передача закупки ♥ARGOЯрко! Модно! Стильно! РАЗМЕРЫ 42-58

100%
42-й выкуп
627 заказов
161 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: alyachesnok

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122653339

Среднее время набора закупки: 15 - 30 дн.

Условия закупки
В заказе обязательно указывать с какого сайта заказ ( классик или эксклюзив) , рост у брюк.
Все прайсы находятся в 1 посте.
Условия оплаты
Заказ сначала собирают на складе, потом выставляют счет. Есть возможность сделать замену при отсутствующих позициях.
О поставщике
ЗАКУПКУ одежды для фитнеса и отдыха ARGO классик и ARGO эксклюзив.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
26 апреля 2015 13:32
alt
 
Компания ARGO Classic – российский производитель одежды для фитнеса и отдыха. 
За 15 лет одежда под маркой ARGO Classic завоевала доверие и популярность как у профессионалов спортивной индустрии, так и у рядовых любителей активного и здорового образа жизни.
Основные приоритеты бренда – европейский стиль и качество, комфортность, функциональность и доступность продукции. 
При изготовлении коллекций ARGO Classic используются самые современные высокотехнологичные итальянские и французские ткани и фурнитура, армированные нити чешского и немецкого производства, а также японское швейное оборудование. 
В работе над созданием новых коллекций ARGO Classic наравне с дизайнерами одежды принимают участие опытные инструкторы по фитнесу. Именно поэтому одежда ARGO Classic не только соответствует модным трендам и высоким стандартам качества, но и отвечает запросам профессиональных спортсменов. 


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ здесь
Как выбрать одежду для фитнеса?
Как поддерживать себя в спортивной форме без фитнес-клуба?
Таблица женских размеров
Таблица мужских размеров
Узнайте Ваш размер
Рекомендации по уходу
Информация по тканям

alt
alt


ARGO EXCLUSIVE (Компания «АРГО ЭКСКЛЮЗИВ») - ведущий российский производитель спортивной одежды для фитнеса шейпинга и аэробики. Спортивная одежда ARGO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.
Одежда АРГО ЭКСКЛЮЗИВ представлена широким выбором моделей на нашем сайте и, несомненно, будет интересна профессиональным спортсменам, любителям или сторонникам активного образа жизни. АРГО одежда разрабатывается профессиональными дизайнерами, создающими по-настоящему уникальные и неповторимые вещи.

Информация о тканях  ЖМИ
Таблица размеров  ЖМИ 


 alt alt alt
 alt alt alt

 04.Ð144;Ñ128;го клаÑ129;Ñ129;ик жилеÑ130;J.49 Ñ128;56

 

J.49 жилет на молнии с воротником и карманами (ткань Alaska), р56 голубой 850+орг


Сообщение отредактировал alyachesnok - 18 октября 2019 19:09

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
26 апреля 2015 13:34

alt

ПРИСТРОЙ
820 руб
Арго классик юбка-шорты Y.02 

714 руб
03.Ð144;Ñ128;го клаÑ129;Ñ129;ик Ñ142;бка-Ñ136;оÑ128;Ñ130;Ñ139; Y.02 Ñ128;46undefined01.Top.186 Argo Classik Ñ128;азмеÑ128; 46



Сообщение отредактировал alyachesnok - 18 октября 2019 19:17

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
26 апреля 2015 13:35


НАШИ ХВАСТИКИ

Цитата: natalka881
Аля, спасибо за прошлый выкуп! Все подошло по росту и размеру, муж даже оценил, хотя обычно ему сложно угодить с одеждой. Носит второй день довольный   Оставила еще заказик 
 

Цитата: belena1302
Аля дд, спасибо за костюм качество отличное размер в самый раз!!!! Хочу себе на лето леггинсы плотные
 
Цитата: Grata
Девочки и мальчики, присоединяйтесь! Недавно в связи с распродажами прошлась по спорт магазинам. Одежда подобного качества - это от 3000 за майку. Найки и Рибок. Пума и каппа - не проходят по качеству (в первую очередь, лекал) в этот список.  Можно тренить в чем угодно, но хорошая одежда - это совсем другой уровень комфорта, чем хбшные бриджи и майка из Твоё.  

Цитата: Ямба
Алевтина,  сегодня получила заказы с Аргоспорт № 12 и хочу сказать Вам спасибо за такую закупку - это достойный конкурент рибокам, найкам и тд Сказать, что бриджи и лонгслив понравились - не сказать ничего. Качество отменное,  а главное размер - все полноразмерное и соотвествует заявленным обьемам. Отдельное спасибо за доброжелательность и терпение при 1 заказе - вы здорово нанянчились со мною...)) Рекомендую всем сомневающимся! 


Всё получила, огромное спасибо. Оба комплекта подошли по размеру и радует качество.

Цитата: Krapivina
Получла вещички, очень понравилось всё! Безумно красивый, яркий комплект, качество выше всяческих похвал! Размер совпал! Обязательно буду заказыватьеще. Спасибо!!!!

Цитата: polikarp.31
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕСТРА В ВОСТОРГЕ , РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ !
 

Цитата: alenabasharina
Спасибо за закупку! заказы получила. Качество хорошее, то что надо для спортзала, с размерностью тоже угадали, вещи в размер.

Цитата: alenabasharina
Заказывала в 1 выкупе, отличная одежда,  качественная, очень удобная!
 
Цитата: ася2105
Спасибо, за закупку получила свой заказ, давно искала подобные блюки для спорта из такой ткани. Довольна качеством, спасибо! 

Цитата: Jane L
Я любитель этой одежды . Девочки- качество- превосходное! берите- не пожелеете!  
 
Цитата: gazizik
Дд! Забрала свой костюмчик, все идеально подошло, безумно рада!!!! Спасибо за быстрый выкуп!!!!

Цитата: лисяшка
ДН! Получила брюки В53 и топ 076. Качество супер, выглядит очень хорошо, сели вещи идеально, видимо идут в размер. Только цвет топа расстроил, на картинке он не такой "кричащий", но когда одела, поняла, что даже не чувствую, что на мне что - то есть и перестала обращать внимание на цвет. А по брюкам вообще нет замечаний, на тренировке решили, что они стоят минимум 3.000 т.р.))) Отдельное спасибо за оперативную доставку и пакет))). Буду снова участвовать.

Цитата: vitaminka
Я тоже с благодарностями брюки сели идеально, очень здорово, что можно ростовку выбирать, для "коротышек"это актуально, топ конечно для высоких, поэтому немного длинноват и вырез глубокий получился, но в целом не критично. Как в носке пока не знаю, посмотрим, завтра пойду в зал тестировать. alyachesnok, спасибо большое за такую красивую и модную закупку!

Цитата: bimevox
у меня 174 рост - куртка прям вот отлично садится - не ожидала даже, обычно все коротковатое или в притирку совсем.
 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТКАНЯМ

Meryl (nair) - "дышащая", легкая ткань, которая отличается повышенной прочностью и хорошими изоляционными качествами, позволяющими телу удерживать естественное тепло. Этот материал состоит из мельчайших волокон, прочность которых в несколько раз превышает прочность шелка. Из различных вариантов нитей Meryl создаются ткани, на ощупь и по внешнему виду не отличающиеся от хлопка и шелка, но превосходящие их по качеству. Материал Meryl быстро сохнет, прекрасно сохраняет форму, не требует глажки и устойчив к световому воздействию. 
Состав: 90% Polyamide, 10% Elastane.                                                               

Honiara - современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги. Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: 96% Polyamide, 4% Elastane. 

Cotton -  материал из натуральных волокон, который удобен в носке, быстро впитывает и отводит от тела влагу, хорошо пропускает воздух и не раздражает кожу. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева.
Состав: 92% Cotoon, 8% Elastane. 

Dakota - мягкая, бархатистая ткань из микроволокна. Одежда из ткани Dakota - очень удобная и теплая. Благодаря своим прекрасным качествам (одежда из этой ткани не холодит тело как Meryl, а скорее мягко согревает, нежно обнимая тело. Дакота - идеальная ткань для производства повседневной одежды и спортивной одежды. Ее также используют при создании обуви и одежды для горнолыжников и альпинистов. 
Состав: 84% Polyamide, 16% Elastane. 

Colorado - мягкая ткань из микроволокна с ощущением "пуха персика" на теле. Это чрезвычайно мягкая и податливая ткань, она отлично держит форму, приятна на ощупь и столь же удобна как вторая кожа - абсолютно не стесняет движений. Ткань идеальная для производства удобных предметов одежды для досуга и спорта. Она стойкая к ультрафиолетовым лучам (UPF 50 +) и может быть использована для производства пляжной одежды. Кроме того, производитель рекомендует ее к использованию в изготовлении одежды для езды на велосипеде, катания на коньках, танцев, ходьбы на лыжах, одежды для мотоциклетного спорта, альпинизма и просто модной одежды для повседневной носки.
Состав: 80% Polyamide, 20% Elastane.

Revolutional - инновационная технологичная ткань нового поколения, предназначенная для обеспечения крайне плавного движения. Обладает всеми необходимыми характеристиками для удовлетворения различных потребностей профессиональных спортсменов: устойчива к хлору, сверхтонкая, ультралегкая, упругая, непрозрачная, износоустойчива, дышащая, с высоким сопротивлением ультрафиолету (50+). Ткань отлично подходит для шитья одежды для плавания, езды на велосипеде, бега, лыжного спорта, мотоспорта, катания на коньках, альпинизма. Свойства ткани позволяют выкраивать самые модные и красивые предметы спортивного и повседневного гардероба.
Состав: 71% Polyamide micro, 29% Elastane. 

Premium - невидимая под одеждой и абсолютно незаметная на теле, эта тончайшая дышащая эластичная ткань просто идеальна для создания бесшовного нижнего белья и одежды для занятий фитнесом. Ткань обладает антибактериальными свойствами, обеспечивая владельцу ощущение свежести на теле, она прекрасно переносит стирку, износоустойчива и быстро сохнет, не нуждается в глажке. Основные цвета: черный, белый, телесный, а также общепринятые в моде цвета.
Состав: 86% Polyamide, 14% Elastane. 

Spider - современный материал с множеством мельчайших отверстий, визуально создающих поверхность "сетка". Благодаря этому ткань обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопическими свойствами. "Spider" упругий, прочный и эластичный. Идеально дополняет изделия из основной ткани "Meryl".
Состав: 80% Polyester, 20% Elastane. 

Coyote - дышащая ткань, отличается значительной упругостью, хорошими теплозащитными свойствами, малой распускаемостью. Это полотно имеет высокую прочность и плотность, но при этом не затрудняет движений. Вещи очень приятны к телу и при прикосновении, чувствуется шелковистость волокон. Ткань абсолютно безвредна и подходит для людей с чувствительной кожей. Одежда из такого «заботливого» материала идеально подходят для занятий спортом и активного отдыха.
Состав: 48% Polyamide, 44% Polyester 8%, Elastane.

Bali - легкая, дышащая, тонкая ткань. Она струится и имеет приятный шелковый блеск. Одежда из этого полотна позволяет воздуху циркулировать, что создает эффект кондиционера и позволяет дышать коже. Не смотря на свою тонкость, ткань имеет достаточно высокую прочность и устойчива к механическим воздействиям, в добавок полотно не теряет внешнего вида и формы, что делает вещи долговечными и по-настоящему удобными для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.
Состав: 87% Polyester, 13% Elastane.

NEW! Jerso - полотно, имеющее особое переплетение нитей, что делает его мягчайшим и приятным на ощупь. Эта инновационная трикотажная ткань обладает прекрасной воздухопроницаемостью, суперпрочностью и шелковистостью.
Состав: 41% Polyamide, 31% Polyester 28%, Elastane.

NEW! Hariel - относится к новому поколению биотекстильных тканей, хорошо пропускающих воздух. Тонкая, имеющая легкий эстетический блеск. Благодаря своим свойствам изделия из этой ткани предоставляют ни с чем не сравнимый комфорт. Она идеальна подходит для изысканного нижнего белья.
Состав: 80% Polyamide, 20% Elastane.

NEW! Alaska - это синтетическая "шерсть" из микроволокон полиэстера. Изделия из этого полотна очень прочные, удобные и прекрасно держат тепло. Несмотря на легкость ткань гораздо прочнее натуральных аналогов, она эластична, долго сохраняет форму и не требует специального ухода. Одежда из такого материала изолируют тело не только от холода, но и от чрезмерного тепла. 
Состав: 100% Polyester.


Сообщение отредактировал alyachesnok - 4 сентября 2018 15:56

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
27 апреля 2015 14:32
+1

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
2 мая 2015 14:06
+1 нужная закупочка)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
2 мая 2015 14:09
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
2 мая 2015 14:14
орг какой?

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
2 мая 2015 14:35
+1
Цитата: Mirlen
орг какой?

тоже интересует


Сообщение отредактировал Clyayn - 5 мая 2015 23:20

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
3 мая 2015 13:47
+1

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
3 мая 2015 13:55
+1

Akulinka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 234
4 мая 2015 17:12
+1

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
19 мая 2015 10:14
Ждем с нетерпением открытия, уже руки чешутся)))

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
19 мая 2015 13:42
Важная информация!

Первый СТОП 25.05
Оплата 25-26.05
Отгрузка 26-28.05
Получение 02-04.06
Сдача в ЦР 06.06


Сообщение отредактировал alyachesnok - 24 мая 2015 19:59

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
20 мая 2015 18:30
ну когда же, когда???

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!