🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 мая 2017 10:37
Ап!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 16:58
отзывы в интернете
Крем Лаборатория С.А.Поправко ночной для лица и кожи вокруг глаз "Утро королевы" 

Цитата

Поистине королевский крем... Самый лучший и самый эффективный крем, который у меня был!

Цитата

вечером и утром Вы - королева! Медовый шедевр от Лаборатории Поправко.

Цитата

Крем "Утро королевы" очень нравится: даже обезвоженную кожу быстро восстанавливает.

Цитата

Каждая из нас по-своему - Королева. Крем "Утро королевы" питает, увлажняет делает кожу красивой (отличный состав, консистенция, цена)

Цитата

Натуральный состав! Некомедогенный! Идеален при первых морщинках

Цитата

Съедобный крем это не миф! Подходит даже самым строгим вегетарианцам!

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима для защиты и санации кожи с прополисом

Цитата

♥ Прекрасный уход за проблемной кожей ♥ Борьба с акне, постакне, расширенными порами и черными точками ♥ Абсолютно натуральный крем, который смог удивить меня и мою кожу - это крем Зосима от Лаборатории С.А. Поправко ♥

Цитата

Лечебный крем Лаборатория С.А. Поправко Зосима справился с такой проблемой, где даже самые разрекламированные средства отказывались работать!

Цитата

Крем, актуальный после праздничных излишеств

Цитата

Отчаялись вылечить прыщи?Тогда обратите внимание на натуральный уход!*Лечебный крем "Зосима" от Лаборатории С. Поправко борется с воспалениями и ускоряет заживление


Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
26 мая 2017 12:11
Оставила заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 21:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:37

Слышала множество положительных отзывов о вашей продукции. Из любопвтсва решили попробовать сама,и ни разу не пожалела! Лосьон,жемчуг и серебро помогли мне справиться со многими несовершенствами кожи. Спасибо вам!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:37
Ольга Фомина
Ольга Фомина По этой ссылке написала более подробный отзыв, поделилась впечатлениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:37
Tatiana Ivanova оценила Утро Королевы — 5 звезды

Приобрела 3 крема Лаборатории С. Поправко. Честное слово - восторг! Уже после 1-го применения увидела реальные результаты. Ушли покраснения на коже, заметный лифтинг, и качество кожи лучше: там где была сухой - стала нормальной, при этом не возникает жирность. Я очень рада, что познакомилась с этим производителем, теперь буду пользоваться только этими кремами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:38

Зоган Массаж Юкуко Танака ( ролик на YouTube) на натуральном креме "утро королевы" от лаборатории Поправко - для меня открытие года и полный восторг! Очень хорошее скольжение рук, кожа напитывается ценнейшими медовыми компонентами, расслабление лица и лифтинг - эффект ... такой уход равен походу в дорогой космет.салон. Главное - не лениться и находить драгоценные 15 минут в день. Спасибо вам за высококлассный и натуральный продукт!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:38

Безумно приятный в применении, натуральный и ароматный крем с настоящим серебром внутри, стал для меня открытием этой зимой. Никогда бы не подумала, что моя кожа может выглядеть так хорошо без тональных средств. 
Самый любимый крем от Лаборатории - "Косметическое серебро", заменил не только увлажняющий крем, но и средства от несовершенств. Имеет ярко выраженное противовоспалительное действие, отлично матирует и выравнивает цвет лица - одним словом, замечательный!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:39

На данный момент использую крема Лаборатории С. А. Поправко. Каждый продукт по-своему хорош, нравится приятная, тающая текстура. У меня сухая кожа, поэтому интенсивное питание для неё как раз актуально. Крем Зеленое Танго подойдет на весенне-летний период. Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу. Лечебный крем Апийе очень многофункциональный. Использую его при боли в ногах. Отличное средство, нравится его древесно-прополисный аромат. Крем ARURA - EYE - 2 хорошо справляется с кругами под глазами. Очень экономичное средство, расходуется крайне медленно. 
От продукции С.А. Поправко осталась в восторге! Советую к покупке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 07:53
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:19

Ужалин

Лечебный крем с пчелиным ядом для массажа тела.

Ужалин
Крем обладает быстрым антивоспалительным и спазмолитическим действием, применяется для снятия болей и спазмов при травмах, ушибах, заболеваниях суставов, остеохондрозе, невралгии. 
Эффективный крем, быстро действующий в малых дозах, необходим в качестве походной аптечки для защиты от синяков, особенно рекомендуется для лиц с повышенной физической нагрузкой. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, яд пчелиный сухой. 

Антиоксиданты прополиса NORTH RUSSIAN: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 12:38

Зосима

Антивоспалительный крем для любого типа кожи c прополисом NORTH RUSSIAN.

Зосима
Высокое содержание гипоаллергенного монофлорного прополиса северного русского типа и экстрактивных веществ забрусного воска обеспечивает широкий спектр антивоспалительного действия крема. 
В состав прополиса входит около 20 соединений с высокой антиоксидантной и антимикробной активностью, которые могут легко фиксироваться на тонкой липидной мантии кожи. 
Крем “Зосима” используют для восстановления липидного обмена в коже, при юношеских угрях, раздражениях, аллергических реакциях.
Быстро залечивает раны и трещинки, идеален для защиты детской кожи. 
Его надлежит иметь под рукой он также эффективен для профилактики простуд и инфекций в холодное время года, рекомендуется смазывать слизистые носа и горла. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт пчелиных сотов, воск пчелиный жёлтый. 

Антиоксиданты прополиса NORTH RUSSIAN: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2017 18:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2017 22:52
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2017 15:27
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 14:40

Приветствую всех ЭКОголиков в своем отзыве! Эмульсия для тела Bio Bee Лаборатория С.А. Поправко - отзыв Экоблогера Гармония

Сегодня я расскажу о качественном средстве для тела, которое помогло мне предотвратить появление новых растяжек после родов (да-да, и такое бывает!), а также спасло мою кожу от сухости. Герой моего отзыва – эмульсия BioBee от «Лаборатории С.А. Поправко».

Расскажу о свойствах продукта:

Эмульсия для тела с экстрактом березовых почек и прополисом северного русского типа снимает усталость и стресс, усиливает тонус, обеспечивает ежедневную легкость и комфорт всему телу. Наилучшее применение после бани и сауны, фитнеса, в качестве релаксирующего и антистрессового средства для всего тела.

Я заранее читала отзывы на эмульсию и увидев консистенцию средства на фото, сразу поняла, что эмульсия будет отлично увлажнять кожу. Мое чутье меня не подвело! А прочитав о релаксирующих и антистрессовых свойствах я сразу же подумала о массаже.

ЗНАКОМСТВО СО СРЕДСТВОМ.

Эмульсия пришла ко мне в  простой на вид пластиковой баночке. Объем – 100 мл, это очень много, потому что у эмульсии крайне экономный расход.

Состав указан на баночке, он ничем не отличается от состава на сайте ( как бывает у некоторых производителей). Эмульсия изготовлена на основе базовых масел и пчелиного воска.

 

Состав: органическое масло оливы, вода, пчелиный воск, органические масла сибирского кедра, виноградной косточки, ши (карите), экстракт пчелиных сотов, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula Sp).

Консистенция средства очень приятная, могу сравнить с подтаявшим сливочным маслом. Но в отличие от него эмульсия полностью впитывается, не оставляя жирной пленки и блеска на коже! Кроме того, приятно пахнет чем-то сливочно-медовым, трудно описать, но мне и мужу запах понравился.ПРИМЕНЕНИЕ.

Как я уже говорила в начале отзыва, после родов у меня кожа стала очень сухой, вплоть до зуда и стали намечаться новые растяжки на задней поверхности бедер. Я втирала эмульсию в эти зоны несколько раз в день, обычно как только чувствовала зуд (растяжки сильно зудят, когда начинают появляться) и через неделю розовые полоски сошли полностью! Зуд от сухости кожи прошел, она стала более мягкой наощупь.

Кроме того эмульсия помогла мне справиться с сухостью локтей, я применяла ее утром и вечером после душа.

Также мы с мужем любим использовать это средство в качестве массажного крема. Массаж сам по себе расслабляет, а тут еще польза для кожи от натуральных ингредиентов! Правда не хватает аромата эфирных масел вроде лаванды или иланг-иланг))

ИТОГ

Эмульсию для тела BioBee от «Лаборатории С.А. Поправко» я рекомендую как очень приятное и эффективное средство для увлажнения кожи, ее тонизирования и расслабляющего массажа!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 15:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2017 23:11
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!