*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
19 декабря 2020 22:28

Ураааааа!!!!! Септисол наконец-то появился!!!!!!

 

В наличии появились средства Септисол! 

Рино, флакон-спрей для носа применяется как вспомогательное средство в комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний носовой полости и придаточных пазух носа: острый и хронический ринит; синуситы; аденоидиты; этмоидиты; до и послеоперационных вмешательств и при травмах полости носа; лицам, склонным к простудным заболеваниям, как профилактическое средство. Можно детям от 0 лет!

Орал, флакон-спрей для горла применяется как вспомогательное средство в комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний глотки и полости рта: ангина; острый фарингит; тонзиллит; ларингит; до и послеоперационных вмешательств в полости рта и гортани; автозные и язвенные стоматиты; грибковые поражения полости рта и гортани; лицам, склонным к простудным заболеваниям, как профилактическое средство.Можно детям от 0 лет!

Септисол — концентрат природное средство для наружного применения, включая слизистые ЛОР-органов, полости рта, половых органов. Обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, обезболивающим, рассасывающим и противоотёчным эффектами.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
19 декабря 2020 22:29

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
22 декабря 2020 20:32
собираем след выкуп!!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
25 декабря 2020 18:36

 

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
28 декабря 2020 22:45
Попробуйте

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
31 декабря 2020 19:46
Можно уже начинать готовиться к следующим праздникам ag ag 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
3 января 2021 22:04
br 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
6 января 2021 19:58

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
9 января 2021 21:42
Народные средства для борьбы с лишним весом:

Избегать есть свежий хлеб, его нужно заменять сухарями в ограниченном количестве, притом преимущественно из темного хлеба, содержащего отруби.

Вместо цельного молока пить снятое или пахту.

Яйца, рыбу, мясо употреблять преимущественно в вареном, но не жареном виде.

Обязательно есть проросшие семена злаков (овса, пшеницы, ржи), так как в них много витаминов группы В. Недостаток его в организме вызывает отложение жира около внутренних органов и задержку воды в организме.

Пить воду надо через два часа после еды, но не за едой.

Полезно пить ежедневно по стакану отвара свежей петруш-
ки.

В диетическом питании для лечения и профилактики ожирения применяют листья сельдерея пахучего.

Сок капусты белокочанной: свежий сок нужно пить за 30—40 минут до еды 3—4 раза в день, начиная с 1/2 стакана на прием и увеличивая до 1 стакана в течение 3—4 недель.

Настой травы полыни горькой:одну чайную ложку сухой (но не свежей) травы залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 минут. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15—30 минут до еды.

Настой травы горца птичьего (спорыш): суточная доза 2/3 столовой ложки травы на 2 стакана кипятка. Пить перед едой. Применяется при нарушениях обмена веществ, в том числе при ожирении.

 Перед применением проконсультируйтесь в вашим лечащим врачом, травы имеют противопоказания! Не являются основным лечением заболевания.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
12 января 2021 22:34
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
15 января 2021 23:20
Новинки на сайте

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
18 января 2021 22:00

серия шампуней для мужчин

 

Укрепление волос, стимулирование роста, повышение тонуса.

Шампунь обладает уникальным набором компонентов, активизирующих рост волос. Березовый сок содержит «ауксины» — стимуляторы роста, которые воздействуют на корень волоса. Био-аминный комплекс включает в себя экстракты сибирских растений (ивы, хмеля, репейника, крапивы) и шесть незаменимых аминокислот, необходимых для формирования волосяной фолликулы. Витаминный комплекс лесных ягод (брусники, клюквы, костяники) обладает питательным действием, «Три -Д-метикон» (набор силиконов различной вязкости) обеспечивает комфортное кондиционирование волос. Экстракт текилы насыщен «фруктаном», полисахаридом, который участвует в укреплении костей, ногтей и волос за счет способности удерживать кальций. Он значительно повышает иммунитет человеческого организма, препятствует возникновению аллергических и воспалительных процессов, стимулирует к делению клетки волосяных луковиц.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать 2 – 3 минуты, затем смыть водой. Для достижения наилучшего результата укрепления волос применять совместно с тоником для кожи головы.

Состав: сок березовый, культуральная питательная среда, комплекс природных ПАВов, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, био-аминный комплекс, растительный увлажнитель «Коньяк Маннан», Д-пантенол, отвар корня лопуха, «Три-Д-метикон», витаминный комплекс лесных ягод, экстракт текилы, цитрат серебра.

 

Шампунь интенсивно промывает волосы и кожу головы. Родниковая вода с ионами серебра и растворенными солями нейтрализует патогенную микрофлору, устраняет раздражения, препятствует проявлению аллергических реакций на коже головы. Очищающий растительный комплекс (экстракт крапивы, отвар коры дуба и корня лопуха, настой череды) является народным средством борьбы с перхотью. Экстракт абсента содержит натуральные растительные кислоты (изовалерьяновую, суциновую и малиновую), которые в комплексе с лимонным соком способствуют уменьшению салоотделения. «Три-Д-метикон» ( набор силиконов различной вязкости ) восстанавливает поврежденные участки волос, улучшает их структуру, укрепляет естественный защитный слой. Дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы) и глицерин кедровый защищают от внешних воздействий.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать 1 – 2 минуты и оставить на 5 – 7 минут, затем смыть водой. Для достижения наилучшего результата рекомендуется применять регулярно.

 

Состав: родниковая вода «серебряного источника», набор микроэлементов соленого озера, комплекс природных ПАВов, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, экстракт крапивы, глицерин кедровый, сок лимона, отвар корня лопуха, «Три-Д-метикон», настой череды, отвар коры дуба, экстракт абсента, дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), цитрат серебра.

 

 

Идеальное промывание, комплексная защита, длительный эффект. Шампунь обладает превосходными моющими свойствами, оказывает комплексное воздействие на волосы и кожу головы. Вода йодированная, обогащенная кальцием и селеном, обладает заживляющим и успокаивающим действием, восполняет недостаток микроэлементов. Био-укрепляющий альянс включает в себя экстракты сибирских растений (ивы, хмеля, репейника, крапивы), которые бережно очищают кожу головы от загрязнений, и специальный комплекс «Активный Кремний» (силоксан, калий, магний, сера, марганец), из компонентов которого формируется стержень волоса. Глицерин кедровый и масло косточек дикого винограда смягчают кожу головы, восстанавливают поврежденную гидро-липидную мантию. Витаминный комплекс лесных ягод обеспечивает питание корней волос. Дигидрокверцитин служит антиоксидантом. Дубильные вещества экстракта коньяка образуют защитную пленку по всей длине волоса, предохраняя его от вредных внешних воздействий.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, помассировать 2 – 3 минуты, затем смыть водой. Для достижения наилучшего результата укрепления волос применять совместно с тоником для кожи головы.

 

Состав: вода йодированная, комплекс природных ПАВов, кокомидопропил бетаин из ядер кедровых орешков, био-укрепляющий альянс, специальный комплекс «Активный Кремний», глицерин кедровый, масло косточек дикого винограда, витаминный комплекс лесных ягод, экстракт коньяка высшего качества, дигидрокверцитин, цитрат серебра.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
21 января 2021 22:57
собираем на подарки

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
24 января 2021 21:42

Шампунь для ломких и секущихся волос

Шампунь препятствует расслаиванию волос, восстанавливает поврежденные участи. Защищает волосы и кожу головы от внешних воздействий, облегчает расчесывание.

Комплекс гипоаллергенных ПАВов «Грибное мыло» из грибов и растений деликатно удаляет загрязнения, при этом не сушит и не раздражает кожу, даже тонкую и чувствительную: рядовка мыльная, кора мыльного дерева, мыльнянка, экстракт моховика.

Активные компоненты: Смягчающий коктейль создает на волосах защитную пленку, препятствует их сечению и выпадению: репейное масло, сок алоэ, отвар лопуха, масло облепихи, экстракт хмеля. Настой ромашки и сок граната укрепляют корни волос. Гиалуроновая вода увлажняет кожу головы. Масло рыжиков защищает волосы от пересыхания и ломкости.

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, выдержать несколько минут и смыть водой. Для быстрого восстановления волос рекомендуется применять совместно с сывороткой регенерирующей.

Состав: смягчающий коктейль, кокомидопропилбетаин кедровый, комплекс гипоаллергенных ПАВов «Грибное мыло», экстракт мякоти персика, вода гиалуроновая, масло рыжиков, сок граната, персиковое масло, лецитин арахиса, сок капусты, отвар чабреца, сок алоэ, отвар одуванчика, настой ромашки, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра)

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
28 января 2021 09:42
ab ab ab 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25145
2 февраля 2021 20:46
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!