Семена,луковичные .САЖЕНЦЫ,ХВОЙНЫЕ,ГОРТЕНЗИИ.

100%
211-й выкуп
27416 заказов
851 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 20:30
Цитата: Маришка
Смело можно указывать нужные для Вас семена и всё остальное,чтоб добавила на витрину.

еще надо огурез изящный и зозуля.
Цитата: Маришка
Мне надо томат сибирский скороспелый Нет такого.Есть Сибирское чудо.
 есть такой, лет 20 покупаю, ни одно лето без него не обошлось, супер помидоррр!!!! Посмотри еще раз плиз.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 20:32
Томат Сибирский Скороспелый семена купить - Семена: ТоматыКаталог - Томат

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 20:34
еще отличный вариант мелкого пошиба, если есть тоже хочу)))))
 Сибирский сад, Овощи в ЦВЕТ.пак, Семена

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 20:35
тут семена реально в два и три раза дешевле)))))

зАПОЛНИ ПЛИЗ ВИТРИНУ САМЫМ НЕОБХОДИМЫМ, ПЕРЕЦ "болгарское чудо", кабачок кустовой и кабачок вязью. Зелень всякую)))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 20:38
Цитата: Мачета
Нет такого.Есть Сибирское чудо.

давай!
 томаты, помидоры Сибирское чудо сорт семена, фото, описание, характеристики

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
7 января 2015 20:41
Цитата: Мачета
вот эти цветы всем рекомендую
.Скажите,пожалуйста,их через рассаду выращивать надо(для рассады места мало....)?

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
7 января 2015 22:10
Мачета,Обязательно.
Детей спать уложу,температуру собью и вперёд,заполнять витрину) 

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
7 января 2015 22:19
Мачета,Я имела ввиду,что в прайсе нет,за мной проверить можно заглянув в прайс выложенный на 1-ой странице.
Может будет обновления,буду иметь ввиду))) 

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
7 января 2015 22:22
ИришкаЯ,Вот,нашла статью:

 

Выращивание маттиолы двурогой

Маттиолу двурогую часто называют «ночной фиалкой», так как к ночи ее аромат значительно усиливается. Это невысокое (30 - 60 см) однолетнее растение с густо облиственными прямыми стеблями и собранными в кистевидные соцветия простыми лиловато-розовыми цветками. Этот вид предпочитает открытые солнечные места с супесчаной, известкованной, хорошо дренированной почвой, так как в тени растение вытягивается и цветет неохотно.

Маттиола выращивание и уходВыращивание через рассаду для маттиолы двурогой не рекомендуется, ее стержневая корневая система после пикировки и пересадки плохо приживается. Но так как это растение холодоустойчиво (выдерживает до минус 5 °C), то в открытый грунт его семена высевают уже в апреле, предварительно смешав их с песком. Всходы появляются через 7 - 10 дней, а зацветают сеянцы через 1 - 2 месяца. Молодые побеги с 2 - 3 листиками следует аккуратно проредить на расстояние 15 - 20 см. Полив нужно осуществлять регулярно, но необильно, не заливать; ни в коем случае нельзя в качестве удобрения вносить свежий навоз. Семена маттиолы двурогой можно сеять 2 - 3 раза, выдерживая между посевами двухнедельный перерыв. Это даст возможность продлить период цветения растения и, естественно, насытить воздух благоуханием, с июня до самого октября. Собранные после цветения маттиолы семена в сухих плоских стручках можно успешно использовать для посева под зиму (в ноябре), только на легкой супесчаной почве.

.
Источник: http://indasad.ru/tsveti/mattiola-viraschivanie-i-uchod

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
7 января 2015 22:23
ИришкаЯ,

 схожесть: 97,81.
Вес: 0,5 г.
Неприхотливое декоративное однолетнее растение из семейства Крестоцветные высотой до 40-50 см. Цветет обильно с конца июня в течение месяца. Для продления цветения можно проводить повторные посевы с интервалом в две недели в течение всего лета. Цветки мелкие, лиловой окраски, обладают сильным природным ароматом, особенно в вечерние и ночные часы. Светолюбива, но может расти в полутени. Холодостойка, засухоустойчива, нетребовательна к почвам. Выращивают прямым посевом в грунт в начале мая. Всходы появляются через 10-12 дней, их прореживают, оставляя между растениями 15 см. Используется для посадки вдоль дорожек, возле террас, беседок, а также в миксбордерах и мавританских газонах. Размер упаковки 150x80x2 мм.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 января 2015 22:46
Цитата: ИришкаЯ
.Скажите,пожалуйста,их через рассаду выращивать надо(для рассады места мало....)?

неее, она и так взойдет я свжу в конце апреля если тепло или вместе с картошкой когда весна затяжная.
Всходят такие тонкие ниточки что их и поливать из лейки жалко, но они быстро крепнут и начинают рости сильно разветвляясь, не знаю как так написано что зацвет через 2 месяца.... точно нет, раньше. высокие. мои были оба раза 50см точно, дождем их разбивает, я потом палку в самую гущу и кружком подвязываю и получаются такие обильноцветущие кружки зелени с запахом )))) 

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
7 января 2015 23:07
Маришка, выставите, пожалуйста, на витрину разные петунии.

Мария 13
Авторизованный продавец
Репутация: - 102 + Сообщений: 10830
7 января 2015 23:16
Марина, доброй ночи! Много чего хочу заказать, но к сожалению прайсы не открываются, захожу с телефона. Может можно их в каком-то другом формате сохранить? И еще вопрос: кустарниковые растения имеется возможность заказать? Интересует в первую очередь гортензия.

--------------------
Большое пополнение пристроя ювелирных изделий, по оптовым ценам
https://zakupis-ekb.ru/stock/user/24725

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3779
7 января 2015 23:33
Марина,сделала заказ,но цены указала уже с оргом(если что-исправьте,пожалуйста).В свежем прайсе не всё есть,что планировала по старому,стоит ли ждать эти позиции?

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
8 января 2015 04:23
ИришкаЯ,Возможно,всё уточню уже только 12-ого января.
Мария 13,Попробую,но только ночью сегодня,уезжаем сегодня от свекрови в город,домой обратно,получится в инет зайти только вечером.
Katarrina,Хорошо. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 января 2015 10:17
Если есть завитриньте огурец изящный и зозуля, первый универсал, у второго салатный вид огурца длинный без семечек.
Укроп кустовой надо, это такой лохматый укроп,и зелень нежная мягкая и он до старости обильно лиственный,мохнатый.
Кабачок надо только один куситовой другой лозой. 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3130
8 января 2015 10:41
ДД, не нашла на сайте торфяные таблетки для рассады, уточните пож. может есть они у поставщика)) Очень популярный и востребованный товар!

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:47
Мачета,Вас поняла.
alenabasharina,ДД,уточнить смогу только 12-ого,по прайсам их нет. 

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
8 января 2015 10:50
Мачета,Есть кустистый укроп,огурец есть Зозулёнок,а вот изящного нет.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
8 января 2015 11:08
Кабочки;-) девочки цены на семена в три раза дешевле чем в рознице 2014 года!!!!
Давайте с нами! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!