♛ФОБОС♛ Цены снижены до 70%

14-й выкуп
163 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (пропорционально)

Организатор: Mmary

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Нужный ЦВЕТ указывайте в комментариях!!! Иначе поставщик добавит в заказ любой имеющийся.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:33

ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

Всем привет! Закупку мне педредала  СветланаКлён, спасибо! Старая тема

Давайте закупимся детскими вещичками на сайте
Fobos


Компания ООО "Муми" является владельцем торговой марки FOBOS ®. Вся продукция изготавливается на современном импортном оборудовании, с применением только качественных и сертифицированных материалов. Цель нашей деятельности – оперативно, качественно и в полном объёме удовлетворять потребности каждого покупателя.

ПРАЙСЫ (цена витрины может немного отличатся от цены прайса, поскольку к новому сезону возможно небольшое повышение цен на 30-50 руб.)



Хвасты с нашего сайта
Хвасты с другого сайта

 

Цены зависят от размера
-размер (1)    -74-80,
-размер (2)    -86-92,
-размер (3)    -98-104,
-размер (4)    -110-116,
-размер (5)    -122-128,
-размер (6)    -134-140,
-размер (7)    -146-150,
-размер (8)    -152-156.


НА ВЫРОСТ НЕ БЕРИТЕ! ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР, С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ. 

(2) 86-92 и (3) 98-104.У нас предусмотрены манжеты так, что можно немного на вырост, поэтому между размерами есть пробел 6см 
ЭТО ЗНАЧИТ С ПОДГИБКОЙ ИДЕТ РАЗМЕР РАЗМЕР 86-92, ЕСЛИ РАЗВОРАЧИВАЕМ ПОДГИБКУ РАЗМЕР ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 92-98.-ПОЭТОМУ ОТДЕЛЬНО РАЗМЕРА 92-98 У ПОСТАВЩИКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.ПОТОМ УЖЕ ИДЕТ РАЗМЕР 98-104"


Что там внутри?
Кратко - холлофайбер. Это современный, высокотехнологичный утеплитель, который очень хорошо сохраняет тепло, имеет небольшой вес, абсолютно гипоаллергенен и не усаживается при носке и стирке.
По своей сути холлофайбер это запатентованная торговая марка одной из равновидностей синтепона, но с крайне высокими потребительскими качествами. Имеет множество менее раскрученных аналогов с близкими показателями (термофайбер, холлофан) и уже может считаться именем нарицательным. Сырье для производства, технологии и оборудование для подобных предприятий поставляют одни и те же фирмы, которых немного.
К плюсам холлофайбера можно отнести высокую теплозащиту, которая не уступает самым лучшим и дорогим образцам, экологичность (материал безопасен даже для новорожденных), высокий коэффициент восстанавливаемости и формоустойчивости благодаря пружинистой структуре волокн. Соответственно, холлофайбер обладает низкой плотностью и весом. При его производстве применяется специальное термоскрепление волокн плюс каландрирование (уплотнение верхнего слоя), дополнительная обработка полотна при температуре 180*С для уменьшения миграции волокн. Холлофайбер совершенно не впитывает влагу и отлично дышит
Для дополнительного комфорта во всей детской одежде FOBOS применяется подкладка из хлопка ( кроме пальто ). Ребёнок не потеет даже при очень активных прогулках!
Соответственно, куртки получаются ТОНКИМИ, ЛЁГКИМИ и ОЧЕНЬ тёплыми! Большинство просто не верят в то, что такая толщина обеспечивает защиту до -30 зимой!

Какая ткань используется сверху?
Высококачественные импортные "дышащие" ткани с специальной пропиткой. Ткани не промокают, отлично стираются, моются и обладают высокой износостойкостью.

Что выбрать: цельный комбинезон или комплект куртки с полукомбинезоном?
Для самых маленьких (от 0 до года) отшиваются цельные комбинезоны. Их легко одевать благодаря двум длинным молниям. Когда ребенок лежит или сидит в коляске, ему ничего не мешает, ничего не задирается и не заворачивается. Кроме того, выпускаются модели со сьемной шерстяной подстежкой, что позволяет использовать комбинезон практически круглый год.
Для более старших детей оптимально выбрать куртку и полукомбинезон. Комплект нужно приобрести на вырост и относить два сезона. В помещении или в машине куртку легко снять, чтобы вашему ребенку не стало жарко. Комплект теплее комбинезона и легче трансформируется, например, если не очень холодно, или вы идете в кино или театр, то можно использовать только куртку, а вместо полукомбинезона одеть джинсы, юбку или брюки.

На что следует обратить внимание при покупке детской одежды?
• какая подкладка используется в детской одежде, хлопок - очень хорошо.
• наличие манжетов в рукавах и штанинах, которые препятствуют проникновению внутрь снега и холода
• какая молния используется, хорошо если фторопластовый "трактор".
• на сколько хорошо воротник закрывает горло ребенка. Очень здорово, если шарф не нужен, а замок молнии убирается в специальный кармашек, чтобы не царапать шею ребенка .
• капюшон должен быть достаточно обьемным, иметь возможность регулировок и одеваться на любую шапку .
• меховая отделка должна быть сьемной, иначе будут проблемы со стиркой и химчисткой .
• верхняя ткань обязательно далжна быть дышащей, российские ГОСТы допускают применение только таких материалов .
• обязательно должны присутствовать светоотражающие нашивки на куртке и штанах, это безопасность вашего ребенка.
• обязательно наличие сертификатов на одежду.
• и самое главное - детская одежда должна нравится вам и вашему ребенку!


 


Сообщение отредактировал Mmary - 17 февраля 2021 16:54

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:33
-комплекты для мальчика
-70 ткань таслан, размер с (2) по (5)---цвет один, который на фото.
-116 принт, размер с (1) по (6)--цвет серый-салатовый, синий-желты и сини-оранжевый(этот с подстежкой и без).
-171 ткань таслан, размер с (1) по (6)--цвет сумерки и черный с подстежкой и без
-190 размер с (1) по (6) ---цвет василек и салатовый(салатовый в т.ч. с подстежкой и без)
-199 размер с (1) по (6)--- цвет зеленый и бирюза(новый)
-202 размер с (1) по (6)----новый цвет серый-салатовый и синий-оранжевый(фото есть см. на сайте)
-206 размер с (1) по (6) ---цвет красный с черным и белый с черным, принт красный с опушкой и без.
-210 мембрана размер с (1) по (6) ---цвет, принт синий, красный и салатовый(фото есть см. на сайте)
мод.129, 132, 135, 148(бордо с подстежкой и без), 149 и 188-------не полный размерный ряд
Неожиданно, заказали мод.35, будем отшивать размер (1-4), если надо, напишите, добавим.
-куртки для мальчика
-149 размер с (5) по (8) цвет серый-бордо
-171 ткань таслан, размер с (5) по (8) цвет сумерки и черный-серый
-193 ткань принт таслан, размер с (5) по (7) цвет салатовый на черном и синий-оранжевый
-206 размер с (4) по (8) принт белый с черным
-211 ткань принт принц размер с (4) по (8)  красивая, плотная с очень хорошей пропиткой, я Вам раньше о ней писала и отправляла образец ткани, на сайте нет, поэтому фото вышлю.
-комплекты для девочки
-183 размер с (2) по (6) -----цвет один, который на фото, с опушкой и без
-186 ткань таслан, размер с (1) по (5)--цвет сирень без подстежки и розовый с серым с подстежкой(п/к ткань таслан).
-192 размер с (1) по (6)-----цвет принт розовый и бордо(пурпур).
-201 мембрана размер с (1) по (6) принт серый, а бирюза и розовый -не полный размерный ряд.
-212 мембрана расмер с (1) по (6) принт салют, фото высылаю, пока только куртки, поэтому укомплектовать можно только с п/ к цвет серый и черный, а в конце месяца будую готовы к ним п/к цвет фиолетовый.
Мод.184, 187 и 189----не полный размерный ряд
В конце июля по моделям для девочки, будет дополнен прайс
Осень из МЕМБРАНЫ

altaltalt


1. Модель 165 М цена 1390р-1590р + орг

Описание: Куртка демисезонная, ткань: верх -Теflon мембрана 5К/5К, дышащие, подкладка - 100% хлопок, утеплитель 100 гр/м, трикотажные манжеты. 

2. Модель 194

цена 1390р-1590р + орг

Описание: Куртка демисезонная, ткань: верх -Теflon мембрана 5К/5К, дышащие, подкладка - 100% хлопок, утеплитель 100 гр/м, трикотажные манжеты. 
 
 

3. Модель 28 штаны цена 740-840р + орг (цвета на сайте)

Полукомбинезон демисезонный. Верх -Теflon мембрана 5К/5К, дышащие, подкладка 100% хлопок, утеплитель 100 грамм. Широкие, регулируемые бретели. Возможен вариант со съемной резиновой "сапожной" бретелькой.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:34
altaltaltalt

altalt
altaltaltalt

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:35
Получила сегодня посылочку из закупок, которые проводила Аня (нюра1981) http://www.stranamam.ru/post/6112264/ иhttp://www.stranamam.ru/post/5989348/. Заказывала зимний комплект и полукомбинезон сыну и шапочки. Сын ростом 120 см, комплект и полукомбинезон размер 122/128. Получилось с хорошим запасом, на пару лет хватит  Комплект полностью на хлопковом подкладе, что очень порадовало. 



На капюшоне очень пушистый мех  


Полукомбинезон от комплекта


Штанины полностью подвернули


Рукава тоже подвернуты. Внутри можно утянуть куртку по талии и по низу.


Внизу у куртки есть защита от ветра и снега как на штанинах.


А это полукомбинезон на осень без утеплителя. Подклад - хлопок  Размер 122/128, у сына рост 120 см. Штанины тоже отвернули, даже получилось 2 подворота. Наверно оставим на весну. Светлая ткань - это подкладка из хлопка.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:35

d0b2fb2b3ae2777e9680b317914d4906.jpg

eb476b4dda56f9cfea44fcfcd91fa127.gifОТЗЫВ О МОДЕЛЬКЕ № 70:

На возраст 3,8 т рост 109 взяли размер 4(110-116)-великоват,НО на мой взгляд смотрится отлично:полукомбез отригуляровала в лямках и СУПЕР!:закрыта спинка и грудка,внизу в штанине под подворотом защитная штрипка от поподания снега. Кутрка прикрывает попу,но это не помешало сыну скакать,бегать и ползать по квартире!!!!! Ткань у комплекта без блеска,не тянучая,плотная и мягкая одновременно. Внутри комплекта подкладка на ощуп из натурального чего то,все швы ровные, ни где ничего не точит и не лезет. Комплект очень пухлый (уверена будет теплым),но как уже сказала не сковывает движения ребенка!!! На комплекте прикреплена фирменная бирка изготовителя и заменна клепок.

****************************************************************

 

 

eb476b4dda56f9cfea44fcfcd91fa127.gifМОДЕЛЬ № 186 С ПОДСТЕЖКОЙ

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:37

eb476b4dda56f9cfea44fcfcd91fa127.gifМОДЕЛЬ № 133 С ПОДСТЕЖКОЙ (РАЗМЕР 1 (74-80))



Изображение

Забрала свой заказ и спешу выложить хвастики и поделиться впечатлениями: во-первых сразу скажу что не впервые покупаю одежду этой фирмы-был у нас комплект зимний когда ребёнку 1.6 было-очень нравился - стирала часто ничего с ним не было: ни ленял, ни садился, ткань мягкая, в общем красота! Поэтому когда нашла эту закупку сразу решила сделать заказ. Правда пока ждала заказ вся испереживалась - т.к. заказала комплект размер 4 (110-116), но вдруг потом мне стало казаться что дочь у меня ростом 116 точно, а то и выше (именно казаться, т.к. мерить я её уже боялась, т.к. выкуп прошел). И вот еду я вчера за курткой и переживаю вдруг мала, даже не удержалась в автобусе развернула посмотреть -  ура! в самый раз!!! Приехала домой скорее мерить - то что надо - размер в размер, даже с запасом! В итоге я потом измерила дочь и росту в ней оказалось 114см.

eb476b4dda56f9cfea44fcfcd91fa127.gifМОДЕЛЬ № 162 (РАЗМЕР 4 (110-116))

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
18 октября 2015 10:37

post-124805-0-23638400-1364934525.jpg

post-124805-0-18169000-1364934556.jpg

post-124805-0-13971200-1364934563.jpg

Девочки, готова поделиться впечатлениями об обновочке))) 

Заказывали комплект 142 весна-осень размер 3 (на рост 98-104) цвет хакиоранж. У сыночка рост 99 см,нам 3 годика и 3 мес. думала костюмчик будет на один сезон, но теперь вижу, что и осень протянем) Цвет ярче, чем в каталоге! Комплект действительно очень легкий, одевали сегодня при температуре +3-5, по дороге в сад конечно не упустили возможность пройти по лужам ))) НО! НЕ промокли! Штанишки хорошо справились! быстро сохнут!

Девочки, с уроком кройки и шитья у меня туговато, поэтому замеры сделала только вот такие:

Длина курточки по спинке (с воротничком 6см составляет 57 см)
Длина рукава от плеча 48 см, от воротничка 53 см. На рукавах манжеты по 6 см, благодаря которым рукава не "висят"
Ширина куртки 40 см
Капюшон отстегивается

Штанишки: длина по внутренней стороне (от шва между ножек) 43 см. Имеется удобна резиночка.

eb476b4dda56f9cfea44fcfcd91fa127.gifМОДЕЛЬ № 142 (РАЗМЕР 3(98-104))

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 октября 2015 10:45
+1
я все на хохлому зарюсь.
))))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 октября 2015 19:41
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
19 октября 2015 17:32
ап

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
19 октября 2015 17:36
+1 
Отмечусь. Мы уже 2 раза брали костюмы д/с. Мне очень нравится. Стираются легко, сохнут быстро.
Правда на весну нам еще этого хватит, а вот к осени будем брать.
На вырост правда брать не стоит. Мы берем на свой рост и носим потом еще кучу времени. Куртка и штаны приходят с загнутыми рукавами и штанинами... 
 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
23 октября 2015 16:21
тема открыта

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
25 октября 2015 22:12
Ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
27 октября 2015 09:32
Доброе утро. Отмените мой заказ 488799 на полукомбенизон, заказала в другом месте.

мамадочек
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 294
28 октября 2015 23:04
Здравствуйте, что-нибудь слышно по последнему выкупу, просто две недели прошло после оплаты, груз в пути или прибыл уже, нет уведомлений.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
28 октября 2015 23:30
Добрый день!

Цитата: мамадочек
Здравствуйте, что-нибудь слышно по последнему выкупу, просто две недели прошло после оплаты, груз в пути или прибыл уже, нет уведомлений.


Это уточняйте у предыдущего организатора 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
29 октября 2015 02:11
http://detveshi-fobos.ru/shop/catalog_zima/komplekty . здесь  можно получше рассмотреть модели, чем на официальном сайте. Надеюсь, что закупка состоится, зима пришла как всегда неожиданно.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
2 ноября 2015 22:16
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22374
4 ноября 2015 16:26
Mmary, я не могу файла открыть комп тупит, мне нужны полукомбез на девочку 92 размер зимний и на мальчика 110 см тоже зимний можно узнать что есть?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30705
6 ноября 2015 15:21

MashaD, ДД!

[attachment=164021] 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!