Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
7 апреля 2020 01:30

Девушки, давайте не будем спорить)

 

Если 20-м числом карантин не ограничится, тогда займемся созданием альтернативного варианта выдачи заказов. Сейчас кажется, что две недели мы все сможем подождать, а там уже посмотрим, как будут развиваться события.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
11 апреля 2020 22:46

Здравствуйте!

Кто получил сегодня push-уведомление в браузере о выигрыше, как будто от нашего сайта, это не мы, это был какой-то спам, замаскированный под наши сообщения. На всякий случай мы сменили все пароли.

Будьте внимательны, мы лотереями через рассылки не занимаемся, от нас могут прийти только уведомления о новом счете или поступлении заказа в ЦР. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
11 апреля 2020 22:54

Новости по Центру Раздач

 

Нас согласились пустить для организации доставки заказов, поэтому во вторник мы попробуем осуществить доставки в таком режиме.

 

Стоимость доставки будет 250 рублей.

 

Можете оставить заявку как обычно из личного кабинета. По времени развозки это будет вторая половина дня, как доставка будет собрана, вы получите СМС на свой телефон. Если заявок будет слишком много, возможно, что не всех получится увезти в этот день, т.к. работа ТЦ все-таки ограничена, тогда перенесем их на следующий, надеемся на понимание.

 

Обращаем внимание! Принимать заказы от организаторов пока не сможем, поэтому только доставка тех заказов, которые сейчас находятся в ЦР. Если что-то изменится, мы сообщим.

 

---------------------------

В вашем личном кабинете на сайте есть кнопка "Заказ доставки из ЦР", необходимо заполнить форму заявки.

 

alt


Сообщение отредактировал Admin - 14 апреля 2020 18:24

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
12 апреля 2020 03:06
может продумать вариант раздать у цр? у меня в цр 1 заказ всего,  ради одного заказа заказывать доставку дорого,  курьер бы просто вынес заказы и раздал, наверняка бы нашлись участники кто бы приехал 


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 12 апреля 2020 03:14

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
12 апреля 2020 11:04
Подскажите, пожалуйста, xранение заказов до момента открытия ЦР останется бесплатным?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 11:09

Цитата: Ktoto789
Подскажите, пожалуйста, xранение заказов до момента открытия ЦР останется бесплатным?
 

 

Добрый день.

Плата за хранение заказов на время карантина взыматься не будет.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
12 апреля 2020 18:21

Цитата: Zasonia
Плата за хранение заказов на время карантина взыматься не будет.

добрый день

 

а у меня висит уведомление, что срок бесплатного хранения истёк и уже началось платное, стоимость хранения 50 руб... Это ошибка? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 18:44

Цитата: zhebrunova
добрый день   а у меня висит уведомление, что срок бесплатного хранения истёк и уже началось платное, стоимость хранения 50 руб... Это ошибка? 
 

 

 

Здравствуйте!

 

Это сообщение настроенной под определенные параметры системы. Когда карантин пройдет и вы придете в ЦР забирать свои заказы, сотрудники ЦР ознакомятся с информацией, сколько у вас лежит заказ, и вычтут дни карантина.

 

 

Переписывать код сайта сейчас ради этого и потом снова возвращать обратно, дольше, чем точечно прямо в ЦР решить этот вопрос.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
12 апреля 2020 19:53
Если не буду забирать заказ, всвязи с новыми изменениями (доставка курьерами во вторник), сохраняется отмена штрафа за просрочку как сообщалось выше? Дождусь полноценной работы ЦР, т.к у меня много что у организаторов ещё.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
12 апреля 2020 22:35
Обобщим все вопросы про платное хранение - платного хранения на период карантина нет. Пока официально и полноценно ЦР не заработает, хранение заказов в ЦР будет бесплатным.

natali2714
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 18
13 апреля 2020 00:46
у меня тоже одна вещь в цр, платить за доставку 250 рублей не согласна, давайте еще варианты, подьехать могу в любое время забрать

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
13 апреля 2020 09:23

Цитата: natali2714
у меня тоже одна вещь в цр, платить за доставку 250 рублей не согласна, давайте еще варианты, подьехать могу в любое время забрать
 

В таком случае нужно ожидать, когда заработает самовывоз

МКВ
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
13 апреля 2020 14:34
Добрый день! Оплата доставки наличными или можно картой?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
13 апреля 2020 20:41

Цитата: МКВ
Добрый день! Оплата доставки наличными или можно картой?
 

Здравствуйте. Наличными

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
13 апреля 2020 20:43

Напоминаем, что начали делать доставки из ЦР.

Стоимость 250 руб. 

Фиксированного графика нет, развозим по мере накопления заявок, 1-2 раза в неделю. Когда заявка будет передана курьеру, вы получите смс-уведомление.

 

В г.Каменск-Уральский тоже можно заказывать, там своя стоимость, будет указана в форме заявки.


Также, начинаем принимать заявки на перемещение в дополнительные пункты выдачи на ул.Зоологическая 9 (Юго-запад) и ул.Аптекарская 43 (Вторчермет).

Стоимость перемещения 70 руб. Оставить заявку можно как обычно, в форме доставки. Перемещение будет от количества заявок, то есть немного подкопим и потом сразу все увезем, как будет выполнено, вы получите СМС сообщение.

 

Общая информация по центру раздач здесь  https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/60#post-1195

 

---------------------------

В вашем личном кабинете на сайте есть кнопка "Заказ доставки из ЦР", необходимо заполнить форму заявки.

 

alt


Сообщение отредактировал Admin - 16 апреля 2020 17:24

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
14 апреля 2020 09:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне можно переместить заказ, что бы я его могла забрать? Я иногородняя .

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1128
14 апреля 2020 13:07
Добрый день! А можно переместить в домашний пункт на Сыромолотова 14?

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1890
14 апреля 2020 13:19

А в Каменск-Уральский доставку можно заказать?

 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
14 апреля 2020 13:40

Цитата: aksinya
в Каменск-Уральский доставку можно заказать?
 

Здравствуйте!

Да, Каменск-уральский тоже можно заказывать

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
14 апреля 2020 13:40

Цитата: Дедмороз
! А можно переместить в домашний пункт на Сыромолотова 14?
 

Здравствуйте. Нет, сейчас пока только названные выше пункты

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!