ТЕМА ЗАКРЫТА! №2 My Little Sandbox СУПЕР ПОДАРОК ДЕТЯМПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 20 февраля!!

2-й выкуп
19 заказов
13 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: sharush

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
17 октября 2014 01:27
Всем ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Марина ab  D83CDF3A D83CDF3A 
Мой телефон 8903 ноль 8555 восемь 6 
Предлагаю закупиться ко всем грядущим праздникам и дням рождениям очень интересными подарками от компании 
BE Good Company США

Это необычные и оригинальные игровые наборы - для малышей от 3 х лет и для детей постарше.       Набор-песочница «Моя маленькая песочница : Цирк»«Песочница Божья Коровка : Русалка»

Моя маленькая песочница (My Little Sandbox) - это наборы с кварцевым натуральным песком, размером 30х30 см, каждый набор состоит из инструментов по разной тематике (стройка, конюшня, пираты, динозавры, русалочка, феи, вечеринка кошечек, цирк, военная миссия, и т.п.), для девочек и для мальчиков.
 

Детки разных возрастов очень любят покопаться в песке. Игра в песке хорошо развивает детскую фантазию. Такой набор - отличный способ развить мелкую моторику рук у детей, играя с песком в любую погоду, не выходя из дома. Набор упакован в аккуратную пластиковую коробку, это очень необычный подарк как для детей, так и для взрослых!


Настольная песочница в которой можно играть круглый год!!! В песочнице песок всегда останется чистым и сухим. Игрушка произведена из нетоксичных, прочных материалов, что гарантирует безопасность ребёнка и долгий срок службы. Ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая разные истории.

В наборах всегда идут фигурки (животных, людей), и другие игровые аксессуары.

Песочек в наборах - разного цвета, подходящего для тематики набора. 

Наборы производятся в США, все предметы, фигурки настолько приятные, что их невольно так и хочется взять в руки.
 
 Одна из забавных песочниц этой серии, которая будет очень интересна девочкам - Кошачья чайная вечеринка.

В комплекте: мебель, кошки и другие аксессуары для игры - 19 предметов.

Ребенок сможет часами играть с этим набором, придумывая разные истории. Игрушка развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление. В набор входит:

Пластиковая песочница 25х25х5 см
Игровой коврик 50х50 см
Очень мелкий кварцевый песок
Котята 5 штук, 
Кофейный столик, 
Сервант
Домашнее растение
Лопатка, грабельки, ведерко
Щетки, чайный набор для кошек, клубок

Моя маленькая песочница» получила награду Лучшая игрушка года 2012 в номинации «режиссерская игра».


Поставщик: http://www.chudesaizpeska.ru/  (пока выбирать можно только sandbox)
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:  
Минималка - 12 наборов
Орг % - 17%
Доставка: ТК, делим на всех (около 50-100 рублей)
Оплата на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
После Стопа с заказов не снимаю
Получение в ЦР или ЖБИ 
Поставка товара в течение 5 рабочих дней
Помните про риски СЗ!
 
 
 Новый год не за горами, конкуренты весь товар заберутad   

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ У ПОСТАЩИКА ПРОБНУЮ партию подставок для зубной щетки с песочными часами в виде животных. Подставки изготовлены из натурального дерева - бук. Виды - тигренок, лягушка и божья коровка, кротики. Материал очень прочный, не боится ударов и влаги. Что не мало важно страна изготовитель - Чехия.
Кротики по 297.60 р, остальные по 249.60 р (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) . ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО ДОБАВЛЮ НА ВИТРИНКУ ДЛЯ ЗАКАЗА. СТОП БУДЕТ ВМЕСТЕ С ПЕСОЧНИЦАМИ. ax 

Подставка для зубной щетки с песочными часами Божья коровка

ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА!!! Песочница надувная + цветной восковый песок 
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


Сообщение отредактировал sharush - 5 марта 2015 23:07

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
17 октября 2014 15:52
ВИТРИНА ОФОРМЛЕНА!!! МОЖНО СМОТРЕТЬ И ВЫБИРАТЬ НАБОРЧИКИ НА ПОДАРКИ. cp 
ЕСЛИ ОТКРОЕМ ЗАКУПОЧКУ, ТО Я ТОЖЕ УЧАСТВУЮ В ПЕРВОМ ВЫКУПЕ, СОВИМ ДЕТКАМ ДВА НАБОРА БУДУ БРАТЬ НА НОВЫЙ ГОД ))
 

НЕМНОГО ХВАСТИКОВ...

 Вот это стройка.

а это сад фей

Детям очень нравиться, могут минут 30-40 сидеть -играть!!!
______________________ 

спасибо за закупку....Заказывала у вас кошачью и вечеринку и стройку... песочницы просто отпад!)))) Справляли д.р. дочки, было кучу детей разных возрастов...Господи, они все просто сели в круг и часа три играли... А потом дружно стали  у родителей своих просить о подобном подарке)))))не говоря уж об именнинице, ей ооочень понравилась, она еще та кошатница) 
_____ br ___________ bp ОТМЕЧАЕМСЯ, КОМУ ИНТЕРЕСНО!!
 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 16:02
+1. я и не видела такое чудо раньше.... думаю моим детям точно понравится)))

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
17 октября 2014 18:35
Марина, какая новинка интересная +1

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
17 октября 2014 20:00
Выбираем свою песочницу!!! bo bo 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 20:06
Марина, а подскажи плиззз - в чем разница по цене Заказать за 1531.20 руб. Заказать за 1345.60 руб. 
И не знаешь какой лоток лучше и удобнее -квадратный или ввиде животного? у них размеры одинаковые? 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
17 октября 2014 20:36
Цитата: АленаТ
Марина, а подскажи плиззз - в чем разница по цене
Алена,  Разница в размере набора и в его форме.  
Круглая песочница с крышкой 267x216x51 (цена 1345.60) и квадратная песочница без крышечки 250х250х50 (цена 1531.20)
Вот так выглядят квадратные песочницы в упаковке ...очень нарядно
image 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 20:41
надо подкмать какой взять

inata72
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 1212
17 октября 2014 20:56
+1 В прошлом году присматривалась к ним на Mamsy, но показалось, что рано нам еще. Теперь детенышу 3 года с хвостиком, думаю на Новый год подарить.

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
17 октября 2014 23:19
Цитата: inata72
Теперь детенышу 3 года с хвостиком, думаю на Новый год подарить.
момим деткам 3 и 11 лет, буду брать обоим. Я уверена что и старшей дочке будет интересно, она до сих пор сидит лошадками, кисками играет, домики  для них разные строит.. ag 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 октября 2014 08:46

Игровой набор "Мечты принцессы"

Пурпурного королевского цвета песок высочайшего качества! Снаряженная карета, принцесса с принцем, и конечно же хрустальная туфелька. Уютный замок ждет своих хозяев и их гостей.

Чтобы содерджать такой громадный дворец и двор в чистоте - ведро, лопата и грабли уже в наборе.

Отличный подарок для маленьких прицесс. D83DDC51 D83DDC51 D83DDC51 

image

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 октября 2014 11:46
ДЕВОЧКИ! ЕЩЕ ОДИН ЖЕЛАЮЩИЙ И ОТКРЫВАЕМ ЗАКУПКУ!!!! bp bp bp cw 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
18 октября 2014 21:52
br br br bi bi bi 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 октября 2014 08:13
+1

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
19 октября 2014 14:07
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ОТКРЫТИЕ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ТЕМЫ!!!! ax ax ax  ОТКРЫТИЕ ЗАКУПКИ МНОЮ УЖЕ ОПЛАЧЕНО И ПОДАНА ЗАЯВКА НА ЕЕ ПЕРЕВОД ИЗ СПРОСА В АКТИВНУЮ ЗАКУПКУ. ЖДЕМ НАШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ ad 

А ПОКА НЕ ТЕРЯЕМ ВРЕМЕНИ И АКТИВНО ВЫБИРАЕМ НАБОРЧИКИ  СЕБЕ И ЗНАКОМЫМ D83CDF52 D83CDF52 D83CDF52 
       

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
19 октября 2014 22:59
ЗАКУПКА ОТКРЫТА, ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПЕСОЧНИЦЫ, СТАРТ №1   bp bp bp D83CDF38 D83CDF38 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
20 октября 2014 08:24
 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПЕСОЧНИЦЫ, СТАРТ №1   ab 

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
20 октября 2014 10:26
Девочки, только не смейтесь.
Сидела как-то в Антее, сдавала документы на регистрацию и там такой песок с грабельками и камушками.

Так заигралась, что не услышала что нас вызывают ...))))

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
20 октября 2014 12:57
Цитата: МАКВИК
Так заигралась, что не услышала что нас вызывают ...))))
То есть ты уже вживую протестировала на себе чудо песочницу ?! ag 
Девочки, кто отмечался на закупочку, жду вас в первую очередь. Ну и конечно всех остальных очень очень приглашаю ax ax ax   
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!