Беговелы, самокаты, фликеры, велосипеды, защита!Подберем оптимальное соотношение цены и качества!

7-й выкуп
37 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nativl
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
25 мая 2014 09:27
Даша, здравствуйте!
Ищу  машинку Smoby Bubble Go II Confort 4/1. Может у вас есть возможность заказать?

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
25 мая 2014 09:52
ДУ, Даша!
Двухколесный самокат YBIKE Kicker - размеры есть? а то не понятно на какой возраст он рассчитан.  я так понимаю, что он не складывается и руль не увеличичается по высоте?

Цитата: LusyaP
Понравился №2.



мне тоже. хотелось бы цену и узнать - он не складывается? и опять таки размеры - на какой рост подходит?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
29 мая 2014 02:18
Цитата: samsonova
Дашенька темка открыта? очень, очень хочется велобег!


Всем привет! Да, темка открыта! Наполняю витрину! Спрашивайте любую модель беговела, велосипеда, каталки и т.п. - буду Вам предлагать самые оптимальные цены!
Первый заказ отправляю уже в пятницу. На следующей неделе ждем поставку! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
29 мая 2014 13:21
Цитата: Zora
Даша, а простой двухколесный беговел есть? От Пуки?


Простых беговелов море - не только от Пуки - но у них у каждого есть особенности. Давайте подбирать. Рост и возраст ребенка? 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
29 мая 2014 15:49
Даша, нужен велосипед трехколёсный с родительской ручкой для полуторагодовалой девочки: красивый, комфортный, удобный в обращении, со нормальным и колесами ( не малюсенькими), пусть не самый навороченый, но по адекватной цене. Ну и чтобы не развалился на второй день. Что посоветуете?

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
29 мая 2014 22:50
Добрый вечер, Даша! Присматриваю дочке самокат или каталку, ей 1г9м, рост примерно 87 см. Каталка-машинка уже есть. Хочется, чтобы самокат или каталка складывались (чтобы в руках легко было носить, или хотя бы чтобы в багажник легко помещался), еще мне нравятся каталки-мотоциклы.
Пока понравились самокаты мини микро с ручкой и сидением для малышей и подобный y-bike, внешне понравились каталки/беговелы y-bike, t*c*v. Есть такие у поставщика? Может еще варианты предложите?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
31 мая 2014 03:48
Цитата: Natalyza
Даша, нужен велосипед трехколёсный с родительской ручкой для полуторагодовалой девочки: красивый, комфортный, удобный в обращении, со нормальным и колесами ( не малюсенькими), пусть не самый навороченый, но по адекватной цене. Ну и чтобы не развалился на второй день. Что посоветуете?


На мой взгляд, для полуторагодовалого ребенка в велосипеде главное - безопасность! Т.к. кататься на нем он сможет не раньше 2,3-2,5 лет (а может и к 3 ближе - зависит от активности). Сейчас же это средство передвижения на замену коляске. Т.е. сейчас важно, чтобы велосипед был устойчивым (чтобы ни с ним ребенок не упал и на ребенка велосипед не упал), наличие бампера - в 1,5 года они еще не особо понимают, что могут вывалиться и чем это чревато, а контролировать каждую минуту как сидит ребенок - мне кажется не удобно.
С такими параметрами велосипедов сейчас довольно много и разных ценовых категорий, но по сути их можно для начала разделить на 2 группы: пластмасса и металл.
Первая нам не подходит по параметру "Ну и чтобы не развалился на второй день", все-таки у пластмассы - шанс выше. И это мое сугубо личное мнение - но мне кажется пластмассой легче травмироваться (не ровные швы с острыми краями могут быть, не дай бог серъезное падение/столкновение - пластмасса сразу сломается). Единственный плюс у этой категории - это цена (1-2 т.р.)
Во второй категории выбор очень большой и по моделям и по ценам и по производителям. Китай - дешевый/не дешевый, но качественный, Европа. Цены 3-6 т.р. 
Что для Вас адекватная цена? И правильно ли я рассудила по категориям (может смотрим все же первую)? 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 1229
31 мая 2014 16:00
Добрый день. Заинтересовал меня велосипед трехколесный для двойни. Он на какой возраст расчитан? Нам сейчас  год будет. Вот не знаю рано или нет. В коляске уже не хотим сидеть. И какие цвета есть?

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
1 июня 2014 15:29
Даша, спасибо за четкий и подробный ответ. Согласна по всем пунктам. Подыскиваем как раз метал, в районе 3500, поскольку здесь можно Lexus за 3750 купить.

Бо
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 145
2 июня 2014 15:02
Здравствуйте! Есть ли взрослые самокаты?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
2 июня 2014 15:32
Цитата: Tanchik
Добрый день. Заинтересовал меня велосипед трехколесный для двойни. Он на какой возраст расчитан? Нам сейчас  год будет. Вот не знаю рано или нет. В коляске уже не хотим сидеть. И какие цвета есть?


ДД! Да, эти велосипеды идут от 1 до 3 лет, самое главное для малышей, что есть бампер. Не вывалятся. Эти велосипеды поступят на склад поставщика 15 июня, через неделю будут у нас. Цвета будут зеленый и красный. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 июня 2014 02:15
Цитата: Nativl
Даша, здравствуйте! Ищу  машинку Smoby Bubble Go II Confort 4/1. Может у вас есть возможность заказать?


ДД! Я попробую поискать ее у поставщиков! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 июня 2014 02:32
Цитата: Бо
Здравствуйте! Есть ли взрослые самокаты?


Да, конечно, моделей для взрослых достаточно много. Они различаются по росту (регулировка уровня руля) и по весу (максимальной нагрузке на деку). Один из вариантов добавила на витрину - пишите, если что-то конкретное интересует.
Есть и электросамокаты! Вчера вот видела одного мужчину, очень комфортно передвигавшегося на таком!

Например, вот такой. Цена: 14360+орг

- вес электросамоката — 20 кг;
- цвет синий;
- максимальная нагрузка — 90 кг ;
- беззвучный надежный электромотор;
- мощность — 350 Ватт;
- максимальная скорость — 25 км/ч;
- время полной зарядки — 12 часов;
- запас хода — до 15 км (при полной зарядке), при зарядке от 2-х часов — 5 км;
- защита электромотора от брызг и ударов снизу;
 


Сообщение отредактировал DRVS - 3 июня 2014 02:38

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 июня 2014 03:10
Цитата: Taya218
Добрый вечер, Даша! Присматриваю дочке самокат или каталку, ей 1г9м, рост примерно 87 см. Каталка-машинка уже есть. Хочется, чтобы самокат или каталка складывались (чтобы в руках легко было носить, или хотя бы чтобы в багажник легко помещался), еще мне нравятся каталки-мотоциклы. Пока понравились самокаты мини микро с ручкой и сидением для малышей и подобный y-bike, внешне понравились каталки/беговелы y-bike, t*c*v. Есть такие у поставщика? Может еще варианты предложите?


Добрый вечер!

Самое сложное сейчас у поставщиков с продукцией y-bike (буквально днем с огнем не сыщешь). T*c*v есть. По сути даже самокаты для самых маленьких у производителей идут от 3 лет. Я сейчас много смотрю на детишек на площадках - самокаты сейчас очень популярны, но даже у 2,5-3 леток не всегда это получается. Мне кажется, Вам лучше присмотреть каталку или беговел, чтобы ребенок мог полноценно сидеть. Не знаю, как Ваша дочка, но кажется они в этом возрасте еще любители посидеть и посмотреть по сторонам, а не только нестись на пятой скорости вперед))
Добавила на витрину каталку Pu*ky у них можно купить еще аксессуар - ремень для переноски на плече!
Подумаю, что Вам еще предложить! 

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
5 июня 2014 02:19
Даша, спасибо за ответ:) согласна, что деткам удобнее сидеть. Наверное, поэтому беговелы становятся популярными. Подумаю насчет pu*ky. Моя дочка носится как вертолет! Из коляски буквально выпрыгнула, как только научилась ходить. Мне приходится идти на всякие хитрости, чтобы ее туда заманить))))) вот я ей и придумываю активные занятия

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 июня 2014 02:28
Цитата: Taya218
Даша, спасибо за ответ:) согласна, что деткам удобнее сидеть. Наверное, поэтому беговелы становятся популярными. Подумаю насчет pu*ky. Моя дочка носится как вертолет! Из коляски буквально выпрыгнула, как только научилась ходить. Мне приходится идти на всякие хитрости, чтобы ее туда заманить))))) вот я ей и придумываю активные занятия

Чтобы Вам было между чем выбирать - модель подешевле, чем P*uk*y. Заказала сегодня - придет уже в начале следующей недели. 3740+орг. 
Как первому покупателю, сделаю орг на любой из них 13%.



Беговел (велобалансир) Yedoo Too Too B pink - сделан на основе прочной стальной рамы, подходит для детей в возрасте от 2 лет ростом от 90 см. Беговел (велобалансир) Yedoo Too Too B с надувными колесами подходит для езды по городу и пересеченной местности (грунту, песку и т.д.). Руль велосипеда без педалей регулируется по высоте и имеет антитравматическую подушечку. Беговелы (велобалансиры) Yedoo отличаются высоким качеством материалов и сборки, соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.

Надувные шины!!!
Стальная рама
Максимальная нагрузка - 75 кг
Регулируемая высота руля от 54 до 61 см
Ручной задний тормоз V-Brake
Размер колес: 12"
Регулируемая высота седла от 35 до 45 см
Рекомендуемый возраст - от 2 лет
Рекомендуемый рост - от 90 см
Длина: 85 см, ширина руля 35 см

Вес: 3,9 кг


Сообщение отредактировал DRVS - 5 июня 2014 02:39

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 июня 2014 13:28
ВНИМАНИЕ ВЫКУПАЮ СЛЕДУЮЩИЕ МОДЕЛИ!!!! УСПЕВАЕМ ЗАНИМАЕМ!!! МОДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЕ!!
Орг делаю 15% с условием обязательного отзыва о покупке!


Беговел Str*ide*r (красный, синий, оранжевый). Цена 4330+орг 


Самокат для взрослых J*D* B*U*G De*lu*xe, 3370+орг


Инерционные самокаты F*li*ke*r
F1 - 3910+орг


A3 - 4340+орг


F5 - 4930+орг


И это еще не все.... 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
5 июня 2014 17:15
Цитата: Nativl
Даша, здравствуйте! Ищу  машинку Smoby Bubble Go II Confort 4/1. Может у вас есть возможность заказать?


Нашла я Вам эту каталку - но у нее цена, конечно, ого-го! Закажу только по полной предоплате. Порядок цифр 12-12,5 т.р. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
6 июня 2014 16:37
Также приедет на следующей неделе:

Код
Трехколесный самокат Ra*z*o*r K*i*x*i - 2 цвета - розовый и зеленый. Цена 1590+орг
- уретановые колеса;
- цвет: сине-зелёный, розовый;
- максимальная нагрузка — 20 кг;
- предназначен для детей от 3 лет;
- руль с мягкими ручками;
- наклоняемый руль для поворота;
- гарантия Razor: 6 месяцев;



Код
Трехколесный самокат Tr*o*l*o Mi*ni, цена 1850+орг, цвет желтый
Новинка! Регулируемый по высоте руль! Полный аналог популярного самоката Micro Mini только с уникальной функцией регулировки руля по высоте, теперь самокат будет расти вместе с ребенком и ребенку удобнее кататься с правильно установленным по высоте рулем. Устойчивый, надежный, интуитивное управление на поворотах за счет наклона ручки, нескользящие ручки и подножка, легко моется, удобный ножной тормоз сзади, легкий вес - всего 1, 5 кг.
Даже 2-х летний малыш легко научится кататься на самокате TR*OL*O MINI - он рекомендован для детей от 2-х до 5-ти лет
Высота ручки разработана для ребенка ростом 90-110 см. Максимальная нагрузка 20 кг.




Код
Трехколесный самокат Tr*o*l*o Ma*xi, оранжевый и синий, цена 2500+орг
Максимальная нагрузка    до 50 кг
Возраст    от 4-12 лет
Длина всего самоката    570мм
Высота с ручкой    от 670 мм до 900мм
Длина платформы    320 мм
Ширина платформы    140 мм
Ширина руля    270 мм
Вес самоката    2,5 кг
Размер большого колеса    120 мм
Размер маленького колеса    80 мм



Двухколесный самокат известной марки Mic**ro Scoo*ter Lig*ht, цена 4620+орг, цвет розовый
Код
Рама - алюминий
Высота руля - от 54 до 73 см
Регулировка руля - есть 
Платформа - алюминий
Длина платформы - 30 см
Ширина платформы - 10 см
Длина самоката - 67 см
Материал колес - полиуретан
Размер колес - переднее  -  120 мм, заднее -  100 мм 
Подшипники - да
Тормоз - ножной
Механизм складывания - есть
Вес - 2400гр.
Рекомендуемый возраст - от 3  лет
Рекомендуемый рост - 90 см
Максимальная нагрузка - 70 кг



Бо
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 145
6 июня 2014 19:36
 Микро White взрослый есть? если есть, то сколько стоит

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!