Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 20:19
 Сегодня, 20:07
Девочки, не флюдите в теме по разным не нужным вопросам. Тема только для вопросов по обуви. Все недовольства и личные притензии пожалуйста в личку. Людям не интересно читать всякий не информативный топ. 
Пожалуйста в личку.  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 20:21
Gold Fish,что я могу поделать, мне тож там это все надоело. Говорите друзьям, родне может кому надо.
Я вот с этим пересортом бегаю еще всем предлагаю и в сад и соседям.. По размер не подходит. Мои то деньги тоже вложены и больше. И все лежит и спросить не с кого, как вам. Девочкам за сапоги возрат делаю мне тож за это никто не вернул. Я могла бы раздать, что пришло и все,, совесть не позволяет 


Сообщение отредактировал kukolka - 11 декабря 2017 20:25

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
11 декабря 2017 20:56
Девочки, давайте ботинки какие-нибудь уже собрем. Такие например
https://piniolo.ru/pictures/product/big/37651_big.jpg

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 21:02
nata_d,кстати на них вроде отзыв есть. Гляну

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
11 декабря 2017 21:06


Наташ, если многих не устраивает ,что остается пристрой , то НЕ выкупай тогда пока ряд не добьем,


и все будут довольные))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 21:32
natashka197909,ага и все будут без обуви. Я так же думала уже.. В магазин пойдут в три дорога брать тоже самое 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 22:55
ДЕВОЧКИ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ РАЗБИВ ПАРЫ И ПРИСТРОЙ!!! ПРОСЬБА В РЯДЫ НЕ ВСТАВАТЬ !!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 22:56
nata_d,Мои красотулечки
Р.35 но ногу 22,5 см идеально

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
12 декабря 2017 08:03
Думаю, что в теме не стоит, устраивать перепалки, но и организатор тоже не должен так дерзко отвечать участникам, повторять один и тот же пост по 7-9 раз.


Сообщение отредактировал ulina - 12 декабря 2017 08:47

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
12 декабря 2017 08:21

Девушки, в наличии у организатора.

Кроссовки размер 40,  модель на широкую стопу, по удобству как тапки. Перфорированная кожа.

Сапоги размер 35, тоже не для узкой стопы, могут подойти на промежуточный размер 35,5. Обхват голенища 33 см, сверху имеется вырез глубиной 7 см и   вшита широкая резинка, за счет чего ширина голенища может увеличиваться до +3-3,5 см. 


Сообщение отредактировал Gold Fish - 12 декабря 2017 08:29

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
12 декабря 2017 08:29
Девушки, есть в пристрое у организатора эти бомбически трендовые туфли 

36 р цена 1800!!! Не надо ждать!!!!

Подробное описание есть в отзывах!!! 

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 379 + Сообщений: 4655
12 декабря 2017 08:35
Девочки, может есть ещё желающие на эти сапожки? Может ещё ряд соберём? 

Сапоги (K499)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:56
ulina,да, тем более уже много размеров занято. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 11:08
ulina,да, это нормально не я 1. Люди не понимают многих моментов и понять не желают. Везде же так.

 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
12 декабря 2017 16:50
Туфли-Огонь! я к ним и сумку присмотрела-жаль, что так и не собрали ac ak 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 17:07
ekaterryabova,у Бузовой такие

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
12 декабря 2017 17:50
А как они по размеру? Не маломерят?
Туфли-Огонь! я к ним и сумку присмотрела-жаль, что так и не собрали ac ak 
 

 

 

 

Спасибо

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 декабря 2017 17:59
ботинок больше нет в наличии. отправила отмену 

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
12 декабря 2017 19:14
Давайте ещё ряд саможек черных соберем! Мне 37 нужен! Край 38!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 19:26
UGol,вставай. Желание есть у участников 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!