ХВАСТЫ! Аптечная косметика из Франциихвастаемся лечебной косметикой

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
16 декабря 2011 16:59
Цитата: morskaya
Загляните на Косметисту,я думаю,найдёте там немало отзывов.Ссылка есть здесь в"хвастах",в третьем посте.

Спасибо! Только вот она там не очень популярная crazy Есть конечно отзывы, но мало и по другим продуктам. Ну что ж, придется мне так испытывать, потом поделюсь впечатлением. smile

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
3 января 2012 19:46

Мой небольшой хвастик, это первые заказы с этого сайта:  крем от непогоды Мустела очень понравился, после улицы такой приятный запах, даже папа у нас спросил, что ли от Софи духами пахнет?

 

Пасту зубную от Elmex еще не попробовали, но хочу сказать, что у нее самый безопасный состав (если конечно не проглатывать т.к.фтор есть)  Моей дочери в детстве постоянно фторировали зубы, если бы раньше я нашла эту пасту, то необходимость бы отпала. Пасты, которые продают в России бесполезны в этом плане, хотя содержат фтор, (все сразу смывается),  ведь фтор удерживают на зубах определенные составляющие в пасте.

 И всем рекомендую почитать статейки вот здесь  http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=2666

еще про косметику, шампуни, гели там есть, я ужаснулась чем мы пользуемся, пересмотрела все бутыльки дома, самое страшное, что все гадости эти в детских сериях идут.http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=6640,  http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=6641

 Веледа экологически чистая продукция, надо покупать ее, вообщем прежде чем покупать рассматриваю внимательно состав.  Кстати Мустела для волос и тела детская содержит опасные вещества.  Вот так, может кому пригодится.


Сообщение отредактировал ЛеНок - 3 января 2012 19:47

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
3 января 2012 19:55
Цитата: ЛеНок
Мой небольшой хвастик, это первые заказы с этого сайта:  крем от непогоды Мустела очень понравился, после улицы такой приятный запах, даже папа у нас спросил, что ли от Софи духами пахнет?   Пасту зубную от Elmex еще не попробовали, но хочу сказать, что у нее самый безопасный состав (если конечно не проглатывать т.к.фтор есть)  Моей дочери в детстве постоянно фторировали зубы, если бы раньше я нашла эту пасту, то необходимость бы отпала. Пасты, которые продают в России бесполезны в этом плане, хотя содержат фтор, (все сразу смывается),  ведь фтор удерживают на зубах определенные составляющие в пасте.  И всем рекомендую почитать статейки вот здесь  http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=2666 еще про косметику, шампуни, гели там есть, я ужаснулась чем мы пользуемся, пересмотрела все бутыльки дома, самое страшное, что все гадости эти в детских сериях идут.http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=6640,  http://clubs.ya.ru/4611686018427441967/replies.xml?item_no=6641  Веледа экологически чистая продукция, надо покупать ее, вообщем прежде чем покупать рассматриваю внимательно состав.  Кстати Мустела для волос и тела детская содержит опасные вещества.  Вот так, может кому пригодится.
smile спасибо большое, Лена, за хвастик)))

388999
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 95
11 января 2012 15:25
Получила очередную посылочку, в которой были и средства для волос от Клоран с магнолией (шампунь и маска). Полностью разделяю положительные отзовы о средствах этой марки. Шампунь очень хорошо промывает волосы, думала такой эфект только у шампуня с хином, нет с магнолией тоже. Маска замечательная, волосы после нее гладкие, блестящиеи не тяжелые. Плюс заметила еще, что полсле этой маски, когда в сл раз моешь голову не обязательно пользоваться бальзамом, волосы не путаются и остаются довольно мягкие. Очень довольна!
Так же в этой посылке получила сыворотку для лица от Филорги Мезо+. Очень прияная, лицо после нее гладкое, бархатное, как после ЭЛ идеалиста, но в отличии от нее Мезо+ поры мне не забивает, тональный крем на нее наносится отлично, как на базу, но опять же в отличии от базы в ней не только силиконы, а еще много разных полезных для кожи компонентов. Тоже довольна!
Спасибо, Анечка!!!

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
12 января 2012 23:48
тоже решила поделиться впечатлением и возможно, что-то обсудить с Вами hi
Mustela Hydra-Stick with Cold Cream Это просто наше спасение!!! Раньше я постоянно забывала сыну мазать щечки, а теперь этот стик поселился в моем кармане и хочешь не хочешь я его там на прогулке обнаруживаю и мажу ))) Очень удобно, а главное эффекивно. Об этом средстве здесь и так много писали, не вижу смысла мне тут на нем особо заострять внимание )))
Mustela Stelatopia Milky Bath Oil Супер вещь!!! У нас была такая проблема как сухость ножек после принятия ванны с водопроводной водой (приходилось мазать Бепантеном), а на другие масла типа Бюбхена у нас аллегия...((( Здесь же все ОК. Сухость пропала и на средство аллергии нет. Если у кого-то из деток такая же проблема, очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
Mustela Baby Shampoo Просто прикольный шампунь с приятным ароматом и без аллергических реакций

Маруся_84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 37
12 января 2012 23:57
Теперь о своих заказах wink
Nuxe Rêve de Miel Lip Balm На момент когда я у Ани забрала свой заказ у меня были обветренные губы..((( 2 дня и они идеальные!!! НО эти 2 дня я ПОСТОЯННО мазала их бальзамом, вообщем незаменимая штука!!!
Caudalie Vine Peach Shower Gel  К сожалению вообще не впечатлил ((( Может у меня такое обоняние, но я чувствую запах мыла а не персика ((( пенится тоже средненько
Klorane Revitalizing and Strenghtening Shampoo Я все понимаю, может он нереально полезный, но блин он пахнет мужским гелем для душа. Подарила мужу )))
Lierac Comfort Cleanser и Lierac Radiance Toner Молочко и тоник (в комплексе для снятия макияжа). Мэйк снимает на УРА, сосояние кожа ОЧЕНЬ нравится. Единственное расходуется очень не экономно, много уходит на молочко ватных дисков. Эсли этот момент ему простить, то отличная вещь!!! good


Сообщение отредактировал Маруся_84 - 12 января 2012 23:58

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 января 2012 05:50
Цитата: 388999
Получила очередную посылочку, в которой были и средства для волос от Клоран с магнолией (шампунь и маска). Полностью разделяю положительные отзовы о средствах этой марки. Шампунь очень хорошо промывает волосы, думала такой эфект только у шампуня с хином, нет с магнолией тоже. Маска замечательная, волосы после нее гладкие, блестящиеи не тяжелые. Плюс заметила еще, что полсле этой маски, когда в сл раз моешь голову не обязательно пользоваться бальзамом, волосы не путаются и остаются довольно мягкие. Очень довольна! Так же в этой посылке получила сыворотку для лица от Филорги Мезо+. Очень прияная, лицо после нее гладкое, бархатное, как после ЭЛ идеалиста, но в отличии от нее Мезо+ поры мне не забивает, тональный крем на нее наносится отлично, как на базу, но опять же в отличии от базы в ней не только силиконы, а еще много разных полезных для кожи компонентов. Тоже довольна! Спасибо, Анечка!!!
спаисбо, Лена give_ros 
Цитата: Маруся_84
тоже решила поделиться впечатлением и возможно, что-то обсудить с Вами Mustela Hydra-Stick with Cold Cream Это просто наше спасение!!! Раньше я постоянно забывала сыну мазать щечки, а теперь этот стик поселился в моем кармане и хочешь не хочешь я его там на прогулке обнаруживаю и мажу ))) Очень удобно, а главное эффекивно. Об этом средстве здесь и так много писали, не вижу смысла мне тут на нем особо заострять внимание ))) Mustela Stelatopia Milky Bath Oil Супер вещь!!! У нас была такая проблема как сухость ножек после принятия ванны с водопроводной водой (приходилось мазать Бепантеном), а на другие масла типа Бюбхена у нас аллегия...((( Здесь же все ОК. Сухость пропала и на средство аллергии нет. Если у кого-то из деток такая же проблема, очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Mustela Baby Shampoo Просто прикольный шампунь с приятным ароматом и без аллергических реакций
Цитата: Маруся_84
Теперь о своих заказах Nuxe Rêve de Miel Lip Balm На момент когда я у Ани забрала свой заказ у меня были обветренные губы..((( 2 дня и они идеальные!!! НО эти 2 дня я ПОСТОЯННО мазала их бальзамом, вообщем незаменимая штука!!! Caudalie Vine Peach Shower Gel  К сожалению вообще не впечатлил ((( Может у меня такое обоняние, но я чувствую запах мыла а не персика ((( пенится тоже средненько Klorane Revitalizing and Strenghtening Shampoo Я все понимаю, может он нереально полезный, но блин он пахнет мужским гелем для душа. Подарила мужу ))) Lierac Comfort Cleanser и Lierac Radiance Toner Молочко и тоник (в комплексе для снятия макияжа). Мэйк снимает на УРА, сосояние кожа ОЧЕНЬ нравится. Единственное расходуется очень не экономно, много уходит на молочко ватных дисков. Эсли этот момент ему простить, то отличная вещь!!!
Маша, спасибо! отличный отзыв))), про Клоран с хинином - запах у него 100% мужской)), но я еще бальзам использую - он перебивает и пахнет вкусненько))), стик Мустелла тоже оч нра)), сын сам мажет себе щеки губы)), доволен!  

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
25 января 2012 18:53

Klorane Citron Pulp Shampoo with Vitamins подарила свекрови. В восторге. Волосы у неё крашенные с хим завивкой. Пользовала шампуни и бальзами для окрашенных волос. Без бальзама не может. Этот идёт без бальзама, но ей понравился больше своих.

 

Klorane Ultra-Rich Delight Shower Gel Вроде гель, как гель. Запах средненький, не сильный и не стойкий. Пенится средне. Кожа после регулярного использования стала нежнее. А главный для меня эффект - я от него расслобляюсь, после ванны прямо на ходу засыпаю. Сначла думала совпадение, но на 3-4 раз поняла, что дело в геле. От других такого нет. Мне б для мелкого с таким же эффектом. А себе надо бодрящий подкупить wink

 

Vichy Homme MAG-C Invigorating Moisturising Shower Gel Муж сказал мягче обычных. Запах у любимого adidas ему нравится больше. Но у этого не стойкий, можно потом облиться любым дезиком или туал. водой.


Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream Хороший крем для рук. Не жирный, быстро впитывается. И цена у него получаеться в районе 100 руб за шт. 6,50 евро за 3 шт.


Bioderma Atoderm Lips Moisturising Stick Хороший стик для губ. Приятный запах. У сына обветривает губы на улице. Помогло за несколько раз. Сейчас даже и не пользуемся. Сама мазалась пару раз. Жирный, помада сверху ложится плохо. Но защищает хорошо. Там цена 5,50 евро за 3 шт. У нас в аптеке от 380 руб. 2 шт. продала подргуам за 5 минут, ещё желающие остались


Сообщение отредактировал Olga - 25 января 2012 18:56

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
5 февраля 2012 14:33
Laino Pro Intense Shea Butter Hand Cream 75ml Он очень густой и жирный. Приятно пахнет. Намазала на ночь, впитывался медленно, не дождалась, уснула. Утром проснулась с ощущением крема, но визуально не было видно, кожа нежная, нежная. Я только к обеду перестала его чувствовать, хотя все утро что-то мыла. Вода даже сворачивалась на руках. А вообще у меня руки от воды сохнут. Короче, мама уже попросила такой же)))

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
26 февраля 2012 14:59

Получила первую посылочку, так быстро и не ждала, спасибо Анюте!!!
Klorane Nourishing Treatment Shampoo With Mango Butter 400ml-понравился, очень экономно расходуется, для моих длинных и густых волос оказался находкой. После его использования волосы гладкие,питательные и послушные.
Klorane Intense Nutrition Repair Mask 150ml - маска с приятным ароматом манго, апробировала уже 2 раза, первый раз держала на волосах 5 минут, результат не впечатлил, вчера нанесла на 20 минут в баньке с эффектом сауны результат великолепный!!ct  Действительно волосы как после ламинирования, причем у меня волосы ооочень сухие по своей структуре.
Weleda Baby Calendula Shampoo & Body Wash 2x200ml - нашему малышу понравился, кожу после применения не сушит, а главное не щиплет глазки.
Weleda Baby Calendula Face Cream 50ml - аромат календулы ярко выраженный, напоминает запах комаринной мази ag, по свойствам пока ничего не могу написать
Nuxe Rêve de Miel Lip Balm - очень приятный и питательный, спасение для губ, особенно зимой.



 


Сообщение отредактировал Светлана5233 - 26 февраля 2012 15:18

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
26 февраля 2012 23:45
Olga,Светлана5233,спасибо, девочки, вам за отзывы. Благодаря Оле, Olga, попробовала Uriage, теперь прямо пищу от него, просто супер! главное ведь окружающие замечают эффект, я в шоке!))), крем для рук тож такой есть, с маслом Ши который, тож нравится очень.
ну просто огромное вам всем спасибо, сама не успеваю читать о косметике, читаю вас и беру себе тоже самое - и всем довольна! ax 

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
28 февраля 2012 14:52

Цитата: Truffelka
попробовала Uriage, теперь прямо пищу от него, просто супер!

Аня, напиши пож-та какую линию покупала. Я как раз выбираю средства по уходу за лицом Uriage или Nuxe...

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 февраля 2012 15:18
Цитата: Светлана5233
Аня, напиши пож-та какую линию покупала. Я как раз выбираю средства по уходу за лицом Uriage или Nuxe...
 Hyséac

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
29 февраля 2012 00:34
получили сегодня аптеку:  зубная щетка Elmex для малышей и еще подарок к ней зубная паста. Дочь довольная весь вечер, сама почистила зубки на ночь  (до этого пользовались спец силиконовым  напалечником Сплат  и приходилось конечно же мне чистить).  А с шампунем и кремом для душа целая история:  распаковала, читаю Крем лаванде, и написано то все не по англ. даже и ни слова про шампу. Думаю, может Аня перепутала с чьим нибудь, намазала на руку, точно крем. Проверила арт, соответсвует, ничего понять  не могу, почему тогда такой густой, смочила руки, мылится, ну значит шампунька такая густая.  Будем пробовать, пока еще болеем.     кстати пастой этой же фирмы взрослой пользуемся, очень экономная, с горошину хватает почистить зубы, умеренно мятная.


Сообщение отредактировал ЛеНок - 29 февраля 2012 00:36

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
29 февраля 2012 11:28
Цитата: ЛеНок
получили сегодня аптеку:  зубная щетка Elmex для малышей и еще подарок к ней зубная паста. Дочь довольная весь вечер, сама почистила зубки на ночь  (до этого пользовались спец силиконовым  напалечником Сплат  и приходилось конечно же мне чистить).  А с шампунем и кремом для душа целая история:  распаковала, читаю Крем лаванде, и написано то все не по англ. даже и ни слова про шампу. Думаю, может Аня перепутала с чьим нибудь, намазала на руку, точно крем. Проверила арт, соответсвует, ничего понять  не могу, почему тогда такой густой, смочила руки, мылится, ну значит шампунька такая густая.  Будем пробовать, пока еще болеем.  
спасибо, Лен, поправляйтесь скорей ad 
Цитата: ЛеНок
кстати пастой этой же фирмы взрослой пользуемся, очень экономная, с горошину хватает почистить зубы, умеренно мятная.
да мне эта паста тоже нравится))  

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
18 марта 2012 16:55
Вставлю и свои 5 копеек... Во-первых, конечно огромное спасибо девочкам за хвастики, очень удобно идти по чьим-то стопам. Во-вторых хотела рассказать про свой опыт...Nuxe Prodigious Screen SPF30 30ml солнцезащитный крем, по приходу расстройство по поводу манехонького размера, думала на одну поездку не хватит, но... не разочаравал, обгораю все время, особенно нос ( красный нос на отдыха для меня - это норма), с этим кремом первый  раз этого не произошло! Очень экономичный, для лица хватило и мне и сестре на период отпуска, еще и осталось.Вообщем эффект супер! Лицо в порядке, ни шелущений, ни красноты. А тело, пользованное другим кремом, все общелушилось...

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
20 марта 2012 11:14

Olga,  я обращаюсь к  Вам, напишите пож-та отзыв, свое мнение,  вы брали крем Bioderma Hydrabio и Uriage Suppléance, какой вас больше впечатлил, тоже выбираю между  Bioderma и Uriage, спасибо


Сообщение отредактировал викуша - 20 марта 2012 11:19

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
20 марта 2012 11:37

Bioderma Hydrabio Serum 40ml - это сыворотка. Хорошо увлажняет, легкая, полупрозрачная текстура, быстро впитывется. Можно использовать под крема, под макияж.

Bioderma Hydrabiо крем брала для подруги. Ей нравится, быстро впитывается.

 

и Uriage Suppléanc- это крем он более плотный по сравнению с сывороткой. Впитывается быстро, жирный блеск не оставляет. Питает. Я его как зимний крем использую. Сыворотку на лето. С кремом  Bioderma Hydrabiо к сожалению сравнить не могу.

 

Вообще мне нравится все, что я беру в этой закупке. Все средства хороши. Недавно купилась на рекламу и хорошие отзывы крема для лица не аптечного, но уникального. Не понравился. Он хорош для тех, кто не пробовал лучшего. Крема только тут беру.

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
20 марта 2012 11:46
СПАСИБО! ab


Сообщение отредактировал викуша - 20 марта 2012 11:47

djemajma
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 63
11 апреля 2012 11:45

Напишу и я свой отзыв )

Klorane Shampoo with Quinine and B Vitamins - познакомилась с этим шампунем именно через Ваши отзывы. Волосы на момент закупки находились в ужасном состоянии после неудавшегося карвинга и выпадали в огромных количествах. Через 2 месяца использования от проблемы не осталось и следа! Сейчас, проведя рукой по волосам в ней ничего не остается! Сам шампунь не очень хорошо мылится, наношу его два раза. Использую раза три - четыре в неделю. Волосы стали заметно меньше грязниться. Буду дальше тестировать эту линейку)))
Avene Cleanance Soapless Gel Cleanser - чудо-гель. Использую, как гель для душа. Имеею чувствительную, склонную к покраснениям кожу. Любое мытье нашей водопроводной водой тут же на ней отражается. Этот гель - спасение. Кожа стала меньше шелушиться, меньше стали выпадать красные пятна. Кожа стала более матовой. Для лица это тоже находка - исчезли черные точки, ничего не стягивается. Очень радует цена. Буду заказываеть еще.
Uriage Roséliane Anti-Redness Cream - если честно, не зацепил. Имеет приятный запах роз, достаточно плотный по текстуре и, наверно, это все, что о нем можно сказать. Шелушения, покраснения, как были, так и остались.

 Uriage Peptilys Eye Contour Care -  Больше похож на гель, достаточно быстро впитывается, нет ощущения пленки на коже. Хорошо увлажняет. Экономно расходуется.
И еще, хочеся выразить огромную благодарность Анне за эту возможность закупок и за ее труд! ax
 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 21:30#7Lemur coffee roasters - ароматный кофе и чай по НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Новый выкуп!
Продукты, сладости - Сегодня, 21:29СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Женская одежда - Сегодня, 21:26# 7 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и не только! НОВЫЙ выкуп
Продукты, сладости - Сегодня, 21:25РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕДМОРОЗОВ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ТОЛЬКО ТУ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 21:25№4 ТРАДИЦИЯ: текстиль по очень ВКУСНЫМ ЦЕНАМ! Самое популярное у ОПТОВИКОВ!
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 21:16Отмечаемся - Яркие сумки и аксессуары LACCOMA из кожи и экокожи
Детская обувь - Сегодня, 21:16Рюкзаки Аксессуары Верхняя одежа и обувь для всей семьи. Популярные бренды.
Нижнее белье - Сегодня, 21:15Акции _ Выкуп в 12.00 с ПН-ПТ /Белье, одежда для дома, купальники , колготки, но





Стать участником закупок!