❤ ВЕСНА - ТРЕНДОВЫЕ НОВИНКИ! ❤ Rumara!Платья, блузки, брюки, юбки, костюмы

20%
20-й выкуп
183 заказов
108 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
NLD
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 439
18 декабря 2017 20:58

Цитата: Камелия
Сегодня, 14:07 Добрый день, девушки! Выкуп 9 оказывается некоторые позиции дошивали для нашего заказа, через 2 дня отправят  наш заказ. Выкуп 10 отгрузят к концу этой недели.  Предыдущие выкупы были гораздо быстрей, видимо у них много заявок, и стали дольше отгружать. У меня у самой заказы и в 9, и в 10 выкупе. Жду также, как и вы. 

т.е получим мы только после нового года и за месяц с момента оплаты вообще не было это понятно
вот можно же было раньше предупредить, что задерживается поставка

--------------------
с 1 по 10 нет в городе, интернет под вопросом

с пристроем есть возможность работать только в выходные

Все для шитья, рукоделия и творчества - огромный ассортимент http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12092

Пристрой http://zakupis-ekb.ru/stock/user/41539

Анастасия Бабич
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 128
18 декабря 2017 22:17
Камелия,
Цитата: Камелия
Добрый вечер, девушки! Выкуп 9 в дороге, границу с Украиной груз ещё не прошёл, т.к. смс от транспортной ещё не приходило.


зачем тогда обнадеживали сообщением, что заказ в пути?

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 582
19 декабря 2017 00:10
Не пеоеживайте девочки сегодня пол города обежпла и весь Гринвич платья все однотипные синие красные чёрные и бордо все цветов больше нет хоть лопни ,а тут цветов много , только жаль что долго ждём и к нг не придёт, зато потом будем самыми красивыми, а новый год можно и в ниглеже al ag 

Оптимистка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
19 декабря 2017 19:43
Если честно, мягко говоря в шоке!!!!!!!!!!!! делала заказ и оплату в первых числах НОЯБРЯ - на подарок на день рождения, обещали получение в первых числах декабря!!!! ничего не получила - стыдно было до ужаса, что человеку подарок не подарила ((((((( позвонила организатору - сказали, оказалось, что даже не знает на какой стадии выкуп - то ли уехал, то ли нет...как так можно??? говорит. что скорее всего уехал и скоро приедет....я пообещала именнинице, что уж к Новому году точно подарю....а сейчас выясняется, что и в Новый год не получу свой заказ!!!!!!!!!!!! Зачем врать  людям, что товар в пути??????  Кам мне теперь близким людям в глаза смотреть???????????


Сообщение отредактировал Оптимистка - 19 декабря 2017 19:45

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 10:30
Доброе утро!

По выкупу № 9 прислали ТТН, товар пересёк границу с Украиной, 19.12 груз отправлен из Белгорода в Екатеринбург.


Расчетная дата прибытия
2017-12-25
11:41:17

До Нового Года  выкуп №9 получим.

NLD
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 439
20 декабря 2017 18:26
Цитата: Камелия
До Нового Года  выкуп №9 получим.
 
до корпоративов уже нет...

--------------------
с 1 по 10 нет в городе, интернет под вопросом

с пристроем есть возможность работать только в выходные

Все для шитья, рукоделия и творчества - огромный ассортимент http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12092

Пристрой http://zakupis-ekb.ru/stock/user/41539

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 декабря 2017 13:54
Оптимистка,

в закупках случаются форс-мажоры, такие как задержка на границе, я на это никак повлиять не могу, и от меня это не зависит.

Это риски СП. Предыдущие выкупы приходили быстрее, и даты я вам говорила, исходя из предыдущих выкупов.

В любом случае заказы получим, 8 выкупов уже были нами получены.

Оптимистка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
23 декабря 2017 14:22
Цитата: Камелия
в закупках случаются форс-мажоры, такие как задержка на границе, я на это никак повлиять не могу, и от меня это не зависит.


Вы прекрасно знаете, что в моем сообщении, как и  в сообщениях других участников,  речь шла не о каких то задержках на границе...тем более, что получается, что я несколько раз обманула близкого человека из-за всего этого...

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
i_793
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 84
28 декабря 2017 15:21
День добрый. А 10 выкуп примерно когда ждать?

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
30 декабря 2017 15:36
Валя, получила свой кардиган, что за пересорт? Я заказывала графит, а пришло что за страшное серо белое непонятное ? У тебя не написано нигде что приходят не те вещи... Или ты сама так заказала? Я чётко указала что мне нужно и на сайте у них другого не было. Я очень расстроена, это же не домашнее белье которое можно и другого цвета поносить... 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 декабря 2017 15:07
Цитата: i_793
День добрый. А 10 выкуп примерно когда ждать?
 
Добрый день!
На следующей неделе получаю, 06.01 в ЦР отвезу.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 декабря 2017 15:12
Цитата: trinya
Валя, получила свой кардиган, что за пересорт? Я заказывала графит, а пришло что за страшное серо белое непонятное ? У тебя не написано нигде что приходят не те вещи... Или ты сама так заказала? Я чётко указала что мне нужно и на сайте у них другого не было. Я очень расстроена, это же не домашнее белье которое можно и другого цвета поносить... 
 
Таня, я графит и заказывала, и в накладной указано - Кардиган Стрит (графит) RiMari

Д
ругого такого кардигана ни у кого не было, Я сложила, какой прислали, и на упаковке тоже графит вроде было написано.

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
3 января 2018 13:26
Цитата: Камелия
Другого такого кардигана ни у кого не было
Да, Валя, вижу что написано на кардигане - графит...
НО фото было другое, вот это я называю графит, как на фото, которое у них стояло на сайте (Кардиган Стрит (графит) RiMari)
Кардиган Стрит (графит) RiMari
а пришло 
я считаю что это Стрит (черно-белый) RiMari, как на их же сайте: 

Брюки Стрит (черно-белый) RiMari

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
3 января 2018 13:27
Валя, к тебе нет претензий, НЕТ доверия теперь этому сайту (поставщику)...

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!