🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2017 22:56
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2017 11:44
Органическая пенка для интимной гигиены
172.20 р.

— Описание у поставщика 

Органическая пенка для интимной гигиены
Нежная пенка для интимной гигиены эффективно очищает и устраняет неприятный запах, надолго оставляя ощущение чистоты и свежести. Имеет мягкий состав и естественный для интимной зоны уровень рН. Наличие в составе молочной кислоты благоприятно влияет на сохранение микрофлоры. Благодаря комплексу ценных натуральных масел и содержащихся в них витаминов и аминокислот бережно ухаживает за кожей. Д-пантенол (витамин группы В) стимулирует регенерацию кожи и слизистых оболочек, оказывает противовоспалительное действие. Алоэ-вера обладает противомикробным и противовоспалительным действием, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу и слизистую.
Масло какао нерафинированное
116.85 р.

— Описание у поставщика 

Масло какао
нерафинированное
100% original oil
50 ml
Масло какао нерафинированное содержит регенерирующие, омолаживающие, питающие, восстанавливающие липидный баланс и тонизирующие дерму компоненты. В результате применения кожа становится более гладкой, нежной и эластичной.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Эффективно в качестве бальзама для губ, средства против растяжек и сухости кожи, восстанавливающего масла для волос, закрепителя загара, а также в качестве профилактического средства для поддержания здоровья кожи и замедления ее старения
Масло ши (каритэ) нерафинированное
116.85 р.

— Описание у поставщика 

100% original oil
Масло ши нерафинированное обладает неповторимыми восстанавливающими характеристиками благодаря высокой доле неомыляемых жиров. Пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует естественный синтез природного коллагена.
50 ml

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Эффективно для ухода за лицом и кожей вокруг глаз, в масках для волос. Защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Делает кожу гладкой, мягкой, ровной и упругой. Замедляет процессы старения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 23:00
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 23:07
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 23:15
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 23:43
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2017 10:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2017 22:02
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 13:29
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:43
Ellena
Шопоголик Репутация: 6
Сообщений: 57
0 
 Отзыв #8191
 5.0  20 Мая 2017 16:25
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала масло какао и мыло. Качество масла хорошее, свежее, ароматное! Мыло пока не пробовала, но ясно, что оно полностью натуральное. Спасибо за пробник крема для лица!) Понравился, заказала полноценную баночку. Еще на пробу заказала крема подруге. Будем тестировать)

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 13:37
ab 

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
24 мая 2017 14:23
Как думайте можно ли использовать спрей кондиционер для ребенка чтоб волосы расчесать?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 10:24
Bazhutka, думаю можно, все же натуральное )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 09:55
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 14:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 14:52
Фито-шампунь "Укрепляющий"
234.00 р.

— Описание у поставщика 

Отвар крапивы укрепляет и питает волосы, стимулирует их рост. Цветочная вода розмарина делает волосы гладкими и шелковистыми. Касторовое масло придает волосам блеск и объем.
Фито-бальзам "Укрепляющий"
234.00 р.

— Описание у поставщика 

Отвар крапивы делает волосы густыми, сильными и блестящими. Цветочная вода розмарина тонизирует и укрепляет волосяные фолликулы. Масло абрикосовой косточки восстанавливает ослабленные и ломкие волосы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 09:23
Маска для лица "Освежающая"



Маска для лица «Освежающая»
для нормальной кожи
Голубая глина помогает выводить из кожи токсины. Оливковое масло и масло абрикосовых косточек способствуют нормализации работы клеток кожи. Маска очищает, тонизирует, придает коже здоровый вид.
50 ml
Cрок годности: 9 месяцев

СОСТАВ: 
очищенная вода, цветочная вода розмарина, голубая глина, масло абрикосовой косточки, оливковое масло, касторовое масло, эмульсионный воск, экстракт череды, экстракт мать-и-мачехи, глицерин, аллантоин, д-пантенол, гель алоэ-вера, витамин Е, эфирные масла бергамота, мяты и кедра атласского, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
нанесите плотным слоем на очищенную кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз и губы, оставьте на 10-15 минут, смойте теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю. Эффект будет выше, если предварительно распарить кожу лица. Возможно небольшое жжение из-за содержащихся в составе глины и активных компонентов. При сильном жжении маску незамедлительно смыть водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2017 12:09
Немножко осталось! Давайте дособираем!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2017 22:03
Несмываемая сыворотка для гладкости и шелковистости волос с АНА-кислотами

атуральные масла сыворотки в комплексе с АНА кислотами укрепляют структуру волос, восстанавливают здоровый вид волос, облегчают расчесывание и укладку. Масло жожоба увлажняет и смягчает волосы, масло камелии придает блеск и сияние, молочная кислота делает волосы блестящими и шелковистыми.

Объем: 50 ml

Срок хранения: 12 месяцев.

СОСТАВ: 
Деионизированная вода,масло абрикосовой косточки, масло жожоба, масло камелии, цветочная вода ромашки лекарственной, экстракт белого чая, экстракт лимона, ксантановая камедь, альгинат натрия, янтарная кислота, молочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанесите несколько капель средства на ладони и равномерно распределите на влажных либо сухих по всей длине. Перед укладкой волос средство не смывать. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2017 09:48
Кокосовое масло


Кокосовое масло

100 % original oil
250 ml
Срок хранения: 24 месяца

СОСТАВ: 
100% натуральное рафинированное кокосовое масло
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Для ухода за волосами (борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос). Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца; Для ухода за кожей (смягчает кожу, питает ее). Рекомендуют наносить масло кокоса как перед принятием солнечных ванн, так и после, тем самым предотвращая ожоги, устраняя сухость и шелушение Для ухода за кожей рук и ног В качестве массажного масла (замечательно впитывается). Используется как самостоятельный продукт, так и в сочетании с другими маслами жирными и эфирными. Как компонент при изготовлении домашней косметики

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!