*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
28 августа 2020 21:15
септисола пока нет

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
30 августа 2020 22:24

следующий выкуп. 

 

не проходите мимо серии Мухомор против. эффективная и недорогая косметика.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
2 сентября 2020 21:36

Очень хороший крем, отлично увлажняет. Почитайте отзывы.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
5 сентября 2020 21:26
Попробуйте и вам понравится!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
8 сентября 2020 20:55
23.12.2017 - 17:20
 
32
Легкий и нежный крем выравнивающий цвет лица «МУХОМОР ПРОТИВ» с кислотами, маслами, цветами, ягодами и грибами, который буду покупать вновь и вновь
Добро пожаловать!   Почти год назад, делая заказ в одном оптовом магазине, обратила внимание на крем с загадочным названием «МУХОМОР ПРОТИВ» . Положительные и многообещающие отзывы на косметику производителя Венец Сибири меня впечатлили и я решила заказать этот крем.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
11 сентября 2020 20:41

Максимальное увлажнение  

Увлажнение крайне необходимо. Дерма состоит из воды на 70%, а эпидермис на 15%. Когда нарушается водный баланс кожного покрова, кожа становится беззащитной перед негативными воздействиями окружающей среды. Недостаток воды приводит к преждевременному старению и увяданию кожи. Многие считают, что увлажнение кожи лица необходимо только тем, у кого сухой тип кожи. Это заблуждение. От недостатка влаги может страдать кожа любого типа.

Одна из любимых масок наших клиентов и моя - маска гиалуроновая из серии Платина
Эффекты от ее применения:
интенсивно увлажняет кожу
удерживает влагу на поверхности эпидермиса
насыщает все слои эпидермиса аминокислотами, минералами и нуклеотидами
обладает тонизирующим и антиоксидантным эффектом
значительно повышается тургор и эластичность кожи, сокращается глубина морщин и выравнивается рельеф.

Один из ее плюсов, что ее не нужно смывать, наносите на лицо и через 20-30 остатки можно убрать салфеткой. Можно наносить несколько раз в неделю вместо ночного крема.

Маска подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, обезвоженную и проблемную.

 

312р+орг

 

 


--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
14 сентября 2020 21:44

Био-шампунь Против перхоти

Подходит для всех типов волос.
Эффективно борется с перхотью, содержит Octopirox (пироктон оламин) - противоперхотный комплекс последнего поколения; в отличие от пиритиона цинка и климбазола, которые чаще всего используются в шампунях против перхоти, не только подавляет бактерии и грибок, вызывающий перхоть, но и уменьшает шелушение, купирует зуд.
Способствует скорейшему избавлению от "белых хлопьев", обладает кераторегулирующим действием и подавляет шелушение.
Стимулирует рост волос: содержит пантогематоген - мощный биостимулятор, активизирующий волосяные луковицы, а также комплекс растительных экстрактов коры осины, мха ягиля, череды, эхинацеи. становится pH-сбалансированной.

Состав: вода, лимонная кислота, метилизотиазолинон, натрия хлорид, каштана конского экстракт, диэтаноламид кокосового масла, рапсовое масло, кокамидопропилбетаин, мха экстракт, череды экстракт, парфюмерная композиция, осины коры экстракт, пантогематоген сухой, поликватерниум-7, этиленгликоль дистеарат, амодиметикон

Способ применения: Нанести на влажные волосы, массирующими движениями взбить пену, смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.Шампунь подходить для ежедневного применения.

 

221р+орг

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
17 сентября 2020 21:14

Крем дневной защитный Ретро

Для нормальной, сухой и увядающей кожи, возраст 40+
Крем интенсивно ухаживает за кожей лица и шеи в течение всего дня: восстанавливает липидный барьер, повышает тургор клеток, защищает от фотостарения и свободных радикалов.

Косметическая основа «ERILEM RETRO CLASSIC» комплексно ухаживает за кожей; питает, увлажняет, повышает упругость и бархатистость: вода ледниковая, масло персика, лецитин соевый, липиды какао бобов, эмульгатор «Cremophor»

Полиненасыщенные жирные кислоты из масла малиновых косточек препятствуют преждевременному увяданию кожи

Гиалуроновая вода и экстракт медовой травы повышают упругость кожи, разглаживают морщинки.

Масла арахиса и плодов баобаба обновляют гидро-липидную мантию, смягчают эпидермис.

Афродизиаки «шампанских трав» ускоряют обмен веществ, стимулируют деление клеток кожи.

Сок лайма выравнивает цвет лица, вероника лекарственная обладает омолаживающим действием.

Антиоксиданты розмарина и рябины гранатной устраняют свободные радикалы

Способ применения: Небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица и шеи и оставить до полного впитывания. Применять ежедневно, в том числе в качестве основы под макияж.

Состав: Косметическая основа «ERILEM RETRO CLASSIC», мульти-витаминный комплекс, косметический букет «Шампанские травы», масло плодов баобаба, гиалуроновая вода, экстракт ледяной травы, масло малиновых косточек, аминокислотный коктейль, сок рябины, экстракт вероники, масло арахиса, сок лайма, экстракт медовой травы, сок подорожника, отдушка, цитрат серебра.

 

284р+орг

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
22 сентября 2020 21:40
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
23 сентября 2020 00:40

Поставьте на витрину, пожалуйста, 

«Космическое здоровье» Зубная паста «Нежная», туба 60 мл (Венец Сибири)

Ополаскиватель для полости рта с коллоидным серебром, 250мл

 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
23 сентября 2020 19:25

Laa18,зубная паста на витрине. там выпадает выбор, как нажмете заказать.

 

ополаскиватель выложу.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
26 сентября 2020 22:25

Мой новый способ взбодриться утром 

Я далеко не "жаворонок" и каждое мое пробуждение утром - целая история, состоящая из 3 будильников 7, 7:30, 8 , которые еще и отправляются в спящий режим на 5-10 минут (кто жил со мной, всегда негодовали по данному вопросу), сидением с отсутствующим видом на краю кровати и пр.. На днях я даже с этим условием умудрилась проспать на работу, спасибо, доброму начальству, простили 

Раньше я протирала лицо льдом, но в какой-то момент перестала, скорее всего от лени... И вот, я нашла еще одно средство пробуждение+уход за кожей - "Тоник – лед черничный"

Вкратце, тоником нужно пользоваться после умывания, чтобы увлажнить кожу и готовить лицо к последующим этапам ухода
При любом контакте с водой PH кожи нарушается и дальнейшие этапы, будь то маски или кре для лица теряют свою эффективность, им нужна здоровая среда и правильно увлажненная и тонизированная кожа

Тоник-лед серии "Энергия Севера" имеет легкий охлаждающий эффект, а если хранить в холодильнике - плюс +100 к бодрости утром!

Ледниковая вода содержит комплекс необходимых коже микро-и макроэлементов, соки клюквы, заманихи и вороники насыщают эпидермис витаминами и питательными веществами, лофант анисовый и настой хвои красной ели повышают способность кожи противостоять внешним факторам, сок северного лимона и настой толокнянки осветляют темные круги под глазами, экстракты гамамелиса и горца птичьего устраняют сосудистые звездочки, являются капилляропротектором, в составе черники находится антоцианин, который препятствует увяданию кожи.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
29 сентября 2020 22:23

Польский гриб и хмель против морщин  

В составе крема от морщин "Долголетие" вы можете увидеть такие названия, поэтому решили рассказать, что это и для чего включен в состав.

Польский гриб (лат. Boletus badius , коричневый гриб, панский гриб и моховик каштановый) называется так потому что раньше в Европейские страны он завозился, в основном, из «панской» Польши, где вся элита (именуемая панами) любила употреблять его в пищу и считала благородной едой. Именно поэтому этот гриб еще называют панским. Распространённый, местами обычный вид в северной умеренной зоне. В России известен в Европейской части, на Северном Кавказе, в Сибири, на Дальнем Востоке (о. Кунашир)
Польский гриб содержит аминокислоты, ферменты и минеральные соли. В креме вместе с протеином белого гриба и соком ягод хорошо питают кожу лица.

Хмель обыкновенный (Humulus lupulus I.)– многолетняя двудомная травянистая вьющаяся лиана. Шишки хмеля содержат эфирное масло, полифенольные соединения и горечи (смолистых веществ).Также хмель содержит флавоноиды, воски, кумарины, дубильные вещества, ароматические соединения, витамины группы В, холин, эстрогеноподобные вещества, алкалоидоподобное вещество (гумулин). Используется в народной медицине - в виде примочек и мазей при заболеваниях суставов, радикулите, ожогах, обморожениях, ушибах, чесотке, грибковых поражениях кожи, инфицированных ранах и язвах; ванны – при ревматизме и подагре.
В креме от морщин используется для омоложения кожи и укрепления стенок сосудов.

О креме от морщин "Долголетие", возраст 45+: питательное, увлажняющее, смягчающее, защитное и омолаживающее действие, служит капилляропротектором, успокаивает кожу, разглаживает морщинки и создает эффект лифтинга
Способ применения: крем нанести на чистую кожу лица и шеи, распределить равномерно и оставить до полного впитывания. Применять утром и/или вечером.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
4 октября 2020 21:52

Купила просто так, дёшево и не ожидала такого эффекта!"(с) покупательница  
Сколько раз мы слышали эту фразу за 10 лет...
Доставили очередной заказ и ,так как всегда спрашиваем у клиентов как узнали о нас , она нам поведала историю знакомства с кремом от морщин серии "Мухомор против"

Где-то на ярмарке или на рынке/точке , точно не помнит, просто решила взять, дешёвый же ...Начала использовать и удивилась результату Нашла у нас в интернет -магазине и заказала сразу 6 штук и гиалуроновую воду в придачу , ещё и доставка бесплатной получилась 

Обновление + молодость + красота.
Восстанавливает мягкость и упругость кожи. Гиалуроновая вода увлажняет эпидермис.
Крем активно питает и смягчает кожу.
Разглаживают морщины.
Устраняют "тёмные круги" под глазами.

Способ применения: нанести небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи и оставить до полного впитывания. Применять ежедневно.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
4 октября 2020 21:54
Девочки, поробуйте и вы снова вернетесь!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
5 октября 2020 21:11

О гиалуроновой воде:

Высшая степень увлажнения. Защищает от действия свободных радикалов.

Вода создает длительный эффект увлажнения и не позволяет коже терять влагу даже при минимальной влажности и высокой температуре окружающей среды.

В созданном косметологами и биотехнологами средстве «Гиалуроновая вода» наряду с гиалуроновой кислотой присутствуют УФ фильтры растительного происхождения (экстракт галанги и оксалаты «живого камня»), а также антиоксидант дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), которые дополняют действие гиалуроната.

Гиалуроновая вода интенсивно увлажняет кожу, защищает ее от УФ лучей и нейтрализует действие свободных радикалов.

Способ применения: Распылить необходимое количество воды на участки кожи, нуждающиеся в увлажнении и защите. При необходимости распыление повторить. Количество процедур неограниченно.

Состав: вода родниковая, комплекс микро и макро-элементов, гиалуроновая кислота, экстракт галанги, оксалаты «живого камня», дигидрокверцитин, ионы серебра.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
8 октября 2020 22:23
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
11 октября 2020 21:23

Красная сеточка на лице

Многие девушки слышали, а многие и столкнулись с проблемой сосудистой сеточки на лице, которую в косметологии принято называть куперозом, в дерматологии – телеангиэктазиями.

Почему появляется купероз?

Когда стенка сосуда (капилляра) здорова, он может расширяться и сужаться по необходимости. Если стенка капилляров ослаблена, под давлением крови сосуд расширяется, причем больше, чем в норме, а обратно сузиться уже не может.

Профилактика купероза: прием витаминов С и Р (шиповник, арника, конский каштан и др.) , лимфодренажный массаж на ранних стадиях, уход с акцентом на укрепление сосудов, возможно проведение мезотерапии с сосудоукрепляющими препаратами, в диете следует ограничить употребление алкоголя, кофе, горячих и острых блюд.

Не рекомендуется применять скрабы. Даже применения грубых полотенец следует избегать.

Для ухода за кожей с куперозом мы можем предложить несколько средств.

 Био-бальзам укрепляющий "Мухомор против"  служит одновременно дневным кремом и восстанавливающим бальзамом. Ухаживает за чувствительной, истонченной кожей лица, склонной к куперозу и раздражениям.

Крем-капилляропротектор из серии Erilem Argentum эффективно ухаживает за проблемной кожей, склонной к куперозу и раздражениям. Экстракты иглицы, жимолости и хмеля, а также масло рисовых отрубей являются народными средствами устранения купероза. Сок алоэ и подорожника обладает успокаивающим эффектом, аскорутин и экстракт каштана конского укрепляют капилляры.

Express Protect коллагеновая гель-маска с софорой японской. создана для ухода за кожей с куперозом (сосудистой сеточкой) и локальными покраснениями, а также за кожей, склонной к отекам и синякам.Также маска устраняет отечность, улучшает микрорельеф и повышает тонус кожи. Есть профессиональная линейка

NATURAL PEEL энзимный пилинг с папаином и виноградных косточек укрепляет стенки сосудов, улучшает капиллярную микроциркуляцию.

 

     

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
14 октября 2020 17:32

Витамины Коллаген "Венотоник"

Коллаген « Венотоник-Флора» биологически активная добавка ( БАД) к пище выпускается в твердых желатиновых капсулах белого непрозрачного цвета массой 0,28 г Описание компонентов:

Коллаген - фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность. Коллаген обнаружен у животных и рыб. Коллаген - основной компонент соединительной ткани и самый распространённый белок у млекопитающих, составляющий от 25 % до 45% белков во всём теле.Описание и традиции пищевого применения растительных компонентов.

Конский каштан, или жёлудник, или эскулус (лат. Aesculus) - род растений семейства Сапиндовые (Sapindaceae), многие виды которого повсеместно разводятся в парках. Семена по составу и питательности схожи с хлебными зёрнами, но богаче содержанием воды (49 %), сильно, впрочем, уменьшающимся при высыхании (до 19 %). Цветки, плоды и кора конского каштана представляют собой ценное сырье для фармацевтики. Семена каштана использовали для приготовления особо целебных сортов пива («королевского пива»). Они используются также в жареном виде. Особенно любят каштан во Франции, Италии. Из плодов делают муку, добавляют в тесто, кашу.

В качестве вспомогательных веществ в оболочку капсулы БАД к пище «КОЛЛАГЕН ВЕНОТОНИК-ФЛОРА» входит пищевая добавка - краситель: Е171 (диоксид титана), разрешенная к применению в Российской Федерации в соответствии с ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств».

Витамин C (L-аскорбиновая кислота) участвует в окислительно-восстановительных реакциях, функционировании иммунной системы, способствует усвоению железа. Дефицит приводит к рыхлости и кровоточивости десен, носовым кровотечениям вследствие повышенной проницаемости и ломкости кровеносных капилляров. Среднее потребление варьирует в разных странах 70 - 170 мг/сут., в России - 55 - 70 мг/сут. Установленный уровень физиологической потребности в разных странах - 45 - 110 мг/сут. Верхний допустимый уровень потребления - 2 000 мг/сут. Уточненная физиологическая потребность для взрослых - 90 мг/сут.

Флавоноиды - класс растительных полифенолов, природные красители, пищевые антиоксиданты, дубильные вещества. В качестве биологически активных веществ применяются флавоноиды рутин и кверцетин, называемые P-витаминами.. Флавоноиды из группы витамина Р (рутин) содержатся в виде гликозидов во многих растениях, особенно много их в плодах шиповника, лимонах и других цитрусовых, в незрелых грецких орехах, в ягодах чёрной смородины, рябины красной и черноплодной, в зелёном чае, в пыльце, собираемой пчелами. Совместно с аскорбиновой кислотой P-витамины участвуют в окислительно-восстановительных процессах.

Состав: коллаген, оболочка капсулы (желатин, краситель: диоксид титана), плоды конского каштана, L-аскорбиновая кислота (витамин С), рутин.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25141
17 октября 2020 21:16

Зубные пасты «Космодент»

Эффективно отбеливают зубы
 Очищают корень языка
 Длительное ощущение свежести.
 Ежедневно ухаживают за зубами и полостью рта.
 Препятствуют возникновению кариеса.
 Обладают укрепляющим и защитным действием.
 Устраняют воспаление и кровоточивость десен.
Натуральный состав

Зубная паста «Нежная» - для детей от 6 лет, для людей с чувствительными зубами и просто всем взрослым

Зубная паста «Универсальная» - для взрослых, в состав входит молотая скорлупа кедровых орехов , которая механически удаляет бактериальный налет с зубов, десен и корня языка. Легкий отбеливающий эффект.

Зубная паста «Профилактическая» - от кровоточивости десен, предотвращение кариеса, камней

Зубная паста «Восстанавливающая» - рекомендуем использовать при пародонтозе, кариесе , стоматите, кровоточивости десен

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!