выкуп3. НИГМА - книги, которые радуют

4-й выкуп
147 заказов
29 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: temich_

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 14:52
Закупка переехала сюда http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8805

Всем привет! я Юля. Предлагаю закупиться книгами издательства Нигма.

Издательский дом "НИГМА" создан в 2010 году в составе Издательской группы "ГЭОТАР-Медиа". Мы выпускаем книги для малышей, школьников, подростков, а также их родителей, которые также любят читать хорошие детские книги.

В основе нашей работы - внимание к деталям, бережное отношение к книгам и безграничная любовь к литературе. Мы сотрудничаем случшими иллюстраторами, большинство из которых - заслуженные художники, получившие признание и известность еще в Советском Союзе. Иллюстрации Петра Репкина, Анатолия Иткина, Николая Кочергина, Германа Мазурина, Анатолия Елисеева, Михаила Скобелева, Геннадия Калиновского, Вениамина Лосина, Михаила Майофиса и других знаменитых иллюстраторов с детства знакомы большинству наших соотечественников.




САЙТ 

[attachment=135161]

условия закупки:

Оптовый прайс во вложении (цены ниже примерно в два раза)
2. Минимальная партия 10 000  
3. Орг. 22%
4. Заказы принимаются только через кнопку «оставить заказ».
5. Варианты замен указывайте в комментарии к заказу. Через посты уточняющую к заказу информацию не принимаю.
6. При переводе на оплату, сроки прописываю в первом сообщении, обычно 2-3 дня. Отслеживайте самостоятельно (в личку об оплате не уведомляю). Кто не оплачивает вовремя, в следующий выкуп только по предоплате!!
7. Делайте отметку об оплате грамотно, если оплатили с карты на карту, обязательно указывайте первые и последние 4 цифры, если оплатили через отделение СБ, указывайте номер отделения.
Чаще всего встречаются следующие причины отсутствия отметки
а) неправильно указали цифры карты
б) неверно указали сумму (старайтесь прописывать точную информацию)
в) если оплачивали через СБОЛ, что часто не вводите пароль подтверждения и оплата соот-но не уходит
г) перевели ошибочно на другую карту Проверьте последние цифры карты
8. Без оплаты Ваш заказ поставщику не отправляется.
9. Информацию по отгрузке прописываю, после поступления таковой от поставщика.
10. Я не регулирую сроки выставления счета, сборки и отгрузки товара, а также не отвечаю за работу ТК и почты, поэтому возмущения по срокам после окончания оплат будут игнорироваться.
11. Пересорт - однотипный товар (схожий по большинству параметров ), а также несоответствующий цвету и(или) размеру заказанного. Не считается однотипным, например - джинсы и брюки, кофта и футболка и т.д.
Пересорт пристраиваете самостоятельно.
12. Не однотипный товар, не являющийся пересортом, присланный поставщиком без согласования с организатором, пристраивается организатором, в течение 6-ти месяцев, после чего возвращается стоимость заказанного товара. Если в указанный срок товар не пристраивается, организатор возвращает стоимость заказанного товара в течении 3-х месяцев, равными долями (запрос на получение реквизитов будет отправлен в личку). Я самостоятельно замены не делаю, поэтому выдвигаемые такого рода обвинения игнорируются.
13. После перевода закупки на стадию раздача обязательно посмотрите личный кабинет, там может быть возврат.Возмущения по поводу наличия возврата не принимаю, потому что предоплата - вынужденная мера из-за неплательщиков Составлять списки заранее сложно, так как бывают абсолютно разные ситуации и бывает возникает путаница при сортировке ВАШИ СРЕДСТВА НИКТО НЕ ПРОКРУЧИВАЕТ! ОБВИНЕНИЯ ТАКОГО РОДА НЕ ПРИНИМАЮ И ИГНОРИРУЮ
Если у Вас есть возврат, сбрасывайте мне реквизиты в личку, обязательно с указанием названия темы. Возвраты производятся каждые 3 дня. В выходные чаще всего возвраты не делаю, так как это выходные. Если в течение трех дней Вы не получили возврат, продублируйте пожалуйста, возможно Ваше письмо не дошло.
14. Если возникли трудности пишите в личку, или звоните.


Сообщение отредактировал Admin - 20 апреля 2015 11:55

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 14:53
не забыть:
Девочки, разобрала книги, что не пришло - перенесла на следующий выкуп. Если нужен возврат - пишите по возвратам в личку, номера карт.

 EVVLRU - 96 р


Omar2002
 

«Волшебный котлел 1»аванс 408 - обещали в следующую отгрузку.




Сообщение отредактировал temich_ - 2 апреля 2015 14:55

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 14:53
Книга картонки - очень качестенно сделаны, у меня в детстве была такая, а у вас?
У Лукоморья. А. Пушкин; ил. Н. Кочергин


Сообщение отредактировал temich_ - 8 декабря 2014 15:02

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:01

размеры книг
 


Сообщение отредактировал temich_ - 19 декабря 2014 16:28

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:02

Издательский дом "НИГМА" создан в 2010 году в составе Издательской группы "ГЭОТАР-Медиа". Мы выпускаем книги для малышей, школьников, подростков, а также их родителей, которые также любят читать хорошие детские книги.

В основе нашей работы - внимание к деталям, бережное отношение к книгам и безграничная любовь к литературе. Мы сотрудничаем случшими иллюстраторами, большинство из которых - заслуженные художники, получившие признание и известность еще в Советском Союзе. Иллюстрации Петра Репкина, Анатолия Иткина, Николая Кочергина, Германа Мазурина, Анатолия Елисеева, Михаила Скобелева, Геннадия Калиновского, Вениамина Лосина, Михаила Майофиса и других знаменитых иллюстраторов с детства знакомы большинству наших соотечественников.

Мы выпускаем познавательную, обучающую, художественную детскую литературу, литературу для досуга и развлечения. Акцент ставится на выпуске серий книг, объединённых общими темами и схожим оформлением.

Наши издания отличаются высоким качеством исполнения и полиграфии. Мы сотрудничаем с лучшими российскими и зарубежными типографиями и всегда тщательно отслеживаем качество печати книг до отправки в торговые сети.

Издательский дом "НИГМА" стремится к тому, чтобы детские книги были доступны в любом уголке нашей страны. У нас разумные цены и эффективная система дистрибуции. Мы обеспечиваем доставку книг в торговые сети всех регионов Российской Федерации.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:03
Большинство книг Нигмы печтается в Латвии, а это очень весомый аргумент в пользу качества книг издательского дома.


Сообщение отредактировал temich_ - 8 декабря 2014 15:06

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:05

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:05
Кнги с иллюстрациями Кочергина - отличный вариант подарка как ребенку, так и взрослому.


Сообщение отредактировал temich_ - 8 декабря 2014 15:15

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:06

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:08
Печатаются книги в основном ограниченным тиражом и очень быстро раскупают весь тираж.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:13
в издательстве практически ко всем праздникам проводят акции  - получается очень выгодно.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:16
вот такой набор в свое время на др ресурсе по акции обошелся мне с орг в 225 рублей

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:17
такая книга сейчас по акции за 100 р плюс орг Русалки обложка книгив лабиринте 545

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 15:17
Иллюстрация 2 из 8 для Русалки | Лабиринт - книги. Источник: Низамутдинова  Олия

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
8 декабря 2014 15:34
+1

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
8 декабря 2014 15:44
Закупка должна жить такая
заказывать буду нечасто только... Книжек слишком много и нигмы тоже...)
плюс 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 16:04
и я!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
8 декабря 2014 16:06
Цитата: kukolka
и я!!!

Наташ, позову обязательно. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
8 декабря 2014 16:50
+1
Давно жду новую темку по Нигме ;)
Юля, я тогда свои хотели тут посмотрю по наличию, хорошо ?
А выкуп общий с двух прайсов? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!