совет психу)))нервные срывы

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
21 сентября 2016 16:57
Цитата: Мачета
если диагноза нет

диагноз есть- депрессия, но не стоит нас приравнивать к шизофреникам. Убеждать не буду, только пожелаю никогда на деле не узнать об этом заболевании. Именно "стойкие оловянные солдатики", какими вы убеждаете быть, чаще всего и приходят к ней.


Сообщение отредактировал gvens - 21 сентября 2016 16:57

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
21 сентября 2016 18:17
gvens, может к сомнологу обратиться? А когда сон наладится жизнь заиграет новыми красками ;)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
21 сентября 2016 18:26
Цитата: gvens
диагноз есть- депрессия

у моего мужа как работа по хозяйству нарисуется тоже сразу обостряется данное хроническое заболевание, особенно когда я речь о сарайках завожу ag  

Цитата: gvens
диагноз есть- депрессия

есть диагноз-значит есть и дохтор, это серьезно, надо лечть!
от чего депрессируем? 

У меня знакомая есть, вечное по всем поводам стонет ноет жалуется и клянет затяжную депрессию, а по мне в хосписе бы ей поработать...
 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
21 сентября 2016 18:30

Цитата: Мачета
у моего мужа как работа по хозяйству нарисуется тоже сразу обостряется данное хроническое заболевание

ag  ag  ag  

 


Сообщение отредактировал Загадка - 21 сентября 2016 21:40

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
21 сентября 2016 20:52
cp  а мая докупила пизирек валерьянки))))
не знаю, помогает не помогает , но честно пью)))

Жанна, а я думаю, про каки-таки вины ты говоришь (вроде сейчас какие-то доп. акцизные марки, я думала, это они так называются)
Валерьянка дорогуууущая, 12 рублей

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
21 сентября 2016 20:59
Тут , конечно, дело такое слооооооожное....
моя технарская голова даже не знает , что написать-сказать... .

Очень сочувствую страдающим, вот и все что могу написать((((
Надеюсь, что советы, которые дают девочки, помогут)))
сама вот решила пропиться)))
Мачета
, другие жопку в кулачок матерок через плечо и с песней вперед по жизни-- вот оч. понравилось))).
поможет, правда видимо, только тем, у кого не диагноз...
а вот про это поподробнее можно?
Цитата: Мачета
как работа по хозяйству нарисуется тоже сразу обостряется данное хроническое заболевание,



--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
21 сентября 2016 21:50
Случайно в темку зашла,прчитала-девоньки вы чего так раскисаете???? Честное слово,так нельзя. Такие молодые,столько в жизни еще всего будет. Вас так надолго то не хватит. 

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
21 сентября 2016 22:10
ТОже темку почитала, у всех свои сложности, проблемы... но оставлять одних маленьких детей дома это страшно, взрослые то могут недоглядеть, дома порой при родителях такое случается. У меня 2-х летний сых включил маленький кипятильник в розетку, хотя мы с мужем оба дома были, он вообще на кровати лежал, а розетка рядом была и ничего не видел. Сын на кухню ко мне пришел и сказал, что огонь, ну вобщем как-то объяснился для своего возраста. Хорошо что только ламинат прогорел, а не лопнул кинятильник, что он его не схватил рукой и т.п. Я к тому, что детям может такое в голову придти о чем взрослый никогда не подумает. А жить потом всю жизнь с чувством вины?! Я тоже растила детей без бабушек, нянек и мамок, тоже приехала из другого города и подружки были такие же, так если очень надо было приводили своих деток в гости, когда в ресторан с мужем ходили. Или попробуйте поиграть вместе с детьми, раслабиться, вы все получите удовольствие!!!

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
21 сентября 2016 22:42
А тема-то востребована....
Может осень, холод, хондра... 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!