🌲 Эко-магазин Люблена 🌲 Недорогая косметика, местный поставщик!

9%
18-й выкуп
820 заказов
219 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:10
Молочко детское успокаивающее после солнца
83.78 р.

— Описание у поставщика 

Формула молочка разработана для ухода за нежной кожей Вашего малыша после принятия солнечных ванн. Витамин F, входящий в состав молочка, эффективно питает и смягчает кожу, предупреждая появление сухости и шелушения на нежной коже малыша. Комплекс мощных природных увлажнителей наполняет кожу влагой, сохраняя водный баланс в клетках кожи. Природный противовоспалительный комплекс и масло персика оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу малыша, предупреждают появление покраснений и раздражений под действием солнечных лучей.
Гель регенерирующий после солнца Пантенол
82.60 р.

— Описание у поставщика 

Легкий гель с натуральным соком Алоэ Вера предназначен для регенерации и увлажнения кожи после принятия солнечных ванн. Алоэ Вера – мощный природный восстановитель клеток кожи, уменьшающий неблагоприятное воздействие УФ – излучения. D-Panthenol регенерирует поврежденные участки, придает мягкость и гладкость коже, витамин Е обеспечивают надежную антиоксидантную защиту, гиалуроновая кислота быстро восстанавливает потерю влаги в верхних слоях кожи и смягчает ее. Не оставляет следов жирности и липкости на теле и одежде.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:11
Твёрдое масло активатор загара кокос, SPF 8
108.56 р.

— Описание у поставщика 

Растительное масло – отличное средство для ровного и красивого загара. Применение кокосового масла перед принятием солнечных ванн позволит не только защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и избежать солнечных ожогов, но и получить равномерный красивый загар. Масло для загара экономично в использовании: оно легко распределяется по коже и его нужно совсем немного.
Твёрдое масло после загара алоэ - вера
108.56 р.

— Описание у поставщика 

Залог красивого ровного загара кроется в правильном уходе за кожей и глубоком увлажнении после пребывания на солнце!
Уникальное твердое масло оказывает приятное охлаждающее действие для раздраженной солнцем кожи, закрепляет и продлевает загар, осуществляет профилактику фотостарения. Подходит для всех типов кожи. Масло для загара очень экономично в использовании: оно легко распределяется по коже и его нужно совсем немного.
Способ применения: равномерно нанести на кожу необходимое количество средства непосредственно после загара

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:22
Пенка после загара для всей семьи Пантенол скорая помощь
96.76 р.

— Описание у поставщика 

Благодаря содержанию Д-пантенола и экстрактов чистотела и ромашки пенка Пантенол «Скорая помощь» способствует восстановлению кожных покровов после интенсивного воздействия солнечных лучей. Быстро успокаивает, интенсивно увлажняет, питает и смягчает чувствительную и поврежденную кожу.

Способ применения: после пребывания на солнце равномерно нанесите на чистую кожу лица и тела, оставьте до полного впитывания
Молочко после солнца, Africa Kids
102.66 р.

— Описание у поставщика 

Молочко после солнца «Africa kids» бережно ухаживает за нежной детской кожей после пребывания на солнце. Натуральные компоненты позволяют компенсировать потерю влаги, успокаивают и смягчают кожу, защищают ее от вредного воздействия свободных радикалов.

Способ применения: равномерно нанесите молочко на чистую кожу. Подходит как для детей, так и для взрослых.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:25
Крем-бальзам SOS после солнца
56.64 р.

— Описание у поставщика 

Незаменимое средство во время отдыха при воздействии солнечных лучей любой интенсивности. Оказывает скорую помощь коже, подвергшейся чрезмерному воздействию жестких УФ-солнечных лучей. Крем-бальзам «SOS» быстро и эффективно способствует уменьшению покраснения, шелушения и других признаков раздражения кожи, снимает ощущение дискомфорта. Обеспечивает ускоренное восстановление защитной функции кожных покровов. Также является прекрасным средством от сухости кожи. Применяйте крем-бальзам SOS после любых водных процедур. 

Способ применения: крем-бальзам обильно нанести на участки кожи, подвергшиеся воздействию солнечных лучей. При необходимости процедуру повторить. Используйте после купания в качестве молочка для тела.
Крем после загара Пантенол SOS
74.34 р.

— Описание у поставщика 

Эффективно снимает негативные последствия интенсивного воздействия солнечных лучей. Способствует устранению сухости, шелушения и покраснения. Успокаивает, интенсивно увлажняет, смягчает и питает сверхчувствительную после загара кожу.
Активирует естественные процессы регенерации кожи, препятствует преждевременному старению.

Способ применения: после пребывания на солнце равномерно нанесите на чистую кожу лица и тела, оставьте до полного впитывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:34
77%

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 апреля 2017 22:36
Aleksandra, столько много для загара на солнце..у меня аж голова кругом
натыкала всяких..видимо потом еще отредактирую 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2017 22:37
Кристина Язовских, спасибо за заказ )

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 апреля 2017 22:40
Aleksandra, если ты что-то пробовала из этого или знаешь что лучше-скажи..я вообще не понимаю..мне надо и мне, и маме в возрасте, и сыну 3 лет
каждому отдельно брать или какой-то один универсальный для загара и после be  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 09:58
Кристина Язовских, зависит от типа кожи, если светлая, то надо брать SPF побольше, если смуглая - то масло для загара, ну и детям лучше отдельно брать максимальную защиту - 45 или 50, у них кожа нежная, в прошлом году все заказывали серию Пантенол Сос, и Африка Кидс


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 апреля 2017 09:59

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
27 апреля 2017 10:12
Саша, привет. А успеем получить до 9 мая?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 10:20
DOVBOV, привет, ну если дособираем минималку до конца недели, то да

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 апреля 2017 10:22
Цитата: Aleksandra
ну и детям лучше отдельно брать максимальную защиту - 45 или 50, у них кожа нежная, в прошлом году все заказывали серию Пантенол Сос, и Африка Кидс
 мне надо с пшикалкой, а африка 50спф не пшикалка))

и взрослую тольку одну спф45 нашла 

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
27 апреля 2017 10:30
оставила заказ, будем надеяться )

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
27 апреля 2017 10:43
Если не будем успевать до 10 мая, можно отменять средства для и после загара.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 22:31
93%

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
28 апреля 2017 09:30
ап

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
28 апреля 2017 14:19
Девочки, давайте закупимся кремами для загара. )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2017 23:26
94%

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
2 мая 2017 09:13
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!