Вопросы и новости сайта 💬

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
3 апреля 2020 10:24
Сейчас за комп села, все прочитала, спасибо D83CDF37 

dusi
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 924
3 апреля 2020 12:26
E_L_E_N_A,, вы не смотрите новости? Не от администрации сайта всё зависит. Обратитесь к президенту.

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 1058
3 апреля 2020 12:36
Действительно, от администрации сайта никогда  ничего независит, давайте сядем и будем сидеть и ждать   увеличения количества заболевших . Доставка, другие пункты выдачи, что-то можно придумать. 

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 12:39

Цитата: E_L_E_N_A
Действительно, от администрации сайта никогда  ничего независит, давайте сядем и будем сидеть и ждать   увеличения количества заболевших . Доставка, другие пункты выдачи, что-то можно придумать. 
нас не допускают в тц, они закрыты для всех. И я сейчас говорю как арендатор в ТРЦ Академический. Это во всем городе. Зачем еще и тут наводить панику, ждут все решения губернатора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 12:46

Цитата: E_L_E_N_A
администрации сайта никогда ничего независит, давайте сядем и будем сидеть и ждать увеличения количества заболевших . Доставка, другие пункты выдачи, что-то можно придумать.

 

администрация, как только узнала о  карантине  делала дополнительный рабочий день, почему  вы не воспользовались?

 

 


Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 12:56

Друзья, давайте не будем ссориться и спорить.

 

Понимаю, что ситуация с этим карантином действует на нервы и многие сейчас эмоционально нестабильны. Все понимаю. И сама порой срываюсь, правда.

 

 

Но так же прошу понять следующую вещь. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы создать для шопоголиков комфортные условия, стараемся оперативно находить варианты при каких-либо нестандартных ситуациях (как это было с пятницей. Чтобы вы понимали, мы приняли решение и организовались за утро пятницы, чтобы выйти к вам и чтобы вы получили заказы!!!).

 

Сейчас у нет НЕТ возможности ЗАЙТИ даже в ТЦ. Но если такая возможность будет, мы скорее всего начнем организовывать доставки по адресам. 

 

Пока наш губернатор не принял решение по нашей области, пока собственники ТЦ не приняли решение после решения губернатора, мы бессильны. Вариант пойти и вскрыть ТЦ, как вы понимаете, не вариант :))))))))))))

 

 

Поэтому давайте наберемся терпения и ждем информации. 

 

В любом случае мы постараемся сделать максимум, что мы можем сделать в сложившихся обстоятельствах.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 74
3 апреля 2020 13:52
Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией,подскажите пожалуйста как будет работать ЦР!? 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
3 апреля 2020 14:26

Цитата: Katerina.74
Здравствуйте. В связи со сложившейся ситуацией,подскажите пожалуйста как будет работать ЦР!? 
 

Здравствуйте! У нас пока нет информации. Как только будет, напишем. Выше, над вашим сообщением, вся информация 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
3 апреля 2020 14:32
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. а сдать заказы в другие центры выдачи можно или ждать 30 апреля когда заработает тц свердловск?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 14:36

Цитата: proficosmetika2013
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. а сдать заказы в другие центры выдачи можно
 

 

У нас ОДИН центр выдачи, и заказы сдаются изначально туда, а уже после перемещаются по другим точкам по дополнительным пункам выдачи.

 

Цитата: proficosmetika2013
ждать 30 апреля когда заработает тц свердловск?
 

 

 

Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение выше! Можно два раза для верности :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 1058
3 апреля 2020 15:01

Во первых, подбирайте выражения, что значит -  "эмоционально нестабильны". 

Во вторых, Вы то точто всегда стабильны, пропала орг Настя, сейчас Александри, цр закрыт неделю, но ответ всегда один - ждите. 

Все всё понимают, никто никого не обвиняет, но ситуация с карантином может затянуться. Давайте что то решать а не ждать неделями.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 340 + Сообщений: 19136
3 апреля 2020 15:06
Цитата: ольгаА
администрация, как только узнала о  карантине  делала дополнительный рабочий день, почему  вы не воспользовались?
к сожалению, не у всех была возможность именно в этот день приехать в ЦР и получить заказы

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
3 апреля 2020 15:06

Цитата: E_L_E_N_A
Во первых, подбирайте выражения, что значит -  "эмоционально нестабильны".  Во вторых, Вы то точто всегда стабильны, пропала орг Настя, сейчас Александри, цр закрыт неделю, но ответ всегда один - ждите.  Все всё понимают, никто никого не обвиняет, но ситуация с карантином может затянуться. Давайте что то решать а не ждать неделями.

Вот разрешат войти в тц и обязательно РЕШАТ!)) 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
3 апреля 2020 18:40

Цитата: Zasonia
нас ОДИН центр выдачи, и заказы сдаются изначально туда
 

Можно изменить алгоритм и пока сдавать первично заказы не в тц Свердловск.

Алгоритмы придумывают люди, значит, их можно менять.

 

Понятно, что оттуда пока не вытащить то, что уже сдано. Но новые сдачи можно  сейчас проводить по новому алгоритму, иначе мы будем сидеть и ждать окончания периода ХЗ непонятно сколько, и не факт, что до 30 апреля)))))

 

Я согласна с людьми, проблемы надо решать исходя из имеющихся вводных, ждать- это не вариант.

 

 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
3 апреля 2020 18:44

Ещё одна подсказка:

Мало того, что можно перестроить алгоритм и пока идёт период ХЗ, первично принимать новый товар не в тц Свердловск, можно ещё попросить у городских властей разрешения работать, но только не в тц Свердловск, в связи с тем, что вы торгуете предметами первой необходимости. Некоторые организации так и делают, и спокойно работают. Только не в тц))))))

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
3 апреля 2020 18:52

Всем добрый вечер!

Все понимали что одной неделей карантина не отделаться, но ни кто не ожидал, что рекомендации по самоизоляции продлятся до конца апреля. 

Поверьте все несут убытки и какие-то потери. 

Администрация нас слышит и понимает и желает помочь, но реально нет возможности на данный момент.  Как появится возможность они это сделают. 

Хочу всем напомнить, что Закупки это не продуктовый магазин, это площадка для объединения покупателей для покупки по выгодной цене. Поэтому в данный момент в перечень разрешенных к работе данная площадка не попадает. 

Сидим и ждем. 

 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
3 апреля 2020 18:55

Ой, только не надо мне отвечать. Просто подумайте над этим!!!!

 

Итак уже такую закупку загубили, ее ещё можно было спасти, если бы не политика "Ждём-с". Вот во всем хорош этот сайт и эта команда, но иногда так и хочется......ускорить...))))

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 531 + Сообщений: 3242
3 апреля 2020 19:00

IrinaY, хорошо, тогда можно принимать товар где нить в незапрещенных местах и тупо развозить его. Или по 2 человекам впускать в место хранения, чтоб забрали.

 

 

Я не хочу спорить, просто предлагаю подумать....

 

выход найти   можно из любой ситуации....если поменьше придерживаться политики "Сидим и ждём".

 

 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
3 апреля 2020 19:04

Цитата: HappyCat
Ой, только не надо мне отвечать. Просто подумайте над этим!!!!
 

Я Вам не отвечала, просто высказала свое мнение так же как и Вы. 

 

Цитата: HappyCat
Итак уже такую закупку загубили, ее ещё можно было спасти, если бы не политика "Ждём-с".
 

Все мои закупки были переданы другим организаторам, все свои обязательства я выполнила. 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
3 апреля 2020 19:08

Цитата: HappyCat
выход найти   можно из любой ситуации....если поменьше придерживаться политики "Сидим и ждём".
 

Почему сидим ждем, потому что в понедельник выйдет новый указ главы Свердловской области и от этого указа, в зависимости что в нем будет и нужно будет предлагать свои идеи, что бы не нарушить указ. А до понедельника бессмысленно что то решать. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!