ХВАСТЫ***BRAGGART-ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
27 сентября 2015 10:29
Всем привет!
сдесь будут жить наши хвастики из закупки верхней одежды Braggart

сама закупка тут

обязательно оставляйте  отзывы о своих покупках,особенно важна информация о размерности и качестве вещей
очень важны хвастики c фото!

всем всем большое спасибо за участие!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
27 сентября 2015 10:29
ОТЗЫВЫ ИЗ ВЫКУПОВ №1-№5

Девочки, кому интересно. Получили сегодня свою долгожданную куртку 901синию с красным.  Впечатление чтобы ах!!! не было. Какая цена , такое и впечатление. Все полностью соответствует картинке. Все строчки, молнии, клепки, все на месте. Качество пошива вполне приличное.  Куртка, думаю, очень теплая, толстая, и довольно тяжелая. Что мне не очень понравилось, нет выразительности, какой-то насыщености цвета, особенно серые вставки, они какого-то мутно грязного, серого цвета. Картинка выглядит чуть привлекательней. Но это все  на вкус и цвет, и только лично мое мнение. За такие деньги, это впринципе мелочи. Еще брали футболку с Д/р. Качество очень приятное к телу, картинка четкая. В общем, СПАСИБО!!! Маше за закупку, все носибельно. брали 52 . Все подошло

****
 покупали куртку родственнику,по размеру подошло,качеством остались довольны,не сказать что шикарная покупка,но за 3тыс вполне все устроило и оставило хорошее впечатление.
****
Полностью согласна с отзывом, получили (черная удлиненная с мехом), размер сел отлично (даже скорее свободно). Материал плотный, куртка тяжелая, теплая, сшита качественно. Согласна и с тем, что на картинке чуть привлекательней, хотя может отвисится, выпрямится и будет полностью соответствовать)) Главное мужу понравилась! Машеньке большое спасибо за такую закупку!!!
****
Маша,спасибо за закупку ! куртка мужу понравилась,но маловата оказалась в груди,оч.жаль! буду пристраивать!
****
Маша спасибо от меня и от племяшки, куртку носит и радуется жизни. Брала арт. 777 , 50 размер, мальчик ростом 186 , грудь 98., по длине- попу прикрывает. Футболка -зашибись, собачёшка прелесть, мужу на НГ подарю, он у меня как раз по году рождения - собака. ax
****
Не то слово, футболки замечательные.
****
Да. футболки вообще супер. Я мужу заказывала, он в восторге. Если ещё после НГ выкуп будет, меня позовите я ещё хочу заказать. 
****
Маша, спасибо за куртку! Размер подошел, качество соответствует ожидаемому. Осталось посмотреть, насколько будет тепло.
****
Здравствуйте. спасибо за куртку! Мужу куртка понравилась, да и по размеру идеально.
****
Маша, огромное спасибо за куртки!!!! и муж и сын очень довольны! Все соответствует заявленным параметрам!!!!!!!!!!!!!!! ждем следующую закупку!
****
Маша, курточку получила, понравилась) будем трестировать когда холода начнутся)))) спасибо за закупочку)
****
у моего его обхват груди 93 обхват талии 89 я брала М не знаю поможет ли Вам это?! 
Можно сверить по размер ной таблице заявленные производителей размер и например М и сделать вывод об L))))
****
ДД, у моего мужа обхват груди 118, это крайняя цифра в последнем размере. Вот и села курточка впритык в плечах и груди, но носить можно. По талии свободно всё. Если бы был размер ещё один побольше, взяла бы больше.
****
Я брала футболки 4д мужу на 54 р-р, у него параметры 110-100-110 и сыну 50р-р, у него параметры 94-82-94 обоим все подошло прекрасно. Самое главное что они не только в размер , но и не короткие. У мужа пузико - так вот футболка колом не торчит снизу, а  вполне так облегает по бедрам.
****

Маша, ДД! Подскажите когда следующий выкуп планируете. А то мы очередные куртки заказали и очень ждем!

Насчет качества - мне понравилось! соответствуют и заявленным параметрам и картинке. И муж и сын носят с удовольствием!
****
Маша, хочу в очередной раз поблагодарить за закупку! Сын просто в восторге (а угодить молодежи трудно)!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
****
Мария, огромное спасибо за футболки, очень красивые. По размеру подошли. Спасибо еще раз, посмотрела новый прайс цены они ,конечно,очень подняли..... 
****
Спасибо огромное,  парка для подростка замечательная! сыну очень понравилась. Зовите в сследующую закупку  

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 271 + Сообщений: 2854
19 октября 2015 13:34
Мария ДД! Заказывала сыну
арт. 15121 - Парка подросток 15121 синий 44 р.
на рост170 параметры ОГ - 75, От - 69, ОБ - 85
Сидит отлично рукава самае то.
Сама куртка выглядит замечательно, за такие деньги вообще супер ab
Тяжеловата, создает впечатление очень теплой.
Спасибо за закупку!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
21 октября 2015 21:44
oko
Supervisor
  • 85
Организатор Репутация:- 164 +
Сообщений: 6241
Спасибо: 2609
 Сообщение #224
 18 октября 2015 05:22
Маша, привет! Все собираюсь отзыв написать и руки не доходят.
Спасибо тебе за футболочку, нам очень понравилась! Качество хорошее, строчка к строчке, ничего не торчит, все ровненько,ткань приятная.
Ориентировалась исключительно на размерную сетку и с размером угадала. Кто-то писал, что футболки длинные - меня это пугало если честно, не любим мы такие. Но думала если что подошью. В итоге ничего подобного, футболочка короткой оказалось, прям как я люблю) спасибо!
 Я бы ещё серую прикупила, уж очень нравится она мне, но размера нет к сожалению. Может все-таки появится, буду мониторить.

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 ноября 2015 17:01
TokarevaMG, скопировала свой отзыв в темку в нужный раздел.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!