💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 10:25
  почему бы не купить очки заранее?))
Компания SELENA предлагает широкий ассортимент популярных солнцезащитных очков Selena, которые заслужили любовь миллионов людей, благодаря своему оригинальному дизайну и демократичной цене. 

• Изготовлены из высококачественных материалов. Оправа очков выполнена из пластика высокого качества, металлические элементы покрыты родием или золотом. 
• Имеют оригинальный дизайн. Дизайн представленных солнцезащитных очков разработан на основе последних модных тенденций. Оправа некоторых моделей украшена стразами Swarovski, искусственным жемчугом и искусственной кожей. Специалисты компании Selena участвуют в доработке дизайна очков, предлагая производителям свежие идеи оформления. 
• Защищают от УФ-излучения. В солнцезащитных очках установлены линзы 400 UV Protection, которые обеспечивают надежную защиту глаз от ультрафиолетового излечения. 

80035731 Солнцезащитные очки Selena80035831 Солнцезащитные очки Selena80035841 Солнцезащитные очки Selena

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 23:32
 
1. Текстильные броши под ворот рубашки. Хит этого сезона. 
 



2. Вязанные мини броши. Милые до восторга. 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 20:06
 
Уважаемые партнеры!
На днях мы получили обновленную коллекцию Borgia (45 артикулов). И знаете какие ассоциации возникают? Джаз и космос.

Джаз. 
В украшениях есть музыкальный ритм. Он не классический. Метроном зашкаливает, а чувство прекрасного ликует. Яркие краски соседствуют с монохромом. Металлические элементы дружат с натуральным камнем. Асимметрия с прогрессией. Чувствуете этот джаз? Даже голова закружилась.
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 20:07
Космос.
Посмотрите на элементы из натурального камня в этих украшениях. На спил, узор, цвет. Солнечная система в миниатюре. Все богатство красок и необъятная вселенная воплотились в этих украшениях.
Очень необычно и стильно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 17:31
ab Some Image


Сообщение отредактировал Мариша - 19 декабря 2017 17:32

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
25 декабря 2017 09:50
Утро доброе, оставила заказик.

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 2502
25 декабря 2017 22:38
Марина, добрый вечер! Оставила заказ на серьги и кольцо. Мне они нужны комплектом.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2017 14:35
 Sunterra

В ярких украшениях Sunterra сошлись роскошь южной ночи и легкость летнего дня. Палисандр, перламутр и натуральные камни создают удивительный этнический ансамбль, который делает эту коллекцию не похожей на другие. Многорядные колье и крупные акценты в виде морских раковин притягивают взгляды и задают настроению курортное ощущение безмятежности.
10109341 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109291 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109271 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109281 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109161 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109221 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109141 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109201 Колье Sunterra - Бижутерия Selena10109241 Колье Sunterra - Бижутерия Selena

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2017 15:23
 
 

Наступает пора приятных забот и праздничной суеты. Новый год - это время сюрпризов и воспоминаний из детства, ярких впечатлений, смеха и улыбок. В такие моменты хочется быть рядом с близкими, дарить им счастье, любовь и поддержку.

Поздравляем Вас с наступающим 2018-м годом! Пусть он принесет много радостных событий, все Ваши планы осуществятся и сбудутся мечты. Пусть новые знакомства будут интересными, а наше сотрудничество долгосрочным и плодотворным.
Удачи в Новом году!

Ваша Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 28 декабря 2017 15:23

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

каринэт
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 2761
28 декабря 2017 15:59
Оставила заказ!

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 декабря 2017 16:44
Роман с Камнем
Украшения из натуральных камней оптом, натуральная бижутерия из камней коллекции «Роман с Камнем»
«Содержание» или философский смысл — основная ценность коллекции украшений из натуральных камней «Роман с камнем». 
Каждый камень заряжен особой энергией, которая дает природа, благодаря чему натуральная бижутерия из камней так ценятся российскими женщинами.
Поскольку в  природе не бывает ничего абсолютно одинакового, материалы, из которых изготавливаются украшения «Роман с камнем», уникальны по своей форме, что делает индивидуальным каждое отдельно взятое изделие коллекции.
Благодаря применению вариаций обработки мастера могут воплощать в жизнь оригинальные, нетривиальные идеи, создающие уникальный образ. Реализуемая натуральная бижутерия оптом уникальна цветностью, полученной у природы. Сложность, многогранность оттенков поражает, помогая привнести в жизнь нотку красоты и магии.
Агат, кошачий глаз, авантюрин, бирюза, раухтопаз, варисцит, халцедон – это бесподобная бижутерия, камни оптом любой формы, механически обработанные без потери природных свойств. Правильно выбранные украшения из натуральных камней (оптом) улучшат здоровье, принесут в семью покой, мир, материальное благополучие, помогут раскрыть таланты хозяина. Приобретая аксессуары с натуральными камнями, вы получаете индивидуально созданный, стильный аксессуар в качестве верного, надежного помощника, позитивную энергию. Каждая коллекция стилистически, дизайнерски уникальна.
Коллекция"Роман с камнем" создана для утонченных натур, стремящихся всегда выглядеть гармонично. Поэтому цветовая гамма и формы материалов подбираются так, чтобы изделия символизировали гармонию природы. А эксклюзивный дизайн, разработанный с учетом вкусов российского потребителя, позволяет создавать неповторимый и завершенный образ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!