🎁🎁🎁Hallo, Германия!!! Собираем CORSO, C&A, LIDL, ZARA, SПокупка товаров в Германии. Ответят на все ваши вопросы 2Маши)

327-й выкуп
7896 заказов
504 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
15 июля 2015 00:39
Девочки пишите пожалуйста цены в евро, сейчас сижу и гадаю за какую цену вы хотели купить((( отменяю заказы где сумма в рублях далека от вашей пишу примечание почему удалила

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
15 июля 2015 00:57
Маша, оплатила 460 с карты ..0580. Утром уведомление заполню. 

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
15 июля 2015 01:01
Доставку тоже оплатила. 47 с карты ..0580.

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
15 июля 2015 01:03
Спасибо Артему выкупила благодаря вашей оплате)))

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
15 июля 2015 01:05
Девочки еще раз прошу посмотреть кому я не отметила оплаты (по причине сбоя) напишите мне в тему дату и сумму и карту, это касается только тех у кого оплаты не помечены.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
15 июля 2015 01:24
Маша, передам мужу) И тебе спасибо за выкуп. 

ninok_sh
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 196
15 июля 2015 01:55
Оплатила, утром заполню уведомление 

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
15 июля 2015 02:00
Маша, добрый день! А по  эрстинг фэмили больше супер акций не придвидится? Вещички там прикольные присмотрела и белье в распрдаже симпатичное. Прошлый раз со скидкой от распродажи вообще по супер ценам получилось!

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
15 июля 2015 07:23
Leto2008, такие акции бывают редко.  Обещать не могу но и исключить тоже. 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

A-Q-V-A
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1363
15 июля 2015 10:28
Добрый день! Оплатила все счета одной суммой, уведомила. Спасибо!

A-Q-V-A
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1363
15 июля 2015 10:39
Маша, спортдирект уже выкуплен или ещё чего присмотреть можно?

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
15 июля 2015 10:40
Маша, уведомила. Только местами перепутала уведомления за доставку и сам заказ. 

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
15 июля 2015 12:45
A-Q-V-A, выкуп вчера.  Но может набер оставляйте

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
15 июля 2015 13:32
оставляю еще раз заказик,может появились))

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
15 июля 2015 13:50
девочки на спортдиректе много классных футболочек ,комплектиков и толстовочек,кедики   диснеевских  ,все в селе.....цены очень радуют,закупаемся на следующее kynj и на зиму в садик....берем на вырост_____ dn dn dn dn dn

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
15 июля 2015 14:17
в селе обратите внимание на осение ,непродуваемые детские курточки  от 600р...европейское качество-цена очень низкая

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
15 июля 2015 14:19
не могу удержаться -оставила большой заказ...на вырост

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
15 июля 2015 15:40
Маша ncd оплатила вчера 306+40дост.=346 с карты 3439  отметь пожалуйста!


Сообщение отредактировал snegsorokina - 15 июля 2015 16:25

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
15 июля 2015 15:41
Маша счет за спортдирект хотела оплатить,исчез,утром был

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!