0

72%
10-й выкуп
175 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
6 мая 2017 21:08
ДД, подскажите есть маленький принц Экзюпери?

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
19 мая 2017 19:17
Саша, привет!!! Я уже почти все деньги потратила, там что-то выкупается? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 мая 2017 09:10
зая,привет. приехала из срочной закупки. сегодня в течении дня посмотрю. у них наличие бесконечно меняется...то минималка идет, то опять нет((

LipLena
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 63
26 мая 2017 13:57
Добрый день! а можно на витрину выложитьhttp://pgbooks.ru/books/book/8336/. очень хочу заказать

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 мая 2017 15:14
LipLena,

Чудо
416.50 руб
Есть на свете пятиклассник по имени Август Пуллман. С одной стороны, он такой же как и другие мальчишки его возраста – любит ходить на дни рождения к своим друзьям, играть в компьютерные игры, он фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой, он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу – с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций.

Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. Не пугайтесь. У него есть глаза и нос, рот и уши. Но все это перемешано на его лице так, что не сразу и разберешь. И с младенческого возраста Август привык к тому, что дети (да и не которые взрослые), бросив взгляд на его лицо, быстро отворачивались, а то и удирали со всех ног.

И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям. Историю о жизни Августа (его семьи, старых и новых друзей) в течение одного учебного года рассказала в своем первом романе американка Р.Дж. Паласио.

Это книга не о мальчике-инвалиде. Мальчике-без-лица. Мальчике-невидимке. Мальчике-шокирующем-окружающих.


Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
27 мая 2017 14:35
Добрый день! Можно пока отказаться от заказа? Уезжаем. 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
29 мая 2017 09:33
Саша, привет!!!! Вот такая книга сколько будет стоить всего?
Элис Броуч - Шедевр обложка книги

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 мая 2017 11:01
Шедевр
428.40 руб

— Описание у поставщика 

Марвин – самый обыкновенный жук, его семья поселилась под кухонной мойкой в квартире Помпадеев в Нью-Йорке. Джеймс Помпадей – самый обыкновенный одиннадцатилетний мальчик, которому подарили на день рождения набор для рисования: чернила и перо. И Марвин сделал Джеймсу подарок – нарисовал изящнейшую миниатюру. А вся слава достала Джеймсу. Так, соверешенно неожиданно для самих себя друзья (разве может кто-то запретить одиннадцатилетнему мальчику дружить с жуком?!) оказались участниками и главными героями увлекательнейшего арт-детектива, в котором перемешалось все: подделка шедевра великого мастера, хитроумные планы грабителей и полные настоящих опасностей приключения. Удастся ли Джеймсу спасти Метрополитен от ограбления и вернуть утраченные рисунки Альбрехта Дюрера? Ясно лишь одно – без помощи Марвина ему не обойтись.

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
30 мая 2017 09:08
Саша, оставила еще заказ, теперь набралась минималка?

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
30 мая 2017 18:57

Саша, я такой комплект заказала. Комплект из 2-х книг: Маленький домик в больших лесах + Домик в прерии


зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
30 мая 2017 22:05
Хорошо, а Домик в прерии есть, цена?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!