Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
4 ноября 2014 11:04
Премиум-шампунь KAO Essential Damage Care Rich 200 мл
Kao Essential Damage Care Rich Premier - Премиум-линия для восстановления сухих, поврежденных, волос с легким ароматом цветов фруктовых деревьев.

Компоненты линии интенсивно увлажняют сухие, окрашенные, сильно поврежденные волосы, питают и восстанавливают их, а также защищают волосы от высыхания при покраске, химической завивке или при использовании фена.

Специальная формула двойного концентрирования меда и масла дерева Ши лечит, питает, увлажняет и придает эластичность волосам.

Экстракт яблока, входящий в состав всех компонентов линии, обладает смягчающими, тонизирующими, освежающими свойствами, наполняет волосы энергией витаминов, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи головы и волос, придает шелковистость.

Масло жожоба защищает волосы от ломкости, сечения кончиков и способствует росту новых волос. Волосы становятся эластичными, воздушными и объемными, приобретают здоровый блеск благодаря маслу подсолнечника.

Состав: МАСЛО ДЕРЕВА ШИ, МЕД, ОЧИЩЕННОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО, МАСЛО ЖОЖОБА, ЭКСТРАКТ ЯБЛОКА, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ПАРАФИН, КАРАМЕЛЬ, ВОДА, гликоль дестеарат, сульфат аммония лаурет, этанол, диметикон, миристиловый спирт, бензиловый спирт, ланолиновая кислота, дипентаэристил, стеариловый спирт, гидроксипропил, этанол, бензиловый спирт, глицил глицина, кокамид, лаурет сульфат, натрий хлорида, натрий гидроксида, фосфорная кислота, бензойная кислота, ароматизатор.
Премиум-шампунь 200мл.
Премиум-кондиционер 200мл.
Произведено в Японии.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
шампунь 200мл 238.00 р.
Покупателей нет

кондиционер 200мл 238.00 р.
Покупателей нет

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
5 ноября 2014 20:46
Салфетка чистящая из микрофибры Marna
Салфетка чистящая из микро фибры Marna Размер: 30 × 30 см.в ассорт-те "розовая","голубая".

Идеальное средство для протирания микроволновых печ, холодильников, плит и любых других поверхностей на кухне.
Благодаря рифлёной поверхности грязь остается на салфетке, очищает даже без использования моющего средства.
Можно использовать как в сухом так и в мокром виде. Также можно использовать в качестве обычной кухонной тряпочки.
Размер: 30 × 30 см.
Материал: полиэстер 85%, нейлон 20%.Страна: ЯпонияОписание товара в каталоге
Заказать за 142.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
6 ноября 2014 16:52
Японская прозрачная жемчужная ВВ - пудра, регулирующая жирно
Японская прозрачная жемчужная ВВ - пудра, регулирующая жирность кожи с SPF- 25 Moisto-Labo ВВ Mineral Foundation Meishoku.

Легко наносится, контролирует жирность кожи! Идеальная рассыпчатая пудра!

Пудра очень красиво смотрится на лице. Имеет легкую текстуру, не пересушивает кожу.

Пудра очень мелкого помола (мелкодисперсная) эффективно маскирует черные точки, дефекты кожи, выравнивает цвет лица, придает коже ровный цвет, делает ее гладкой и сияющей.

Подходит как для закрепления макияжа после использования ВВ-крема, так и отдельно для корректировки тона лица.

Активные компоненты состава:

Светорассеивающие оптические пигменты (эффект сияния кожи за счет перламура - БЕЛАЯ ПУДРА), отражая солнечные лучи, действуют как светофильтры, защищая клетки от воздействия солнца. (SPF 25 PA++).
Жемчуг придает коже ощущение гладкости и свежести на весь день.
Наномолекулы гиалуроновой кислоты, церамиды и коллаген создают защитный барьер, препятствующий обезвоживанию кожи в течение дня, повышают упругость и эластичность кожи.
При использовании в комбинации с ВВ кремом делает кожу еще более нежной и сияющей на долгое время.

232084 - РОЗОВАЯ прозрачная минеральная жемчужная пудра с перламутровым оттенком, со светоотражающими частицами,
232077 - БЕЛАЯ прозрачная минеральная жемчужная пудра.
Объем: 12 гр.Описание товара в каталоге
Заказать за 650.00 руб.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
6 ноября 2014 17:08
Японское натуральное мыло цвета индиго для точечного застиры
Мыло для застирывания стойких загрязнений и пятен Miyoshi "Maruseru Soap".

Мыло специально предназначено для застирывания стойких, застарелых, трудновыводимых пятен. 

Мыло подходит для стирки одежды с особенно сильными загрязнениями.

Отличается особой твёрдостью и длительностью использования, не размокает, не теряет форму за счёт использования при мыловарении традиционного омыления натуральных масел и жиров.

Miyoshi "Maruseru Soap" легко справляется с такими загрязнениями, как грязь, сажа ,копоть.

Подходит для стирки рабочей, спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также для отстирывания воротничков и манжет.

Твёрдое, цвета индиго, со слабо выраженным ароматом.

Состав: чистая (без примесей) мыльная основа (натриевая соль с содержанием жирных кислот 98%).
Вес:180 г.Произведено в Японии.Описание товара в каталоге
Заказать за 182.00 руб.

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
6 ноября 2014 17:29
Дд, Олеся. Хотелось бы узнать про оттенки пудры( может кто пользовался?) , что значит белая ? Совсем белая?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
6 ноября 2014 17:43
Цитата: lunachary
Дд, Олеся. Хотелось бы узнать про оттенки пудры( может кто пользовался?) , что значит белая ? Совсем белая?

 Вот девушке Tashika81  она очень нравится, написала с просьбой поподробней нам расказать.Я тоже планирую прикупить.

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
6 ноября 2014 18:02
Олеся, ДВ. Ребенок нарисовал гуашью на светлом ковровом покрытии, пыталась отмыть, только размазала. Есть что-нибудь в закупке?

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
6 ноября 2014 18:29
lunachary,olesja, про пудру Японская прозрачная жемчужная ВВ - пудра, регулирующая жирность кожи с SPF- 25 Moisto-Labo ВВ Mineral Foundation Meishoku, она не белая, она транспорентная, т.е. прозрачная, цвет в баночке она имеет, но на лице ее не видно. Я пользовалась раньше не таким уж большим количеством пудр, конечно, у меня была от мери кей минеральная рассыпчатая, которой  не впечатлилась вообще - кусками лежала, наслаивать нельзя, а при моей жирной коже пользоваться приходится часто, а с этой японской штучкой - я вообще раньше не подозревала, что пудра может быть такой невидимой, матирующей, скрывющей мелкие морщинки (у меня например на лбу), не залегающей в поры, ее можно целый день наслаивать и не будет заметен этот слой, не сушит, освежает, можно наносить под глаза, она настолько комфортна. У меня супер жирная кожа, поэтому в течение дня я сначала собираю излишек салфетками izumi hayashi, потом пудра. Сейчас она заканчивается и днем мне приходится пользоваться какой-то другой пудрой, правда недорогой, но это день и ночь, к концу дня лицо просто становится грязным, весь этот слой я чувствую на лице. Вот, если я что-то могу порекомендовать из косметики не колеблясь, то эту пудру. Еще - и это супер счастье для меня - при использовании ее у меня прошли прыщики на подбородке (в других местах не было).

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
6 ноября 2014 21:52
Добрый день! Оставила заказ на носочки для педикюра)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
7 ноября 2014 12:57
Цитата: Elena77
Олеся, ДВ. Ребенок нарисовал гуашью на светлом ковровом покрытии, пыталась отмыть, только размазала. Есть что-нибудь в закупке?

ДД.  Elena77,В этой закупке, нет ничего для ковров только если попробовать. 
Nagara Стик против пятен Blue (2 шт)
Карандаш-пятновыводитель Nagara "Lion" справляется с любыми пятнами от:

- кофе, чая, вина, кетчупа, масла, ягод;
- загрязнения от животных, крема для обуви;
- удаляет пятна от зеленки, йода, чернил, маркеров, жев.резинку, никотиновые загрязнения.
Применение:

Обувь - место загрязнения и его обратную сторону обработать стикером и потереть щеткой, оставить на 1-2 часа, промыть в теплой воде с мылом.

Рубашки, носки - замочить вещь в теплой воде, на загрязненные места нанести стикер, оставить на 5 мин в теплой воде, далее постирать вещь с обычными средствами для стирки.
Состав: жирные кислоты натрия 75-85%, силикат натрия 20-25%, алкилбензосульфо-кислота 1-10%, краситель. 
Товар сертифицирован, имеет руссифицированную этикетку.
в упаковке 2 шт по 90 гр..Пр.ЯпонияОписание товара в каталоге
Заказать за 106.00 руб.
  в Закупке НОВИНКИ НА ВИТРИНЕ! №4 50% Pigeon*LION*KAO*NISSAN*и др!НОВАЯ!!!
Е
сть только пена,
MEINE LIEBE Активная пена для чистки ковров и обивки мебели
MEINE LIEBE Активная пена для чистки ковров и обивки мебели из ткани, 500 мл.
Активная пена Meine Liebe подходит:

- Для чистки ковров, ковровых покрытий;
- Для обивки мягкой мебели;
- Для салонов автомобилей из натуральных и искусственных волокон.

Обладает легким и приятным ароматом апельсина и корицы.

В сравнении с обычным гелем или спреем:

- Активное и быстрое действие за счет аэро-обработки;
- Возможность быстро покрыть обрабатываемую поверхность;
- Возможность не использовать губку или щетку при ежедневной уборке.

Действие и результат:

• Пена удобна и проста в использовании;
• Эффективно устраняет застаревшие загрязнения;
• Безопасна для ткани, не оставляет следов и пятен, деликатно очищает поверхность;
• Сохраняет яркость и насыщенность красок. 
Не содержит озоноразрушающих веществ.

Применение: Встряхнуть баллон перед использованием. Распределить пену с расстояния 15-20 см на загрязненную поверхность, образуя равномерный слой, удерживая банку вверх дном. Оставить на 5-10 минут, затем поверхность пропылесосить и дать высохнуть. Перед применением проверьте ткань на стойкость цвета. Нанесите пену на небольшой участок обивки мягкой мебели или ковра.

Произведено в Германии.Описание товара в каталоге
Заказать за 181.00 руб.
 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
7 ноября 2014 13:01
Цитата: Tashika81
http://shabondama.ru/goods/Kitajskij-zhidkij-keratin-MCY это сколько стоить будет?

ДД.Tashika81 ответили,что нет в наличии, у нас на сайте есть кератин посмотрите может подойдет здесь 

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
7 ноября 2014 17:09
Олеся спасибо большое, заказала оба.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
7 ноября 2014 22:16
ПРИГЛАШАЮ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
ДО СТОПА ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО! Я СЕБЕ ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАКАЖУ! ТУШЬ ДЛЯ РЕСТНИЦ ИСПОЛЬЗУЮ КОРЕЙСКУЮ НАВЕРНОЕ ЯПОНИЯ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
8 ноября 2014 01:52
Доброй ночи! Олеся не смогла найти вот эту тушь http://shabondama.ru/goods/473616

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
8 ноября 2014 01:54
Цитата: olesja
НАВЕРНОЕ ЯПОНИЯ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ.

Вот я тоже очень хочу тушь японскую, их вообще очень хвалят. 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
8 ноября 2014 01:56
Еще вот эти  http://shabondama.ru/goods/477508?from=Y2Zm
 http://shabondama.ru/goods/045908?from=Y2Zm


Сообщение отредактировал irina__131 - 8 ноября 2014 01:59

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12928
8 ноября 2014 11:44
Цитата: irina__131
irina__131
ДД.Нашла только одну, по остальным напишу менеджеру может есть они.хотя в последний раз ответили Товары, которых нет в прайсе - отсутствуют у поставщика.
Японская тушь для ресниц удлиняющая 200% + объем + разделени
Описание: Японская тушь для ресниц удлиняющая 200% + объем + разделение B&C Brow Lash EX Sculpture Mascara
Повторят естественную форму + удлиняет + разделяет!

Повторяет естественную форму за счёт специально изогнутой кисточки (изгиб кисточки повторяет естественный изгиб ресниц).

Полимеры фибры естественно покрывают каждую ресничку, создавая эффект удлинённых (на 200%) и разделённых (эффект одна к одной) ресниц.

Цвет ресниц после нанесения туши естественный чёрный.

Легко смывается тёплой водой (не требует специальных удаляющих тушь средств).
Вес:7 г.Описание товара в каталоге
Заказать за 864.00 руб.
 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
9 ноября 2014 10:03
пудра у меня кончается, осталось на пару раз, что буду без нее делать, давайте быстрее собирать aa

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!