Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Mmary, подскажите по размеру может вы уже как то ориентируетесь на параметры 85-70-91 какой лучше взять 42 или 44, вроде 44 и по груди и по талии подходит по их размерной сетке а вот бедра смущают что у них на 96-98
Эх, такую никто не брал, спросить то не у кого. По своему опыту. Моделька приталенная, поэтому, поскольку по параметрам, в бедрах точно есть запас и в груди немного, лучше ориентироваться на талию. По таблице по ОТ подходит 44. И вообще с приталенными модельками лучше не рисковать. У меня подруга пока ждала пальто (новогодние праздники были) пополнела - дак вообще еле застегнула пальто. В крайнем случае можно будет перешить пуговки на 5 см (в среднем) в обе стороны. В любом случае, подумайте.
-------------------- Заказы отвожу в ЦР по выходным
ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.
Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.