Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
18 февраля 2020 19:32
Крем для рук
140.40 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
19 февраля 2020 09:52
Масло для ванной и тела
432.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
20 февраля 2020 09:37
Крем для массажа тела с чувственным ароматом
422.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
20 февраля 2020 12:08
Гель Алое Вера
415.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
20 февраля 2020 22:13
Универсальный крем для проблемной кожи
1516.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
21 февраля 2020 08:55
Крем для тела на основе облепихового масла
516.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
21 февраля 2020 09:53

neroli

Пилецкая Лариса

 

Девочки, срочно жду от вас оплаты! Не подводите, пожалуйста. Мне сегодня счет оплачивать.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
21 февраля 2020 11:09
Многофункциональный крем Алое Вера
501.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
21 февраля 2020 17:40
Натуральная соль Мертвого моря
406.00 руб

Описание у  

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
21 февраля 2020 19:43
Минеральная грязь Мертвого моря
454.00 руб

Описание у  

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 524
22 февраля 2020 11:48
Доброе утро, Маргарита! Где можно посмотреть, какие товары у вас в пристрое? Хочу какие нибудь подарочки на 8 марта, в пределах 400-500-600 рублей. Только мне надо их 3 марта в ЦР.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4122
22 февраля 2020 15:43

Цитата: веруська
Доброе утро, Маргарита! Где можно посмотреть, какие товары у вас в пристрое? Хочу какие нибудь подарочки на 8 марта, в пределах 400-500-600 рублей. Только мне надо их 3 марта в ЦР.
 

 

Добрый день!

Вот что есть в пристрое. Крема для рук в большом количестве, остально по 1-2шт. В ЦР сдам 3-го, с начала рабочего времени ЦР. Возможно еще что-то появится, но это я узнаю, когда получу груз.

 

Вера, так то вы же можете заказ сделать! Сборка и упаковка груза будет в понедельник 24 февраля. В понедельник утром я буду отправлять дозаказ. Как раз этот выкуп я и буду сдавать в ЦР 3 марта.

 

На наличие (пристрой) скидки до 40%.

Крем для рук 50мл.
Крем надежно предохраняет кожу от излишнего высыхания после использования моющих средств и защищает ее от негативного воздействия внешней среды. Ингредиенты, входящие в состав крема, питают кожу, делают ее мягкой и нежной. Витамин «Е» - мощный антиоксидант. Он укрепляет мембраны клеток, существенно замедляет процесс старения кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи. Крем насыщен Минералами (26 минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи и обладает омолаживающим и регенерирующим эффектом, способствует укреплению ногтей. Применяют по мере необходимости.
 120 руб. - 20% = 96 руб.

Увлажняющее мыло для тела - смягчающий эффект (облепиха и экстракт чайного дерева) 500мл.
Увлажняющее мыло для тела – смягчающий эффект с облепихой и экстрактом чайного дерева обладает тонким и свежим ароматом. Мыло деликатно очищает, освежает и тонизирует кожу, восстанавливает и поддерживает ее водный баланс, не пересушивая ее. Экстракты облепихи и чайного дерева питают и смягчают кожу.
 561 руб. - 30% = 393 руб.

Гель для купания младенцев 250мл.
Для ежедневного очищения нежной кожи. Экономичен в использовании. Благодаря дозатору очень удобен в применении. Обеспечивает мягкое очищение и обогащает ценными питательными компонентами. Сохраняет естественный защитный кислотно-липидный слой кожи. Оказывает успокаивающее и увлажняющее действие.
Способ применения: Нанести немного геля на влажную кожу и аккуратно помассировать, затем тщательно смыть.
 361 руб. - 40% = 217 руб.

Ночной крем против морщин на основе экстракта черной икры 50мл.
Инновационный крем против мимических морщин, для ухода за кожей лица в вечерние и ночные часы. Крем содержит комплекс веществ, включающий в себя гиалуроновую кислоту с добавлением коллагена, а также оливковое масло, масло авокадо и экстракт зеленого чая, которые легко и эффективно впитываются в эпидермис и снимают признаки усталости. Насыщение кожи коллагеном и гиалуроновой кислотой, препятствует образованию свободных радикалов и одновременно повышает уровень увлажненности и упругости зрелой кожи лица. Кроме того, крем содержит подтягивающий комплекс LACTOMIDE, являющийся уникальным за счет структуры липосом, которые проникают в глубокие слои кожи, улучшая, таким образом, процесс впитывания, и усиливая положительный эффект воздействия активных ингредиентов.
Результат: при ежедневном нанесении крема массирующими движениями в течение 60 дней, кожа становится эластичной, свежей и сияющей. Кроме того, предотвращается появление новых мимических морщин. Для достижения максимального эффекта рекомендуется одновременно использовать крем против морщин SPF 15 на основе экстракта черной икры.
 1154 руб. - 30% = 808 руб.

Бальзам «Защита цвета и блеск» для окрашенных и поврежденных волос 250мл.
Бальзам предназначен для смягчения и возвращения блеска окрашенным и поврежденным волосам. Текстура бальзама позволяет ему проникать в структуру волоса и в полной мере насыщать волосы влагой и необходимыми микроэлементами и питательными веществами, потерянными при химической обработке. Бальзам содержит экстракт французской лаванды, надолго придающий волосам приятный аромат и освежающий кожу головы. Способствует более длительному сохранению цвета окрашенных волос. Придает волосам блеск и здоровый вид.
 150 руб. - 40% = 90 руб.

Шампунь «Увлажнение и дополнительный уход» для сухих волос 250мл.
Шампунь специально создан для сухих и ломких волос – он питает волосы и укрепляет их структуру, также предотвращает расслаивание секущихся кончиков волос.
Шампунь обогащен экстрактом облепихи, который питает, увлажняет и насыщает волосы жирными кислотами, аминокислотами и витамином С. Все эти вещества питают кортекс волоса. Препятствует накоплению статического электричества и облегчает расчесывание сухих, ломких и непослушных волос.
 150 руб. - 40% = 90 руб.

Шампунь и бальзам «Глубокое очищение и восстановление» для жирных волос 250мл.
Шампунь интенсивно очищает волосы и кожу головы, восстанавливает оптимальный баланс кожи головы, питает волосы от корней и до самых кончиков.
Шампунь обогащен экстрактом женьшеня, который нормализует функцию сальных желез кожи головы, поддерживая ее природный водно-липидный баланс. Препятствует накоплению статического электричества. Шампунь придает волосам ощущение свежести на долгое время.

Бальзам предназначен для интенсивного восстановления волос.
Богатая текстура бальзама восстанавливает оптимальный баланс кожи головы, питает волосы от корней и до самых кончиков. Максимально увлажняет волосы, смягчая их. Экстракт женьшеня нормализует функции сальных желез кожи головы, поддерживая ее природный водно-липидный баланс. Дарит волосам превосходный блеск и нежный аромат.
 150 руб. - 40% = 90 руб.

Мягкий бальзам для волос для ежедневного применения 250мл.
Эффективно увлажняет и смягчает волосы, успокаивает кожу головы. В состав бальзама входит экстракт календулы, который благотворно воздействует на кожу головы и делает волосы мягкими, блестящими и приятными на ощупь, не утяжеляя их. Дарит волосам приятный аромат и облегчает расчесывание.
 150 руб. - 40% = 90 руб.

К ценам + орг17%

Все позиции выложены на витрине.

 

 


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 22 февраля 2020 15:48

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2154
22 февраля 2020 16:32
Оплатила и уведомила)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!