Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 ноября 2014 09:40
Японская нация отличается очень высокой средней продолжительностью жизни, для женщин она составляет 85 лет. При этом японские женщины настолько молодо выглядят, что на вид определить, сколько лет встречной японке, трудно. С долгожительством все более или менее ясно – у них система питания, в отличие от нашей, «правильная». А как японкам удается так надолго сохранить красоту, почему японки не стареют? Оказывается, их женщины и за своей внешностью ухаживают правильно, а именно – не жалеют на это времени.

Европейская женщина в среднем находит в день не больше 20 минут на уход за лицом, а вот жительница Страны восходящего солнца на одно только очищение лица тратит 15 минут, весь же ритуал по уходу за кожей может включать утром до 4 этапов, а вечером – до 9. Если у вас есть желание узнать, почему японки не стареют, и терпение, чтобы последовать примеру японок, знакомьтесь с основными правилами, которые помогут сохранить красоту и продлить молодость.

1. Для умывания японки используют специальные варежки или губки. Они активизируют кровообращение и лучше, чем руки, удаляют омертвевшие чешуйки, позволяя коже, освобожденной от мертвых клеток эпидермиса, свободно дышать.

2. Лучшим очищающим средством для лица японки считают качественное растительное масло. Если нанести его на смоченный водой тампон, получается своеобразный гель-лосьон, прекрасно удаляющий с кожи загрязнения.

3. После умывания полезно делать легкий массаж с кремом. Такую процедуру желательно повторять ежедневно, не пропуская, и тратить на нее хотя бы 3-5 минут. Тогда намного уменьшается шанс появления ранних морщинок.

4. Вместо привычного для нас дневного крема японки используют эмульсии. Крем обычно применяется только вечером, как правило, питательный. Если кожа не нуждается в жире, вместо ночного крема можно использовать специальную сыворотку, содержащу
ю высокие концентрации полезных ингредиентов.

5. Жительницы Японии всю жизнь пользуются солнцезащитными средствами, они никогда не выходят на улицу, не обработав лицо кремом с УФ-фильтром. Поэтому увидеть японку с пигментными пятнами на лице можно редко.

А еще, честно говоря, японки стареют позже европейских женщин еще и потому, что сохранению молодости кожи способствует и природная структура их кожи, и мягкий климат, и разрез глаз, из-за которого они избавлены от проблемы образования «гусиных лапок». Но, тем не менее, взяв на вооружение проверенные многими поколениями японок правила ухода за кожей, можно получить потрясающий эффект - японское «фарфоровое» лицо.
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 ноября 2014 10:41
Щетка для сухих, ослабленных волос с минералами горных поро
Щетка массажная (круглая) для сухих, ослабленных волос с минералами горных пород Mineralion Brush.

Щетка рекомендуется для сухих, ослабленных, потерявших жизненную силу и естественный блеск волос. 
Окрашенные и после химической завивки, пересушенные горячим воздухом фена, подверженные действию ультрафиолетового излучения волосы склонны к ломкости и потере влаги. Чешуйки кутикулы волоса отслаиваются, в результате чего повышается проницаемость волоса. Через образовавшиеся в его поверхности промежутки волос теряет необходимые для здорового роста воду, липиды, белки. Щетка содержит природные минералы горных пород с эффектом выделения отрицательно заряженных ионов в результате ультракрасного излучения. Ультракрасные лучи активизируют кровообращение в клетках кожи головы, что стимулирует и ускоряет рост волос, повышают способность волос удерживать и сохранять влагу, что предотвращает сухость и ломкость волос. 

Преимущества использования природных минералов горных пород: 

Степень излучения ультракрасных лучей минералами горных пород выше, чем у древесного угля; 
Излучение происходит не только при первом использования расчёски, но продолжается и после, даже после контакта расчёски с водой; 
Степень излучения ультракрасных лучей ,в результате которого выделяются отрицательно заряженные ионы, достаточно высокая, эффект заметен сразу же после расчёсывания. 
Внимание при применении:Не используйте при заболеваниях или повреждениях кожи головы.Избегайте продолжительного воздействия горячего воздуха фена, что может привести к изменению формы щетки. Не используйте одновременно с применением специальных средств для расчёсывания или для выпрямления спутанных волос, что может повлиять на качество щетки. По мере загрязнения ополосните щетку тёплой водой, хорошо обсушите на воздухе, без специальных средств для сушки. 

Состав: ручка - AВS древесная смола,/зубцы/- полиэтилен с природными минералами горных пород и эффектом ультракрасного излучения.Описание товара в каталоге
Заказать за 290.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 ноября 2014 11:14
ЯПОНСКАЯ ВВ минеральная крем-пудра, SPF 40.
ЯПОНСКАЯ SANA "PORE PUTTY BB PACT" ВВ минеральная крем-пудра, SPF 40.

ВВ минеральная крем-пудра - многофункциональное средство, которое обладает 6-ю свойствами:
-Уход за кожей
-Основа под макияж
-Защита от УФ-лучей (SPF 40 РА++)
-Тональное средство
-Корректор
-Пудра
Подстраивается под цвет кожи.

Ровно ложится на кожу как крем, а после нанесения превращается в пудру.

Содержит гидролизованный коллаген, увлажняющий кожу и экстракт листьев артишока - мощный антиоксидант, который укрепляет сосуды, стимулирует вывод продуктов жизнедеятельности кожи из тканей.
Применена новая 3D - формула: в состав пудры входит силиконовый гель-порошок, который заполняет все неровности и корректирует недостатки кожи (расширенные поры, мелкие дефекты). 
Делает поверхность кожи ровной, при этом не закупоривает поры, позволяя коже дышать.
Крем-пудра обеспечивает естественный макияж, который держится весь день. 
Делает кожу ровной и гладкой, а цвет лица свежим.

Способ применения: нанесите пудру на лицо с помощью спонжа и равномерно распределите.Описание товара в каталоге
Заказать за 777.00 руб.

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
10 ноября 2014 11:31
Доброе утро, сделала заказ на порошок японский, цену написала какую-то примерно, посчитайте мне, пожалуйста,


Сообщение отредактировал Tashika81 - 10 ноября 2014 12:08

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
10 ноября 2014 12:02
Девочки, я тоже к вам в закупку, столько всего замечательного, японскими порашками не пользовалась, Persil ЗАМУЧАЛАСЬ-ВООБще пятна не выводит(((

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 ноября 2014 12:02

Бьюти-эксперты журнала ShoppingGuide рекомендуют инновационный японский шампунь Voloute!

2014-10-10

Бьюти-эксперты журнала ShoppingGuide рекомендуют инновационный японский шампунь Voloute
«На пике популярности – идеально ровные длинные распущенные волосы с косым пробором, а также гладко зачесанные и зафиксированные гелем. Именно такие укладки демонстрировали нам модели на показах Alexander Wang, Vivienne Tam, Hugo Boss во время Недели мод New York Fashion Week 2014/2015. Повторить подобные образы не составит труда, если под рукой окажутся нужные разглаживающие средства на основе масла жожоба, макадамии и камелии». 
Попробуйте шампунь и кондиционер Voloute и окажитесь на острие моды!

Японский Шампунь Voloute Глубокое восcтановление

Шампунь «Voloute» деликатно очищает поврежденные волосы и насыщает их питательными компонентами. Уникальная технология соединения силы воды, масла и 7 природных экстрактов трав для кожи головы активно питает ваши волосы. Цветочные экстракты василька, лаванды и таволги добавлены в формулу кондиционера, чтобы предотвратить потерю кератина и сечение кончиков волос.
3 Основных преимущества Voloute:
1. Используется сила и энергия воды во время мытья головы!
2. Масло баобаба, безопасно и гипоалергенно, часто применяется в уходах для коже головы!
3. 7 природных экстрактов трав!
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Идеальный баланс воды и масел. Забота о волосах силой обычной воды!
Компонент Most Drop при контакте с водой превращается в нити, которые притягивают на себя нано частички воды и масла баобаба, превращаясь эластичный гель. Гель Moist Drop надежно обволакивает волос, высвобождая воду и полезные компоненты, благодаря чему волос получает питание на протяжении всего дня. 
Специальные компоненты, предотвращающие потерю кератина не позволяют кутикуле волоса отслаиваться: Экстракт василька, лаванды и таволги.
7 натуральных экстрактов трав для заботы о коже головы: Экстракт цубоку, Корень спорыша, Экстракт розмарина, Экстракт шлемника, Экстракт чая, Корень солодки, Экстракт ромашки.

Яркая парфюмерная композиция: яблоко, бергамот, лаванда, жасмин.Описание товара в каталоге
Заказать за 332.00 руб.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
10 ноября 2014 15:12
Я перешла на азиатский уход и уже почти забыла про черные точки. Это действительно работает!!! Лицо постоянно хочется трогать, оно упругое, гладенькое. Присоединяйтесь!!!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
10 ноября 2014 18:11

SANA - японская косметика, цель бренда SANA - создать косметику, которая творит чудеса с телом и душой! Бренд создан для тех, кто следит за модой и хочет всегда отлично выглядеть. Уникальные высокотехнологичные продукты по уходу за лицом, телом и волосами, а также широкий ассортимент декоративной косметики делают SANA одним из лидеров косметического рынка Японии.

  Японская прозрачная матирующая пудра компактная для любого т
Японская прозрачная матирующая пудра компактная для любого тона кожи Sana Pore Putty Fase Powder.

Прозрачная пудра содержит в составе светопроницаемый силиконовый порошок, благодаря которому пудра легко и ровно ложится, мгновенно маскирует поры и мелкие дефекты кожи, выравнивает цвет лица, придает коже матовость. Роскошная мягкая пудра позволяет коже дышать, а макияж прекрасно держится в течение всего дня. 

Применение: при помощи пуховки нанесите пудру на лицо.Вес:35 г.Описание товара в каталоге
Заказать за 777.00 руб.

ЯПОНСКАЯ Пудра компактная для лица с 3D эффектом, SPF35
Японская пудра компактная для лица с 3D эффектом, SPF35.натуральный оттенок.

Пудра с 3D-эффектом содержит эластичный силиконовый гель - порошок, который заполняет все неровности и корректирует недостатки кожи (расширенные поры, мимические морщины, мелкие дефекты). 
Делает поверхность кожи идеально ровной, при этом не закупоривает поры, позволяя коже дышать. 
Специально подобранные компоненты состава поглощают излишки кожного сала, придавая коже матовость. 
Содержит в составе экстракт листьев артишока - мощный антиоксидант, который укрепляет сосуды, стимулирует вывод продуктов жизнедеятельности кожи из тканей, подтягивает кожу. 
Пудра защищает кожу от воздействия солнечных лучей, содержит УФ - фильтр SPF 35. 
Хорошо ложится, обеспечивает естественный макияж, который держится весь день. 
Делает кожу ровной, гладкой и сияющей. 
Имеет натуральный оттенок. 

Применение: нанесите пудру на лицо при помощи пуховки.Описание товара в каталоге
Заказать за 777.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 10:00
Японский корректор, маскирующий темные круги под глазами San
Японский корректор, маскирующий темные круги под глазами Sana Make Essence Concealer. 12 гр.
Корректор с лёгкой текстурой, светло-жёлтого цвета позволяет скрыть тёмные круги и отёки под глазами, подготавливая кожу к нанесению основного макияжа. 
Держится в течение дня, оставаясь незаметным под макияжем. 
Применяется даже при нанесённом на кожу макияже, ложится ровно, оставаясь незаметным после нанесения! 
В составе 4 активных увлажняющих компонента: гиалуроновая кислота, экстракт листьев голубики, микроколлаген, экстракт корнеплодов моркови. 

Последовательность применения: 
1. лосьон - корректор - пудра или 
2. лосьон - жидкая основа под макияж - корректор - пудра 

Способ применения: кончиками пальцев нанесите разглаживающими движениями на кожу в области глаз.Описание товара в каталоге
Заказать за 606.00 руб.
 
9
Отзыв28 июля 2012
Консиллер от синяков под глазами
Отзыв/Вопрос: Тюбик 12 гр, мягкий, не металлический, как я вначале подумала ^^ сам консилер без запаха, лимонного цвета, наносить лучше на голую кожу, т.к. на моём геле для глаз он скатался. Эффект от него такой необычный, я никогда таких консилеров не встречала - кожа как припудренная, очень нежная и этот эффект пудры и осветляет синячки. В складки не забивается :) Лучше использовать его под макияж, т.к. высветление достаточно заметное и смотрится не очень естественно (на мне, по крайней мере). В целом он мне понравился, совершенно не ощущается на коже, не жирный, пудровый финиш, не сушит, но на 100 % мои синячищи не скрывает, только около 80%, что, в общем-то тоже не плохо :)
10
перевод с американского отзыва28 июля 2012
Прекрасно наносится!
Достоинства: Гладкая увлажненная кожа!
Прекрасно смывается просто водой, не требует демакияжа средствами! В целом замечательно!
Недостатки: Плохо, что тон только один и для очень светлокожих может не подойти
Отзыв/Вопрос: Я очень его люблю! Прекрасно ложиться на синяки и скрывает их. Я его использую почти каждый день!
10
Bewertung28 июля 2012
Отзыв/Вопрос: очень нравится как ложится и размазывается, сейчас летом он у меня идет только под глаза поскольку светловат для загорелого лица. Он не скатывается и не забивается в складочки под глазами.И что хорошо весь день сидит как влитой не стирается .


Сообщение отредактировал olesja - 12 ноября 2014 10:01

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 10:03
Японский корректор - стик, маскирующий заметные расширенные
Японский корректор - стик, маскирующий заметные расширенные поры с SPF 15, без парабенов Sana Make Concealer 12 г.

Корректор - стик очень удобен в применении. 
Наносится непосредственно на проблемные участки кожи, маскирует расширенные поры и неровности кожи, уменьшает выработку кожного сала, выравнивает цвет кожи. 
Применена новая 3D - формула: в состав корректора входит силиконовый гель-порошок, который, меняя форму, заполняет все неровности и корректирует недостатки кожи. 
Корректор содержит коллаген , придающий упругость и экстракт листьев артишока, сужающий поры. 
Имеет светло - розовый цвет, подстраивается под любой тон кожи.
Гладкая кожа и безупречный макияж одним движением! 
Держится в течение дня, оставаясь незаметным под макияжем. 
Применяется даже при нанесённом на кожу макияже, ложится ровно, оставаясь незаметным после нанесения. Последовательность применения: лосьон - корректор - пудра - жидкая основа под макияж - корректор - пудра. 

Способ применения: завершив утренний уход за кожей, нанесите корректор на проблемные участки кожи. Затем нанесите обычный макияж.Описание товара в каталоге
Заказать за 580.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 10:11
Японский тональный BB - консилер корректирующий для проблемн
Японский тональный BB - консилер корректирующий для проблемной кожи Sana Pore Putty Concealer.

Описание: Благодаря своей мягкой текстуре, средство отлично маскирует расширенные поры, следы от угрей и воспалений. Матирует и увлажняет кожу. Хорошо ложится, держится в течении всего дня. Подготавливает кожу перед нанесением макияжа. 

Способ применения: Выдавите средство на кончик пальца, легко втирая, нанесите на проблемные участки кожи. Затем воспользуйтесь тональным средством. 
Вес: 15 г.Описание товара в каталоге
Заказать за 606.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 12:58
ДОБАВИЛА НА ВИТРИНУ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА И ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ

 
Корейский экстра-спрей для удаления пятен с одежды c апельси
Корейский экстра-спрей для удаления пятен с одежды c апельсиновым маслом KMPC Orange Power Clothing Stain Remover
Пятновыводитель Power 02 для белых тканей с активным кислородом удалит любые трудновыводимые пятна с одежды, избавит от неприятного запаха. Под действием активного кислорода пятна от сока или вина исчезают прямо на глазах.

Область применения:

Воротнички и манжеты белых рубашек.

Пятна от вин, соков и т. д.

Применяется перед стиркой.

Способ применения: обработать пятна, загрязненную поверхность одежды и оставить на 1~5 минут, затем стирать обычным способом. Не оставлять обработанную одежду надолго (не дать средству засохнуть на поверхности). Перед сушкой одежды на открытом воздухе (под солнечными лучами) - дополнительно ополоснуть.

Внимание: во избежание появления пятен не распылять на металлические поверхности.
Не использовать с другими кислородосодержащими отбеливателями и кислородными ополаскивателями для белья. Не использовать с другими хлорсодержащими отбеливателями.
Использовать строго по назначению.
Объем: 600 мл.Описание товара в каталоге
Заказать за 199.00 руб.
 

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
12 ноября 2014 14:26
Олеся, а есть отзывы по крем-пудре? Она одного тона только? По идее тон под цвет кожи надо подбирать.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 15:53
Цитата: natalka09
Олеся, а есть отзывы по крем-пудре? Она одного тона только? По идее тон под цвет кожи надо подбирать.

Нашла обзор по ней правда на английском  вот здесь (с помощью онлайн переводчика) поняла, что хорошо маскирует,плотная,но имеет желтоватый оттенок.Девушка рекомендует.
По тону, на многих сайтах почитала это единый оттенок, подстрайвается под тон кожи. Но все таки написала менеджеру, что она нам ответит.

 


Сообщение отредактировал olesja - 12 ноября 2014 18:03

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
12 ноября 2014 18:15
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦИ!!! ВОТ СКОРО И СТОП! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!

ЗАВТРА ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ,ПОСМОТРИМ ВСЕ ЛИ БУДЕТ В НАЛИЧИИ.ЕСЛИ БЫСТРО ВСЕ ПОДТВЕРДЯТ ТО В ПТ(14.11.2014), СТОП! ВЫХОДНЫЕ НА ОПЛАТУ.В ПУТИ 5-6 ДНЕЙ.
   


Сообщение отредактировал olesja - 12 ноября 2014 18:16

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
13 ноября 2014 00:24
Доброй ночи!
оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!