Ортопедические товары и лечебные изделия из шерсти.С нами выгодно сотрудничать!!!

penkinairisha
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 115
16 июля 2014 14:33

Ортопедические товары и лечебные изделия из шерсти.

С нами выгодно сотрудничать!!!

 

Уважаемые организаторы, наша компания ДомУюта специализируется на продаже ортопедических товаров и изделий из верблюжьей, овечьей, мериносовой шерсти, а также шерсти яка. Мы предлагаем несколько десятков позиций, которые пользуются хорошим спросом у покупателей, благодаря их отличному качеству. Вся продукция производства Монголии и России.

Минимальная оптовая цена рассчитывается от 10 тыс. руб., на эту сумму Вы можете выбрать любое количество изделий любого наименования по своему усмотрению.

ДомУюта предоставляет доступные цены для оптовых покупателей. (Для получения оптового прайса делайте запрос на нашем сайте или по электронной почте).

Мы готовы оказывать любую информационную поддержку по телефону, электронной почте. Вы всегда сможете оперативно узнать наличие на складе тех или иных позиций. Мы также проконсультируем Вас о наиболее востребованных позициях нашего ассортимента.

Отправка товара осуществляется из г.Москва. Мы окажем любую организационную помощь в пересылке Вашего заказа, удобной для Вас ТК.

В случае возникновения ситуаций по вопросам качества нашей продукции мы всегда идем навстречу нашим партнерам. Если вы обнаружили дефект качества – мы готовы оперативно произвести замену или вернуть деньги.

С Уважением, Сабодах Оксана

Верблюжья-шерсть.рф

zakaz@dom-yuta.ru

8(901)526-46-82

8(499)709-21-22

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!