*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
10 октября 2014 14:48
МИКОСТОП 

МИКОСТОП

Показания к применению:

  • противогрибковая обработка обуви
  • профилактика заражения грибком после контакта с потенциально зараженными предметами и поверхностями (бассейны, пляжи, бани, прокат коньков и т.п.)
Действие и активные компоненты:

Активный компонент спрея TETRANYL U является современным производным ундециленовой кислоты, которая входит в состав кожного сала и отвечает за защиту кожи от грибка. TETRANYL U по активности в разы превосходит ундециленовую к-ту и эффективен в отношении всех грибов – возбудителей микоза стоп. При распылении на поверхность кожи и ногти МИКОСТОП предотвращает заражение микозом. Обработка обуви обеспечивает уничтожение грибов и исключает риск повторного заражения от собственной обуви.

Способ применения:
  • для противогрибковой обработки обуви МИКОСТОП тщательно распыляется на внутреннюю поверхность обуви ежедневно на ночь в течение 3 – 5 дней. Обработку обуви необходимо проводить одновременно с лечением грибка, чтобы к моменту излечения исключить риск повторного заражения. Обработке подлежит вся обувь, которая использовалась после заражения грибком.
  • для профилактики заражения грибком МИКОСТОП распыляется на поверхность кожи стоп, ногти, межпальцевые промежутки сразу после контакта с поверхностями и предметами, потенциально зараженными грибками;
Преимущества:
  • уничтожает все грибы, которые могут быть причиной заражения микозом кожи и ногтей стоп;
  • спрей легко наносится и дозируется без контакта с кожей рук;
  • механизм распылителя позволяет использовать спрей как вверх колпачком, так и в перевернутом положении;
  • не содержит спирта;
  • одного флакона хватает на длительный период времени профилактического использования или на обработку нескольких комплектов обуви.
Форма выпуска:

спрей в флаконе объемом 150 мл

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
10 октября 2014 14:50
ДД, я с вами, откроетесь-позовите!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
10 октября 2014 14:53
Цитата: krolis
ДД, я с вами, откроетесь-позовите!
 

Обязательно!!! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
14 октября 2014 00:16
Девочки,отзывы только положительные!надо бы и нам попробовать!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
14 октября 2014 11:16
+1

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
14 октября 2014 15:01
Деовчки,откроюсь на днях!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
14 октября 2014 23:03
Написала о переносе!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 октября 2014 14:13
Девочки, много восторженных отзывов о грибной серии для волос!!!
Шампунь для укрепления и роста волос, для жирных и нормальных волос  126руб+орг

Шампунь для укрепления и роста волос, для жирных и нормальных волос
Шампунь обеспечивает хорошие моющие свойства.  Бережно воздействует на волосы и кожу головы, обеспечивает легкость расчесывания. Провитамин В5 (Д-пантенол) и диметикон укрепляют  волосы,  гидролизат протеинов белого гриба и витаминный комплекс лесных ягод эффективно питают корни волос и кожу головы. Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать, смыть водой. Для достижения наилучшего результата рекомендуется применять совместно с тоником для кожи головы. Состав: вода родниковая, набор растительных ПАВов, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, диметикон, витаминный комплекс лесных ягод, гидролизат протеинов белого гриба, Д-пантенол, эфирное масло мяты,  консервирующий комплекс (экстракт  березовых почек, цитрат серебра).

Если вы задумались о покупке этого шампуня, НЕ ДУМАЙТЕ! Берите!

Он ооочень хороший! У меня после рождения ребенка появилась жуткая аллергия на все виды химии (на шампуни, мыло, порошки, гели для душа, для мытья посуды). Если что то не так на руках сразу жуткие высыпания и зуд. Этот шампунь единственный на который моя кожа не покрывается пятнами, не шелушится и нет зуда.

Очень советую! 

Лучше я и не видела в своей жизни шампуня. Не знаю насколько правда, то что написано на его этикетке про состав, но хочется верить что не обманывают. Состав просто уникальный. Нет химии, и ЛСЛ, парабенов, силиконов и всякой такой химии. Венец Сибири позицианируют себя как эко - фирма, т. е. все натуральное. В качестве мыльной основы используют специально разработанные основы. Волосы после этого шампуня мягкие и шелковистые. Запах не очень приятный, на любителя. Но это никак не портит данный продукт. Он великолепен. Очень хорошо пенится, небольшого количества достаточно промыть волосы средней длины. Расход небольшой. Консистенция густая. Вся продукция соответствует ГОСТу, что не может радовать нас - обычных покупателей. 

Он имеет очень натуральный состав, поверхностно активные вещества в нем растительного происхождения! Что не может не радовать : ) В своем составе содержит экстракт грибов (см. фото с составом). Моющие качества у него хорошие! Мылится хорошо (на 4 из 5, но это свойство всех натуральных шампуней), не имеет цвета (а значит и красителей) и имеет легкий запах. Мне очень понравился этот шампунь! От него моя голова не чешется ) 

Тоник-активатор для укрепления и роста волос 100руб+орг  
Тоник-активатор для укрепления и роста волос Тоник полноценно питает кожу головы и корни волос, активизирует обмен веществ. Увлажняющий альянс (аллантоин и «Коньяк Маннан») восстанавливает естественный водный баланс, эфирное масло подорожника и экстракт гамамелиса нормализуют процессы салоотделения. Экстракты мухомора и шампиньона тонизируютволосяные фолликулы, активно стимулируют рост волос. Д-пантенол и экстракт чистотела обладают успокаивающим и заживляющим действием, препятствуют возникновению аллергических реакций. Применение тоника создает ощущение свежести и прохлады. При комплексном использовании с шампунем обеспечивает идеальный уход за волосами и кожей головы. Способ применения: небольшое количество тоника распылить на волосы и кожу головы после мытья головы и оставить до полного впитывания. Применять не реже 2-х раз в неделю. НЕ СМЫВАТЬ! Состав: вода родниковая, сок березовый, экстракт чистотела, экстракт растительный «Коньяк Маннан»,витаминный комплекс лесных ягод, экстракт мухомора, Д-пантенол, аллантоин, Экстракт шампиньона, эфирное масло подорожника, экстракт гамамелиса, ментол, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).  

История моих поисков хорошей косметики для волос началась с того, что у меня было две беременности подряд и длительное кормление грудью каждого из малышей (младшую кормлю до сих пор). Поэтому волосы стали нещадно выпадать. Перепробовала много разрекламированных фирм, но в итоге поняла, что мне нужно что-то другое, чем обычная уходовая косметика, так как у меня создалось стойкое впечатление, что все эти шампуни, бальзамы, тоники, спрэи и т.п. разливаются из одной бочки. Остановилась я на натуральной косметике. Выбрала специальную серию фирмы Венец Сибири для укрепления волос.
Скажу сразу, купила всю серию, но остановиться хочу именно на этом тонике. Во-первых, моему удивлению не было предела, когда увидела, что он состоит полностью из натуральных веществ. Это стало основным мотиватором для его покупки. Начала пользоваться я только шампунем и бальзамом. Когда добавила к ним этот тоник результат стал очень заметным. Волосы стали очень мягкими и хорошо укладываются. Стали гораздо меньше выпадать. Если раньше я просто проведя руками по волосам могла достать из них прядь волос, то теперь волосы не вылезают так ужасно. Ну и состояние их стало в целом гораздо лучше, они блестящие, объемные и живые. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
16 октября 2014 23:11
Тема открыта! Приглашаю за покупками!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
19 октября 2014 20:21
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
22 октября 2014 21:56
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
27 октября 2014 23:47
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 00:03
Поддержим отечественного производителя!
Много аналогов отличного качества многих продуктов зарубежного производства! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 00:04

 

 

Уважаемые Дамы и Господа!

Имею честь представить Вам косметическую продукцию «Венец Сибири»!

Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий. В нашей работе мы ориентированы на создание новых технологий и рецептур, поиск нестандартных решений, которые базируются на использовании классических подходов и многовекового опыта народной медицины.

Также мы используем научные разработки, которые проводятся ведущими российскими специалистами. Авторский коллектив представляет собой альянс ученых и практиков профессионалов.

Их постоянный интерес к окружающему миру, внимание к потребностям россиян, знания в сфере косметологии, дерматологии, биологии позволяют создавать уникальные косметические композиции.

Натуральная косметика, созданная с использованием экстракта мухомора, океанической воды, растений, выросших в экстремальных условиях, полного комплекса растительных липидов, цитрата серебра, не имеет аналогов в мире, и запатентована нами как авторская разработка.

Первым образцом продукции компании «Тринити М» была крем-маска, созданная в одном из научных отделов Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» в 1989 году. За годы становления Компании разработано и успешно выпускается более 200 наименований косметических кремов, бальзамов, шампуней, оздоровительных ванн и зубных паст, которые реализуются по всему миру. Одна из недавних разработок компании, серия «Мухомор против» из косметического направления «Грибная коллекция», через структуру аптечных складов поставляется более чем в 5 тысяч аптек по всей России.

Вся научно-практическая деятельность компании осуществляется в тесном контакте со специалистами Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «ВЕКТОР» и российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского.

Природная косметика «Венец Сибири» это воплощение творческого потенциала, накопленного специалистами компании за все время ее существования!

По совокупности принципов создания косметики и по набору ингредиентов косметика «Венец Сибири» не имеет аналогов в мире.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 14:08
ЦИНОВИТ спрей Устраняет причину появление угрей
  • нормализует работу сальных желез
  • обеспечивает нормальный отток кожного сала
  • борется с бактериями
Борется с раздражением и покраснением. Не сушит и не раздражает кожу (не содержит спирта и салициловой кислоты) Показания к применению:
  • Неосложненные формы угрей легкой степени тяжести с воспалением и безвоспаления
  • Неосложненные формы угрей средней степени тяжести с воспалением и без воспаления(в составе комплексной терапии)
  • Профилактика появления новых угрей и камедонов (черных точек)
Как возникают угри и прыщи:

Основной причиной образования прыщей и угрей является увеличение продукции кожного сала и нарушение его оттока из сальных желез вследствие избыточного гормонального влияния. Кожное сало заполняет полость сальной железы и волосяного фолликула, образуя округлые возвышения на поверхности кожи. Это и есть прыщи, которые часто воспаляются из-за активного размножения бактерий.

Как ЦИНОВИТ спрей борется с угрями и прыщами:

Для успешной борьбы с прыщами необходимо нормализовать работу сальных желез, восстановить нормальный отток кожного сала, устранить возможность размножения бактерий и снять воспаление. Состав ЦИНОВИТ спрея подобран таким образом, чтобы успешно решить все эти задачи:

  • Цинк РСА (цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты)– натуральный компонент, который блокирует влияние гормоновна сальные железы, снижая продукцию кожного сала и улучшая отток из железы. Цинк РСА также подавляет рост бактерий, которые участвуют в появлении угрей и прыщей (propionibacterium acnes, staphylococcusepidermidis и др.)
  • Дикалий глицирризинат – компонент с выраженной противовоспалительной активностью, выделенный из лекарственного растения солодка. Быстро снимает покраснение и раздражение кожи. При профилактическом применении успокаивает кожу, делая ее менее чувствительной к веществам, вызывающим раздражение и аллергию
  • Tetranyl U – очищает кожу, защищает ее от бактерийи грибов.
  • Пантенол – стимулирует процесс обновления кожи, делая ее более упругой и гладкой.
Рекомендации по применению:

Перед применением несколько раз встряхните флакон, затем с расстояния15 см. равномерно распылите раствор на поверхности проблемного участка кожи. Для обработки кожи лица распылите раствор на ватный тампон или диск с расстояния 5 см. Увлажненным кусочком ваты или диском протрите проблемные участки кожи на лице. Обрабатывайте проблемные участки кожи утром и вечером. Для нормализации работы сальных желез необходимо применять спрей не менее 4 недель. После наступления эффекта применяйте спрей еще 1–2 недели. С целью профилактики появления новых угрей и прыщей применяйте спрей 1–2 раза в день. Длительность применения не ограничена.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 14:10
ЭМАЛАН ХИРУРГИЧЕСКИЙ коллагеновый гидрогель 

ЭМАЛАН ХИРУРГИЧЕСКИЙ коллагеновый гидрогель

ЭМАЛАН ХИРУРГИЧЕСКИЙ, коллагеновый гидрогель- мощный эпителизатор, применяемый при различных патологиях кожи и слизистых, предотвращающий образование рубцов, обладает антибактериальным действием, ускоряет раневую репарацию, стимулирует синтез собственного коллагена, обладает антигипоксическим действием, противовоспалительным эффектом. Применяется при лечении трофических язв, пролежней, ожогов различной степени сложности, для скорейшей регенерации длительно незаживающих и послеоперационных ран, негнойных и некровоточащих повреждений, анальных трещин. Экономичная упаковка, удобная в случаях обширных повреждений, а также в качестве средства первой помощи в домашней аптечке. 

Состав: коллаген, эмоксипин, аллантоин, димексид, тераборат натрия. 
Коллаген- строительный материал и активный участник процесса заживления, полностью совместим с тканями организма, стимулирует процессы синтеза собственного коллагена, снимает воспаление, служит источником питательных веществ, нормализует водный баланс кожи, создает газопроницаемый барьер, препятствующий развитию патогенной микрофлоры. 
Эмоксипин- антиоксидант, улучшает кровоснабжение пораженных участков, принося принося сусбстраты для метаболизма и унося продукты жизнедеятельности клеток, устраняет отеки, укрепляет стенки сосудов. 
Аллантоин смягчает кожу и стимулирует обновление клеток эпидермиса, обладает местным анестезирующим действием.
Димексид ускоряет проникновение веществ через кожу, обладает антибактериальным и противовоспалительным действиями, снимает зуд. 
Тетраборат натрия –вспомогательное вещество, обладающее антибактериальным и противогрибковым действиями. 
Показания: ожоги любого происхождения, пролежни, трофические язвы, анальные трещины, послеоперационные раны, длительно незаживающие раны, некровоточащие раны, отеки, гематомы. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 14:13
Крем от растяжек Pregnacare cream® 

Крем от растяжек Pregnacare cream®

 

Прегнакеа крем (Pregnacare cream®) – это нежный натуральный крем для борьбы с растяжками. Это мягкий, консистенции густых сливок крем может также использоваться после (во время) беременности для того, чтобы помочь напряженной коже стать более эластичной. Регулярное его использование помогает сохранить кожу мягкой и гладкой.

  • Успокаивает
  • Защищает
  • Увлажняет

Растяжки могут появляться на любом участке тела. Зачастую, они являются следствием повреждения нижних слоев кожи, содержащих коллаген и эластин, при резкой потере или увеличении массы тела, как, например, при беременности. Цвет слегка красноватых растяжек объясняется тем, что мелкие подкожные сосуды становятся более видимыми.


 

 

БЕЗОПАСНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Прегнакеа крем эффективен и безопасен как во время беременности, так и непосредственно после родов для поддержания эластичности кожи. Протестирован дерматологами. Прегнакеа крем не содержит искусственных красителей и консервантов. Так что оставайтесь самыми красивыми мамочками и пусть малыши гордятся вами!

ОЦЕНКА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В Великобритании 73% беременных констатировали, что уже после двухнедельного применения препарата кожа становилась более мягкой и эластичной.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нежными массирующими движениями втирать крем в чистую кожу в области живота, бедер, талии, груди (кроме области сосков) ежедневно утром и вечером. Рекомендуется применение начиная со второго месяца беременности и до окончания кормления грудью.

Не наносить на поврежденную кожу или кожу с раздражением. В случае возникновения аллергической реакции приостановить использование и проконсультироваться с врачом. Только для наружного применения.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
15 ноября 2014 14:13
Osteocare 

Osteocare

Остеокеа / Osteocare - действие

Остеокеа разработан специально для эффективного укрепления костной ткани, профилактики остеопороза, рахита, кариеса и других заболеваний, обусловленных недостатком кальция в организме.

Остеокеа обеспечивает поступление элементарного кальция в наиболее биодоступной, легко усваиваемой форме. Комбинированная формула кальция, магния, цинка и витамина D обеспечивает высокую терапевтическую эффективность для профилактики остеопороза, строит запасы кальций-магний-цинк в оптимальном соотношении, поддерживает максимум костной массы, снижает риск костных потерь, увеличивает плотность скелета.

Остеокеа / Osteocare - показания

Рекомендуется в качестве дополнительного источника кальция, магния, цинка и витамина D:

  • подросткам и детям старше 6 лет в период интенсивного роста и для формирования костной ткани;
  • женщинам во время беременности и в период лактации;
  • мужчинам старше 50 лет;
  • женщинам до, во время и после менопаузы для поддержания прочности костной ткани.
Остеокеа / Osteocare - способ употребления

Взрослым и детям старше 6 лет по 1-2 чайные ложки (5 мл) 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 недели.

Остеокеа / Osteocare - побочные действия и противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, гиперкальциенемия, сахарный диабет. Рекомендуется консультация врача перед началом приема.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Тани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 85
24 ноября 2014 09:03
Немножко заказала. В прайсе Травы, смолжи, наша цена в какой колонке?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!