ВКУСНЫЕ ХВАСТИКИ по элитному ✪сыру и маслу✪

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
5 мая 2015 22:37
Девочки, фаворит из морозилки, вот что получилось. Разморозка 2 дня примерно. Мнение мужа: вкус не изменился! Мне показалось, что стал кислее чуток. Сьели кусочек 250гр примерно за 3 дня. Вообще капец как мы быстро его съедаем. Из 2-х кг осталось всего 0.5.
Сыр очень вкусный, в магазине за такие деньги точно похожее даже не купишь. Магазинский сьедали не так бысто.
Спасибо Олесе за закупку!!! 

Anastasia2308
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 72
11 мая 2015 00:15
Дв. Вот у меня вопрос: как у вас масло себя чувстует, то которое по 500 гр было? У меня появился запах кисловатый, но не прогорклый как у нынешнего масла бывает. Сначало думала, что лазием в него чем не попадя , может чем грязнам залезли и  справоцировали закисаниехранит. Но мама вообще его в марозильника хрранит , а запашек тоже есть. 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 мая 2015 00:39
Цитата: Anastasia2308
Дв. Вот у меня вопрос: как у вас масло себя чувстует, то которое по 500 гр было? У меня появился запах кисловатый, но не прогорклый как у нынешнего масла бывает. Сначало думала, что лазием в него чем не попадя , может чем грязнам залезли и  справоцировали закисаниехранит. Но мама вообще его в марозильника хрранит , а запашек тоже есть


Девочки, вы забываете, что такое настоящее масло.  Я помню времена детства,ездила в деревню к родственникам на Алтай, там они (родственники) делали масло из сливок из молока от собственной коровы. Оно пахнет сливочнокисло. Это настощий запах настоящего масла.

То, что сейчас продается в магазинах - это ненастоящее масло, пусть там и написано, что оно из 100% сливок ;) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

novosanna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 342
11 мая 2015 00:45
да масло имеет такой запах, но не сразу, а после определенного времени, но я в восторге, это именно то масло которе я в детстве ела и такое же ломкое

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
11 мая 2015 00:48
Настоящее масло кроме всего прочего сложно намазывать на хлеб :)

Я лично в восторге от масла. Уже почти умяла 500гр, наела щеки! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 20:55
Олеся, спасибо огромное за закупку! сыры Фаворит и Швейцарский оч вкусные! Я, правда, не сильно в них разбираюсь, для меня они бывают вкусные и невкусные))), так вот - эти ВКУСННЮЩИЕЕЕЕЕЕ. Хотелось бы еще какой-нить сыр остренький, но это не в минус этим сырам)) Главный показатель - что доча после каждого куска говорила - есё)) муж тоже в восторге!

Девочки, еще хотела сказать, чтобы мы все относились с пониманием, насколько это тяжелая закупка, я сегодня резала 2 куска, каждый на 3 части и взвешивала, замоталась ag Олесе сил, сил и еще раз сил!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
28 мая 2015 21:28
Олеся!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ВКУСНЮЩУЮ закупочку,  за твой титанический труд и за твое терпение!!!!! 

as  

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
28 мая 2015 21:29
Олеся, СПАСИБО тебе большое за труд и вкусную закупку. Поробовали новосибирский сыр и масло ( еще родителей угостили ) -так понравилось всем без исключений. как и писали девочки раньше отзывы -присоединяюсь.  Обязательно позже закажу еще))) ax 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
28 мая 2015 21:52
Девочки, спасибо вам за понимание!!! ax 
ваши отзывы сил придают) Кушайте на здоровье!!! 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
28 мая 2015 22:45
Олеся, спасибо за сыр. Посчастливилось попробовать Новосибирский. Я не спец.по сырам, но мне ооочень понравилось. Свежайший, с легкой кислинкой.
Действительно кг-ма мало, думала родителям еще отрежу, а сейчас смотрю на него, думаю сами съедим.)))
За закупочку спасибо. Позже еще приду, готовимся к отъезду, поэтому пока не заказываю ((( 

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
28 мая 2015 22:55
Олесе огромное спасибо за закупку!!! Получили свой заказ, попробовали еще не все, но сыры очень вкусные. Швейцарский такой же как в прошлый раз, очень вкусный.   Попробовали  Алтайский, тоже вкусный. Не знаю даже как написать какой вкуснее и чем они отличаются. У Алтайского есть какой то привкус необычный, мне сперва показалось что  это аромат и привкус хвойного леса;)))) .  Если есть такой аромат и вкус у сыра. Потом масло попробовала и тоже такой же привкус почувствовала, но вот муж мои ощущения не разделил, сказал просто вкусно и все.  Масло в этот раз такое же немного соленое. Но это я уже видимо к соли очень чувствительная. И солёность эта неравномерная что ли , то она есть то ее нет. Не пойму никак, прямо магия вкуса какая то:))) 
Обязательно будем еще заказывать.
Олесе и ее мужу сил побольше на такую закупку!!!  

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
29 мая 2015 10:51
Спасибо за сыр и масло! Спасибо за организацию такой трудоемкой закупки!
Брала сыр Новосибирский. Сыр мягкий,свежий, "воздушный",хорошо плавиться на макорошках , потом тянется "как надо", а не становится пластмассовым:)  Для первой ознакомительной закупки хороший вариант. Кстати 1 кг прям как кирпич на две ладошки. А вот магазинский сыр брала типа Ламберт там 1 кг на 1 ладошку по размеру. Видимо плотность разная.
Масло. Вот это банка!Я то думала там брусочек как обычного магазинского размера будет. Насчет привкуса не почувстовала, немного есть аромат, моему воображения думается что это запах трав,которыми питалась коровка, перед тем как дать молочка для сливок ag  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 10:57
Цитата: Gravity
моему воображения думается что это запах трав,которыми питалась коровка, перед тем как дать молочка для сливок   


В этом есть истина на самом деле :) В свое время в деревеньке удивлялась порой, что молого бывало иногда горькое, а оказывается коровка просто полыни наелать и такой эффект :) Травы, съеденые коровкой,  и правда на вкус влияют :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 мая 2015 11:01
А вообще, Олесь, я хочу сказать тебе спасибо. Такая хрупкая девушка, а такую закупку тянешь! 

Сырок и масло вкуснючие, а самое главное - натуральные! Спасибо тебе, что мы можем питаться настоящими продуктами, что сейчас найти очень сложно :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 79 + Сообщений: 1916
29 мая 2015 11:34
Девочки, попробовали и мы свой Алтайский (а горный, я так поняла не пришел)
да не важно- все сыры там вкусные- просто различные вкусовые вариации- не ошибешься
Ну это точно тот сыр из басни Крылова! вкуснющий, не соленый, не кислый не жирный- всего в меру!!!
Самое главное ВКУС есть- напоминает испанский овечий сыр или козий,
а то сейчас купишь сыр- абсоютно без вкуса-резиновый- сплошные раст жиры да маргарин-
а этот-"настоящий" почему то сказала моя дочь-11 лет)))
Вчера с такими приключениями пришлось до ЦР ехать - все стояло до ж/д(((-от Тюза до ЦР- 1 час-ну нормально, да
Две дождинки выпало и аварии сразу на каждом углу(((- давайте уважать друг друга на дороге тоже, а)))
ну это отступление, таквот, хотела Олесе спасибо сказать- -волновалась она что мы еще не забрали- сыр масло не меньше меня-
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал катенька - 29 мая 2015 12:33

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
30 мая 2015 18:55
Я с похвалами)) Масло вкусное, и правда ёлочками пахнет. Сын 2х летний в один присест 3 бутерброда умял, а этоне привычно для него..
Сыр из пристроя мне достался ФАВОРИТ, ум отешь. Мягонький, такой натуральный вкус. Я вообще любитель твердых сыров, но этот мне очень понравился. С замиранием сердца ждала пока муж попробует, т.к. он у меня придирчивый, вечно всё критикует. Сказал -ВКУСНО, надо и другие попробовать)) Я радосная, довольная!! В последнее время мы вообще перестали сыры покупать, потому что такую гадость продают пластилинавую, страшно детей кормить таким сыром. А теперь я очень надеюсь что закупка будет регулярной, и мы будем с сыром!
Олеся, спасибо тебе огромное!  За труд, за отзывчивость и за отличные закупки!

Татьяна Самкова
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
9 июня 2015 15:48
Новосибирский оч понравился, нежный вкусный, давала сынишке 11 мес кушает с удовольствием, Алтайский - твердый, муж сказал "мой" )))) ел только его пока не закончился, масло немножко солоновато, сначала был запах и вкус хвои, немножко неожиданно))), понравилось, ломается почему-то 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
9 июня 2015 16:08
А мне очень понравился Фаворит. Он мне показался нежнее, чем Новосибирский. Оба сыра вкусные, но Фаворит сливочнее и мягче (в плане вкуса), хотя иногда горчинка проскальзывает :)

Жду с нетерпением новый выкуп, хочу Швейцарский все-таки попробовать :) Все хвалят :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

konnn
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 467
9 июня 2015 19:18
А я так и не привыкла к маслу с ёлками, ели ели, думали привыкнем, но не можем. А масло аж 2 кг ac Попробую в выпечку может не будет так чувствоваться.
Олеся,  а вы не узнали случайно у производителя почему такой вкус? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 июня 2015 08:39
Цитата: konnn
А я так и не привыкла к маслу с ёлками, ели ели, думали привыкнем, но не можем.


А по мне так масло рыбой отдает. Проблескивает из детства привкус селедочного масла.

Сама привыкнуть не могу, но взяла так же много. Ем. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!