Авторская косметика ручной работы Олеси Мустаевойвысочайшего качества

7-й выкуп
129 заказов
44 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 мая 2017 18:35
Маска для волос «Амла»
405.90 р.

— Описание у поставщика 

Маска для волос «Амла»
С маслом амлы для ослабленных, окрашенных, сухих волос. Маска интенсивного и длительного воздействия. Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой и повышает блеск и эластичность. Снимает статику. 

Маска для волос «Амла» с маслом амлы. Маска интенсивного и длительного воздействия для ослабленных, окрашенных и сухих волос.

Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой, повышает блеск и эластичность. Снимает статику. Облегчает расчесывание.

Маска станет хорошим решением в уходе за волосами окрашенными, плотными и толстыми по текстуре.

Масло амлы является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер.

Комплекс экстрактов (облепиха (плоды), крапива (трава), чабрец (трава), малина (ягода)) способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска.

Состав: вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта, глицерин, Д-пантенол, масло амлы, дельта-глюконолактон, молочная кислота, стеарамидопропил диметиламин, витамин F, глицерилстеарат, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракт облепихи (ягод), экстракт крапивы, экстракт чабреца, экстракт малины (плоды), экстракт хвои, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Вес: 120гр

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 мая 2017 21:41
Бальзам-кондиционер с маслом брокколи
301.35 р.

— Описание у поставщика 

Бальзам-кондиционер с маслом брокколи

ЖМИ на ФОТО-много отзывов

Придает волосам гладкость, блеск. Облегчает расчесывание. Содержит масло брокколи и карите.
Масло брокколи облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.
Из-за этих ценных качеств масло брокколи иногда называют «растительным силиконом». Небольшое исследование составов для волос с маслом брокколи выявило, что они не уступают по свойствам составам с силиконами. В итоге волосы получают и блеск, и гладкость, и мягкость без применения силикона. 
Увлажняющий комплекс и эфирные масла придает волосам упругость, эластичность и здоровый вид.
Не утяжеляет волосы.

Состав (действителен с 01.05.15): вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта, глицерин растительный, дельта-глюконолактон, молочная кислота, стеарамидопропил диметиламин, фенетиловый спирт, глицерил стеарат, масло семян брокколи, масло карите, эфирное масло апельсина сладкого, этилгексилглицерин, эфирное масло иланг-иланг экстра, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Состав (действителен для продукции изготовленной до 01.05.15): вода очищенная, эмульсионный комплекс, глицерин растительный, молочная кислота, экстракт жимолости японской/бензоат натрия, масло семян брокколи, масло карите, дельта-глюконолактон, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 мая 2017 22:07
Воск для кончиков волос
239.85 р.

— Описание у поставщика 

Воск для кончиков волос
Профилактика сечения кончиков волос. Питает, придает эластичность. Облегчает укладку. Смывания не требует.

Состав: Масло ореха макадамии, масло пенника лугового, масло броколли, воск пчелиный, воск дерева ним, масло моной, комплекс сверхкритических CO2-экстрактов.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
8 мая 2017 23:34
Один из наших самых популярных составов - крем ночной с поликислотами. 
С наступлением тепла и солнечных дней вы всё чаще интересуетесь, можно ли пользоваться кремом в летнее время, ведь в его составе кислота. Отвечаем:
В составе ночного крема не фруктовые кислоты, которые разрушают барьерные функции кожи и усиливают чувствительность к солнцу, а глюконолактон. Глюконолактон-дельта - это поликислота, которая в естественном виде содержится в нашей коже, благодаря её воздействию в коже нормализуются процессы отшелушивания и обменные процессы, она способствует восстановлению целостность кожного барьера, поддержанию необходимого уровень увлажнения и pH кожи, является природным антиоксидантом, снижает интенсивность воспалительных процессов и даже уменьшает последствия воздействия УФ излучения. Поэтому применение ночного крема в летнее время не только не вредно, но и полезно. 
 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2017 01:09


ПРИМЕНЕНИЕ МИНДАЛЬНОГО МАСЛА 


Массаж лица и шеи. 
Горькое миндальное масло - это классическое масло-основа при приготовлении массажных смесей, т.к. улучшает проникновение молекул эфирных масел в кожу, не мешая ей свободно дышать. Добавив несколько капель выбранных вами эфирных масел в миндальное масло, вы можете приготовить косметические масла для лица, масло для втирания в кожу головы, масло для массажа. Чтобы приготовленное масло лучше впитывалось и не вызывало эффект "гусиной кожи", перед употреблением его можно подогреть до температуры тела. 
Регулярная процедура массажа лица и шеи в течении 1-2 минут способствует разглаживанию морщин и оказывает тонизирующее действие. При жирной коже к 1 ст. ложке миндального масла добавить по 2 кали эфирных масел бергамота, грейпфрута и иланг-иланга. Если кожа сухая, к 1 ст. ложке миндального масла добавить по 2 капли эфирных масел сандала и нероли или сандала и розы. 


Маски. 
Смочить хлопчатобумажную салфетку в горячей воде и отжать. Нанести на неё 20мо миндального масла (при дряблой, сухой и шелушащейся коже рекомендуется добавить к 1 ст.ложке миндального масла по 1 капле эфирных масел розы и сандала; при огрубевшей коже по 1 капле масел лимона, кипариса, лаванды, розы), наложить на лицо и шею на 30 минут, накрыв сверху полотенцем. 
Выполнять процедуру 1-2 раза в месяц. Это позволит сохранить эластичность и упругость кожи. Такая маска особенно полезна при возрастных изменениях кожи, а также при необходимости нейтрализации негативных последствий воздействия синтетических косметических средств. 

Овсяно-масляная аппликация. 
В качестве основы берётся кашица из овсяной муки. Для её приготовления следует развести 3 ст. ложки овсяной муки горячей водой так, чтобы получилась сметанообразная масса. Добавить 5-10 мл миндального масла и по 2 капли эфирных масел апельсина, сандала, пачули и розового дерева или розы, лимона и сандала. 

Укрепление ногтей. 
Компрессы на ночь из масла миндаля способствуют предотвращению расслаивания ногтевых пластинок. На ногтевые пластинки накладываются полоски сложенной вчетверо полотняной ткани, пропитанной теплым маслом, затем покрывают тонким слоем компрессной бумаги. 

Стимуляция роста бровей и ресниц. 
Наложить на брови и ресницы жгут ваты, пропитанный подогретым маслом, покрыть пергаментной бумагой и зафиксировать бинтом на 10-15 минут. 

Антицеллюлитное средство: 
Добавить к миндальному маслу эфирные масла фенхеля, пачули, грейпфрута, апельсина, мандарина, розмарина, можжевельника, сандала (из расчёта по 2 капли эфирных масел на 1 ст. ложку миндального масла). 
Выполнять глубокий массаж при целлюлите. 

Уход за волосами. 
Если волосы жирные, применять миндальное масло в чистом виде: втирать его по несколько капель в направлении от корней к концам волос перед мытьём головы. 
Если волосы сухие, втирать миндальное масло после мытья головы во влажные тёплые волосы в том же направлении. 
Усилить эффект можно добавлением к миндальному маслу эфирных масел. При жирной коже головы – по 2 капли эфирных масел лимона и бергамота или кедра и кипариса на 1 ст. ложку масляной основы; при сухой коже головы – по 2 капли эфирных масел сандала и мандарина или иланг-иланга и апельсина. 
Можно наносить указанные смеси на расчёску и прочёсывать волосы 2-3 раза в день. 

В качестве косметического средства миндальное масло способствует: 
- очистке любого типа кожи - к желтку добавить 2 ч.л. миндального масла и смесь нанести тонким слоем на кожу (при ежедневной процедуре, кожа всегда будет свежей, гладкой и бархатистой); 
- сохранению, восстановлению упругости, эластичности, тонизированию и омолаживанию кожи, разглаживанию морщин - смешать 0,5л молока, 2 ст.л. миндального масла, 1ст.л. мёда, чуть-чуть подогреть. За 15 минут до купания нанести на лицо, шею и тело, остатки вылить в ванну и лежать 20 минут (ванна Клеопатры); 
- профилактике обморожений при холодной и ветреной погоде - перед выходом на улицу (особенно детям) нанести тонкий слой масла на открытые участки кожи (лицо, руки); 
- предупреждению появлений точечных угрей и их удалению - тонкий слой ваты пропитать нагретым приблизительно до 37С (на водяной бане) теплым маслом и наложить на лицо (оставив открытыми глаза, рот, нос), поверх ваты наложить пергаментную бумагу или тонкую пленку и укутать лицо сложенным в несколько раз полотенцем и через 20 минут умыться теплой водой; 
- очищению и стягиванию пор кожи - 1 раз в 10 дней, перед сном, нанести миндальное масло на лицо и шею, затем мелкую соль "Экстра" втирать в течение 5 минут, не растягивая кожу, умыться теплой водой; 
- улучшению цвета лица и снятию отеков под глазами - каждый вечер вбивать кончиками пальцев небольшое количество миндального масла в кожу вокруг глаз, оставить на 30 минут. Избыток масла промокнуть бумажной салфеткой; 
- улучшению свойства питательных или увлажняющих масок (не чаще 2-3 раз в неделю) - после очищения лица, нанести 3-5 капель масла на кожу и втереть их массирующими движениями по массажным линиям, начиная от корней волос, особенно тщательно обработать кожу вокруг глаз; 
- питанию и увлажнению кожи после принятия ванн, сауны, банных процедур - нанести масло на увлажненную кожу

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2017 15:37
МАСЛО СЕМЯН МИНДАЛЯ ГОРЬКОГО

Миндальное масло практически незаменимое универсальное косметическое средство. Представляет собой прозрачную желтоватую жидкость практически без запаха с приятным вкусом. 
Миндальное масло лёгкое, питающее. В нём высоко содержание токостерола, фитостерола, амигдалина, триолеина, глицерида линоленовой кислоты, витаминов Е и F. 

Масло миндаля: 
- смягчает кожу, 
- оказывает противовоспалительное действие, 
- активизирует восстановление клеток, 
- регулирует проницаемость эпидермального барьера, липидный и водный баланс кожи. 
В нём содержится большое количество витаминов, которые ускоряют заживление при нарушении целостности кожных покровов и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи. Это идеально массажное средство. 

Масло миндаля используют в чистом виде и в смеси с другими маслами, например, для лечения целлюлита. Это наиболее часто применяемое в ароматерапии масло. Используется в чистом виде, в виде базового в качестве добавки 10-50%. 

Миндальное масло легко впитывается кожей, оказывает противовоспалительное, тонизирующее, восстанавливающее действие. Масло питает и очищает кожу, устраняет раздражение, сухость и шероховатость кожи, оказывает увлажняющее действие. Также оно смягчает кожу лица и тела, делая её упругой и эластичной. Теплые миндальные маски для рук оказывают восстанавливающее, ранозаживляющее действие. Масло особенно полезно для чувствительной, сухой, утомлённой, дряблой кожи – оживляет её, разглаживает морщинки на теле и лице, особенно вокруг глаз, устраняет покраснение, жжение, зуд, видимый сосудистый рисунок на коже. Хорошо подходит для масок с эфирными маслами, массажа, ухода за проблемными зонами кожи, в частности бюста, живота. Миндальное масло придает коже бархатистый оттенок и красивый ровный цвет. Также рекомендуется для ухода за сухими волосами, оно стимулирует рост волос, делает их мягкими, блестящими.
 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
9 мая 2017 16:34
Для укрепления ногтей, профилактики расслаивания, ускорения роста прекрасно работают маски Сульфидно-иловая и Таёжная, сыворотка для кожи головы, масло горького миндаля и крем «Защитный». 
Маски хороши для ванночек, благодаря содержанию большого количества солей и минералов.
Способ применения: развести 0,5-1 ст.л. маски в стакане интенсивно тёплой (но не горячей) воды, опустить ногти в эту смесь на 10 минут, после промокнуть полотенцем или салфеткой. Минеральные и биологически активные вещества, содержащиеся в маске, способствуют укреплению и питанию ногтевой пластины. В качестве профилактики ванночки делают 1-2 раза в неделю, для активного укрепления ногтя – 3-4 раза в неделю. 

После процедуры ногти и руки обильно смазать кремом «Защитный». 
Крем «Защитный» с церамидами и витамином В3 укрепляет защитные функции кожи рук и ногтей, делая их более устойчивыми к агрессивному воздействию моющих средств, холода и сухого воздуха. Комплекс активных веществ повышает регенерационную способность ногтевой пластины. 

Сыворотка для кожи головы, наносимая на кутикулу, способствует улучшению микроциркуляции в зоне роста ногтя, что при регулярном использовании ускоряет их рост. Небольшое количество втирать в кутикулу и ногти перед сном. 

Миндальное масло также хорошее средство для укрепления ногтей, предотвращает расслаивание и ломкость, ускоряет рост. Для профилактики и в лечебных целях его слегка подогревают на водяной бане, затем втирают в кожу рук, ногти и кутикулу. Процедуру проводить 2-3 раза в неделю. 

alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 9 мая 2017 23:11

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2017 00:08
Наша Мастерская радует своей продукцией не только милых дам. Их кавалерам мы можем предложить плитку для бритья, шампунь Розмариновый, мыло Витязь и даже бальзам-кондиционер с маслом брокколи (некоторые наши клиенты используют его для бороды). 

А также хотим поделиться рекомендацией от одного из наших клиентов:
"Девушки, приобщайте мужчин к правильному уходу. Все хотят быть красивыми, не только вы. Просто к мужчинам нужен какой-то свой подход, постепенный, плавный. Объяснить необходимость заботы, рассказать, что вы хотите чтобы ваша половинка была всегда красивым, ухоженным, здоровым. Где-то можно воспользоваться небольшим шантажом и попросить сделать это "ради меня", а мужчина, который любит, сделает все ради того, чтобы его девушка была счастлива. И тогда, я думаю, у вас все получится."
 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2017 00:55
А вы уже пробовали наше чудо-средство для уборки Safsu? Нет?! Это необходимо срочно исправить! Ведь оно невероятно эффективно и обязательно вам понравится. Фото говорят сами за себя.
 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2017 01:42
Средство чистящее для ванной комнаты универсальное SAFSU
258.30 р.

— Описание у поставщика 

Средство чистящее для ванной комнаты универсальное SAFSU 500мл

Средство чистящее для ванной комнаты универсальное 
- дистиллированная вода >30%; 
- Н-ПАВ* (алкилполигликозиды на основе сахара и кокосового масла) <5%; 
- амфотерное производное крахмала* <5%; 
- молочная кислота <5%; 
- лимонная кислота <5%; 
- цитрат натрия. 
*ECOCERT сертифицированные компоненты 
Не содержит: Фосфаты, красители и ароматизаторы, PEG, SLS/SLES, продукты нефтепереработки, хлор.

Назначение: Средство предназначено для эффективного очищения керамических, акриловых, пластиковых и эмалированных поверхностей, плитки, кафеля, раковин, душевых кабин и ванн. Облегчает следующую уборку, замедляя повторное осаждение отложений. Придает блеск не оставляя разводов. Применять только для кислотоустойчивых поверхностей (см. инструкцию производителя сантехники).

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
10 мая 2017 16:21
Руки - визитная карточка женщины! 
Не секрет, что зачастую именно состояние кожи рук выдаёт наш возраст. 

Витамин B3, входящий в состав наших кремов (в том числе и крема для рук), не только осветляет кожу, способствует улучшению её тонуса, восстанавливает микроциркуляцию и даже оказывает антибактериальное действие на акне, но и ОМОЛАЖИВАЕТ клетки кожи в прямом смысле этого слова. 

Ученые Сеульского университета установили, что ниацинамид (витамин B3) УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ КЛЕТОК. И главное -клетки не просто живут дольше, но и СОХРАНЯЮТ СПОСОБНОСТЬ К ДЕЛЕНИЮ. Ниацинамид позволяет снизить явления клеточной деградации. 

Было проведено дополнительное исследование. Вполне предсказуемо оказалось, что ЧЕМ РАНЬШЕ клетки получат свою дозу "биохимического омоложения", ТЕМ ДОЛЬШЕ они проживут, - т.е. средства, содержащие ниацинамид, можно и нужно начинать ИСПОЛЬЗОВАТЬ еще ДО появления ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ кожи. 

Поразительно, но даже клетки 75-летнего мужчины в присутствии ниацинамида сохраняли морфологию, характерную для молодых клеток, и делились значительно дольше. Эффект "биохимического омоложения" фиксируетя через некоторое время и после отмены ниацинамида, хотя это вещество не обладает накопительными характеристиками. 

Таким образом, косметические средства, содержащие витамин В3 в относительно высоких концентрациях (от 1% и выше), можно со всей ответственностью назвать не просто "предупреждающим старение", но "биохимически омолаживающими" клетки кожи. Что особенно ценно - достичь результатов и улучшить состояние кожи с помощью ниацинамида можно в любом возрасте.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!