ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2426
25 мая 2018 08:14
Милада, вот такие есть https://www.fragrantica.ru/perfume/Nivea/Nivea-Eau-de-Toilette-32132.h
tml

Несколько раз пыталась договориться с зарубежными продавцами об отправке, отказывают.

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
25 мая 2018 08:26
Милада, доброе утро, оплатила и уведомила

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 мая 2018 09:12
Ещё заказик 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 мая 2018 09:13
Оплатила)

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 мая 2018 11:24
Оплатила 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 11:59
20 мл до выкупа

Танец стрекоз:)
La Danza delle Libellule, Nobile 1942 Танец стрекоз - яблочко или клубника, кому как повезет, СОБИРАЕМ СНОВА
150.00 руб

— Описание у поставщика 

Немного роскоши не повредит! La Danza delle Libellule (Танец стрекозы) представляет собой аромат, посвященный самой себе, когда женственность кричит, утверждая, что и в нашей жизни есть место для легкомыслия, нежных объятий и беззаботности, чего заслуживают все женщины. 
В каждой женщине есть еще маленькая девочка, готовая играть и мечтать о сказочной атмосфере с герцогами, графами и маркизами, величественными замками и служащими, пышными садами и великолепными платьями, украшенными жемчугом и драгоценными камнями, веселыми путешествиями и просто играми, романтическими встречами и любовью, а также интригами... 
Аромат La Danza delle Libellule относится к семейству гурманских, фруктовых, цветочных запахов. Верхние ноты аромата представлены прохладными тонами красного яблока и бергамота. Средние ноты – сочетание корицы и кедра, нижние ноты представлены чувственным мускусом, мягкими оттенками кокоса и ванили. Удивительное смешение нот и тонкая аура говорят о том, что это маленький шедевр.

Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко; 
ноты сердца: Белый кедр и Корица; 
ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

ОТЗЫВЫ:
Вначале яркое свежее красное яблоко. Простенько так как-то...Ну через несколько минут яблочко тает и вот уже и нет его следа....и начинается вкуснотень! Сладко-ванильное безумие, звучит дорого и очень переливчато. Хоть аромат и нежный, и довольно-таки легкий.

У La Danza delle Libellule совершенно потрясающее миндально-молочное "сердце", но чтобы насладиться им нужно пережить "гель для душа" в верхних нотах. Пшикаюсь им после бассейна, по дороге домой как раз выветриваются мыльные верхние ноты, и остаток вечера можно наслаждаться парфюмерными пирожными из взбитых сливок и миндаля. Как странно, ни миндаль, ни молоко не заявлены, а мне кажется, они здесь угадываются совершенно отчетливо. Особенности только моего восприятия? :unknw: Вполне возможно...
Заявленного белого кедра и корицы как таковых не слышно, для меня Танец Стрекоз, если брать в целом, то это абстрактная сладость, когда ничем конкретным не пахнет, просто сладко и вкусно. 

Об этом аромате хочется сразу сказать так " вкусненько!"И ему очень подходит его название "Танец стрекоз".Он такой же легкий и беззаботный.Аромат для тех, кто только начинает познавать селективы.Хотя... и мне иногда очень хочется его одеть на себя , и почувствовать себя в кокосовом раю -на солнечном острове :sun: , где всегда в изобилии экзотические сладкие фрукты с ванилью и кокосовым молоком.Нет, он не приторно сладкий, он просто такой :rolleyes: беззаботно - ветренно- отпускной. :sun: ;)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 12:34
А Вы готовы к жарким дням?:)


Clémentine California Atelier Cologne мандаринчик собираем
130.00 руб

— Описание у поставщика 

легкий, освежающий и сладкий фруктово-зеленый парфюм, построенный вокруг главных нот калифорнийского клементина.
Аромат Atelier Cologne Clementine California описывается как солнечная композиция, вдохновленная теплой летней погодой Калифорнии, духом приключений, путешествиями по неизведанным местам и самыми большими плантациями цитрусов в Америке. 
И, как уже стало традицией, новый парфюм рассказывает очередную романтическую историю любви. На этот раз она повествует о мужчине, который искал понравившуюся ему девушку в Лос-Анжелесе в течение нескольких месяцев. Они были еще совершенно незнакомы, но он не мог забыть её хрупкий и элегантный силуэт, который являлся для него идеальным воплощением естественности и свежей красоты. 
Начальными аккордами для создания этого одеколона послужили ягодки можжевельника, клементина и игристых мандаринок. Средняя часть аккордов придает пикантности с помощью сычуаньского перца, аниса звездчатого и нежного базилика. Спокойствие и умиротворение являют собой базовые аккорды. Им это легко удается с помощью дерева сандала, ветивера гаитянского и кипарисов. Главные нотки взял на себя калифорнийский клементин, а вокруг него сконцентрирован освежающий и сладкий зелено-фруктовый парфюм.

В составе композиции Clementine California объявлены следующие основные ноты: 
Начальные аккорды: ягоды можжевельника, клементин, мандарин; 
Средние аккорды: сычуаньский перец, звездчатый анис, базилик; 
Базовые аккорды: сандаловое дерево, гаитянский ветивер, кипарис. 
ОТЗЫВЫ:
Классный аромат на лето, на жару! Свежий, жизнерадостный, бодрящий! Мужчинам тоже прекрасно подойдёт) Когда остаётся база, мне он очень напоминает Шанель Шанс Фрэш)

Такой крутой) Для меня это свежесть, чистота, легкость. Хорошая стойкость для свежака, шлейф имеется. Очень довольна)
Кто бы его не слышал, все воедино хвалят его чудесный аромат. Рада своему новому приобретению! Особенно понравился в смеси с ванильным ароматом этого же бренда.

Очень позитивный свежачок из сладких цитрусовых на хвойно-базиликовой подложке. Особой игрой не отличился, но прощу ему это за натуралистичность и неплохую стойкость.

Свежий, прохладный мандарин с нотками кипариса. Очень летний, интересный аромат

ольгабер
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 418
25 мая 2018 13:40
Дд, оплатила, уведомила. Милада, я правильно понимаю, что Молекула в наличии, и Вы её в ближайшее время сдадите в ЦР ? Мне её заказали, надо понимать, когда ждать.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 13:49
ольгабер, завтра в цр будет.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 13:50
Девочки, в ЦР завтра! Вы еще успеваете сделать заказы из наличия!


Сообщение отредактировал miladay - 25 мая 2018 13:50

irina1983
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 239
25 мая 2018 17:14
Добрый день! Оплатила и уведомила.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 17:30
Девочки,был у меня тут кратковременный забег в зя в пассаж, бокле новых нет,зато теперь там есть бленд уд и ателье колонь.
Но я пошла по новинкам,но немного была не готова)))

Надо с вишлистом идти))

Затестила Мемо Сива в новом флаконе. Неплох. Цветочки,ваниль и ещё что-то. Но целостный. Поняла,вообще,что неровно дышу в отношении ароматов Мемо))) я бы поносила

Ещё раз,но с блоттера попробовала сандал кармин ателье - хочу! 

Вельвет хазе тоже интересный с блоттера, но надо на себя,отзывы противоречивые. Это байредо.

Ну и матершинный форд у нас он тупо фабулос, а везде фак-г фабулос. У нас цензура. Интересные специи, немного сливочные,сладости немного. Его бы тоже поносила,но говорят цена у него тоже фак-г

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2426
25 мая 2018 18:16
 заказала 5 мл (спрашивали в Воцап)  La Danza delle Libellule, Nobile 1942 Танец стрекоз 

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
25 мая 2018 19:47
Милада, мне всё а цр))) оплатила

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 19:58
Цитата: Ludmilka1705
Ну и матершинный форд у нас он тупо фабулос, а везде фак-г фабулос. У нас цензура. Интересные специи, немного сливочные,сладости немного. Его бы тоже поносила,но говорят цена у него тоже фак-г
 
тоже интересует, 

Fucking Fabulous, Tom Ford

Название говорит само за себя - аромат создан как "совершенно невероятный".

Даже более, чем другие ароматы Tom Ford, Fucking Fabulous - насыщенный и яркий. 
В нем звучат кожа, ирис, мускатный шалфей и горький миндаль. И без того мягкий дымчатый аромат дополняют теплые ноты кашмерана и бобов тонка.

Ноты аромата: мускатный шалфей, ирис, кожа, бобы Тонка, кашмеран, миндаль.

3100 за 10 мл можем распить


Сообщение отредактировал miladay - 25 мая 2018 20:00

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 20:05
до выкупа 10 мл


Танец стрекоз:)
La Danza delle Libellule, Nobile 1942 Танец стрекоз - яблочко или клубника, кому как повезет, СОБИРАЕМ СНОВА
150.00 руб

— Описание у поставщика 

Немного роскоши не повредит! La Danza delle Libellule (Танец стрекозы) представляет собой аромат, посвященный самой себе, когда женственность кричит, утверждая, что и в нашей жизни есть место для легкомыслия, нежных объятий и беззаботности, чего заслуживают все женщины. 
В каждой женщине есть еще маленькая девочка, готовая играть и мечтать о сказочной атмосфере с герцогами, графами и маркизами, величественными замками и служащими, пышными садами и великолепными платьями, украшенными жемчугом и драгоценными камнями, веселыми путешествиями и просто играми, романтическими встречами и любовью, а также интригами... 
Аромат La Danza delle Libellule относится к семейству гурманских, фруктовых, цветочных запахов. Верхние ноты аромата представлены прохладными тонами красного яблока и бергамота. Средние ноты – сочетание корицы и кедра, нижние ноты представлены чувственным мускусом, мягкими оттенками кокоса и ванили. Удивительное смешение нот и тонкая аура говорят о том, что это маленький шедевр.

Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко; 
ноты сердца: Белый кедр и Корица; 
ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

ОТЗЫВЫ:
Вначале яркое свежее красное яблоко. Простенько так как-то...Ну через несколько минут яблочко тает и вот уже и нет его следа....и начинается вкуснотень! Сладко-ванильное безумие, звучит дорого и очень переливчато. Хоть аромат и нежный, и довольно-таки легкий.

У La Danza delle Libellule совершенно потрясающее миндально-молочное "сердце", но чтобы насладиться им нужно пережить "гель для душа" в верхних нотах. Пшикаюсь им после бассейна, по дороге домой как раз выветриваются мыльные верхние ноты, и остаток вечера можно наслаждаться парфюмерными пирожными из взбитых сливок и миндаля. Как странно, ни миндаль, ни молоко не заявлены, а мне кажется, они здесь угадываются совершенно отчетливо. Особенности только моего восприятия? :unknw: Вполне возможно...
Заявленного белого кедра и корицы как таковых не слышно, для меня Танец Стрекоз, если брать в целом, то это абстрактная сладость, когда ничем конкретным не пахнет, просто сладко и вкусно. 

Об этом аромате хочется сразу сказать так " вкусненько!"И ему очень подходит его название "Танец стрекоз".Он такой же легкий и беззаботный.Аромат для тех, кто только начинает познавать селективы.Хотя... и мне иногда очень хочется его одеть на себя , и почувствовать себя в кокосовом раю -на солнечном острове :sun: , где всегда в изобилии экзотические сладкие фрукты с ванилью и кокосовым молоком.Нет, он не приторно сладкий, он просто такой :rolleyes: беззаботно - ветренно- отпускной. :sun: ;)


Сообщение отредактировал miladay - 25 мая 2018 20:06

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
25 мая 2018 20:07
Beach Hut Woman Amouage собираем 1050 руб за 10 мл, заказ от 1 мл
200.00 руб

— Описание у поставщика 

В "Хижине у моря" от Амуаж наступила настоящая идиллия - в пару к мужской композиции Beach Hut Man бренд выпустил женский аромат Beach Hut Woman.

Композиция, так же, как и мужская версия, необычна для бренда: вместо сложной восточной многослойности и лоска нас ждут летняя проста и естественность. 
Морской бриз, влажная древесина, веточки иланг-иланга, амброксан, пачули и коробочка стилизованная под выгоревшие на ярком, палящем солнышке дощатой хижины на берегу.

По-летнему теплый и солнечный аромат, который призван согреть вас глубокой осенью и зимой. На русский язык его название переводится как «Пляжный домик», что само по себе намекает на зной, море, отдых и беззаботность. В композицию парфюма входят ноты влажной древесины, амброксана и пачули. Несмотря на кажущуюся простоту пирамиды, аромат звучит весьма гармонично и изысканно, нежно и красиво.

Верхняя нота: минеральный аккорд, бергамот; 
Средняя нота: влажная древесина, иланг-иланг; 
Базовые ноты: кашмеран, амброксан и пачули.

ОТЗЫВЫ:
По первому впечатлению. Открывается зеленцой, которая быстро отступает. Тонкий, есть некая телесность, не дающая уходить в одеколон. Деревяшка если и есть, то не явная. Очень стойкий, слышу после душа. Понравился. Мне не похож ни на что знакомое.
Мне пахнет разогретой на солнце кожей, после загара, но без запаха лосьона. Летний аромат.
я влюбилась в этот аромат. Он очень спокойный, комфортный, свежий но без холодка. На работу - самое то. Легкая цветочность с мягкой влажной древесиной, от окружающих - комплименты
Не могу понять его...зеленая свежесть вначале, дымный древесный аккорд после...а потом...откуда берутся эти нежнейшие цветы в шлейфе...балдею...
Beach Hut Man Amouage собираем 1050 руб за 10 мл, заказ от 1 мл
200.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция описывается как свежий, чрезвычайно обаятельный и ароматный древесный зелёный аромат с восточным оттенком, в котором раскрывается идея сочетания простоты и роскоши. 
По словам креативного директора бренда Amouage Кристофера Чонга, новая композиция рассказывает историю прекрасной пёстрой ароматной идиллии, которая разворачивается в диком саду около пляжной хижины, где широкие песчаные дюны встречаются с морем. Парфюмерная композиция освобождает чувства и раскрывает эмоции, аромат передаёт ощущения, рождающиеся во время завораживающих мгновений заката. 
Amouage Beach Hut Man отражает спокойную и размеренную жизнь на морском побережье в простой и уютной деревянной хижине. Композиция построена вокруг аккордов зелёной свежести ароматной травы и сухих древесно-смоляных нот. В верхнем аккорде парфюмерной пирамидки Amouage Beach Hut Man звучат сладкие и чуть терпкие тона апельсинового цвета, переплетающиеся с густыми пряными акцентами смолы гальбанума и прохладными нюансами листьев мяты. Сердце аромата пленит свежими зелеными нотками плюща в сочетании с ярким лесным тоном дубового мха и дымно-горькими акцентами ветивера. Завершает композицию теплый и уютный древесный аккорд, оттененный бальзамическим звучанием смолы мирры и землисто-зелеными нотами пачулей.

Старт: апельсиновый цвет, мята, гальбанум. 
Сердце: мох, ветивер, плющ. 
База: мирра, листья пачули, сухая древесина.
ОТЗЫВЫ:

Красота нереальная, для меня - абсолютный унисекс. Сначала - мощная свежая волна цитрусов с мятой, затем это все уходит в "лесные" ноты - мох, пачули, ветивер, и все это на красивейшей "древесной" основе. Дух захватывает! Вот это я понимаю - свежак от Амуаж!!

нанесла на мужа и баааа - пропала! Какой красавец! Мощный ветиверище с легкой кислинкой, на можжевельник похоже. Вкусно как! Практически облизнулась
Очень яркий, позитивный аромат - сначала цитрусовый и свежий, затем превращается в травянисто-зеленый, горькие цветы. Землистый и влажный в базе. Стойкость на высоте, как у всех Амуажей. Очень красивый.

Просто божественен в раскрытии!
Если кто помнит, в 2006 году были ароматы Амуаж Arcus и Cirrus, на сегодняшний день за ними гоняются и готовы отложить больше 40к, лишь бы найти те самые флаконы, так мне кажется, что этот аромат их ребенок!!!
Свежий, цитрусовый, ароматический - это все новая Хижина на Пляже.
Жду с нетерпением женскую версию.

Aleksa_off
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 86
25 мая 2018 20:16
Miladay, Вы мне писали сегодня, что есть свободный остаток Escentric 4 - как мне его забрать? Счет тогда можно на него? Или мне сначала нужно заказ повесить ( сообщения кстати Вам нельзя отправить уже, максимальное кол-во)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 20:31
Цитата: miladay
3100 за 10 мл можем распить


Ужс! Точно про цену писали ag там конечно один пшик - на мне держался со дня до самого вечера,но я подумаю))))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 20:32
Может просто в зя почаще ходить,наносить его al do 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!