Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 1879
13 ноября 2014 11:56
Скажите пж в первом собщении в улитке там что крем или маска и скажите стоимость то на сайте не могу найти
спасибо 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
13 ноября 2014 19:01
Цитата: Gorelova
Gorelova
ДВ.В этих баночках с улитками и с кисками идет крем для лица и рук с различными добавками в том числе и слизью улитки. Корея пр.The Saem
Н
о на сайте их нет.Выставила т.к очень мило смотрится.

У нас есть фрукты для лица, рук,крем для губ.


Сообщение отредактировал olesja - 13 ноября 2014 19:03

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
14 ноября 2014 12:55
http://shabondama.ru/goods/673831?from=ZThj не нашла в прайсе, можно это заказать?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
14 ноября 2014 13:19
Цитата: Евгеша78
Евгеша78

Здесь тоже не нашла. Есть в др.моей закупке там тоже скоро стоп.
KRACIE Пенка для умывания и удаления макияжа с экстрактом зе
KRACIE Пенка для умывания и удаления макияжа с экстрактом зеленого чая 190 гр.

Пенка для умывания и удаления макияжа от KRACIE обладает нежным и приятным ароматом зеленых трав. Такая пенка прекрасно подходит для нормальной кожи, а также для жирной кожи, склонной к образованию угревой сыпи. В состав пенки входит минеральная глина. Она тщательно удаляет избыток жирных веществ, которые выделяет кожа. Также минеральная глина отлично очищает поры кожи.
В составе пенки содержится натуральный экстракт чайного листа, который поддерживает упругость кожи, питает и тонизирует ее, а также заметно улучшает цвет лица. Наличие экстрактов бузины, просвирника лесного, арники, огурца, плюща ромбовидного и натуральных аминокислотных компонентов, содержащихся в составе данного средства для умывания, обеспечивает эластичность и шелковистость кожи, которую они ей придают.
Пенка для умывания и удаления макияжа от торговой марки KRACIE отлично защищает кожу от появления угревой сыпи, снимает различные воспаления кожи, стимулирует ее эффективную регенерацию. После использования данного косметического средства Ваша кожа остается здоровой и увлажненной.пр.Япония.Описание товара в каталоге
Заказать за 240.00 руб.
 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
14 ноября 2014 14:05
Добрый день! Олеся, вам подтвердили заказ?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
14 ноября 2014 14:55
Цитата: irina__131
irina__131
Сама жду не дождусь.Сегодня  вот ответили  Олеся, добрый день!
Уточню по наличию и сообщу вам. будут новости сразу напишу

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
16 ноября 2014 20:52
Олеся, д.д. Посоветуй жидкость для снятия макияжа с глаз. Есть что-то у японии и кореи? ;)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
17 ноября 2014 00:13
Цитата: natalka09
natalka09
ДВ. В виде жидкости ничего не нашла,есть только гидрофильное масло и салфетки.На витрине.
или тоже есть масло вот здесь с многочисленными отзывами 

KRACIE "Naive"оливковым маслом, 170 мл.
KRACIE "Naive" Жидкость для удаления макияжа и глубокой очистки пор кожи с оливковым маслом,(гидрофильное масло) 170 мл.

-Масло обеспечивает глубокую чистку пор кожи лица. 
-Загрязнения буквально выплывают из пор при помощи данного средства. 
-Эффект заметен моментально. 
-Благодаря входящему в состав маслу австралийского ореха, которое близко по составу к кожному жиру, данное средство превосходно подходит коже и вымывает жир и загрязнения, забивающие поры.
-Содержит натуральное оливковое масло (увлажняющий компонент).
-Обладает нежным цветочным ароматом.
Способ применения: возьмите необходимое количество (около 3 чайных ложек) масла и хорошо втирайте в места, где имеются забитые сальные железы или чёрные точки пор. Когда загрязнения отстанут от кожи, промойте лицо водой. Не допускайте попадания воды в данное средство.
Состав: минеральное масло, триглицерил (каприл, каприновая кислота), триизостеарат PEG-20-глицерил, РЕG-7-глицерилкокоат, вода, оливковое масло, масло австралийского ореха, отдушка.Пр.Япония.Описание товара в каталоге
Заказать за 316.00 руб.

Масло. Масло является идеальным средством для снятия макияжа с глаз и питания ресниц, а также кожи вокруг глаз. Можете купить специальное масло с надписью для снятия макияжа или же использовать для этой цели простое оливковое масло, которое также является отличнейшим, натуральным продуктом для снятия макияжа с области глаз и увлажнения ресниц. Нанесите масло на предварительно смоченный ватный диск и легкими движениями снимите макияж с глаз. При жирной коже лица влияние масла на кожу может быть нежелательным, поэтому вместо масла женщинам с проблемной кожей нужно использовать гель или пенку. При снятии макияжа с глаз намочите подходящим для вас средством ватный шарик и прижмите его к веку. Держите шарик в течение нескольких секунд в таком положении, чтобы ресницы успели смягчиться и впитать жидкость. Затем мягкими и плавными движениями сверху вниз снимите макияж с глаз. Тереть глаза ватным шариком не следует, достаточно одного движения. Средства для снятия макияжа дают возможность удалить косметику с глаз очень быстро и эффективно.

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
17 ноября 2014 09:29
Олеся, стоп уже был? Мне порошок надо сильно. Не понравился Либе, который в соседней темке брала. Вообще садиковские пятна не убирает. (( 
Выкупать скоро будем? доставка по времени сколько в этой закупке? Может где-то в теме писали, но времени нет перечитывать. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
17 ноября 2014 10:14
Цитата: natalka09
natalka09
Стоп! будет сегодня, жду ответа от менеджера (очень долго отвечают).На оплату 2 дня Вт-Ср.доставка 5дней. В ЦР не раньше 25.11.2014

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
17 ноября 2014 18:45
ДЕВОЧКИ! НЕ ДОЖДАЛАСЬ ОТВЕТА САМА ПОЗВОНИЛА, ГОВОРЯТ У НИХ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА  И ПЛЮС НЕКОТОРЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ.СЕГОДНЯ ВСЕ ОФОРМЛЯЮТ И СТОИМОСТЬ МЕНЯЮТ.ПО НАМ ОБЕЩАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ЗАВТРА УТРОМ ДАТЬ. ad 

Васёна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
17 ноября 2014 19:37
ДД,скинула заказик,надеюсь не опоздала до стопа

Васёна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
17 ноября 2014 22:06
Заказала еще один стиральный порошок,итого 2шт..
Скажите я в этот выкуп попадаю или в следующий? 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
18 ноября 2014 18:24
Сегодня снова написала не забыли ли про нас.Вот ответ.
Олеся, добрый день

Не переживайте, ваши заказы переданы менеджерам наших поставщиков. Ждем подтверждение по наличию и ценам.

С уважением, менеджер по работе с поставщиками  и клиентами
Екатерина 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
19 ноября 2014 00:52
ДД, оставила заказ, в этот выкуп попадаю?

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
19 ноября 2014 10:48
Добрый день. оставила заказ на 3 позиции.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
19 ноября 2014 21:00
Добрый вечер, Олеся! Что они вообще затянули с ответом. Менеджер как то плохо работает. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!