PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 января 2018 09:50
laloca2012, не поняла сейчас Вашу реплику.
В пн получила последнюю оплату. сегодня еду в цр.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
18 января 2018 19:47
Спасибо! Заказик получила, будем пробовать!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 12:36
Крем «Контур губ»
Объем: 50 мл
 
Действие:
Придает губам объем, упругость и оформленность, восстанавливает их контур и натуральный цвет. Обладает ангиостимулирующим действием и противовирусной активностью, разглаживает морщинки, хорошо смягчает и увлажняет кожу губ. Рекомендуется для ежедневного применения и перед нанесением декоративной косметики.
Рекомендации по применению:
Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу губ небольшое количество крема и оставить его до полного впитывания. Рекомендуется применять от одного до нескольких раз в день с 20 лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 23:01

Сыворотка для лица Активная (масляная)

Объем: 20 мл.
Концентрированное и высокоактивное anti-age средство в виде масляной сыворотки, способствующее процессам омоложения и регенерации кожи. Входящий в состав витамин Е является мощным антиоксидантом и стимулирует многие жизненно важные процессы в коже. Витамин А активно помогает сохранить упругость и эластичность кожи, борется с воспалительными элементами, ускоряет процесс обновления кожи, улучшает цвет лица. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Обладает эффектом анти-акне, снимает отечность, укрепляет сосуды, разглаживает морщины.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2018 19:16
КРЕМОВАЯ СЫВОРОТКА «PLAZAN PLACENTA SERUM» ДЛЯ ЛИЦА

Действие

Высокоактивное концентрированное anti-age средство в виде нежного легкого молочка, способствующее процессам омоложения, регенерации и обновления кожи. Идеальное средство для тонкой, сухой, увядающей, атоничной кожи с большим количеством мелких морщин, для коррекции признаков биологического и фотостарения кожи, для полноценного ухода в зимний период времени.  Гиалуроновая кислота и мочевина  восстанавливают водный баланс и ускоряют процессы регенерации, усиливают в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Входящие в состав витамины  А и Е повышают защитные функции кожи от агрессивного воздействия внешней среды, обеспечивая профилактику возрастных изменений и замедляя процесс  естественного старения кожи, снимают воспаление. Экстракт каштана, содержащийся в средстве, сглаживает негативное воздействие УФ-лучей, обладает противоотёчным, омолаживающим действием, стимулирует микроциркуляцию. Специально разработанная формула сыворотки способствует глубокому проникновению активных ингредиентов, которые работают на уровне клеток и межклеточного матрикса. При применении средства  выравнивается рельеф и цвет кожи, уменьшается глубина морщин, сыворотка обладает эффектом анти-акне, устраняет отёчность, активизирует процессы регенерации, борется с легкими формами купероза, устраняет признаки гиперпигментации, повышает эластичность и упругость кожи, препятствует образованию комедонов. После нанесения сыворотка надолго дарит ощущение свежести и бархатистости кожи, стирает следы усталости и стресса, кожа  выглядит гладкой и ухоженной. Средство имеет шелковистую консистенцию, быстро впитывается и обеспечивает длительный эффект.  Сыворотка содержит UVA и UVB фильтры, обеспечивая возможность применения в любое время года.  Является идеальной  основой под макияж. С осторожностью применять людям с чувствительной кожей и  склонным к аллергиям.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!