Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
22 октября 2014 10:19
ДЕВОЧКИ НА ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЦЕНУ НЕ КОПАЯСЬ В ПРАЙСЕ  ПИШИТЕ КОПИРУЙТЕ ПРЯМО С САЙТА. Я НА ВИТРИНУ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ.ЗАКАЖЕТЕ  ЕСЛИ УСТРОИТ ЦЕНА


Сообщение отредактировал olesja - 22 октября 2014 10:20

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
23 октября 2014 00:04


Дезодорирующий дым для автомобиля антитабак Earth Chemical

Артикул: jp64551 (маленькая банка3,4гр.)(болшая б. 5,1гр).

Многие автомобилисты сталкиваются с проблемой неприятного запаха из кондиционера.

Дело в том, что понижение температуры на поверхности испарителя ведет к конденсации влаги. Капли воды скапливаются между охлаждающими пластинами.

На испарителе могут накапливаться различные загрязнители (пыль, листья, насекомые, никотин и пыльца). Темнота и влажность обеспечивают идеальные условия для развития микроорганизмов.

Дезодорирующий дым от Earth Chemical полностью удаляет вредоносные бактерии и микроорганизмы, уничтожает плесень в системе кондиционирования.

В отличие от обычных дезодорантов, вы полностью очищаете воздух в машине на долгое время!

Тотальная система очистки кондиционирования и вентиляции.

Дезодорирующий дым распространяется по всей системе вентиляции и охлаждения.

Дезодорирующий дым от Earth Chemical страняет неприятный застоявшийся запах в автомобиле путем очистки автокондиционера от вредоностных микробов, микроорганизмов и плесени.

Микроскопические частицы компонентов дезодоранта распространяются по всей системе вентиляции и охлаждения.

Так как пакетик с водой прилагается, удобно использовать когда угодно и где угодно.

Применение:

1. Включить вентиляцию на максимум.
2. Достать цилиндр со средством. В банку налить воды из прилагающегося пакетика и опустить туда цилиндр.
3. Закрепить сверху крышку-кольцо.
4. Поместить на пол в машине на месте водителя. Закрыть машину на 10 минут.
5. После чистки воздуха, дополнительно проветрить машину.Произведено в Японии.

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 974
23 октября 2014 00:17
olesja,Олеся, ДН. Добавьте пж. Вот это 

1,8 кг. Корейский сильноконцентрированный детский порошок с природными минералами Washen C&E

Артикул: 042512

olgash
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1208
23 октября 2014 15:06
Олеся, ДД, а вот это средство  подходит для машин с горизонтальной загрузкой тоже?
Nagara Средство для чистки барабанов 4.5 гр (5 таблеток) 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
24 октября 2014 16:16
Цитата: Elanta
Elanta

Добавила.
Цитата: olgash
olgash
 
Посмотрела в интернете это средство на многих сайтах идет именно для машин с вертикальной загрузкой например здесь.
Добавила на витрину еще одно средство для очистки стир машин любого типа  Kaneyo 550 гр.
 

Yanchita
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 6731
25 октября 2014 23:25
ап ab 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
27 октября 2014 01:37
Просто чудесный пилинг гель, всем советую!!! Японский очищающий пилинг-гель от черных точек с эффектом сильного скатывания с AHA и BHA Meishoku

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
27 октября 2014 01:59
УЖЕ НА ВИТРИНЕ!!!

 

Описание: Японский очищающий пилинг-гель от черных точек с эффектом сильного скатывания с AHA и BHA Meishoku

Кремообразный пилинг-гель слабой кислотности с ароматом ягод или фруктов мягко очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса, скопление которых приводит к тусклому цвету лица, становится причиной появления чёрных точек и заметных расширенных пор.

В составе три группы активных действующих компонентов:

  • АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав таких фруктовых экстрактов, как экстракты апельсина, груши, ягод черники и малины, лимона, яблока, винограда известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами.
  • ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы, смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса (с повышенным содержанием меланина), облегчая и ускоряя их удаление.
  • Апельсиновое масло мягкий очищающий компонент растительного происхождения. 


Действие пилинг-геля основано на сильном скатывании загрязнений круговыми массажными движениями и моментальном отшелушивании ороговевших клеток эпидермиса под действием альфа и бета-гидрооксикислот (AHA&BHA).

Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек. Улучшает проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей лица (молочка, крема и т.д.).

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
27 октября 2014 13:15
Олеся, а такой гель сколько стоить будет? 
http://shabondama.ru/goods/100769?from=OWZi
и вот этот
http://shabondama.ru/goods/167988?from=OWZi 


Сообщение отредактировал natalka09 - 27 октября 2014 12:16

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
27 октября 2014 14:50
Цитата: natalka09
natalka09
ДД. Пока в наличии запаска 800мл. 300руб(все включено)

Японский гипоаллергенный натуральный гель для стирки детского и взрослого белья Miyoshi Additive Free Liquid Laundry Soap


 
Корейский гель-концентрат для стирки шерстяных и деликатных тканей Wool Touch Pigeon 1,5л

255руб(все включено).

позже выставлю на витину

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
27 октября 2014 16:27
Леггинсы Spiral Magic  сколько стоят?
и там пишут что есть размер L-LL, а для выбора не предлагают.

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 527
27 октября 2014 23:18
Олеся, добрый вечер! А вы сами пробовали какое-нибудь из этих средств для барабанов стиральных машин? А то у них такая разница в цене..я в растерянности)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
28 октября 2014 02:32
Цитата: Морская
Олеся, добрый вечер! А вы сами пробовали какое-нибудь из этих средств для барабанов стиральных машин? А то у них такая разница в цене..я в растерянности)

Разница небольшая в составе и бренде производителе.
"Nagara"  4.5 гр (5 таблеток)Производитель один из лучших в Японии по производству быт.химии, у нас пока не очень известен.В составе таблеток Состав: дихлоризоцианурат натрия,это сырье для производства хлорных дезинфицирующих средств.

"KANEYO"- жидкое средство 550гр,Производитель так же из лучших, у нас на встречается часто.В составе гипохлорит тоже хлорное средство,ПАВ и  щёлочь.
Я так понимаю таблеточки все продизинфицируют,а " kaneyo" еще и почистит и отмоет. Тут уже выбор по состоянию машинки если чистая и беспокоит запах то и таблетки справятся, а если с накипью то нужна щёлочь.

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
28 октября 2014 11:01
Д.д. Добавь на витрину плих порошок http://shabondama.ru/goods/105633?from=YjI4
и те жидкие тоже 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!