ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 октября 2018 19:37
Цитата: Elena D
Gucci eau defecating parfum II
  что-то я не вижу у Гуччи такого потрясающего названия:)  Можете ссылочку скинуть на этот парфюм?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 октября 2018 19:40
Цитата: kesyasmile
Добрый день , Милада , у меня не принят платёж за Вуманити от 12.10 он до вас дошёл ? 
  я наверно еще не разносила платежи с 12-го... доберусь:)

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2412
14 октября 2018 20:00

Милада, я встала на 30 мл Drôle de Rose LArtisan Parfumeur 

Если встать на 50 мл можно выкупить или собирать до сотки?

С ними два дня прожила, поняла что моё.

Ещё в ЗЯ очень понравились Фредерик Малле Липстик Роуз. Наверное так и нужно, сначала аромат изучить, проносить пару дней и потом уже покупать чтобы радовал.

Ланком Жасмин марципан на улице уже несколько раз спрашивали что за аромат, теперь самый мой любимый!


Сообщение отредактировал volvos90 - 14 октября 2018 20:05

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 1657
14 октября 2018 20:02
miladay, привет! Я тут  в ЗЯ нанюхала тройку ароматов от  Vilhelm Parfumerie: Poets of Berlin, Flour Burlesque и Madest Mimosa. Реально пособирать? я бы себе точно взяла каждого, все абсолютно разные, но такте очаровательные! aa Можно их на витрину добавить будет?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 октября 2018 21:32

Цитата: volvos90
Фредерик Малле Липстик Роуз
   в наличии. 

Артизан завтра посмотрю.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 октября 2018 21:32

Цитата: MadamPelevina
miladay, привет! Я тут  в ЗЯ нанюхала тройку ароматов от  Vilhelm Parfumerie: Poets of Berlin, Flour Burlesque и Madest Mimosa. Реально пособирать? я бы себе точно взяла каждого, все абсолютно разные, но такте очаровательные!  Можно их на витрину добавить будет?
 

 

да, завтра посмотрю.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
14 октября 2018 21:34

Девочки, завтра утром формирую накладную для ЦР, чтобы сдать во вторник.

Оплаты до завтрашнего утра.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 08:03

Обновила витрину!

 

Smoke Show, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

Morning Chess, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 08:04
Harlem Bloom, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

Darling Nikki, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

Black Citrus, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 08:04
Modest Mimosa, Vilhelm Parfumerie собираем
240.00 руб

Описание у  

Mango Skin, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 08:04
Fleur Burlesque, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп
240.00 руб

Описание у  

Poets of Berlin, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп  РЕКОМЕНДУЮ!:)
240.00 руб

Описание у  

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 1657
15 октября 2018 09:19

miladay,ДУ, Спасибо, встала на волшебные ароматы Vilhelm Parfumerie.

Девочки, очень советую!!!!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3714
15 октября 2018 09:24
MadamPelevina, а какие самые самые? Их так много разновидностей

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 1657
15 октября 2018 09:35

natashka197909, я себе заказала Poets of Berlin, Flour Burlesque и Madest Mimosa. 

Они очень разные, но у них такиех хорошие сложно сочиненные композиции. Поэты Берлина мягкий вечерний пряный, но не навязчивый и не для "тетенек". Я тестила его в ЗЯ в субботу оооочень стойкий, до сих пор на запястье тонкий аромат держится, несмотря на то, что мылась неоднократно уже)).

Флер Бурлеск повседневный, девочковый, ненавязчивый. А Модест Мимоза зеленый, свежий и прохладный, по крайней мере на мне раскрылся так.

Вот вам мое не профессиональное мнение))

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 10:01

ВЫКУПАЮ, свободно 40 мл

Poets of Berlin, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп  РЕКОМЕНДУЮ!:)

240.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 10:12

выкупаю!

Tubereuses CastaneLancome  свободно 10 мл  , 1050 руб 10 мл

 


Оценка: 5
Оценка: 4,5

Коллекция ароматов Lancome представит в сентябре 2016 года новую серию парфюмерии под названием “Les Parfums Grands Crus”, в которой будут представлены 6 новых композиций: три новых цветочных аромата – Lavandes Trianon (унисекс парфюм), Jasmins Marzipane и Tubereuses Castane (женские духи), а также три цветочно-древесных восточных аромата унисекс на тему уда – Oud Ambroisie и возобновленные, переработанные композиции Oud Bouquet и L’Autre Oud.

Новая роскошная линия парфюмерии “Les Parfums Grands Crus” отдаёт дань уважения французскому искусству assemblage – смешивания ароматов в манере Гранд Крю. Флаконы созданы дуэтом французских художников Alex & Marine из стекла и золота – внутри каждого флакона на позолоченной пластине изображен рисунок.

Парфюмер Shyamala Maisondieu создала элегантный гурманский аромат Lancome Les Parfums Grands Crus Tubereuses Castane, в основе которого лежит сочетание нот белых цветов и пьянящих аккордов туберозы. Основные ароматы дополняются нотами глазированного каштана и нежностью сладковато-землистых венесуэльских бобов тонка.


Ноты: 
абсолют туберозы, 
дистиллят туберозы, 
аккорд жареных каштанов, 
бобы тонка из Венесуэлы.

отзывы

Потрясающий аромат, и особенно эти ореховые ноты, сладкие жареные каштаны ))))) обожаю его!!! :give_rose: :yahoo: и стойкий довольно-таки! оцениваю по шкале на 9 из 10, где 10 - идеальный аромат-мечта))) 
Очень гурманский, съедобный аромат. Тубероза в коконе густющего, сливочно-орехового крема, напоминающего начинку конфет "Ферреро". Любители сладкого - налетай, не пожалеете. Несмотря на явную кондитерку, никакой липкой дешевизны, звучание монолитное, не распадающееся на "вершки" и "корешки" в течение суток, достаточно 1 распыления. Шлейф, по-моему, имеется, т. к. утром в комнате, где производилисся затест, витал ощутимый отзвук аромата.

Определённо-влюбилась!!!!!
Засахаренные каштаны-моя слабость!:)
Тубероза гурманская, нежная по звучанию, и в то же время-насыщенная, сливочно-молочная, с ароматом жареных каштанов.
Да-да, тот самый неповторимый аромат горячих каштанов.
Я прямо ощутила потрескивание углей, непередаваемый ореховый аромат, с примесью печеного картофеля!Словно мои ладони согрел кулечек ароматных каштанов.С ума сойти!
Бобы тонка придают композиции насыщенность и округлость.
Парижский Монблан из меренги с кремом из каштанов.Не меньше.

Сливочная тубероза, сладкая-пресладкая! Аромат очень стоек и нежен!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 1657
15 октября 2018 10:23

Цитата: miladay
ВЫКУПАЮ, свободно 40 мл Poets of Berlin, Vilhelm Parfumerie быстрый выкуп РЕКОМЕНДУЮ!:)

Оплатила! aj

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
15 октября 2018 10:34
Дд.заказала поэты Берлина)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 10:38

До выкупа 40 мл

Sweet Morphine Ex Nihilo 1300 руб 10 мл


Описание у  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 10:50

 

 

Tobacco Oud Intense, Tom Ford СОБИРАЕМ

 


 

Tom Ford Tobacco Oud Intense высвобождает свою неудержимую силу, заключенную в высокой концентрации масел табачного листа и удового дерева. Этот пряно-древесный восточный аромат дымный и текучий. Он увлекает в мистические глубины Tobacco Oud, опьяняя новыми измерениями декаданса.
Упоительный арабский табак, известный как Доха, открывает аромат стремительным всплеском насыщенных дымных нот, их пульсирующий жар достигает неожиданной кульминации в сочетании с аккордом малины.
Повышенная концентрация масла удового дерева разжигает пылающее пламя в сердце аромата. Сочетание драгоценного уда и табачного листа раздвигает границы восприятия, доводя чувства до восторженного исступления. Обжаренные бобы тонка и сандал смягчают аромат, придавая ему нежный кремовый оттенок.
Когда клубы дыма рассеиваются, открывается древесно-амбровая база аромата с первобытными животными аккордами, созданными мастерским сочетанием абсолю ладанника, пачули и кастореума.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!