Дельфин

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: александри

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 февраля 2016 13:14
Приветствую! Меня зовут Александра.

Предлагаю собрать закупку книг Издательства Дельфин. 

Книги, которые объединяют семью



altaltaltaltaltaltalt


 
 


Так же в прайсе есть православная литература издательства НИКЕЯ







Сообщение отредактировал александри - 14 ноября 2016 12:06

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 февраля 2016 13:14

Об издательстве

Издательство «Дельфин» создано 26 августа 2015 года. Почему именно «Дельфин»? Да потому, что дельфин символизирует интеллект, развитие и дружбу. Мы хотели бы, чтобы книги нашего издательства стали для детей и их родителей настоящими друзьями и помощниками.

Издательство «Дельфин» — это профессиональный коллектив энтузиастов книжного дела, родителей детей разных возрастов и страстных любителей детской книги.
Наши книги — это:

  • художественная литература — стихи и сказки, рассказы и повести;
  • познавательная литература — иллюстрированные рассказы о самых разнообразных явлениях окружающего мира;
  • психолого-педагогическая литература для детей и родителей: навигатор общения и личностного роста.


Наши авторы — это старые добрые классики и молодые, никому неизвестные, но очень талантливые литераторы.
Наши художники — это настоящие волшебники, они творят чудеса кистями и красками.
Наши партнеры — музеи Москвы и Московской области, культурные центры разных стран, психолого-педагогические детские центры.
Наша задача — выпускать такие книги, которые хочется читать. Читать одному, читать вместе, обсуждать, рисовать по ним картинки, учиться, узнавать об удивительном мире вокруг.
Наша аудитория — от 0 и до… Мы не указываем ограничений по возрасту. Пусть и взрослые читают наши книги. Ведь в каждом живет ребенок. Надо только вспомнить себя маленьким.
Наши книги объединяют семью. Читайте их все вместе.


Сообщение отредактировал александри - 29 марта 2016 20:45

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 февраля 2016 13:24

 

Минуты полного и абсолютного погружения в детство!

"В одном цирке служил лев по имени Бонифаций". Он был выдающимся артистом: умел свободно ходить по канату, прыгать через горящий обруч, жонглировать самыми разными предметами и знал еще тысячу других фокусов. Но все дело в том, что в жизни он был смирный и послушный лев, который совершенно не переносил шума и все никак не мог понять, отчего это публика так беснуется при его появлении... И вот однажды, на прогулке с директором цирка, Бонифаций подумал, что у него ведь никогда не было каникул...

"- Но куда, скажи на милость, ты бы поехал? - спросил директор.

- Куда же еще, как не к бабушке? - сказал Бонифаций.

Директор остановился, внимательно поглядел на Бонифация, словно увидел его в первый раз. "Смотри-ка, - подумал директор, - а я и забыл, что у львов тоже бывают бабушки". И пошел дальше, пыхтя сигарой.

Пройдя немного, он вдруг повернулся к Бонифацию и сказал:

- Хорошо! Ты образцовый лев, и я отпущу тебя на каникулы.

Бонифаций чуть не одурел от радости: что может быть приятнее каникул?! Он обнял директора и тут же помчался укладывать чемодан и покупать билет в Африку, а также подарок для бабушки".

И вот уже окутанный дымом поезд мчит Бонифация по полям и лесам, а затем пароходик, взбираясь на гребни волн и проваливаясь вниз, медленно ползет по бескрайнему океану и вдруг останавливается: "Африка, выходите!".

"Здесь все было по-прежнему - и домик, и сад. И бабушка все так же, как много лет назад, сидела в своей качалке и вязала на спицах.

Бонифаций тихонько подкрался к бабушке сзади и нежно прикрыл ей лапами глаза. Бабушка сразу узнала его...

И вот, наконец, наступил долгожданный день. Первый день каникул.

Утром Бонифаций надел полосатый купальник - специально для рыбной ловли, - взял сачок и ведерко и отправился на прогулку.

Увидев его в купальнике, бабушка снова всплеснула руками.

- Ах! - сказала она. - Этот костюм тебе очень к лицу.

Бонифаций вздохнул полной грудью утренний воздух и зашагал по дорожке, тихонько напевая про себя:

Пум-пирипи-пум!

Пирипи-пирипи-пум!..

Он вышел на пригорок, приложил козырьком лапу ко лбу и окинул взглядом окрестности. Вдали, среди знойной пустыни, сверкало голубое озеро. Вокруг него росли банановые деревья. Ничего лучшего нельзя было себе представить!

Бонифаций вприпрыжку спустился с пригорка и поспешил к заветному озеру. Погода была прекрасная, кругом щебетали птички, порхали бабочки.

Пум-пирипи-пум!

Пирипи-пирипи-пум!.. -

пел Бонифаций, размахивая сачком и ведерком.

И вдруг... остановился. Прямо перед ним на дорожке сидела маленькая девочка и играла разноцветными камешками". С этого все и началось... :)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 февраля 2016 13:42


Я уж столько книг накупила, что трудно детей чем-то удивить, и мне тем более радостно, когда удается.
И тут, значит, такое  книжное счастье.
Издание, как мы знаем, собрало под одной обложкой три книжки разных авторов, но одной художницы - Н. Мунц.

Первая сказка в стихах подойдет и малышам, ну вот даже годовасам - "Маша обедает". Мотивационно читать малоежкам, например.) Мало слов, всё понятно, и зверики едят, и Маша ест.

Вторая история - девочковая-девочковая но тоже для малышек, года два - четыре. Кукле Кате сшили платье. Тут очень кратко и очень просто о шитье - и кройка упоминается, и все принадлежности для шитья нарисованы.

Третья часть девочкам постарше, пяти-шести лет, "Маленькая хозяюшка", и там наконец-то относительно многобукв.) О быте - где с юмором, где сказкой, где диалогом. Самые-самые азы - как пуговицу пришить, как стол накрыть, как огурцы с мамой засолить, как пирожки вылепить, как белье застирать - белое отдельно, цветное отдельно. Ретро, конечно, немножко, но такое тепло-теплое ретро, сразу представляется большая семья с патриархальным "правильным" укладом.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 февраля 2016 23:17
Книги мы с ребенком уже почитали...печать очень качественная( на уровне мелик-пашаев и нигма).. произведения издательство выбирает интересные, неповторяющиеся с другими издательствами... советую обратить внимание книголюбы))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
18 февраля 2016 23:18
+1 ad 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
19 февраля 2016 17:51
+1)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 февраля 2016 17:37
ап

Maxik
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1896
20 февраля 2016 18:38
+1

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
20 февраля 2016 22:29
+1

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
20 февраля 2016 22:31
Блииииин! Клевые книжки какие!!! Эх, где ж места-то под все книжки взять)))) 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
20 февраля 2016 22:34
+1

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
22 февраля 2016 00:34
+1

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
24 февраля 2016 20:16
Мне

наташаша
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1321
25 февраля 2016 13:19
и мне конечно!

Ekaz08
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 51
25 февраля 2016 15:09
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!