ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 20:05
Honour Woman Amouage в пути, свободно 5 мл
200.00 руб

Описание у  

Тоша
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 358
15 октября 2018 20:13
ДВ! оплатила,уведомила

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
15 октября 2018 20:24
Добрый вечер. Оплатила. Уведомила.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 21:19

Давайте ещё вот этого Бокле дособираем

 

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Розмарин и Базилик; 
средние ноты: Тубероза, Лаванда, Пачули, Кардамон, Гелиотроп, Бензоин и Дубовый мох; 
базовые ноты: Ладан, Опопонакс, Белый кедр, Сандал, Кожа, Ваниль, Лабданум, Кастореум, Цивет, Мускус и Амбра.

 

Erotic Franck Boclet до выкупа 45 мл

230.00 руб 

Е-жка
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 188
15 октября 2018 21:21

Милада, оплатила за пять ароматов, а уведомить смогла только за четыре, счет за Роза Берберанца куда то делся из счетов, хотя вчера был.

Чтобы не запутаться, напиши будет ли он, или не набрался еще. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 717 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 21:30

Erotic Franck Boclet до выкупа 45 мл

230.00 руб 

 

Красивый! Очень много ванильной лаванды, гелиотропа, бензоина. Потом усаживается, становится кожаным, специевым. Спустя четыре-пять часов остается телесно-анималистическая база, очень приятная, слегка дымная.

Ладана отдельно не ощущаю, его где-то в углу (читай - в базе) воскуривают бобры и котики (циветы). И совсем нет туберозы. В общем-то, соответствует названию. 

Сигарет не слышу.

 

Надо брать!

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
15 октября 2018 21:52
Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain до выкупа 25 мл
205.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 октября 2018 08:48

быстрый выкуп, до четверга принимаю заказы

Parfait de Roses, Lancome 900 руб 10 мл


Оценка: 5
Оценка: 4,6666666666667

Parfait de Rôses Lancome - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Parfait de Rôses выпущен в 2017. Парфюмер - Натали Лорсон (Nathalie Lorson).

Розы вдохновляют парфюмеров со всего мира уже не первый век, числа посвященных им ароматов не счесть, и они все еще не теряют актуальности. Сразу два ольфакторных портрета двух разных сортов этих прекрасных цветов представил недавно и французский парфюмерно-косметический бренд Lancome. Новинки вышли в серии Les Parfums Grands Crus, созданной в честь основателя компании, Армана Петижана. Коллекция стартовала в прошлом году тремя цветочными композициями и тремя удовыми, сейчас же бренд вновь обратился к теме цветов, хотя нота уда и присутствует в одном из двух новых ароматов.

Lancome Parfait De Roses – цветочно-фруктовая композиция с ориентальными мотивами авторства парфюмера Натали Лорсон. В ее пирамидке сочетаются эфирное масло и настойка Розы Столепестной (сентифолии), во всей красе демонстрируя ее богатое медовое звучание с зелеными оттенками, что напоминают о красотах полей близ французского Грасса, где традиционно выращивают этот сорт роз. Дополняют благоухание королевы цветов теплые пряные акценты розового перца, дымно-бальзамический ореол ладана и сладкий коктейль толуанского бальзама, сливочной ванили и цветков лабданума.

Композиция аромата включает ноты: Роза центифолия, розовый перец, Ликер и Грасская роза, лабданум, ваниль, толу бальзам и ладан.

отзывы

На старте ощущается и аромат живой розы и в то же время она словно шоколадная. Потом свежий цветок становится помадным, но шоколадность не пропадает. Запах умиротворяющий, Не назойливый, не кислый, как это бывало с другими ароматами, где доминирует роза. Здесь компоненты идеально сбалансированы для меня. На счет шлейфа ничего не могу сказать, сама от себя очень долго ощущаю, часов 10-12, но окружающие пока не комментировали. 

Очень красивый и стойкий аромат. Направление кондитерской розы. Роза в ликере, в самом конце появляется хороший, молочный шоколад. Розово - шоколадно-ликерная гурманика. Никакой приторности. Наслаждаюсь сейчас, мокро, холодно, осень. Думаю, и в морозы согреет. Ничего подобного у меня не было. Аромат достаточно громкий, но приятный, стоит коконом около тебя.

Так пахнет сама любовь! Аромат неизбывно прекрасен, упоителен! Он медово-ликерный, роза - то видится обсыпной белый куст, то варенье из лепестков. Не считаю аромат приторным. Невозможно надышаться! Головокружительный. Ладан делает его более глубоким, статусным. Один пшик - и аромат заполняет собой, прекрасный шлейф! Очень советую попробовать любителям сладкой розы. Осторожнее с дозировкой ;)

ev-shaida
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 144
16 октября 2018 09:00
miladay, доброе утро, оплатила, уведомила!

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 556
16 октября 2018 09:48
Доброе утро , оплатила и уведомила 

Maria555
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 65
16 октября 2018 11:38

Милада, доброе утро!

 

Kisses Dont Lie By Kilian супер цена! до выкупа 5 мл

 

Еще актуально? Могу добить эти 5 мл.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 октября 2018 15:15

Цитата: Maria555
Kisses Dont Lie By Kilian супер цена! до выкупа 5 мл   Еще актуально? Могу добить эти 5 мл.
 

да, можно.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 октября 2018 15:21

Девочки, предлагаю все-таки попробовать, уходящее от нас насовсем:)

 

Black Orchid Voile de Fleur, Tom Ford  1050 руб 10 мл  свободно 40 мл

Это вуаль Черная орхидея, для тех, для кого Черная орхидея это СЛИШКОМ, или для летнего сезона для тех, кто любит ЧО.

 


Оценка: 4,2142857142857

Black Orchid Voile de Fleur от Tom Ford – это версия знаменитой Черной Орхидеи, более легкая и изящная. Аромат раскрывает новые грани оригинального парфюма Черная Орхидея. Изысканная чувственность и сексуальность Черной Орхидеи Вуаль обеспечиваются свежими цветочными нотами. К традиционному аромату Black Orchid прибавляется букет белых цветов. 
Создатель этих духов – настоящий гуру мира парфюмерии, Том Форд, вложил в этот аромат частичку своей души, не пожалев экзотических дорогих ингредиентов.
Черная Орхидея Вуаль от Тома Форда предназначена для женщин с нестандартной красотой и взглядами на жизнь, которые любят выделяться из толпы. Эта туалетная вода может звучать совсем по-разному на двух разных женщинах. А секрет аромата в том, что входящие в его композицию ароматические масла смешиваются с естественным запахом женщины, индивидуальном для каждой дамы.

Верхние ноты: Черная смородина,Иланг-иланг
Средние ноты: Жимолость,Лилия,Гардения,Cлива,Перец,орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Фруктовые ноты,пачули,Корица,Ваниль,Молоко,Cмолы

 

отзывы

Попутала случайно ее с ЧО и была уверена что именно ЧО и ношу. Сразила наповал первой пронзительной нотой. Не знаю, к сожалению , что это за компонент в ней сразу бьет в нос, но что-то потрясающе приятное!!!Стойкость и шлейф на высоте! Вуаль мой аромат на 100%, через некоторое время купила ЧО и не смогла подружиться с ней. После вуали она мне , простите меня поклонники ЧО, какой-то "тухлой" кажется.Ну это конечно мое личное восприятие, у каждого оно свое. А вуаль для меня просто нежная немного дерзкая красавица.

Чувственный и комлиментарный аромат, особенно от мужчин, очень притягательный цветочно-фруктовый букет, но, однозначно для любителей туберозы-гардении.

Очень яркий, сливочный, сладость с орхидейной горечью и пьянящей гарденией. Мегаженственный. Шлейф потрясающий!!!

Молочная гардения, ванильный иланг, медовая лилия.Вот так.Вместе всё звучит немного пряно-экзотически. Аромат округлый утончённый, но темпераментный.Да, всё таки цветочная тема- моя тема! :wub:

По мне ЧО и Вуаль разные. Может и слышны какие-то общие отголоски в первых нотках, но в дальнейшем каждый аромат уходит в свою сторону.
Столько составляющих в аромате, а я так же как и многие в раскрытии слышу больше всего сливочную гардению, окутывающую и нежную, уходящую в базе в нежный сандал.
Красивый, не такой стервозный как ЧО, хотя люблю обеих под разное настроение.


miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
16 октября 2018 15:28

Magnifique, Lancome  830 руб 10 мл


Оценка: 4,1666666666667

Парфюм — обольщение, парфюм — вожделение, парфюм — афродизиак. Очередное творение, парфюмерия известного модного дома Ланком — туалетная вода Манифик создавалась для женщины, не ограничивающей радиус своего обаяния! Так, насыщенный и глубокий аромат «Magnifique» от Lancome — изысканная коллекция роскошных ингридиентов — шафрана, тмина, эссенции болгарской и майской розы из Грасса, а также жасмина, сандала и ветивера. Очень неоднозначные духи, их доминанта меняется в зависимости от настроения обладательницы! Как нельзя лучше подходят для торжественного события и романтического свидания; шлейфовое цветочно-пряное звучание произведет должное впечатление на каждого, кому посчастливится оказаться рядом с обладательницей этих поистине волшебных духов! 


Magnifique от Lancome представляет собой пряно-древесно-цветочный аромат, который является «парфюмерной интерпретацией красного цвета». Композиция разработана парфюмерами Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Жаком Кавалье (Jacques Cavallier) и состоит из нот эссенции шафрана, тмина, болгарской розы, майской розы из Грасса, жасмина, сандала и ветивера. Кроме того, аромат включает ноту нагармоты, которая до этого никогда не использовалась в парфюмерии. Слоганом новинки стала фраза: «You are unique; you are Magnifique» («Ты уникальна, ты великолепна»). «Лицом» аромата стала актриса Энн Хэтевей (Anne Hathaway), «звезда» фильма «Дьявол носит Prada».

отзывы

Купила Манифик, хотя с ним не была знакома.Последнее время почему то тянет на ароматы, которые сняты с производства.Дам флакону отстояться с дороги. Первое впечатление - мегаженственный, нежный , но в то же время с остринкой.

Как все Ланкомовский ароматы Манифик безумно длинношлейфовый :giggle: и очень комплиментарный у мужчин ;) :give_rose: Роза+жасмин со специево- древесной терпкостью :rolleyes: притягательный и нежный, очень достойный. Прекрасный и действительно обольстительный :wub:

Нежная розочка в меду, но при этом ненавязчивая, играющая на волосах, то пропадает, то вновь появляется. Очень красивый, нежный, женственный аромат. Но все таки не для жаркого лета, так как аромат сам по себе теплый. А летом хочется звенящей свежести. Для меня этот аромат похож на лебединый пух - воздушный и теплый одновременно).

Пряный, цветочно-древесный аромат, в центре внимания которого - прекрасная роза. Она здесь невероятно хороша - свежая и терпкая, хрустальная и прохладная, в обрамлении сухой, чуть пыльной шероховатости. В первое время после нанесения улавливаю намек на табачный оттенок и эта табачность не пугает и не отталкивает, а придает таинственность и харизму этому парфюму. Шафран вносит приятную горчинку.

Спустя время сухие пыльные тона становится менее выраженными, уступая место теплым пряно-древесным аккордам, которые приносят нежную чувственность прохладно-отстраненной розе.
Магнифик - элегантный и женственный аромат настоящей современной утонченной и страстной леди. Он изысканный, тонкий и изящный и при этом страстный, яркий и напористый

омат сказочный, не приторный, подходит даже для носки в летнее время, несмотря на свою густоту...

Очень красивый и игристый аромат! Флакон идеально подходит содержимому - этакий драгоценный камень. При затесте на блоттер и из миниатюрки - сразу понравился - тут и свежесть, и легкая горчинка, и и легкая сладость... В общем, купила. На коже раскрылся, если можно это так назвать, пыльной гранатовой кожурой :confused: Несколько раз покупала, делала множество подходов, но в итоге каждый раз отдавала маме - на ней-то как раз и появлялись и сочная мякоть граната, и роза в капельках росы и легкая шипровость - наверное, это ветивер так играет... 

На мой взгляд, аромат больше подходит взрослой, уверенной в себе женщине, возможно брюнетке и обязательно с холодно коже. Всё ИМХО, но лучше тестить перед покупкой на себе.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
16 октября 2018 22:39
miladay, дв!   охота на бабочек  и Tilleul D'Orsay  - скоро будут выкупаться?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 октября 2018 08:15
Reflection Woman Amouage до выкупа 45 мл
170.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 октября 2018 08:21
Orchidee Vanille, Van Cleef & Arpels до выкупа 40 мл
170.00 руб

Описание у  

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 октября 2018 08:22

Цитата: Ольга1508
miladay, дв!   охота на бабочек  и Tilleul D'Orsay  - скоро будут выкупаться?
 

Оля, привет! Тьель в пути. Бабочки еще пособираем.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
17 октября 2018 08:47

Быстрый выкуп

 

IV, WIDIAN  2050 руб 10 мл

V AJ ARABIA - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, IV выпущен в 2015. 
IV был создан Ali Aljaberi и Jean-Claude Astier. 
AJ Arabia Black Collection IV – парфюм чувственности и страсти, он рассказывает историю любви с первого взгляда. Романтичная, мягкая и волнующая композиция отражает ощущение нежности и взаимное притяжение влюбленных. Аромат составлен из переплетения насыщенных фруктовых и древесных аккордов с несколькими выразительными нотами: цитрусовыми и ванильными, пудровыми и мускусными акцентами.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и слива; 
ноты сердца: роза и Белые цветы; 
ноты базы: Ваниль, Мускус, кожа и Сандаловое дерево.

ОТЗЫВЫ

Нежный, лёгкий, в меру сладкий, цветочный аромат без малейшей кислинки. Шлейф хороший, стойкость отличная. Такой парфюм не задушит и не оттолкнёт людей в общественном месте (в офисе, в кино итп), а также будет прекрасным дополнением вечернего образа.

Аромат шикарный. Очень густой, насыщенный, абсолютно не душный. Ничего в нем не выпирает и не раздражает. Запах роскоши на мой взгляд, однозначно стоит попробовать :sun:

Больше других ароматов из этой коллекции мне понравился именно IV!
Очень яркое фруктовое вступление - богатейшее облако восточной красоты! И это несмотря на то что заявлена смородина! Сладострастный Восток! 
Раскрываясь - вступает нежный белый букет, в который будто случайно попала благоухающая роза. Сама изюминка здесь, конечно, в базе - нежнейшая кожа окутанная сандалом и смягченная мускусом! 
Совершенно необыкновенно звучит на коже! Достойный шикарный аромат. Шлейф километровый :rolleyes:

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 4658
17 октября 2018 09:10
Цитата: Лютик 5
Милада, добавь пожалуйста на витрину Vodka ofn the Rocks by Kilian еще заказу 10 мл, только мне в разные флакончики
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!