*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
7 июля 2020 21:35

Рецепты при ларингите

1. Полоскание дя горла: 1 ч.л. меда на 1 стакан кипятка, кипятить 1 минуту. Затем остудить и полоскать 2-3 раза в день.

2.Сок моркови посевной 1 стакан смешать с несколькими ложками меда. Принимать по 1 ст.л. 4-5 раз в день.

3. 5-6 зубчиков чеснока очистить. мелко истолочь и развести в стакане молока. Вскипятить ти дать остыть. Принимать по чайной ложке несколько раз в день.

4. Отвар листьев и стеблей малины: 20г сырья залить 1 стаканом кипятка и дать настояться. Пить на ночь перед сном, остерегаться сквозняков. Применяется также и для полоскания горла.

5. Настой корня алтея лекарственного: 15г корня залить 1/2 л холодной воды и дать настояться сутки. принимать по десертной ложке 4-5 раз в день. Применяется при катаре верхних дыхательных путей, особенно у детей.

6. Настой листьев подорожника большого: 2-3 ст.л. листьев заварить 2 стаканами кипятка (суточная доза). Пить по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Противопоказано при болезнях желудка с повышенной секрецией.

Еще используют: зверобой, кровохлебку, анис, багульник, чабрец, мяту, липу, дягиль, черный орех, земляники листья, ряску, сосны почки, клевер, бедренец, вербену, горечавку, мумие.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
10 июля 2020 22:20
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
13 июля 2020 20:55

Nio City Пенка сенсорная

Средство многоуровневого очищения кожи в условиях большого города.

Мягко очищает от макияжа, поверхностных и глубоких загрязнений, возвращает коже способность «дышать».
Удаляет все виды городских поллютантов.
При регулярном применении разглаживает рельеф, улучшает цвет лица, придает коже упругость, матовость и бархатистость.

Косметическая основа:
Антиполлюшен-актив Purisoft для защиты кожи от негативного воздействия городской среды
Purisoft – экстракт семян моринги, предотвращает прилипание частичек загрязнений к поверхности кожи устраняет последствия воздействий на кожу сигаретного дыма за счет восстановления дыхательной функции клеток.
Комплекс натуральных ниосфер NIO SENSYL для преодоления эпидермального барьера и доставки активов в глубокие слои кожи.
NIO SENSYL — сбалансированная энергетическая матрица, созданная специально для ухода за чувствительной кожей. Повышает ее иммунный статус, снимает раздражения, защищает от внешних факторов.

Активные компоненты:
Овсяные аминокислоты — натрия лауроила обладают деликатным очищающим действием на роговой слой эпидермиса.

Мангустин- ингредиент из растения Garcinia mangostana является антиоксидантом, препятствует появлению возрастных изменений кожи.

Экстракт дрожжей -обогащенный цинком, стимулирует синтез коллагена, усиливает гидратацию, повышает тонус кожи.

Масло абрикосовых косточек — восстанавливает и смягчает кожу, устраняет сухость, повышает упругость и эластичность кожи.

Хонокиол — оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает раздражения и аллергические проявления.

Kaempherol- природный флавоноид из индийской опунции служит капилляропротектором, выравнивает тон кожи, устраняет сосудистые «звездочки».

Д-пантенол стимулирует обновление клеток кожи.

Способ применения: Необходимое количество пенки и распределите по лицу легкими массирующими движениями, затем смойте теплой водой.

Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Glycerol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Garcinia Mangostana Fruit Extract, Saccharomyces/Zinc Ferment, Kaempferol, Magnolol, Honokiol, Polyglyceryl-10 Oleate, Apricot Kernel Oil, Polyglyceryl-6 Esters, Sorbitan Palmitate, Cetyl Phosphate, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
16 июля 2020 21:17
сепстисола пока нет

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
19 июля 2020 20:46
Добираем минималка без септисола

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
27 июля 2020 00:02

Nio City green Маска-мусс детокс

Маска-мусс на 100% состоит из активных компонентов и обладает глубоким увлажняющим и восстанавливающим эффектом.

Моментально снимает следы усталости, осветляет, заряжает кожу энергией и возвращает ей аквакомфорт.

Обеспечивает детоксикацию эпидермиса, борется со свободными радикалами, замедляет фотостарение.

Активные компоненты:
Альгинаты антарктической водоросли Дурвиллеи защищают все слои кожи от потери влаги, повышают ее эластичность и упругость.
Экстракт японского риса мгновенно успокаивает кожу, устраняет шелушение, сглаживает микрорельеф, придает коже нежную и бархатистую структуру.
Гигантские бурые водоросли Качауйо обладают увлажняющими и регенерирующими свойствами, защищают кожу от внешних факторов.
Лимонная кислота обеспечивает коже легкий пилинг и мягкое осветляющее действие.

Способ применения: налить в емкость 40 – 50 мл. чистой питьевой воды, добавить 10 мл. лосьона-активатора и перемешать. Всыпать одну мерную ложку мусс-маски (2мл) и помешивать до получения однородной массы. Примерно через минуту маску нанести на лицо, шею и зону декольте. Оставить на 10 — 15 минут, после чего удалить влажной тканью.

Состав:Sodium Carboxymethyl Starch, Oryza Sativa (Rice) Starch, Hydrated Silica, Aqua, Sodium Carrageenan, Butylene Glycol, Algae Extract, Sodium Benzoate, Durvillea Antartica Extract, Citric Acid, Parfum.

 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
28 июля 2020 18:26

Заказы с септисолом в 9 выкупе для полноты картины, сколько реально набрали.

 

В 10 выкупе 70% набрано! Можно скоро стопить! Приходите!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
31 июля 2020 21:41
стоп 7 августа

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
3 августа 2020 21:06
скоро стоп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
6 августа 2020 21:22
завтра стоп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
9 августа 2020 22:18
Ещё успеете дозаказать

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
12 августа 2020 23:52
заказ отправила

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
15 августа 2020 22:44

Счета завтра

 

Собираем новый выкуп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
16 августа 2020 16:44
Nio City новая разработка от бренда Венец Сибири

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

Olga21
Шопоголик
Репутация: - 204 + Сообщений: 301
16 августа 2020 17:04

 

 Добрый день. Оплатила, уведомила.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
16 августа 2020 18:11
Оплатила,уведомила.

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
18 августа 2020 22:40
посылка в пути, собираем новую

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
21 августа 2020 23:51
В цр на след неделе. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
24 августа 2020 21:53
В субботу в цр планирую

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
28 августа 2020 21:15

10 выкуп в цр завтра

 

собираем след выкуп

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!