеннем ветерке.  


Сообщение отредактировал miladay - 28 апреля 2018 16:57

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 16:59
luykha, флакон сегодня новый приехал, одного нам было мало:)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 17:08
Приехал, 
This is Her!, Zadig & Voltaire   СОБИРАЕМ СНОВА:)
100.00 руб

— Описание у поставщика 

Светлый гурманский цветочно-древесный аромат Zadig & Voltaire This is Her!, созданный парфюмерами дома Robertet Мишелем Альмераком (Michel Almairac) и Сидони Лансессёр (Sidonie Lancesseur), основан на гармонии нот молока и каштанов, сочетание которых чем-то напоминает запах каштанового риса со взбитыми сливками или французские глазированные каштаны. Тонкий, приятный и нежный аромат молока не только напоминает о детстве и создает ощущение комфорта, но и усиливает цветочный акцент композиции в виде жасмина самбак. Наиболее выражены в парфюме насыщенные объемные сладковатые ноты ванили, окруженные выразительными древесно-пудровыми гранями и запахом белых цветов.
Начальные аккорды: розовый перец, жасмин самбак;
Сердечные аккорды: взбитые сливки, каштан, ваниль;
Базовые аккорды: сандаловое дерево.

очень интересный аромат:)
Нанесла, даже не ждала от него ничего удивительного:) 
Первые ноты поразили - Африканский Бал Байредо, только более насыщенный и сочный. 
Потом становится кремовым, и все равно на мне фруктовым. Несладкий, молочный какой-то, наверно каштан  и взбитые сливки такое вытворяют.
Кто знает Аннам и Ту, которой нет равных, могут найти знакомые нотки. Только в Задиге нет нот стирального порошка:)  Рекомендую, может понравиться очень многим:)


Сообщение отредактировал miladay - 29 апреля 2018 10:30

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 17:09
selanna, ответила в личку.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 17:09
Bobby, да, сдала.

кот индёрыч
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 115
28 апреля 2018 17:16
Милада, не забудьте про меня. Я заберуSo Iris Intense Montale с флаконом

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
28 апреля 2018 17:56
я получила их...это вообще бомба!! ai ai ba ba любовь с первого нюха))) это мой аромат! вот такие я люблю! спасибо той девушку, которая про них писала, я заказала после ее сообщения)) вообще..чуствуется сладкая малина мне, но не прям такая малина, а ее оттенки. Легкий аромат, не слишком бьет..очень-очень..готова взять побольше.
Спасибо организатору за то, что есть возможность приобретать по 1мл. Это помогает определиться с выбором, чтобы потом не подалеть деньги))

всем спасибо! cp
03.04.2018
#1467167
Mademoiselle Prudence Paris собираем 50 мл п. 408630+коммент. Нишевая и селективная парфюмерия №52
miladay
1 мл отливант 133.00 1 133.00 170.00
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, когда Организатор выставит Вам счет к оплате.
опл.170.00 р
0.00

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 18:01
Кристина Язовских, забирайте оставшиеся 10 мл:)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!