☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀ Уникальные крема. Попробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

11-й выкуп
608 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2017 22:02
Отзыв: Косметический крем-гель Kirov Cosmetic Company "Многофакторный восстановитель кожи" - Великолепный крем после которого я перестала думать о ботоксе
Достоинства:
Цена, качество, эффективность, натуральность, отсутствие химии
Недостатки:
для меня — запах
Меня всегда интересовала натуральная косметика. Было время, когда я вместо кремов для лица пользовалась маслами, например маслами ламинарии, макадамии, зародышей пшеницы. После 35 лет, когда стали проявляться носогубные морщинки и морщинки вокруг глаз пришлось искать более действенное и, в то же время, натуральное средство. Я пользовалась кремами марки Payot, потом нашла, что греческая натуральная косметика, купленная в Греции более эффективная. Было перепробовано много косметических средств и аппаратных процедур, но такого эффекта, как я хотела не было. Я стала думать, что осталось попробовать только инъекции ботокса или рестилайна. 
Совершенно случайно, в интернете, я нашла информацию о ноу-хау российских косметологов — креме МВК с экстрактом из растительных стволовых клеток альпийской розы. Состав крема вызвал восторг, также как и цена — 590 рублей. Реклама обещает быстрое восстановление кожи, оптимальное увлажнение, сияние кожи, устранение отеков, дряблости, мелких морщинок, сухости, усталости кожи, а через 2 месяца использования способствует устранению пигментных пятен. Не маловажным фактором для покупки крема было отсутствие в составе парабенов, консервантов, силиконов, парфюмерных отдушек и продуктов нефтехимии. Нашла я этот чудо-крем только в одной аптеке, заодно купила и крем-гель "Многофакторный регенератор век" за 390 рублей. 
Мне сказали, что хранить кремы можно только в холодильнике и использовать в течении 2-х месяцев после открытия. Крем в самой обыкновенной пластмассовой баночке и в простой упаковке.
Цена в 590 рублей — это цена самого крема, без переплаты за дорогую упаковку, бренд и рекламу известной марки, как говориться в мини-брошюре, приклеенной к коробочке с кремом. Девушка на упаковке выглядит на несколько лет моложе после использования крема МВК.
Я хочу сказать, что эффективность данного крема выше, чем у многих кремов класса люкс. Я почувствовала эффективность крема не сразу. Когда я открыла крем, мне показалось, что у крема очень резкий запах, как у косметических мазей, я долго не могла к нему привыкнуть, на упаковке написано, что имеет запах натурального масла чайного дерева. 
Я начала пользоваться кремом в марте, когда было еще холодно. Реакция кожи на крем — очень сильное шелушение на отдельных участках кожи, я хотела даже отдать его. Стала пользоваться кремом премиум-класса марки Rexaline, о котором я тоже напишу отзыв. 
Прошло пару месяцев и я решила попробовать использовать в теплое время года крем МВК. На этот раз мне понравился результат и я продолжаю использовать крем до сих пор. Консистенция у крема нежная, запах уже не кажется таким резким. Крем очень быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
Через два месяца ежедневного использования, мне стали говорить, что я выгляжу как после отпуска, отдохнувшая и помолодевшая. Это невероятно, но я заметила, что результат лучше, чем после аппаратных процедур и пилингов. 
Ну и последнее фото о составе крема.
Как вам такой состав? Я чувствую, что кожа благодарна за такое косметическое средство. Всем рекомендую попробовать.
Дополнение к отзыву
После написания отзыва купила Многофакторный восстановитель кожи уже в новой, более удобной упаковке. Выкладываю новую фотографию крема. Цена крема за полгода не изменилась.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2337491.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2017 09:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 14:37
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2017 10:40

90 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 10:01

92 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 15:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 10:37
Еще немного!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:53
Еще чуть-чуть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 09:35

Маска-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов".

МВК - крем против морщин

Это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке косметики.

  • Содержит 95% натуральных компонентов.
  • Не содержит химических консервантов и отдушек, силиконов, парафинов, ГМО, минеральных масел и др.продуктов нефтехимии!


Дорогие женщины!

Я, врач дерматокосметолог Ирина Кирова, вот уже несколько лет создаю для Вас формулы красоты. Я хочу предложить Вашему вниманию новый продукт, маску-крем "Система-Гилуароновых Кислот и Витаминов". В состав Маски-крема вошли самые активные, инновационные и натуральные ингредиенты от ведущих мировых производителей косметических продуктов со всего мира (Швейцария, Канада, Япония, Германия, Испания, Чехия, Гонконг, Марокко.) Важно, что все ингредиенты, входящие в маску-крем, содержаться в высоких и максимальных концентрациях, рекомендованных фирмами- производителями. Эта особенность обуславливает ее фантастический эффект на кожу! Проведенные тесты показали высочайшее качество маски-крема. Она воздействует на все механизмы регенерации кожного покрова, в том числе и на собственные стволовые клетки в нижних слоях дермы (доказано научными исследованиями).

Маска активно противостоит старению - кожа становится молодой и сияющей. При регулярном использовании маски-крема уже через 2-3 недели морщины на лице заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается количество коллагеновых волокон.

В состав маски-крема "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" входят:

1)Растительные стволовые (зародышевые) клетки дерева арганы(железного дерева)
Стволовые клетки произвели настоящую революцию в современной косметологии. Благодаря им маска-крем замедляет процессы старения кожи, стимулируют ее регенерацию за счет активации собственных стволовых клеток кожи, ответственных за выработку коллагена и эластина. Маска-крем делает кожу упругой и эластичной. Клинически доказанное действие!
Швейцарская компания Minelle Biochemistry - первая компания в мире, которая разработала подобный ингредиент, созданный для поддержки и активизации собственных дермальных стволовых клеток!Научно доказанное действие растительных стволовых клеток дерева арганы на кожу человека:

  • Глубинная регенерация кожи
  • Уменьшение морщин (на 26% после 8 недель использования)
  • Подтяжка и тонус кожи
  • Оживление и защита собственных ДЕРМАЛЬНЫХ стволовых клеток
  • Повышает упругость и плотность кожи (на 12,7% после 8 недель использования)
  • Катализирует образование коллагена


2)Пептид Juveleven - это научный прорыв в косметологии!

  • Поворачивает вспять клеточное старение. Доказано на фибробластах, которые после обработки Juveleven морфологически стали на 10 лет моложе (IN VITRO)
  • Восстанавливает ДНК после УФ-индуцированного повреждения
  • Уменьшает повреждение ДНК в естественных условиях, является ключевым элементом в сохранении жизненного кода
  • Уменьшает видимые признаки старения, продлевает молодость кожи
  • ЗАмедляет клеточное старение, способствует клеточному долголетию.


3)Гиалуроновые кислоты (ГК) 
являются естественным компонентом тканей человеческого тела. Более половины ГК содержится в коже и располагается между волокнами коллагена и эластина. Являются великолепным увлажнителем, стимулируют миграцию эпидермальных клеток, активизируют процессы регенерации поврежденной кожи, заметно улучшают ее внешний вид.

4)В маске-креме содержаться необходимые витамины для кожи:

-Витамин B5 называют витамином здоровья кожи, препятствующим её чрезмерной сухости, и, как следствие, образование морщин. Кроме увлажняющего и регенерирующего эффекта, витамин B5 увеличивает метаболическую активность. Его широко используют в дермокосметике при себорее, угевой сыпи, сухости кожи, фурункулезе, заболевании волос и дермы головы.

-Витамин PP называют витамином-нейтрализатором, поскольку, кроме автивации кроветворения и усиления окислительно-восстановительных процессов, он является эффективным нейтрализатором токсического воздействия продуктов нарушенного обмена веществ в коже, и как следствие, значительно снижает явления токсикоза и аллергий. Витамин PP:

  • предупреждает преждевременное старение кожи
  • уменьшает повреждение клеток и тканей путем нейтрализации токсических продуктов обмена в организме
  • обладает противовоспалительным действием

-Витамин C (Аскорбиновая кислота) называют нормализующим витамином, поскольку он повышает сопротивляемость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Кроме того известно отбеливающее и выравнивающее действие витамина C на кожу. Широко применяется при фотодерматозах, гиперпигментации, розовых угрях, болезнях волос.

-Витамин A называют витамином эпителиальной ткани, препятствующему черезмерному ораговению, и, как следствие, образованию морщин. Кроме размягчения ороговевших участков кожи, витамин A увеличивает метаболическую активность. Его широко используют в дермокосметике при фолликулярных кератозах, себорее, угревой сыпи, сухости кожи, фурункулезе и заболевании ногтей.

-Витамин E называют витамином антстарения, поскольку, кроме активации кроветворения и повышения действия витамина A, он является эффективным нейтрализатором губительных свободных радикалов.Витамин E:

  • предупреждает преждевременное старение кожи путем блокирования перекисного окисления липидов,которое разрушает мембраны клеток тканей
  • уменьшает повреждение клеток и тканей ультрафиолетовым излучением
  • обладает противовоспалительным действием
  • уменьшает покраснение и воспаление кожи, вызванным ультрафиолетовым облучением.

-Витам F, который не синтезируется организмом, считают витамином эластичности кожи. При его недостатке наблюдается сухость и шелушение кожи, ломкость и выпадение волос, трофические изменение ногтей

-Фосфолипиды являются составной частью натурального увлажняющего фактора и регулируют pH кожи.

5_skvalen

5) Сквален. Это удивительное химическое соединение даже в микроскопическом количестве способно творить настоящие чудеса. С помощью него полезные компоненты проникают вглубь эпидермиса. Кроме того, сквален, входящий в состав косметических средств, действует как эффективное разнозаживляющее средство. Сквален - основной ингредиент липидного покрытия на поверхности кожи, образованного секретом сальных желез и продуцируемыми кератиноцитами липидами.
Благодаря сквалену липидное покрытие выполняет функцию по сохранению целостности рогового слоя, а также сохранению целостности рогового слоя, а также сохранению уровня эластичности, влажности и мягкости кожи. Водно-липидная мантия придает коже водоотталкивающее свойства, регулируют испарение воды, препятствует проникновению в кожу микроорганизмов, токсинов, аллергенов и оказывает антигрибковое и антибактериальное действие.
Проще говоря, отвечая за влажность и защиту кожи, сквален, а точне, его недостаток, является одним из важнейших звеньев во внутреннем механизме старения кожного покрова. В здоровой и молодой коже концентрация сквалена достигает 40% процентов, а после 25 лет начинает постепенно снижаться.
В природе сквален содержится в различных источниках - от овощей до рыбы. Некоторые производители добывают его из возобновляемого растительного источника - маслин.

6_maslo_aragny

 


Способ применения маски-крема "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" имеет ряд особенностей!

Во-первых, маску не надо смывать. По существу, это полный, очень насыщенный и прекрасно впитывающийся крем, в который вошли в высоких
концентрациях, рекомендованных фирмами-производителями самые необходимые и ценные природные компоненты для Вашей кожи. Маска является достойным продолжением линейки средств "Др.Киров", по уходу за кожей, в число которых входят: крем-гель "Многофакторный восстановитель кожи", "Многофакторный регенератор век" и гели "Система гиалуроновых кислот 1800 мДа- 0,8кДа". Маска удачно дополняет вышеперечисленные средства и*** может сочетаться с ними. При этом состав маски не повторяет состава состава предыдущих средств, а имеет свои оригинальные активные ингредиенты. Маска предназначена для любого типа кожи и места нанесения, но особенно она эффективна для сухой и поврежденной кожи (например, солнечная инсоляция иили постакне). Комплексное использование всех средств "Др.Киров" по уходу за кожей позволяет разносторонне воздействовать на процессы ревитализации и восстановления, и добиваться фантастических результатов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 12:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 18:57

выкуп 10 - СТОП! ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 14:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 23:45
Выкуп 10 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
25 июня 2017 09:56
Доброе утро, оплатила, уведомила!

Мария В
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1267
25 июня 2017 10:38
Доброе утро. Оплатила, уведомила.

Саша82
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 250
25 июня 2017 10:48
Aleksandra, ДУ, оставила дозаказ, если еще не поздно)
Оплатила и уведомила, спасибо


Сообщение отредактировал Саша82 - 25 июня 2017 12:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 11:56
Дозаказы принимаю!

Nastenka_K
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 67
26 июня 2017 12:11
ДД! оплатила,уведомила

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2269
26 июня 2017 21:47
ДВ, оплатила, уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 10:34
Жду еще оплаты, еще многие не оплатили!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!