УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
6 июля 2018 23:31

pitomec flakonГородские жители очень оторваны от природы. Цветы в горшках и кошка или собака (в большинстве случаев) — это всё, что мы можем себе позволить. Если с цветами проблем нет, растут себе и растут, главное поливать не забывай. То кошки, собаки, попугаи, хорьки, кролики и т.д. способны на многое.

Конечно, мы их любим и почти всё прощаем, но как всё это потом убрать? Основную неприятность доставляют шерсть и экскременты, их неприятный запах. Животные запахи имеют одну особенность — они быстро впитываются и плохо поддаются устранению. Поэтому очень важно правильно подобрать чистящее средство, которое все быстро уберёт и не навредит домочадцам.

ОЧИСТИТЕЛЬ O2 МИНЕРАЛ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗАПАХОВ ДОМА И В АВТОМОБИЛЕ

Понятно, что основным способом борьбы с неприятными запахами домашних животных будет ежедневная уборка с использованием чистящих средств. Какое средство выбрать? Ведь оно должно соответствовать нескольким требованиям:

  • прежде всего быть безопасным,
  • натуральным, не загрязнять окружающую среду,
  • хорошо справляться с главной задачей — полностью убрать следы фекалий, рвотные массы, мочу, запах животных.

Наша компания O2 минерал предлагает вам средство для ликвидации следов жизнедеятельности домашних питомцев с таким же названием — Очиститель O2 минерал. Наш очиститель полностью натуральное средство на основе минералов и кислорода, недорогое и имеет очень удобную упаковку — пульверизатор. Достаточно нескольких нажатий, 3-5 минут времени и мягкой салфетки, чтобы у вас дома всегда был аромат свежести.

Попробовав один раз Очиститель O2 минерал Питомец для домашних животных, вы точно откажетесь от вонючей и опасной бытовой химии, которая не только вредна для здоровья и окружающей среды, но и оставляет мыльные разводы на коврах и мебели.

А аллергикам и астматикам вообще противопоказана. Вам больше не надо ходить по магазинам и выбирать средство, которое быстро справится с неприятными следами. 
Можно купить Очиститель O2 минерал и почистить кошачий лоток или клетку кролика экологически безопасным средством. Достаточно просто побрызгать на промытую поверхность, подождать 3 минуты и протереть чистой салфеткой.

Очиститель O2 минерал всегда получает самые положительные отзывы у тех, кто с его помощью чистил ковры, мягкую мебель, ламинат, линолеум от фекалий, мочи и рвотных масс животных. Это — совершенно безопасный и очень эффективный очиститель.

АннаПа
BANNED
Репутация: - 126 + Сообщений: 466
19 июля 2018 14:02

Дд. В прошлой закупке приобрела средства для ванны, пола, кухни, унитаза и простой очиститель. 

В восторге. Реально очищает. 

Спасибо. Закупка долго собирается, поэтому заказала побольше.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
21 июля 2018 00:18

Цитата: АннаПа
Дд. В прошлой закупке приобрела средства для ванны, пола, кухни, унитаза и простой очиститель.  В восторге. Реально очищает.  Спасибо. Закупка долго собирается, поэтому заказала побольше.
 

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! И за компанию!

Тошка Ру
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 15
24 июля 2018 14:46
Добрый день! Заказала

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
29 июля 2018 20:14

salon avto flakonКак часто во время поездки приходит перекусывать, не прекращая движения. В результате этих перекусов страдают чехлы сидений, детские автокресла, мягкая обивка салона, коврики автомобиля. Жирные пятна, жвачка, пятна от кетчупа, молока или сока очень прочно въедаются во все мягкие поверхности. В дороге иногда, с пассажирами случаются неприятности. Тут уже не только пятно, но и неприятный запах. Как все это вывести, не прибегая к дорогостоящей химчистке?

Ответ прост: купить недорогой очиститель O2 минерал в удобной упаковке. Достаточно нескольких нажатий, подождать 2-3 минуты и протереть салфеткой. Мягкая обивка, сиденья и коврики будут опять чистыми, приобретут свежий запах. Очиститель O2минерал не требует дополнительного смывания водой, не оставляет мыльных разводов и совершенно безвреден для окружающих.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕГО ОЧИСТИТЕЛЯ O2 МИНЕРАЛ

Его основное отличие от всех других чистящих средств в его натуральном составе и безопасности для людей, животных и окружающей среды. Он изготавливается из минералов и кислорода, поэтому:

  • совершенно безопасен,
  • быстро и полностью разлагается,
  • не имеет собственного запаха,
  • не оставляет мыльных разводов,
  • не нуждается в смывании водой,
  • имеет удобную и безопасную упаковку.

Использование очистителя O2 минерал допустимо в салоне автомобиля без дополнительного смывания и проветривания. Он заслужил положительные отзывы не только у автолюбителей, но и у профессионалов клининга. Достаточно нескольких распылений на грязное пятно, чтобы не прибегать к полной дорогостоящей химчистке салона. Покупая очиститель O2 минерал, вы не только делаете свой автомобиль чистым, вы вносите отличный вклад в экологию.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
13 августа 2018 20:53

vanna flakon

В ванной комнате неизбежен известковый налёт и мыльные разводы на всех поверхностях, которые соприкасаются с водой. Особенно это хорошо известно владельцам душевых кабин. Их прозрачные стенки моментально покрываются известковыми пятнами и мыльными разводами. Не минует участь известковых отложений сантехнику — смесители, раковины, ванны, унитазы.

Конечно, современная бытовая химия для ванной комнаты научилась справляться с этими проблемами. Но стоит один раз ей воспользоваться, чтобы навсегда запомнить её вредное воздействие не приятный запах.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ОЧИСТИТЕЛЯ O2 МИНЕРАЛ ДЛЯ ВАННЫХ

Очиститель O2 минерал для ванных совершенно безопасен. Это на 100% натуральное средство. В его составе минералы и кислород. Он — экологичен и безвреден, не требует смывания водой, не имеет неприятного запаха. Прекрасно удаляет такие загрязнения как:

  • известковый налёт,
  • мыльные разводы,
  • плесень.

Им можно вычистить не только эмалированную поверхность обычной ванны или фарфоровую поверхность умывальника, но и акриловую ванну. Он не разрушает и не деформирует её поверхность, при этом очень эффективно очищает.

Очистителем O2 минерал для сантехники и ванных могут безопасно пользоваться люди, которые склонны к аллергическим реакциям, т.к. он не имеет сильного запаха. Покупая наш очиститель, вы не только делаете свой дом чистым, вы вносите отличный вклад в экологию. 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!