Центр раздач переехал подробнее >>

БАДы из Японии, капли глазные, альгинатные маски из Кореи!цены очень приятные

100%
33-й выкуп
698 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 января 2016 22:33
Цитата: Zhaugra
Здравствуйте! Я бы тоже хотела, чтобы глазные капли были на витрине. На сайте их не нашла, может быть их уже и нельзя заказать? Девочки, кто работает за компьютером- японские капли просто спасение! Ощущения, конечно, сначала непривычные, но после капель глаза ясные, белок глаз прямо с голубоватым оттенком становится, очень красиво и очень комфортно глазам.  Раньше заказывала их на ибей, но с таким курсом доллара...
 
Добрый вечер!

Добавила капли на витрину. Сделала запрос на свежий прайс, а то у меня ноябьский был.

Минималку набрали. СТОП на днях. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 791 + Сообщений: 15682
20 января 2016 22:58
Хоть бы отзывы написали кто что брал..все нормально у всех...цена дешевая на витамины смущает почему то...

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
21 января 2016 09:41
ДД! А можно и остальные капли добавить?
Просто мне нужны Sante FX neo 2 штуки. Спасибо!

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
25 января 2016 15:35
Валентина, здравствуйте! А свежие прайсы пришли?

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
25 января 2016 17:19
Валентина, девочки! Кто покупал БАДы для похудения? Есть хоть какой-то результат? Надо мужу, живот убрать, что посоветуете.
Нашла на сайте еще хитозан, сколько стоит?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 января 2016 14:32
Цитата: Nutka
Хоть бы отзывы написали кто что брал..все нормально у всех...цена дешевая на витамины смущает почему то...

Аня, это небольшая упаковочка, курс на 20 дней.

поэтому недорого. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 января 2016 14:32
Цитата: Zhaugra
ДД! А можно и остальные капли добавить? Просто мне нужны Sante FX neo 2 штуки. Спасибо!
 
ДД!
получила свежий прайс. 
Sante FX neo 470 руб +орг 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 января 2016 14:37
Цитата: Zhaugra
Валентина, здравствуйте! А свежие прайсы пришли?
 
Добрый день!
Пришли, загрузила в пост № 1.
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 января 2016 14:40
Цитата: Elena77
Валентина, девочки! Кто покупал БАДы для похудения? Есть хоть какой-то результат? Надо мужу, живот убрать, что посоветуете. Нашла на сайте еще хитозан, сколько стоит?
 
хитозана нет в прайсе.
есть только

DAISO ДИЕТА (курс 20дней) подавляет всасывание углеводов
221.00 руб
Эффективное снижение веса без изменения рациона! Подавляет чувство голода. Снижает тягу к сладкому. Нормализует уровень сахара и холестерина. Рекомендуется курс не менее 2-х месяцев.

Состав:

экстракт джимнева сильвестра 6мг, экстракт листьев шелковицы 35мг, экстракт листьев чая оолонг 35мг, хитозан 35мг, перец 1 мг.

Энергетическая ценность 0,938ккал.

Принимать по 1шт 2раза в день, запивая теплой водой.

Производитель: DAISO, Япония 

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
29 января 2016 14:00
Здравствуйте!
Тогда я заказываю Sante FX neo 470 руб +орг  2 штуки.
А когда стоп?

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
1 февраля 2016 14:51
ДД!
Добавьте мои капельки на витрину, пожалуйста, чтобы я их могла нормально заказать.
Валентина, а когда стоп?

iStasya
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 460
1 февраля 2016 17:51
Zhaugra,добрый вечер. Вы разные капельки пробовали? Расскажите, пожалуйста, про эффект и ощущения. 
Я тоже хочу полезных капелек. 

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
3 февраля 2016 17:06
iStasya, я пробовала  Sante FX ne. Мне они очень нравятся, использовала не один флакончик (а они большие, по 12 мл., кажется). Ощущения, прямо скажем вначале НЕОБЫЧНЫЕ ))) Как будто что-то мятное (как сильная мятная жевачка) попало в глаз))). Могут даже слезы выступить. Ощущения странные, но не болезнно совершенно. Особенно необычно, пока не привыкнешь, потом уже спокойно можно закапывать. Зато потом (мин. через 2-5) глазам делается очень комфортно, сосудики сужаются, белок глаз становится голубым и чистым, глаза ясными и блестящими. В общем, как будто вы целый день отдыхали, а не за компом в офисе сидели. И, как я понимаю, эффект создается за счет натуральных компонентов, а не химии (как в визине, например). И куча всяких полезных компонентов в составе.
В общем, я каплями очень довольна. И намерена продолжать их использовать.
И надеюсь, Валентина скажет нам когда стоп )))

iStasya
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 460
4 февраля 2016 00:48
Zhaugra,а какой у них срок годности после вскрытия? Успеваете выкапать?)) у меня вечно полфлакончика остается(.
Камелия, я тоже очень хочу эти капли на витрину. Добавьте, пожалуйста) 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
4 февраля 2016 21:44
Добавила на витрину:

Rohto 40 COOL, японские капли для глаз
369.00 руб
Освежающие японские витаминизированные капли для глаз Rohto 40 COOL содержат ментол, камфару и эвкалиптовое масло.
Применяются японские капли для глаз для профилактики и лечения конъюнктивитов, снимают усталость и сухость глаз, покраснение глаз (эффект отбеливания). Снимают дискомфорт, отёчность, зуд, конъюнктивиты, затуманенность. Обеспечивают профилактику инфекций после купания, попадания в глаза пыли, грязи, пота, воспалений вызванных ультрафиолетовыми лучами (снежная слепота), других неблагоприятных воздействий.
Увеличивает длительность ношения контактных линз, снимают усталость после их ношения.

К (калий), входящий в состав капель для глаз играет важную роль. Он регулирует водно-солевой обмен, способствует снятию отёков, активизирует клеточное дыхание, снижает утомляемость глаз.
Na (натрий) широко распространен во всех органах, тканях и жидкостях организма человека, этот элемент, наряду с калием, является самым востребованным, так как обеспечивает
баланс жидкости в организме.
Витамин B6 (пиридоксин) выполняет самые различные задачи, главная из которых заключается в обеспечении обмена веществ. В6 заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела. Это в первую очередь важно для нервной системы и для равномерного снабжения миллиардов нервных клеток глюкозой.
Витамин Е (токоферол) - Е" усиливает кровообращение, снимает напряжение глаз. "Витамин B шесть "улучшает метаболизм клеток».
Витаминизированные капли для глаз Rohto 40 COOL полезны для водителей при длительных поездках, для тех, кто проводит много времени за компьютером (офисных работников).

Активные вещества, входящие в состав капель для глаз:
Токоферол (природный вит амин Е), пиридоксин (вит амин B6), сульфат натрия (Na+), Калий (К+),
неостигмина метилсульфат бромистого, хлорфенирамин малеат .:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: По 2-3 капли, рекомендуемый приём от 2 до 6 раз в день. Ограничение по возрасту: с 12 лет
Стоимость в розничных магазинах:750 руб.
Глазные капли Sante FX neo (инд. свежести 5) самые популярны
578.00 руб
Капли Санта Fx Neo,содержат 7 активных витаминов,они делают ваши глаза яркими и светлыми,насыщают прохладой,снимают усталость с ваших глаз и питают ваши глаза необходимыми витаминами.Sante FX Neo являются одними из самых популярных витаминных капель в мире,которые производят только в Японии. Индекс свежести 5

Показания к применению:

-снимают усталость,зуд,покраснение глаз

-снимают дискомфорт и обеспечивают профилактику различного рода инфекций после купания,попадания в глаза пыли,пота

-снимают дискомфорт при ношении контактных линз

-восстанавливают затуманенное зрение

-обеспечивают питание ваших глаз.

Sante FX Neo особенно полезны для водителей при длительных поездках,так и для тех,кто долгое время проводит за компьютером.

Состав:Таурин, Калий L-аспартат, тетрагидрозолина гидрохлорид, аминокапроновая кислота Эпсилон, , D-Борнео - LE, DL-камфора, L-ментола.
Стоимость в розничных магазинах:790 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
11 февраля 2016 09:56
Валентина, ДУ. Есть какие-нибудь новости по выкупу?

iStasya
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 460
15 февраля 2016 14:29
Камелия, добрый день. Валентина, меня не будет с 20 февраля по 14 марта. Может выставите мне счет заранее?

Zhaugra
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 270
17 февраля 2016 09:58
Здравствуйте!
Есть какие-то новости о закупке?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 февраля 2016 04:16
Доброй ночи!

1000 извинений, завтра отпралю завку поставщику.

P.S. По нескольким закупкам СТОП и ОПЛАТА совпали в одно время, поэтому так получилось.

Еще раз прошу прощения. ah  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!