*№11*ВЕНЕЦ СИБИРИ*органик-косметика*травы*бальзамы*маслаорганическая косметика,травы,сборы и др

11-й выкуп
353 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: ОлесяГорди

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Эльмаш;

Телефон для срочных вопросов: 89221422882

Среднее время набора закупки: 10 - 30 дн.

Условия закупки
Наша скидка от 30%.
Цена сайта -30%+орг.
Условия оплаты
В течение 3 дней после выставления счета.
О поставщике
«Венец Сибири» — это природная косметика из натуральных ингредиентов. Родниковая вода, экстракты трав и грибов, соки ягод, мякоть фруктов и уникальные биоальянсы наших косметических линий обеспечивают бережный и эффективный уход за кожей от самой природы.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
22 сентября 2014 16:53
Всем привет!
Меня зовут Олеся, на "ты"!

Предлагаю закупку с САЙТА
alt
 
Сила природы.
Здесь вы найдете:

Фито-товары для детей
подгузники, пеленки,салфетки и др.
(Mepsi (Приморский край); Lovular (Англия)

Натуральную косметику
Венец Сибири (Новосибирск);
Medical Collagen 3D (г.Дмитров);
Rivage (Иордания);
Hair Vital (уход за волосами,Италия);
Септисол (Новосибирск).
 

Товары для здоровья
Алтайский лен и лечебные алтайские травы. 


Своим участием вы подтверждаете своё согласие на выполнение условий СП!

Не забывайте говорить СПАСИБО и ставить ПЛЮСИК=))

Удачных покупок!


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 16 мая 2019 11:51

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:32
Когда впервые наткнулась на эту пенку в магазине, то только посмеялась и прошла мимо. Но вот наступил и её звёздный час. Сама пенка идёт в красочной упаковке, по объёму 120 мл.

Нужно пенки совсем не много -  она очень густая, а если учесть, что наношу её губкой , то получается много пены. Пена очень нежная - это чувствуется при нанесении. При этом замечательно очищает лицо, кожа мягкая, нежная, аж скрипит под пальцами. Особенно тщательно обрабатываю крылья носа - и никаких чёрных точек и прыщей!!! Пенка отлично увлажняет кожу, при этом не оставляет ощущения жирности или грязного лица, приятный ненавязчивый запах.
183+орг 


Я уже писала,что в восторге от всей продукции компании. А вода-просто находка для моей сухой и шелушащейся кожи! я беру ее уже который раз и с каждым разом мой восторг только увеличивается) там разная вода в линейке,но мне сказал представитель,что эта более действенная для моего типа кожи и проблем,чем остальные.вот и взяла.теперь это постоянный спутник моей кожи!сейчас как известно весна и ей нужны витамины и увлажнение.как раз производитель и пишет,что там витаминный комплекс для поддержания упругости и красоты кожи.создает питание на клеточном уровне. и это все чистая правда. всегда пшикаюсь и даю высохнуть самостоятельно.не нужно вытерать,пусть витамины проникнут поглубже) мое мнение-5!рекомендую всем)
158+орг

 
Если Вы ищите достойную альтернативу дорогостоящим иностранным средствам по уходу за лицом, то Вы по адресу! Поддержим достойного и перспективного, но пока что малоизвестного отечественного производителя! 
Как таковых проблем с кожей у меня нет, мне 24 года и морщин пока нет, высыпаниями не страдаю, прыщики бывают, но весь редко, поры не расширенны, тон кожи смуглый и ровный без купероза, но есть склонность к сухости, на носу (если вглядываться) имеются черные точки, "темные круги" и веснушки - это у меня наследственное. Но хочу отметить что после использования этого крема кожа ухоженная, мягкая и увлажненная, гладкая, приятная на ощупь, более подтянутая и при этом через пару минут Вы забываете, что только что был нанесен крем. С черными точками он не обязан справляться, но пигментные пятна  должен. Пока с моими стойкими веснушками не справился, но полагаю для этого 2-3 недельного использования мало. В любом случае, если мнение мое об этом крем. Идеально подойдет для применения в летнее время из-за своей легкости и обладательницам абсолютно всех типов кожи без исключения! Только после 2-х недель бесперерывного применения отмечается стойкий эффект от применения крема!

82руб+орг 

 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 21 сентября 2016 14:32

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:36
  70руб+орг

Чудесное средство!!!ЛУЧШЕЕ!Больному горлу БОЛЬШЕ ничего не нужно! СПАСИТЕЛЬ!!!!

Лучше не встречала!!! Пользуюсь уже 2 года.

 Доступное и действующее средство!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
23 сентября 2014 15:39
меня позовите пж)))

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:41

Эта маска — одно из средств лечения моей кожи, которое я прохожу у дерматолога. Поэтому у меня сразу большой формат, есть еще тюбик.

Наношу ее раз в три дня на влажное лицо. Можно просто не вытирать лицо после умывания, а можно просто попшикать на лицо термальной воды, что я и делаю. Маска очень густая, такая "замазка", но по влажной коже распределяется легко. Запах легкий, ненавязчивый, не удушающий.

Производитель обещает, что маска, глубоко проникая в поры, выводит токсины, тонизирует, придает коже упругость, способствует процессам биосинтеза, а также ослабляет симптомы кожных заболеваний, таких как угревая сыпь, псориаз и экзема. А также, активизирует циркуляцию крови, оказывает антибактериальное действие, очищает, сужает поры, укрепляет и питает кожу, предотвращает появление морщин, отшелушивает омертвевшие клетки, ускоряет процесс регенерации.

Надо сказать, что эффект действительно есть. При нанесении на влажное лицо маска начинает немного греть (совсем чуть-чуть) и капельку пощипывать. Ощущения приятные и вроде как веришь, что она работает :). 20 минут нужно посидеть до ее высыхания, а затем смыть теплой водой. Когда маска высыхает, на ее поверхности образуются точечки, что, наверное, свидетельствует о том, что из пор выходит грязь. После смывания лицо очень свежее и розовое. Со временем появляется и некоторый лечебный эффект, выравнивается тон кожи.

Думаю, что в комплексе с другим лечением эта маска дает прекрасный результат.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:45
  ЗУБКИЧИСТКИ без вкуса и запаха - одноразовые влажные салфетки в форме напальчника для гигиены полости рта малышей с самого рождения и до 6 лет. 


Они предназначены для устранения остатков пищи с десен грудничка, предотвращения роста бактерий, профилактики детского кандидоза (молочницы во рту младенца), стоматита и раннего кариеса. ЗУБКИЧИСТКИ не содержат флуоресцеинов, пенообразующих компонентов, поэтому не требуется ополаскивания ротовой полости водой. 

Специальная текстурированная поверхность напальчника бережно и эффективно очищает ротовую полость грудничка. Пропитка не оставляет липких и жирных следов. Не требуется мыть руки после использования. 

Могут применяться с самых первых дней жизни ребенка.

Специальные характеристики

100% ИНГРИДИЕНТЫ БЕЗОПАСНЫ И РАЗРЕШЕНЫ В УПОТРЕБЛЕНИЕ В ПИЩУ
НЕ СОДЕРЖАТ ФТОРА
БЕЗ ВКУСА
БЕЗ СПИРТА
БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ
НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОПОЛАСКИВАНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫ

Состав:

- ксилит (2%) предотвращает рост бактерий, который, сочетаясь с д-сорбитом (36%), эффективно влияет на восстановление кислотно-щелочного баланса во рту;
- витамин А (0.5%) защищает десны от воспалительных процессов;
- экстракт листьев зеленого чая (1%) оказывает противовоспалительный эффект, что очень важно при прорезывании зубов;
- экстракт органического риса (0.25%) стимулирует процесс естественного обновления клеток;
- экстракт органического ячменя (0.25%) оказывает дезинфицирующее противомикробное действие;
- экстракт органического банана обладает заживляющим эффектом.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:46
 Прокладки отличные, мне очень понравились, они сделаны из нескольких слоев наложенных друг на друга, наполнителя нет, не расслаиваются хотя края не "обработаны", цвет кремово-желтый, без запаха, в индивидуальных упаковках, толщина 2 мм, длина 16 см, в упаковке 30 шт, клеевая часть не отклеивается, крепко держится, приятные к телу, как производитель писал, все так и есть, аллергии и раздражения нет, хотя у некоторых возможна, так как в  составе есть экстракты растений, возможна индивидуальная непереносимость. Один минус, очень широкие, я таких широких не встречала))), а так пять звезд!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 15:48
Цитата: malina
меня позовите пж)))


Обязательно! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 16:19
Девочки,кто-нибудь пользовался такой продукцией? Меня заинтересовала.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
23 сентября 2014 20:18
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
25 сентября 2014 16:06
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
1 октября 2014 00:11
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
3 октября 2014 23:37
Ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
8 октября 2014 15:52
Травы дешевле,чем в аптеке!!!
 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
8 октября 2014 15:54
altВлажные фито-салфетки LOVULAR 40 шт/уп для груди, сосок, пустышек

 

Фито-салфетки LOVULAR изготовлены из ультрамягкого бамбукового

волокна, которое обладает природным антимикробным свойством и

уничтожает до 70% бактерий. Пропитка содержит чистые, натуральные

экстракты растений для глубокого и безопасного очищения кожи

ребенка. Можно использовать с самого рождения, протирать лицо, тело

и пеленальную область. Особенно рекомендуется для чувствительной

кожи, склонной к аллергическим реакциям и раздражениям.

Производитель: ЛОВУЛАР Лтд, Лас Сьют, 707 Хай Роад, Лондон, Англия  

 

40 шт/уп


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 8 октября 2014 15:54

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 октября 2014 22:58
Привет, хорошая темка, не работает форма для заказа? Хотела оставить ab
Девочки, присмотритесь- много очень хорошего и полезного bi

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
8 октября 2014 23:29
Цитата: natalizax
Привет, хорошая темка, не работает форма для заказа? Хотела оставить Девочки, присмотритесь- много очень хорошего и полезного


Привет! Наташа,это спрос. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
9 октября 2014 19:33
Девочки, привет. Давайте поддержим темку,товары хорошие ab

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
10 октября 2014 14:45
FARMADONT коллагеновые пластины при воспалениях в полости рта с маклеей, шалфеем, шиповником и ромашкой 

FARMADONT коллагеновые пластины при воспалениях в полости рта с маклеей, шалфеем, шиповником и ромашкой

Коллагеновые пластины для десен FARMADONT применяются для лечения и профилактики воспалительных, инфекционно некротических, дистрофических и других заболеваний тканей пародонта: гингивита, пародонтита, альвеолита и т. д. у детей и взрослых на любой стадии патологического процесса. FARMADONT при воспалительных процессах в полости рта применяется при ожогах и травмах слизистых, для укрепления зубов при их патологической подвижности. 

Состав: коллаген,  дигестаза, экстракт маклеи, экстракт шалфея, экстракт шиповника, экстракт ромашки.

Коллаген- строительный материал и активный участник процесса заживления, полностью совместим с тканями организма, стимулирует процессы синтеза собственного коллагена, снимает воспаление, служит источником питательных веществ, останавливает кровотечение.

Дигестаза- природный фермент, способствующий быстрому очищению от нежизнеспособных тканей и экссудата, предупреждает развитие грубых рубцов, обалает антибактериальным действием.

Экстракт маклеи содержит изохинолиновые алкалоиды, основные из них сангвинарин и хелеритрин, являются действующими веществами препарата сангвиритрин, который обладает широким спектром антимикробной активности. Действует на грамположительные и грамотрицательные бактерии, дрожжеподобные и мицелиальные грибы, патогенные простейшие. Активен в отношении микроорганизмов, которые нечувтвительны к антибиотикам.

Экстракт шалфея содержит эфирное масло, флавоноиды, дубильные вещества, витамины Р иРР, которые в комплексе обеспечивают противовоспалительное, противомикробное и вяжущее действие.

Экстракт шиповника- поливитаминное средство с высоким содержанием витамина С, витамина P (рутина), К, каротина. Кроме того , в плодах содержатся дубильные вещества, значительное количество солей калия, железо, марганец, фосфор, кальций, магний. Комплекс биологически активных компонентов обладает сосудоукрепляющим действием, нормализующим местный иммунитет.

Экстракт ромашки богат эфирным маслом, компоненты которого оказывают спазмолитическое, противовоспалительное, антисептическое, седативное и болеутоляющее действие.

Показания: воспалительные, инфекционно- некротические, дистрофические заболевания тканей пародонта у детей и взрослых на любой стадии патологического процесса.

Способ применения: провести гигиену полосит рта. Чистыми сухими руками извлечь пластину из упаковки и аккуратно приложить к десне, слегка прижимая. Плаистина сама фиксируется к влажной десне и, со временем, сама рассасывается. Перед повторной аппликацией- нерассосавшиеся остатки пластины необходимо удалить. Применяется на ночь или 2- 3 раза в день в перерывах между едой. Не принимать пищу и напитки до тех пор, пока пластины находятся в ротовой полости. Рекомендуемый курс – 1- 2 недели (в зависимости от интенсивности патологического процесса) до стойкого исчезновения симптомов. Безопасны при проглатывании.

Упаковка: картонная коробочка с пластинами в количестве 24.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25133
10 октября 2014 14:47
АЛГЕЛЬ 

АЛГЕЛЬ

Показания к применению:

  • повышенное потоотделение в подмышечной области вне зависимости от причины;
  • повышенное потоотделение стоп и ладоней вне зависимости от причины.
Действие и активные компоненты:

АЛГЕЛЬ нормализует выделение потовой жидкости на поверхность кожи. Работа самой потовой железы  не останавливается и вырабатываемая жидкость через кровеносные сосуды перераспределяется в  области с менее выраженной склонностью к потоотделению. В результате кожа остается сухой и  исключаются условия для образования неприятного запаха.

Безопасность АЛГЕЛЯ обусловлена тем, что он не обладает раздражающим эффектом или токсическим на поверхности кожи и не проникает в организм через поверхность кожи.

Средства растительного происхождения, входящие в состав АЛГЕЛЯ – экстракт лимона, листьев шалфея, зеленого чая и ромашки, – способствуют регуляции секреции сальных желез и очищению кожи.

Способ применения:
  • АЛГЕЛЬ применяется на одну или несколько зон с повышенным потоотделением (подмышечная область, стопы, ладони). После нанесения дайте коже высохнуть 3 – 5 минут. Не мочите кожу 2 – 3 часа. Если после первого нанесения эффект не достаточен, повторите процедуру на следующий день.
  • При использовании в области подмышек АЛГЕЛЬ обеспечивает полный комфорт на 3 -5 дней. В области ладоней и стоп эффект продолжается 2 – 4 дня.
Преимущества:
  • АЛГЕЛЬ безопасен и не имеет ограничений по длительности использования;
  • Устраняет неприятный запах;
  • Не обладает собственным запахом;
  • Легко наносится и дозируется;
  • Не оставляет следов на одежде;
  • Не содержит спирта;
  • Одного флакона хватает на 3 – 5 месяцев.
Форма выпуска:

гель на водной основе 50 мл в роликовом флаконе.

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!